Перейти к содержанию
Rostislav Leman

[ГИБДД-Н] Aaron_Heavenly

Рекомендуемые сообщения

Rostislav Leman

1. Ваш никнейм: Rostislav_Leman
2. Никнейм сотрудника: Aaron_Heavenly
3. Суть жалобы: Честно, я в шоке с нынешнего руководящего состава и РП в целом от фракций. Таких наглых людей не встречал, взял я значит человека с собой и мы поехали с ним в этот ангар, я конечно знал, что на провинции сотрудники видят все насквозь, но думал сейчас все изменилось, НО нет же, вы посмотрите на видео, как он уверенно залетает прям в этот ангар. Дальше, я ему пишу в ООС чат, в машине никого нет, машина фулл в тонере, объясняю специально этому молодому человеку, а то он мне говорит, что 100% тонера нет, я отвечаю, 5% пленка тем более в ночь в ангаре, пропускаемость  0, никак, ВОТ НИКАК не видно, есть ли в машине люди или нет, потом он докапывается до тачки, мол, заведена и горят габариты, есть АВТОЗАПУСК, он работать может автоматически, если не верите, то загуглите, еще мне что-то втирает про игру в мою пользу. Дальше смотрим, берет и открывает мою дверь, хотя машины закрыта, КАК ОН ЭТО СДЕЛАЕТ В ЖИЗНИ? Он же за жизнь мне топит, как он это сделает? Это просто неадекватно, этот человек стоит на руководящей должности и у него такое РП, он ничего не отыгрывал, просто биндами все сделал и все. Это глобальная проблема ВСЕХ фракций на сервере, все с биндами, люди как роботы нажимают на кнопку и бинд активирован, не могут элементарное отыграть, можно было разыграть эту ситуацию красиво, но нет же, у нас ЭРПЭ на высшем уровне, мы просто открыли дверь у закрытой машины, далее представились и попросили документы, ахаххаах, это смешно! Стыд и позор такому руководящему составу. Полиция на сервере это ЛИЦО проекта. Как приятно новичку заходить на сервер и смотреть как работают адекватно люди во фракциях, но к сожалению ЭРПЭ у нас в биндах и в замечательных людях, которые стоят на руководящей должности. Я надеюсь вы подойдете к этому серьезно. Это неадекватно. 
4. Скриншот/видео доказательство**: 

 

https://yapx.ru/v/UPcvi предлагаю вам посмотреть как все видно при пятаке в жизни ночью

 

Вскрыть дверь Бмв Е-60 2004 г. без ключа - поиск Яндекса по видео (yandex.ru) предлагаю посмотреть как открыть бмв е60 и как открыл он, без всяких отыгровок

 

Автозапуск .StarLine .Как с пульта завести авто - поиск Яндекса по видео (yandex.ru) смотрим как работае автозапуск, специально для гибддшника

 

https://yapx.ru/v/UPc39 вид внутри авто при тонере 5%(фулл в жизни)

0:12 Заезд в сарай 

0:57 Дпсник маг, находит нас

1:42 Говорю ему, что никого нет в машине

2:05 Он мне говорит, что 100% тонера нет

2:17 Говорю ему, что 5% тонера в жизни есть и это фулл тонер в жизни

2:43 Он мне говорит, что якобы все видно при 5% процентном тонере, я это отрицаю

3:18 Далее он мне говорит, что РП играю в свою пользу, хотя ни в чью пользу я не играл, хотел обыграть эту ситуацию красиво

4:02 Сотрудник говорит, что нашел нас по карте и он нонрп коп, хоть  это сарказм, но в этом есть правда

5:20 Ситуация с автозапуском, говорит, что в машине есть 100% люди, так как заведена. Я объясняю, что она стоит на автозапуске

5:23-6:13 Идет клоунада со стороны сотрудника. Закрытую машину открывает без всяких отыгровок, без всего и представляется ахахахах. Бред

7:01 Видим ситуацию, как он ведет себя неадекватно в ООС чате. Есть даже пункт в правилах у полиции, что вести себя нужнл адекватно в разных чатах(какой пункт не скажу, не помню)

Ну и дальше уже задержание, считаю это позором ГИБДД.

Против двух сотрудников, которые приехали позже вопросов не имею. Приехали по новодке от горе сотрудника

Изменено пользователем Rostislav Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Добрый вечер. Я, Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, генерал-майор полиции Мельников.

Жалоба составлена не по форме, при ролике более 5-ти минут, нужно указывать тайм-коды. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
В 11.10.2022 в 19:19, Alexsandr Melnikov сказал:

Добрый вечер. Я, Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, генерал-майор полиции Мельников.

Жалоба составлена не по форме, при ролике более 5-ти минут, нужно указывать тайм-коды. На исправление 12 часов.

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov

Добрый день, являюсь сотрудником на которого была подана жалоба.

1.Рядом стоит СТО, на котором могут быть камеры которые доступны дежурному.
2. В машине никого нет, на нашем сервере нет понятия 100 тонер, в РП его нет, соответственно видеть что вы в автомобиле мне не составляло проблем.

3. Закрытая машина оказывается открытой. *тык*

4. Системы автозапуска на проекте нет, соответственно отыгрывать подобное бред. У нас не фулл РП проект.

5. Не совсем понимаю к чему тут бинды и все фракции.

6. фраза "Да плачь" не имеет никакого обидчивого характера, а указывает на ваше эмоциональное состояние.

Ожидаю вопросы которые у вас появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

У вас у всех одинаковые отмазки? Камеры у СТО в глухой деревне? У меня машина была закрыта, не надо тут придумывать, и отмазываться у нас не фулл рп проект полный бред. Поменяйте тогда на РПГ, такое неадекватство происходит. И как ты вообще понял, что человек в розыске находится в моей машине? Я мог отыграть автозапуск, системно его нет, но все можно легко отыграть. И про бинды. Банального ты не отыграл, только окно открыто или закрыто И ВСЕ, остальное бинды, одни сплолные бинды. Я бы не удивился, если нашел меня в кустах со словами: Камера была на березе, я тебя поэтому и нашел. Такой бред, я не могу. РП превращается в РПГ, такими темпами умрут фракции, хотя они и так уже на грани, одни маленькие школьники сидят и фармят на отчет. Им пофиг на рп, как и тебе, им посрать на него. Найти по какой то камере в глуши это норма, докопаться до машины и уверенно прям к ней так подъехать, без осмотра и так далее, тоже норма. И про плачь, не плачь. Мне не сложно отыграть рп и сесть на эти 20 минут. Ты как школьник себя ведешь, кидаешься словами:поплачь, посри, умри(утрирую, большинство твоих коллег так и общаются) Я сам был в гибдд и увд, высохли фракции, что было раньше не вернуть. У тебя понятия отыгровок походу совсем нет, хуже рядового. Без биндов ниче мне кажется не сможешь. Ждем ответа от следящего. Надеюсь будет адекватный и развернутый ответ. Без всякой дичи. Я расстроен, что проект, который дарил радость, кайф, превращается в отчетодрочерство и ставят кого попало на замку. Большинство замов это проблаченные друзья, у которых цель постоять в гараже и пофармить ЗП. Еще док-во что какой РПшный у нас руководитель отделом, определяет закрыта или не закрыта машина буквое Е, в жизни тоже подхожу к машине и нажимаю эту клавишу

Изменено пользователем Rostislav Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AzizRamazanov

Орнул больше с этой фразы "В машине никого нет, на нашем сервере нет понятия 100 тонер, в РП его нет, соответственно видеть что вы в автомобиле мне не составляло проблем."
Чел явно обкуренный и сидит во фраке по блату не зная даже шо такое обыкновенное РП. С его стороны это МГ считается,РП в свою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Добрый вечер. Я, Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, генерал-майор полиции Мельников.

Рассмотрим жалобу:

1. Насчёт того, как Вас нашли, вопросов возникать не должно. Оперативный дежурный сообщает сводку со всех камер, всё Ваше передвижение полностью фиксируется, камера могла быть при повороте на ту деревню, на СТО, сотруднику это в рамках RP было сказано и он начал Ваши поиски.

2. Тонировки 100% на сервере нет и Видеть Вас он в автомобиле может, так-же в этом нарушений нет.
3. Отыгровки сотрудника верные, нарушений не вижу.

4. Насчет "Да плачь" - не вижу неадекватного поведения от сотрудника. 

5. Отыгровок от Вас, что автомобиль закрыт - не было.

 

Окончательный вердикт по нарушениям ВПС за ПГС, нарушений УД не наблюдаю.
Ожидайте ответа ПГС, добавить более нечего.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Я в шоке 

Где она там при повороте была??? На ёлке чтоли? Ты че бредишь то

Я так и знал, что жопу ему залижут. Нонрп проект походу. 

Как нет 100%? Если в жизни 5% это как 100% на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Как нет 100%? Если в жизни 5% это как 100% на сервере. И вы никак не могли понять, что человек в розыске со мной в машине, вы не видели где он сел и куда мы поехали, как вы это поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Я сейчас специально поеду по тому же маршруту, что и вчера и вы мне ответите, где там могла быть камера. Засниму это

 в реальной жизни на СТО возле старых домой и в целом самой деревне у нас камеры? Вы скажете, на складах камеры, они через каждый см стоят? Направлены все на это проселочную дорогу? Еще говорите, что в мою пользу я все делаю. Первое тонер, говорите, что сотки нет, хотя это 5% в жизни это и есть сотка, днем нихрена не видно снаружи, ночью тем более. Второе это ваше любимое, камеры на каждом см, системно же нет камер у нас, че вы их отыгрываете? Вы все по метке приехали, все так сотрудники делают, я так делал когда был во фракции. Из-за этой метки пропадает желание играть во фракциях МВД, да и не только из-за этого. С таким РС желание отпадает играть роль ДПСника,

И как он понял, что именно в моей машине находится человек в розыске? Я без розыска, без больших штрафов. Пуст и чист. Нафига вы тогда штрафуете за сильный тонер? 

Изменено пользователем Rostislav Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Камеры могли быть и на столбе рядом с сараем, на столбе на въезде в эту самую деревню. Так что тут нету НонРП. По поводу тонировки. В игре нету 100% человек мог просто не видеть дороги. Через тонировку можно увидеть людей. В этом тоже нету НонРП. А про дверей на авто - они были у Вас открыты. А видимые действия у нас не отыгрываются. За сотрудником нарушений нету.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

И как он понял, что именно в моей машине находится человек в розыске? Я без розыска, без больших штрафов. Пуст и чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

По камерам сотрудники могли увидеть, что он сел именно в Вашу машину.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman

Он сел в мою машину в лесу, вы гоните?

В жизни люди некоторые тонируются наглухо и ездят так. Так что ваши слова не аргументировали ничего. Заблатили и все. Нонрп

В жизни люди некоторые тонируются наглухо и ездят так, открывают окно и выглядывают. Еще вопрос, нахрена вы тогда штрафует4 за тонер? Так что ваши слова не аргументировали ничего. Заблатили и все. Нонр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff
В 12.10.2022 в 21:36, Rostislav Leman сказал:

Он сел в мою машину в лесу, вы гоните

Если Вы хотите подтвердить, это предоставьте видео, как он сел к Вам в авто.

 

В 12.10.2022 в 21:36, Rostislav Leman сказал:

В жизни люди некоторые тонируются наглухо и ездят так. Так что ваши слова не аргументировали ничего. Заблатили и все. Нонрп

Даже не знаю, как. Люди  нулевой видимостью катаются по городу.

 

В 12.10.2022 в 21:36, Rostislav Leman сказал:

В жизни люди некоторые тонируются наглухо и ездят так, открывают окно и выглядывают. Еще вопрос, нахрена вы тогда штрафует4 за тонер? Так что ваши слова не аргументировали ничего. Заблатили и все. Нонр

Это в жизни, а мы в обычной игре. Тут другие правила.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Я прошу прощения за оффтоп, но молчать не могу. Вы просто издеваетесь над игроком и всем сервером. Если получу баллы-то вопросов нет будет.

 

В 11.10.2022 в 21:53, Alexsandr Melnikov сказал:

камера могла быть при повороте на ту деревню,

 

В 12.10.2022 в 20:53, German_Titoff сказал:

Камеры могли быть и на столбе рядом с сараем, на столбе на въезде в эту самую деревню.

МОГЛА БЫТЬ. Вот вас и поймали обоих за руку. Что значит могла быть? То есть на 100% вы этого не знаете, так? Это просто пипец. А игрок может сказать, что ее не было. Вопросы?

 

Вы вот придумываете у себя в головушке вымышленные камеры и тут занимаетесь продвижением нонрп в массы(называю вещи своими именами).

В 11.10.2022 в 19:43, Aaron Heavenly сказал:

1.Рядом стоит СТО, на котором могут быть камеры

ну просто идиотизм, Вы говорите только по фактам, а не догадки кидайте.

В 11.10.2022 в 21:53, Alexsandr Melnikov сказал:

Оперативный дежурный сообщает сводку со всех камер

А составитель жалобы(да и я собсна) может сказать, что там камер не было. Потому что вы втроем не уверены в своем ответе. Если камер нет, то какую инфу передает оперативный дежурный? Баллами за оффтоп не напугаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
В 13.10.2022 в 00:10, German_Titoff сказал:

Если Вы хотите подтвердить, это предоставьте видео, как он сел к Вам в авто.

 

Даже не знаю, как. Люди  нулевой видимостью катаются по городу.

 

Это в жизни, а мы в обычной игре. Тут другие правила.

Вопросы?

Конечно будут вопросы. РП, отыгрываем роли из жизни, правильно? Правильно. Я могу отгрыть придурка, который закатался в хламину и так ездит, ему это по кайфу. Я вот честно в шоке от ваших ответов. Это в жизни, а мы в обычной игре, честно, хочется как сказать пару слов, но не буду. РП бляха муха, мы тут отыгрываем жизнь, нахера вы тогда придумываете какие-то пдд из жизни, коап, ук, это же все  из жизни, а мы сидим и играем в обычную игру. Ты сам понимаешь че пишешь? Вот понимаешь? Как ты стал следящим за фракцией? Тут видно блатище, тупые отговорки

 Правильно пацана написал, вы даже не знаете и не уверены в своем ответе, какого хрена вы тогда придумываете какие-то камеры? Это НОНРП, вы посмотрите че стало с провинцией(в плане рп), это позорище. Все что вы говорите, это бред, лиж бы жопу защитить лидеру и заму. Сидите и доказываете мне, жопу рвете про эти камеры, и то что это ИГРА, а нахера тогда ты стоишь на админке следаком, если это просто игра? Да, это игра, но отыгрываем роли как в жизни, людям приятно, когда адекватные полицейские, а то едешь спокойно и мимо тебя по приве бехи под 300 летят. У большинства этих гонщиков слабые компы, с хреновой прорисовкой, сносят и дальше едут. У меня не попало в кадр как он сел, запись пошла когда мы поехали с деревни искать место где можно спрятаться. Могу скинуть, если надо

 

 

Изменено пользователем Rostislav Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Leman
В 12.10.2022 в 22:53, German_Titoff сказал:

Через тонировку можно увидеть людей

Ты уверен, что через тонер 5% можно увидеть человека в жизни? Если 40%, то можно, дальше уже стлуэт виден только в машине, от 15 процентов уже не видно кто в машине сидит.  Ты явно никогда не ездил с тонером и втираешь мне дичь всякую. Я так и не дождался нормального и адекватного ответа. Один блат и нонрп. Отыгрываете то, чего системно нет(говорю вашими же словами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 12.10.2022 в 20:53, German_Titoff сказал:

А про дверей на авто - они были у Вас открыты. А видимые действия у нас не отыгрываются.

Про компетентность админов. Есть ли анимация того, что человек потянулся к ручке двери? Её нет. Это не называется видимым действием, т.к. мы не видим как он тянется рукой к ручке двери. А почему-то бляха муха все должны отыгрывать выхватывание оружия из штанов. Ни там ни там анимации нет, есть только конечный результат-мы достаем пистолет/открываем дверь. Вы вообще зачем идете администратором на проект если сами не разбираетесь в том, что пишете?

В 12.10.2022 в 21:26, German_Titoff сказал:

По камерам сотрудники могли увидеть, что он сел именно в Вашу машину.

 

В 12.10.2022 в 22:10, German_Titoff сказал:

Если Вы хотите подтвердить, это предоставьте видео, как он сел к Вам в авто.

Могли увидеть. Что-то вы вообще какой-то неуверенный в себе человек. Вас нужно отправлять далеко и надолго от админ. состава да и от проекта в целом. То есть составитель жалобы должен кинуть док-ва своей правоты, а вы нет? На основании чего вы делаете вывод о том, что преступник сел к нему в машину? Опять придумываете? Это можно посчитать обманом, вы врете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...