Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[Семья] Kalugin - Henry, Kliment, Jordan, Ahmed, Timur, Featherstane Kalugin's

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin
3. Преступная группировка: [Семья] Kalugin
4. Суть: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ Кар; Henry_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ; Featherstane_Kalugin ДМ Килл.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5YPz00IxK1s

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.12.2022 в 18:47, Henry Scaletta сказал:

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin
3. Преступная группировка: [Семья] Kalugin
4. Суть: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ Кар; Henry_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ; Featherstane_Kalugin ДМ Килл.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5YPz00IxK1s

Здравствуйте, даю ответ за некоторых людей, которые не имеют возможность ответить из-за бана формуника.

Приступим к сути.

1) Вам угрожают пистолетом и говорят выйти из авто, на что вы нажимаете газ в пол и пытаетесь уехать, мы должны были смотреть вам в спину и махать пистолетиком?

2) На вашем же видео видно пг: на вас целят 3+ вооруженных бойца, а вы сидите дальше в авто, за это и были убиты.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Emmanuel_Abdrahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

Приветствую.
Более развернутый ответ вам выдал Emmanuel.
От себя могу сказать: стрелять начал после того как все открыли огонь.
Прошу заметить, со стороны подавшего жалобу присутствует ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Bezdushny
В 09.12.2022 в 21:47, Henry Scaletta сказал:

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin
3. Преступная группировка: [Семья] Kalugin
4. Суть: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ Кар; Henry_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ; Featherstane_Kalugin ДМ Килл.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5YPz00IxK1s

Здравствуйте, нарушений не увидел, целили на вас пистолетом, вы не вышли, а решили уехать, за что и были растреляны , ожидайте ответа от Лидера. 

Всего доброго! 

Добавлю, в чате был виден расход, ну и можно наказать данного гражданина за встречное движение, так как виновник ДТП был он. 

Изменено пользователем Sota_Gostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Ну я ваше мнение услышал, ожидаю ответа от лидера, далее уже будем разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.12.2022 в 19:51, Henry Scaletta сказал:

Ну я ваше мнение услышал, ожидаю ответа от лидера, далее уже будем разбираться. 

В случае вердикта от следящего, я возможно дополню ответ, а пока ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 09.12.2022 в 22:47, Henry Scaletta сказал:

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin
3. Преступная группировка: [Семья] Kalugin
4. Суть: Henry_Kalugin, Kliment_Kalugin, Jordan_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ Кар; Henry_Kalugin, Ahmed_Kalugin, Timur_Kalugin, Featherstane_Kalugin ДМ; Featherstane_Kalugin ДМ Килл.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5YPz00IxK1s

Приветствую, на связи Kliment_Kalugin.Согласен с ответом коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток!
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вопрос достаточно серьезный, поэтому уж попросил бы не просрочивать ответ в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

Здравствуйте, лидер даст ответ вскоре, так как испытывает проблемы с пк. 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На связи лидер ПГ Kalugin.

Как подметил человек выше я действительно испытывал некоторые проблемы с ПК, следящая администрация вкурсе.

Слидарен с ответом Эмануеля.

Вы стали жертвой похищения и в следствии вашего отказа отыгрывать свою роль были убиты, вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Я считаю что убийство игрока по причине "Ты не выполнил наше желание" это ненормально и наказуемо по ВПС. Во-первых, как таковых похищений по РПО у нас сейчас не предусмотрено, соответственно и причины для похищения не Регламентированы.
То есть, выходит вы хотите сказать, что ОПГ имеет право подъехать к любому участнику вражеской ОПГ и похитить его без причины, а в случае неповиновения - расстрелять его авто и его самого?
Я категорически не согласен с данным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 11.12.2022 в 17:32, Henry Scaletta сказал:

Я считаю что убийство игрока по причине "Ты не выполнил наше желание" это ненормально и наказуемо по ВПС. Во-первых, как таковых похищений по РПО у нас сейчас не предусмотрено, соответственно и причины для похищения не Регламентированы.
То есть, выходит вы хотите сказать, что ОПГ имеет право подъехать к любому участнику вражеской ОПГ и похитить его без причины, а в случае неповиновения - расстрелять его авто и его самого?
Я категорически не согласен с данным мнением.

Похищение гражданского может быть в случае выкупа, в мы ездили по приве и кричали о том, что вы поставите нас на колени и чтобы мы боялись вас после 22:00.

Наши требования были вполне адекватные, а вот ваши - нет.

Ездить на чужой территории и кричать такое - абсурд, тем-более раз вы такое кричите, значит у вас есть пистолет и вы вооружены, от вас можно было ожидать все что угодно.

Повторюсь, что не выходить из авто, когда на вас целят оружие - пг.

Действия считаю вполне разумными.

К тому же, что нам мешает украсть человека из вражеского пг?

Если каждый не будет выходить, то каждый будет получать наказание по впс, а именно пг, как и вы.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 11.12.2022 в 17:32, Henry Scaletta сказал:

Я считаю что убийство игрока по причине "Ты не выполнил наше желание" это ненормально и наказуемо по ВПС. Во-первых, как таковых похищений по РПО у нас сейчас не предусмотрено, соответственно и причины для похищения не Регламентированы.
То есть, выходит вы хотите сказать, что ОПГ имеет право подъехать к любому участнику вражеской ОПГ и похитить его без причины, а в случае неповиновения - расстрелять его авто и его самого?
Я категорически не согласен с данным мнением.

Рассуж не согласны то ожидайте ответа следящих, не поднимайте тему лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 11.12.2022 в 16:47, Emmanuel_Abdrahmanov сказал:

Похищение гражданского может быть в случае выкупа, в мы ездили по приве и кричали о том, что вы поставите нас на колени и чтобы мы боялись вас после 22:00.

Наши требования были вполне адекватные, а вот ваши - нет.

Ездить на чужой территории и кричать такое - абсурд, тем-более раз вы такое кричите, значит у вас есть пистолет и вы вооружены, от вас можно было ожидать все что угодно.

Предоставьте доказательства своих слов, ведь это клевета, а я бы на вашем месте таким не занимался.

 

В 11.12.2022 в 16:47, Emmanuel_Abdrahmanov сказал:

К тому же, что нам мешает украсть человека из вражеского пг?

Какой пункт Регламента позволяет вам похищать кого-угодно без какой либо причины? Укажите. Так же, укажите пункт регламента или ВПС, который позволяет вам убивать игроков за то, что они не повинуются вашим требованиям.
 

В 11.12.2022 в 17:00, Aleksandr_Kalugin сказал:

Рассуж не согласны то ожидайте ответа следящих, не поднимайте тему лишний раз.

Вас услышал, но и своих людей проконтролируйте, хотя бы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 11.12.2022 в 18:00, Henry Scaletta сказал:

Предоставьте доказательства своих слов, ведь это клевета, а я бы на вашем месте таким не занимался

Откройте видео и посмотрите свой чат или вы хотите сказать, что это не было сказано ОПГ Калугин?

Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Emmanuel_Abdrahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Тема всё ещё на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

По ситуации могу сказать, что нарушений от участников ПО нет. Изначально у Вас произошло ДТП, в котором один из водителей сказал Вам о расходе. Далее уже действует политика ведения войны: Вы находились на чужой территории с бронежилетом, на что Вам участники ПО сказали покинуть транспортное средство. Вы же решили просто уехать, когда на Вас помимо всего прочего были наставлены пистолеты. 

 

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...