Перейти к содержанию
Rostislav Leman

[ГИБДД-Н] Aaron_Heavenly

Рекомендуемые сообщения

Rostislav Leman
В 13.10.2022 в 12:44, аркаша сказал:

Про компетентность админов. Есть ли анимация того, что человек потянулся к ручке двери? Её нет. Это не называется видимым действием, т.к. мы не видим как он тянется рукой к ручке двери. А почему-то бляха муха все должны отыгрывать выхватывание оружия из штанов. Ни там ни там анимации нет, есть только конечный результат-мы достаем пистолет/открываем дверь. Вы вообще зачем идете администратором на проект если сами не разбираетесь в том, что пишете?

 

Могли увидеть. Что-то вы вообще какой-то неуверенный в себе человек. Вас нужно отправлять далеко и надолго от админ. состава да и от проекта в целом. То есть составитель жалобы должен кинуть док-ва своей правоты, а вы нет? На основании чего вы делаете вывод о том, что преступник сел к нему в машину? Опять придумываете? Это можно посчитать обманом, вы врете.

Блат одним словом, можно даже увидеть у админа, что муж его это лидер ГИБДД-Н. Да, это шутка, но то что они хорошие друзья это факт. А хорошие друзья обычно блатят и помогают друг другу. 

Я не понимаю, почему до такого дошла провинция, придумывают камеры, блатят полицию, на РС ставят своих друзей, которые творят полную дичь, а творят потому что их заблатят и закроют на это глаза. Если вы и придумали камеры эти, нужно расставлять их не на каждом кусте, а в адекватных местах. Почему администратор не может дать нормальный ответ? Блатит и придумывает отмазки только. Думаю нужно брать выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Пересмотрел всю жалобу. Могу вынести свой вердикт.

Посмотрел видео от своего сотрудника. На нём я вижу, как он ехал прям на Вас даже без осмотра деревни. За это будет наказан на 12ч. За НонРП и получит 1 письменный выговор.
 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

https://yapx.ru/v/UPcvi предлагаю вам посмотреть как все видно при пятаке в жизни ночью

Вблизи более или менее можно что-то разлечить. Тут нету НонРП.
 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

Вскрыть дверь Бмв Е-60 2004 г. без ключа - поиск Яндекса по видео (yandex.ru) предлагаю посмотреть как открыть бмв е60 и как открыл он, без всяких отыгровок

У Вас авто было открыто, а Вы показываете, как можно её открыть без ключа. Тут тоже нету НонРП.
 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

Автозапуск .StarLine .Как с пульта завести авто - поиск Яндекса по видео (yandex.ru) смотрим как работае автозапуск, специально для гибддшника

Для чего мне это надо? Для данной жалобе это не относится никак.

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

https://yapx.ru/v/UPc39 вид внутри авто при тонере 5%(фулл в жизни)

Ответ я дал выше.
 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

1:42 Говорю ему, что никого нет в машине

Такого не может быть.
 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

2:05 Он мне говорит, что 100% тонера нет

Нет в порядке вещей, так как Вы ничего не могли увидеть на дороге. И можно влететь в первый столб.

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

2:17 Говорю ему, что 5% тонера в жизни есть и это фулл тонер в жизни

5% это не 100%. В жизни его почти нету. Если это светопроницаемость, это уже другое дело.

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

3:18 Далее он мне говорит, что РП играю в свою пользу, хотя ни в чью пользу я не играл, хотел обыграть эту ситуацию красиво

Нарушений нету.

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

4:02 Сотрудник говорит, что нашел нас по карте и он нонрп коп, хоть  это сарказм, но в этом есть правда

Тоже нету нарушений ВПС. Не знаю, зачем нужен тут таймкод. 

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

5:20 Ситуация с автозапуском, говорит, что в машине есть 100% люди, так как заведена. Я объясняю, что она стоит на автозапуске

В этом случае владелец авто должен быть рядом с авто, чтобы его запустить. Ещё я не вижу этих отыгровок на запуск машины.

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

5:23-6:13 Идет клоунада со стороны сотрудника. Закрытую машину открывает без всяких отыгровок, без всего и представляется ахахахах. Бред

За сотрудником нету вины. Что дверь авто была открыта пришла, ориентировка "якобы никого нет", поэтому посмотреть должен был.

 

В 11.10.2022 в 16:24, Rostislav Leman сказал:

7:01 Видим ситуацию, как он ведет себя неадекватно в ООС чате. Есть даже пункт в правилах у полиции, что вести себя нужнл адекватно в разных чатах(какой пункт не скажу, не помню)

Тут я согласен. Будет выдан 1 устный выговор.

Итог: 1 письменный и 1 устный выговор. И бан на 12ч.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Вопросов нет

В 14.10.2022 в 02:06, German_Titoff сказал:

В этом случае владелец авто должен быть рядом с авто, чтобы его запустить. Ещё я не вижу этих отыгровок на запуск машины.

Владелец может с дома запустить авто, если ловит сигнал с пульта на машину. Думаю спорить на счет этого смысла уже нет. Сотрудник наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
В 14.10.2022 в 02:06, German_Titoff сказал:

В этом случае владелец авто должен быть рядом с авто, чтобы его запустить. Ещё я не вижу этих отыгровок на запуск машины.

Владелец может с дома запустить авто, если ловит сигнал с пульта на машину. Думаю спорить на счет этого смысла уже нет. Сотрудник наказан

Вопрос появился. Почему вы сразу вердикт такой не вынесли? Для чего резину тянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Как я понял, у Вас вопросов нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...