Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Nikolai_Belousov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Cross
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolai_Belousov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, не согласен с выданным наказанием.
Сегодня проходило ГМП и я со своими коллегами побежали на Рыб.завод, дабы ОПГ атаковать со спины. На этом ГМП присутствовал СС Maxim_Shadech и он говорил в рацию, чтобы по приказу вернулись на перекрытие, но мы не послушали. И главный вопрос такой, почему мне был выдан выговор по 3.2 ФЗоП, а другим коллегам устная беседа, считаю это несправедливым. Плюс, какие Вы мне скинули док-ва, то там не видно, что я это говорю в рацию и док-ва тем более с камхака. Требую разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wqJZbMgCOhrsPTKuqVjxRxRriftHIYlYdUYXjFMsgxE/edit#gid=1902205589

Изменено пользователем Vladislav_Cross
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. Предоставьте пожалуйста доказательства своих слов.

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Каких слов? Скинуть с группы, то что Вы мне дали выговор? Нет уж, 2.1 ПдСФ я не хочу.)

Предоставьте док-ва моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Все доказательства уже были предоставлены вам в ВК. Так-же они уже есть у следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну, и это разве нормальные док-ва? Там не видно, что это я говорю в рацию и что это был я. Максимум, что там видно, это я сказал "Мы хотим стрелять". И чисто физически недостаточно док-в, что я это говорю в рацию.

Нарушения у Шадеча, это камхак в ЛЦ и нарушение 2.7 и 2.8 пункта использования камхака.

Изменено пользователем Vladislav_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброй ночи!
На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день, на записи было отчётливо слышно, как вы сказали "Мне плевать. с нами генерал Мирного, он нас контролирует" Назревает вопрос, почему вы слушаете Генерала Мирного, когда сотрудник из вашей фракции, который старше вас по званию, приказывает вернуться обратно? 

 

Далее - Устроит ли вас, если 2 других сотрудника тоже получат наказания? Но уже в виде предупреждения, тк в рацию они, в отличие от вас, ничего не говорили.

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Т.е., я не имею право слушать приказы и что скажет мне Генерал Мирного? Типо это левый человек для меня?

Наказание все ровно неверное, поговорив уже с ГСзФ. Т.к. от СС, который снимал меня через камхак, то от него уже идёт нарушение ВПС и 1.2 ПдСФ, а как правило, док-ва через камхак не может приниматься, это нарушение ВПС.

Отчётливо слышно? А разве видно, что это я именно говорю в рацию, вдруг это кто-то другой был, которые парадировал мой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Предоставьте пожалуйста доказательства, где генерал Мирного приказал вам идти на территорию Рыбного завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Он пошёл за нами, чтобы накрыть ОПГ со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov
В 27.10.2022 в 15:40, Vladislav_Cross сказал:

Т.е., я не имею право слушать приказы и что скажет мне Генерал Мирного?

 

На записи вы сами сказали, что Генерал Мирного вами командует, а сейчас говорите, что он просто пошёл за вами. 

Так предоставьте док-ва со своей сторону. Подкрепите свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы меня не так поняли. Если бы он нами командовал, то я не мог слушать его приказы, а обязательно слушать приказ своего СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Вы сами себе противоречите. Сначала вы говорите, что он вами командовал, теперь говорите "Если бы командовал". Вы уж определитесь что было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

То что я сказал в рацию, это я ввёл к тому, что он как старший по званию, он сможет нас проконтролировать в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Тогда почему вы проигнорировали приказ старшего вас по званию сотрудника из вашей фракции? Точнее сказали , что вам "плевать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я плевать сказал не на приказ, а то что есть сотрудники на перекрытии, а мы пойдем стреляться и зажимать ОПГ со спины. Хотелось больше стреляться, а не стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Я вам напомню, что роль ГИБДД в этом ГМП заключалась в перекрытии дороги, а не "Зажимать ОПГ со спины". Этим занимались МО.  Вопрос, почему вы тогда игнорировали приказ старшего по званию, остаётся открытым.

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Распишите по пунктам вопросы, которые Вас интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1) Почему мне выдали выговор с тех док-в, которые с камхака и плюс, недостаточно док-в там? 

2) Раз уж лидер засчитал это за нарушение, то почему другим не было выдано наказание?

3) Почему лидер принял док-ва с камхака, когда следить за игроками и использовать в ЛЦ камхак запрещено?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

1) Почему вы утверждаете, что доказательств недостаточно?

2) Я вам уже давал ответ выше по данному вопросу.

3) Сотрудник делал фотографии и в этот момент увидел вас. Намеренной слежки за вами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...