Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[УСБ-Н и УСБ-М] Matvey_Kosachenko, Maksim_Street

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

После исправления ошибок вы даже не дали развёрнутый ответ. Так же когда я оставил жалобу, в правилах подачи жалоб отсутствовоал тег [УСБ-Х], его добавил ГСзГО по моей же просьбе. 

Хотите сказать, что хотели проверить меня на 1.4 УК? Игрок нарушает на ваших же глазах. УСБшник стоял перед нами. Какая проверка перед УСБшноком?

Так же учитесь общаться с людьми. Как сотрудники УСБ вы вели себя очень нагло. Нету желания даже вас слушать, ваши эти отмазки держите при себе. Ожидаю ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ситуация на согласовании с главным следящим за государственными организациями, ответ дам немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Хорошо, буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

На исправление жалобы даётся 12 часов. Если вы бы её исправили вовремя, то получили бы от меня развёрнутый ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Сами придумали эти правила? Где можно найти это?)

Повторяю для вас ещё раз. На тот момент в правилах подачи жалоб отсутствовоал тег [УСБ-Х]. ГСзГО добавил тег недавно по моей просьбе, и после этого я изменил тег моей жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Где сказано обратное? Что жалоба написанная не по форме разбирается. Тег отсутствовал по вине администрации, а не по моей или вашей. При написании жалобы вам ничего не мешало пролистать раздел с жалобами и убедится что жалобы на УСБ пишутся со своим тегом. Исходя из мною сказанного в этом есть и ваша вина, не только администрации которая не добавила тег УСБ в правила жалоб. 
12 часов на исправление жалобы не по форме давалось всегда, можете пойти изучить раздел жалоб и убедится в этом самостоятельно.

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 18.12.2022 в 20:00, Maksim_Street сказал:

Где сказано обратное? Что жалоба написанная не по форме разбирается.

Жалобы, которые написаны не по форме не подлежат к рассмотрению. Но на тот момент моя жалоба соответствовал правилам подачи жалоб. Вы не читали правила подачи жб? 

В 18.12.2022 в 20:00, Maksim_Street сказал:

 При написании жалобы вам ничего не мешало пролистать раздел с жалобами и убедится что жалобы на УСБ пишутся со своим тегом. 

Мне без разницы кто что делает, или как другие пишут жалобы. Я ответственный толькодля себя. Не понимаю кто придумал, что в жб на усб должен присутствовать тег [УСБ], если в правилах подачи жалоб такого тега не было. По факту все жалобы, которые написаны до моей жалобы с тегом [УСБ], являются не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Хм. Я понял вас. Не вижу смысла вам что то доказывать, всё равно не поймёте. Всего доброго. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 18.12.2022 в 20:21, Maksim_Street сказал:

Не вижу смысла вам что то доказывать, всё равно не поймёте. Это как об стенку горохом. 

Поздравляю, заработали ещё один выговор. 

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Matvey_Kosachenko будет наказан за нарушение субординации и игнорирование преступления, ответственность за которое предусмотрена статьей 1.4 уголовного кодекса, руководитель получит два устных выговора за данные деяния. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Вопросы остались...

1. Вы наказываете какого то рядика? Почему он получает два устных выговора за такие грубые нарушения? 

Да, нарушение субординации возможно и не очень серьёзное нарушение, хотя он прямо хамил очень жёстко. За такое можно и выдавать устник. Но за то, что он игнорил нарушение от гражданина, ещё и не знает УД выдавать устник... Это уже слишком. 

 

2. Он открыто говорит, что никакой пункт не обязует его соблюдать субординацию. Видимо, лекции, которые он копирует и вставляет в консоль, никогда не читал. Задумайтесь кто у Вас на лидерке стоит...

 

Да, вы сами имеете право выбрать меру наказания самостоятельно. Но мера наказания должна соответствовать тяжкости нарушений, этого тут я не вижу.

 

Так же кроме Вашего ответа ожидаю ответ Инжеваткина по поводу сотрудника УСБ-М. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

не обязует его соблюдать субординацию.

Вы не понимаете, о чем я писал ранее. Хорошо. Не хотите слушать - не слушайте, я Вас не заставляю.

 

Спойлер

Вы наказываете какого то рядика?

Можете считать, как хотите, но СА сама уже тут решит, что мне выдавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Я уже посчитал так,

как хотел, и оказался, что вы были не правы. Так что... Лучше вы тут просто помолчите. 

Спойлер
Изменено пользователем Rocket Rentgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Maksim_Street получит 2 устных выговора. По пунктам ФЗоП 3.3 + 4.3 ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте, всё конечно хорошо, но сотрудник нарушил ещё и 4.2 ОПСГО и отредактировал свое сообщение. Написал про это чуть выше. Можете проверить по истории редактирований. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Прошу прощения за ожидание, наказание согласовано с ГСГО, с ним я согласен, рядовой в таком случае, думаю, отделался бы беседой. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Знаю, что наказание согласовали с ГСзГО, я сам к нему обратился. Возможно, буду обратиться и выше, но не обещаю. Тут кроме игнора нарушения, он использовал свое служебное положение и не дал мне самому пресечь нарушение. Про это почему-то Вы забыли.

Просто странно, как этого человек поставили на должность "начальник УСБ", УСБ -это отдел, который основан на знание УД. Последите хотя бы, чтобы выучил некоторые пункты из УД, а то позорится прямо на глазах младшего состава.

 

Ожидаю ответ по поводу 4.2 ОПСГО от Wolfgang_Schneiderhan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! По пункту 4.2 устный выговор. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Получается, 1 устный выговор за мгнор нарушения, 1 устный за 4.2 ОПСГО и 1 устный за 4.3 ОПСГО, верно?

Если да- можете закрывать жалобу. Буду ждать приказа по выдаче наказания.

Изменено пользователем Rocket Rentgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! В сумме 1 выговор за 3 эти пункта. 

Изменено пользователем Wolfgang_Schneiderhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...