Перейти к содержанию
Samir_Musaev

(ГУВД г. Приволжск) Tommy_Cohen

Рекомендуемые сообщения

Samir_Musaev

1. Ваш никнейм: Samir_Musaev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Cohen
4. Суть жалобы: Приветствую! У меня 2 претензии:
1) Почему сотрудник не узнал мою личность перед тем, как выдать мне розыск за 5.2 УПК РП?
2) Сотрудник как-то узнал мою личность, не сняв с меня маску. Это как?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/Vvaf2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Как я понял здесь была наводка от сотрудника ГИБДД,

у вас есть доказательства того что ваша личность не была опознана?

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Да, наводка была от ГИБДД. Сотрудник Mikhail_Avramenko меня задержал и привез на парковку ДЧ г. Приволжск. Но ВУ я ему не передавал и личность он мою тоже не знал. Он передал меня сотруднику ГУВД для задержания за 5.2 УПК РП. 
Если было не так, как я описал, то сотрудник может доказать обратное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 15.03.2023 в 14:35, Samir_Musaev сказал:

Да, наводка была от ГИБДД. Сотрудник Mikhail_Avramenko меня задержал и привез на парковку ДЧ г. Приволжск. Но ВУ я ему не передавал и личность он мою тоже не знал. Он передал меня сотруднику ГУВД для задержания за 5.2 УПК РП. 
Если было не так, как я описал, то сотрудник может доказать обратное.

 

Сотрудник не обязан предоставлять док-ва против себя.
Предоставьте док-ва что ваша личность не была опознана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Я вам предоставил доказательства того, как ваш сотрудник меня не опознал. Считаю, что этого достаточно.

И я не прошу сотрудника свидетельствовать против себя. Я лишь прошу его предоставить доказательства того, как он узнал мою личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 15.03.2023 в 20:31, Samir_Musaev сказал:

Я вам предоставил доказательства того, как ваш сотрудник меня не опознал. Считаю, что этого достаточно.

И я не прошу сотрудника свидетельствовать против себя. Я лишь прошу его предоставить доказательства того, как он узнал мою личность.

Да все правильно, но вы предоставьте док-ва что ваша личность не была опознана.
Мне лишь нужно чтоб у вас были док-ва нарушения сотрудника, в другом случае док-ва сотрудник предоставлять не будет.

 

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Спойлер

Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Посмотрите еще раз скриншоты, которые я приложил. Разве не ясно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Уважаемый я устал вам повторять.
У вас должны быть явные док-ва нарушения сотрудника.
В данных скриншотах что вы мне предоставили я не могу делать какой-либо вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Приветствую еще раз!

Не вижу смысла дальнейшей беседы с вами, т.к вы, будто, защищаете сотрудника и не хотите видеть нарушения.

Нарушения тут на лицо:

1) Не опознал личность

2) Не снял с меня маску

Далее хотелось бы продолжить разговор со следящими.

 

Также, хочу поднять вопрос: почему от сотрудника нет никакой реакции в жалобе?

Я считаю, что его ответ тут требуется, дабы разъяснить ситуацию.

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 16.03.2023 в 07:27, Samir_Musaev сказал:

Приветствую еще раз!

Не вижу смысла дальнейшей беседы с вами, т.к вы, будто, защищаете сотрудника и не хотите видеть нарушения.

Нарушения тут на лицо:

1) Не опознал личность

2) Не снял с меня маску

Далее хотелось бы продолжить разговор со следящими.

 

Также, хочу поднять вопрос: почему от сотрудника нет никакой реакции в жалобе?

Я считаю, что его ответ тут требуется, дабы разъяснить ситуацию.

 

Ответ от сотрудника здесь не нужен.

Предоставьте док-ва того что ваша личность не была опознана сотрудником ГИБДД.
Я никого не защищаю, я лишь хочу разобраться в ситуации.
А вы просто мне предоставили скриншоты чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev
В 16.03.2023 в 21:40, Grigoriy_Bezhan сказал:

Предоставьте док-ва того что ваша личность не была опознана сотрудником ГИБДД.

Как сотрудник ГИБДД может опознать личность? Это не в его юрисдикции.

Опознавать личности полномочны сотрудники ГУ МВД.

С сотрудником ГИБДД у нас была погоня, за что я и был пойман и затем наказан по 5.2 УПК РП

Сотрудник ГИБДД никак не мог знать моей личности.

 

Жду ответ следящих по жалобе, а так же их мнение по отсутствию ответа от сотрудника. Всё же считаю, что его ответ тут был бы уместен.

Изменено пользователем Samir_Musaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 16.03.2023 в 18:26, Samir_Musaev сказал:

Как сотрудник ГИБДД может опознать личность? Это не в его юрисдикции.

Опознавать личности полномочны сотрудники ГУ МВД.

С сотрудником ГИБДД у нас была погоня, за что я и был пойман и затем наказан по 5.2 УПК РП

Сотрудник ГИБДД никак не мог знать моей личности.

 

Жду ответ следящих по жалобе, а так же их мнение по отсутствию ответа от сотрудника. Всё же считаю, что его ответ тут был бы уместен.

Он мог узнать вашу личность по номерам вашего автомобиля или же проверив ваше ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Cohen

 

В 15.03.2023 в 13:35, Samir_Musaev сказал:

Да, наводка была от ГИБДД. Сотрудник Mikhail_Avramenko меня задержал и привез на парковку ДЧ г. Приволжск. Но ВУ я ему не передавал и личность он мою тоже не знал. Он передал меня сотруднику ГУВД для задержания за 5.2 УПК РП. 
Если было не так, как я описал, то сотрудник может доказать обратное.

 

Здравствуйте уважаемый "Samir_Musaev", на связи Коэн Томми Андреевич, тот самый сотрудник на которого была составлена жалоба.

Вы утверждаете что не передавали ВУ сотруднику ГИБДД, можно ли увидеть доказательства ваших слов с момента задержания до момента транспортировки в Дежурную часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev
В 16.03.2023 в 23:03, Tommy_Cohen сказал:

можно ли увидеть доказательства ваших слов с момента задержания до момента транспортировки в Дежурную часть. 

Приветствую! Спасибо, что соизволили ответить.

Данный отрезок событий я не снимал. 

Доказательства уже есть на скриншотах ваших действий.

 

Раз уж вы здесь, расскажите, пожалуйста, как вы узнали, что я являюсь игроком "Samir_Musaev" и почему вы не сняли с меня маску. 

Если вы обоснуете согласно канонам RP данные аспекты, то вопросов больше не имею и жалобу можно закрывать.

В 16.03.2023 в 23:01, Grigoriy_Bezhan сказал:

Он мог узнать вашу личность по номерам вашего автомобиля или же проверив ваше ВУ.

Я двигался на автомобиле без номеров. ВУ сотрудник ГИБДД не проверял.

Сами подумайте, если бы я передал ВУ, то задерживать за неподчинение меня и не нужно было бы.

Изменено пользователем Samir_Musaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 16.03.2023 в 18:46, Samir_Musaev сказал:

Приветствую! Спасибо, что соизволили ответить.

Данный отрезок событий я не снимал. 

Доказательства уже есть на скриншотах ваших действий.

 

Раз уж вы здесь, расскажите, пожалуйста, как вы узнали, что я являюсь игроком "Samir_Musaev" и почему вы не сняли с меня маску. 

Если вы обоснуете согласно канонам RP данные аспекты, то вопросов больше не имею и жалобу можно закрывать.

Я двигался на автомобиле без номеров. ВУ сотрудник ГИБДД не проверял.

Сами подумайте, если бы я передал ВУ, то задерживать за неподчинение меня и не нужно было бы.

Уважаемый, у вас недостаточно доказательственной базы для того чтобы разобрать ситуацию.

С вами в догадки никто играть не собирается, у вас недостаточно док-в, почему сотрудник должен вам что-то доказывать?

Обосную вам согласно канонам RP данные аспекты.

Сотрудник ГИБДД не просил узнать личность у сотрудника ГУВД.

Если вы так яро заявляете о том что у вас была погоня, я не думаю что вы не нарушили ни одну статью согласно КоАП.

Для того чтобы составить протокол сотруднику ГИБДД нужно узнать вашу личность,

он не просил этого сделать у сотрудника ГУВД,

следственно можно сделать вывод что протокол был составлен и ваша личность была известна.
Вопросы остались?

 

 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Товарищ Лидер. Вас вообще не было в той ситуации.

На каком основании вы сейчас мне доказываете, что сотрудник знал мою личность. Вы телепат?

На моих доказательствах видно оформление сотрудником ГУВД меня. От начала до конца, начиная со "Здравия желаю!" и заканчивая "Пора вас конвоиру передавать".

Там не фигурирует отыгровка ни "Сделал фото по КПК" ни "Снял маску".

Следовательно он этого не делал.

 

Повторюсь, диалог с лидером далее вести не собираюсь. Он не знает ситуации, а тем более не был там, и что-то мне пытается доказать догадками.

Жду анализ следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Cohen

И снова здравствуйте!
 

В 17.03.2023 в 07:18, Samir_Musaev сказал:

На моих доказательствах видно оформление сотрудником ГУВД меня.

1)Всё верно, на ваших доказательствах видно то как я вас оформил, более ничего, нарушения в оформлении я не наблюдаю.

В 17.03.2023 в 07:18, Samir_Musaev сказал:

Там не фигурирует отыгровка ни "Сделал фото по КПК" ни "Снял маску".

Следовательно он этого не делал.

2) Исходя из моих действий, можно понять что ваша личность уже была известна сотруднику ГИБДД. Если это не так, предоставьте доказательства того, что сотрудник ГИБДД не знал вашей личности, и не передал этого мне. (Но как вы высказались выше, вы не записывали взаимодействие с сотрудником ГИБДД), и сейчас вы без доказательств утверждаете что ваша личность была неизвестна.

В 17.03.2023 в 07:18, Samir_Musaev сказал:

Он не знает ситуации, а тем более не был там, и что-то мне пытается доказать догадками.

3) Молодой человек, сейчас я вижу только то, что вы пытаетесь догадками обвинить меня. От вас не поступают отчётливые доказательства, скриншоты чата где я вас оформил, более ничего, а вы яро продолжаете утверждать что я что-то нарушил. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev
В 17.03.2023 в 19:54, Tommy_Cohen сказал:

1)Всё верно, на ваших доказательствах видно то как я вас оформил, более ничего, нарушения в оформлении я не наблюдаю.

Понятное дело, что вам не хочется видеть свои нарушения. 

Если смотреть со стороны "просто оформить", то да. Но 2 момента вы упустили, как я уже говорил выше.

Вы даже не отрицаете, что вы не сняли маску и не узнали личность, а пытаетесь соскользнуть. В противном случае вы бы предоставили доказательства и жалоба была бы закрыта. Все просто.

В 17.03.2023 в 19:54, Tommy_Cohen сказал:

Исходя из моих действий, можно понять что ваша личность уже была известна сотруднику ГИБДД.

Здесь я уже наблюдаю введение в заблуждение администрации. Надеюсь, вы знаете какое за это следует наказание.

Повторюсь, я был задержан за 5.2 УПК. Эта статья предусматривает неподчинение. Следовательно, меня поймали и личность не знали.

 

И да, почему следящие молчат? Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...