Перейти к содержанию
Evgeny_Barinov

(Армия) Jake_Kalisto, Nikita_Meteor

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Stark

ТаймКод на вашем видео,1.02 где вы снова от вас была провокация,когда вы забежали в жёлтую зону и сказали следующие слова "Ясно что армия не вывозит",после чего я применил служебное оружия и расстрелял вас.(А вы видимо обиделись и написали жб,в котором вы получили бан а так же выговор не только себе испортили жизнь но и своему другу).(В итоге с разбитой машиной,выговорами и блокировкой).

Без проблем.

https://imgur.com/a/1RkkdgZ Вот ссылка на скрин-шот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Barinov
В 16.10.2022 в 12:13, Jake_Kalisto сказал:

ТаймКод на вашем видео,1.02 где вы снова от вас была провокация,когда вы забежали в жёлтую зону и сказали следующие слова "Ясно что армия не вывозит",после чего я применил служебное оружия и расстрелял вас.(А вы видимо обиделись и написали жб,в котором вы получили бан а так же выговор не только себе испортили жизнь но и своему другу).(В итоге с разбитой машиной,выговорами и блокировкой).

Без проблем.

https://imgur.com/a/1RkkdgZ Вот ссылка на скрин-шот.

Требую видо доказательство от вас в какую зону я залетел.

https://imgur.com/a/1RkkdgZ Вот ссылка на скрин-шот.

На скриншоте плохо видно где именно я был, и требую видно доказательство а не скрин, если у вас есть скрин значит и есть видео доказательство пожалуйста залейте го на ютуб и отправьте ссылку с доками.

 

 

Изменено пользователем Evgeny_Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Meteor

1. Вы сначала утверждаете одно:

Цитата

Конечно вы ничего не услышали, но если бы слово безграмотный пошло от меня кому-то из вас меня бы там сразу расстреляли, но я вижу нарушение с вашей стороны насчет этого пунка и я добьюсь того что тут есть ваше нарушение, так после того как вы меня обозвали безграмотным вы посмеялись надо мной и ушли, и после чего я выкрикнул что  "Армия не вывозит" так сразу открыли огонь. Тут же нет нечего оскорбительного. Если вы пощитали данное выражение оскорбительным для вас, то ваша насмешка которая  хорошо слышна и ваше слово безграмотный, тоже оскорбило меня!


2. А теперь говорите другое:

Цитата

Я не знаю стреляли вы по мне или нет


3. Я не называл вас "Неграмотный", если я вас так обозвал будьте добры показать как я вам это говорю. Жду от вас док-ва как я вас назвал, если у вас их нет, то это печально(

Цитата

Но вы назвали меня неграмотным.  

 

Изменено пользователем Nikita_Meteor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Я,вам предоставил док-ва,всё остальное я вам сюда прикреплять не обязан,если меня попросит прикрепить все док-ва остальные Министр Обороны,то уже прикреплю,а так скрин который я прикрепил по вашей просьбе он у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

1. В качестве доказательств данной ситуации вполне хватит и скриншота.
2. В прикладывании дополнительных доказательств от лица военнослужащих смысла не вижу, т.к на вашем же видео в жалобе всё и так прекрасно видно.
3. Высказывание человека, в форме ССО: "Он просто показывает свою безграмотность" - не является оскорблением, а констатацией факта, т.к если вы прекрасно знаете о провокации, которую сами же устроили и пытаетесь сказать, что ни о чём не знаете.
4. Забежать в жёлтую зону, сказать: "Армия не вывозит" и убежать - является прямой провокацией, за что вас и расстреляли.
Смысла дальше тянуть жалобу не вижу, нарушений со стороны сотрудников нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...