Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[Семья] Kalugin - Henry, Kliment, Jordan, Ahmed, Timur, Featherstane Kalugin's

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta
В 14.12.2022 в 16:24, Erron_Jefferson сказал:

Вопросы по теме имеются?

Если вы считаете что Ваш ответ адекватный и вписывается в рамки РП - закрывайте жалобу и вопросы уже в жалобе на администрацию буду задавать. Это дикарство позволять таким заниматься на РП проекте. Либо выше передавайте жалобу.

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Передано ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Bezdushny

Ожидаем ответа, от ГА, но а так могу сказать, что нарушений не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Не любитель поднимать темы лишний раз, но ввиду того, что прошло уже порядка 8-9 дней с момента передачи жалобы ГА, хотелось бы всё таки напомнить о существовании данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 23.12.2022 в 02:45, Henry Scaletta сказал:

Не любитель поднимать темы лишний раз, но ввиду того, что прошло уже порядка 8-9 дней с момента передачи жалобы ГА, хотелось бы всё таки напомнить о существовании данной темы.

не стоило поднимать тему, так как жалобы которые переданы га рассматриваются 24+ часа.

Просто надо уметь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Рассмотрел пару подобных Вашей ситуаций, считаю, что подобное поведение участников ПО недопустимо.

 

На тот момент было соглашение с Вашей группировкой о том, что запрещено появляться на чужой территории с бронежилетом, поэтому условно они имели возможность применить против Вас оружие. Надеюсь, что после некоторых моих действий, желание действовать подобным образом у Калугиных отпадет.

 

Находиться в городе право имеете, провоцировать как-либо - нет. Всё в рамках РПО.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...