Перейти к содержанию
Kevin_Masekylne

(ГУВД г. Приволжск) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Кевин Маскелайн
В 05.02.2023 в 14:07, StDuck сказал:

И вы сейчас просто высасываете наказание из ничего.

Да, высасываю.

В 05.02.2023 в 14:07, StDuck сказал:

 и у нас кстати не фулл РП проект

То бишь вы хотите сказать что автор ФЗоП решил просто так вписать данный пункт. Ну чтобы было. Почему бы и нет. Можем и не соблюдать! Не фулл рп проэкт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 05.02.2023 в 14:38, Кевин Маскелайн сказал:

То бишь вы хотите сказать что автор ФЗоП решил просто так вписать данный пункт. Ну чтобы было. Почему бы и нет. Можем и не соблюдать! Не фулл рп проэкт!

Ну тогда объясните нам, не просвещённым, как же соблюсти этот пункт? Получается, что теперь дубинкой вообще нельзя пользоваться потому, что анимация типо бъёт в запрещённые по ФЗоПу места?

В 05.02.2023 в 14:38, Кевин Маскелайн сказал:

Да, высасываю.

И да, есть такой пунктик в общих правилах форума, о котором вы скорее всего не знаете, под номером 3, в нём говорится:

Цитата

3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]

- Запрещено создавать помехи работе администрации путем написания необоснованных жалоб. [15 баллов предупреждений]

А это именно то, чем вы сейчас занимаетесь. Боюсь, что если вы будете продолжать этим заниматься, в вашу сторону будут приняты меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Я вам в прошлом ответе написал,что по вам прошло 2 удара. Если бы сотрудник ГИБДД не влез в ваше РП с сотрудником ГУ МВД,то было бы по-другому. Вы резко вышли из ТС и поэтому сотрудник ГУ МВД начал бить вас дубинкой,попав 2 раза. Дело в том,что бывает такое,когда персонаж не куется в наручники и приходится сразу бить дубинкой.

 

С сотрудником проведем беседу.

 

Предоставьте БС для выплаты денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 05.02.2023 в 21:27, StDuck сказал:

 

И да, есть такой пунктик в общих правилах форума, о котором вы скорее всего не знаете, под номером 3, в нём говорится:

А это именно то, чем вы сейчас занимаетесь. Боюсь, что если вы будете продолжать этим заниматься, в вашу сторону будут приняты меры.

А где же у меня бессмысленность, глупость или бред? Все по фактам. Если вас не устраивает пункт ФЗоП есть прекрасная тема "Предложения по изменениям уставных документов" или как то так, не суть важно.

 

 

В 06.02.2023 в 00:43, Conor_Suares сказал:

Добрый вечер.

 

Я вам в прошлом ответе написал,что по вам прошло 2 удара. Если бы сотрудник ГИБДД не влез в ваше РП с сотрудником ГУ МВД,то было бы по-другому. Вы резко вышли из ТС и поэтому сотрудник ГУ МВД начал бить вас дубинкой,попав 2 раза. 

Вам не кажется что от следящего администратора, буквально в каждом ответе есть слова "Если бы". Надо не на "если бы" ориентироваться, а на факте что было а чего небыло. Тайзер урона не наносит, если посмотреть мою видеозапись видно 4 удара по статбару и визуально.

 

Мне так и не ясен смысл бить гражданского тогда, когда он уже в наручниках.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На видео сотрудника видно,как он по вам попал 2 раза. Дубинка системно бьет персонажа так и персонажа,который бьет гражданского остановить невозможно.

 

Я вам привел пример иного исхода.

 

Эти действия не идут на наказаний выговор.

 

Предоставьте ваш БС для выплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 07.02.2023 в 01:28, Conor_Suares сказал:

Дубинка системно бьет персонажа так и персонажа,который бьет гражданского остановить невозможно.

 

Эти действия не идут на наказаний выговор.

Мне не ясны два данных предложения.

 

Как я понял, вы имеете ввиду что пункт запрещающий бить по запрещенным местам дубинкой просто гоняет воздух в ФЗоП, почему он там не ясно. Пока он есть, давайте будем его соблюдать хотя бы частично. Пишите ГСзФ, пусть продумывает данный пункт.

 

Так же ладно, допусти два удара, хорошо. Однако сотрудник не слепой, и должен был увидеть то что я был закован в наручники. На вопрос четкий ответ я не увидел, зачем бить меня когда я был закован в наручники. Я вышел из авто, на след секунду был уже в наручниках, и дальше был избит дубинкой.

 

Не какого вреда, или побега в наручниках быть и не может, однако ко мне применили дубинку. Из выше мною сказанного причин на применение небыло.

 

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Данный сотрудник уволен ПСЖ и применить какие-либо санкции к нему невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...