Перейти к содержанию
Anton_Bolotnikov

(ГИБДД г. Невский) Vladislav_Cross

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

Я так и не понял, чего Вы пытаетесь добиться? Вы думаете, что здесь всё судиться по понятиям и док-ва любой сотрудник может предоставлять против себя? Нет, так не пойдет.

Для начала, предоставьте док-ва от своего лица, где видны чёткие претензии ко мне от вас. На слово здесь никто верить не будет, что я вот вам рот затыкал и т.д. Можете даже меня здесь не затыкать, потому что лидер и следящие скажут тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Bolotnikov

Если не хотите видео показывать, значит есть на что там посмотреть.  Во первых, не с вами на данный момент идёт диалог, я как понял вы очень плохо понимаете, я лучше лидера сначала выслушаю. Во вторых, когда вы будете нужны, вы будете уже говорить свои аргументы. Пока меня интересует какие следующие действия скажет ваш лидер.

Но я хочу, чтобы вас тоже пробили 

И доказательства, я все предоставил которые у меня были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Держу в курсе, есть такой интересный пункт как:

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Любой сотрудник не обязан предоставлять док-ва при каждой написанной на него жалобы, если автор жалобы не предоставил нормальные четкие док-ва. Вы же в свою очередь, не предоставили нормальные док-ва, в следствии чего, следящие могут спокойно закрывать данную жалобу, т.к. даже то видео - это док-ва от 3 лица.

Изменено пользователем Vladislav_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый день. 

Изучив всю доказательную базу, пришел к следующим выводам:

- С сотрудником будет проведена беседа касаемо общения с игроками;

- Доказательства от 3 лица не принимаются, поэтому всей ситуации мы не знаем;

- Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства, свидетельствуя против себя (Пункт 2.12 ПдСФ, см примечание 1).

Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Bolotnikov

Спасибо, это мне достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Bolotnikov

Пусть научится культурно общаться и выполнять свои требования адекватно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...