Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Nikolai_Belousov

Рекомендуемые сообщения

Luis_Villeneuve
В 27.10.2022 в 18:55, Vladislav_Cross сказал:

1) Почему мне выдали выговор с тех док-в, которые с камхака и плюс, недостаточно док-в там? 

2) Раз уж лидер засчитал это за нарушение, то почему другим не было выдано наказание?

3) Почему лидер принял док-ва с камхака, когда следить за игроками и использовать в ЛЦ камхак запрещено?

 

Добрый вечер.
Вас приветствует следящий за ГИБДД Luis_Villeneuve.
Доказательством в данном случае является не камхак как Вы считаете, а звук. Ваш голос нельзя смонтировать. С какой целью Вы пошли на штурм рызбзавода, если Вам дал приказ Ваш непосредственный начальник? Генерал ГИБДД-М не является Вашим руководителем и начальником, Вы обязаны подчиняться приказам своего СС, если же они в сети и на спецоперации.
Я рассматриваю конкретно Ваше дисциплинарное наказание, то что было выдано другим меня не поставили в известность, да и на доказательствах зафиксировано только Ваше нарушение.

Камхак в данном случае использовался для фотографий со слов СС, возможно сотрудник забыл выключить в спешке чат и худ, но конкретной слежки за кем-то не было. Да и смысл сотруднику следить за Вами, когда ключевым доказательством является Ваш же голос в /r? На видео есть всё, что нужно для выдачи дисциплинарного взыскания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Нет активности. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...