Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГИБДД г. Невский) Richard_Arcadicano

Рекомендуемые сообщения

Artem_Moskovski
В 22.09.2022 в 21:31, Romeo Kalashnikov сказал:

Зачем? В мою обязанность это не входит, в отличие от сотрудника, я предоставил доказательства его нарушения и момент задержания, теперь монета другой стороны, чтобы сотрудник сам предоставил запись.

На записи где Вас расстреляли с АК-74м, от сотрудника нарушений я не увидел, все было сделано правильно.

Смысл от его записи?

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 22.09.2022 в 23:04, Artem_Moskovski сказал:

Смысл от его записи?

В первую очередь удостовериться в том, что она есть, может там звука нет или запись исключительно с монтаж деффектами. Поэтому я хочу увидеть запись, если же не хотите на публику показывать, то могу дать свой мессенджер и там отправите. Также давайте выносить вердикт по сотруднику который уволился по псж с расчётом избежать наказания, также прошу довести до руководства относительно ВУ, так как сам сотрудник это признал, что случайно их лишил, также и сам написал жалобу на имя Платона по поводу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

del

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski
В 23.09.2022 в 05:31, Romeo Kalashnikov сказал:

Также давайте выносить вердикт по сотруднику который уволился по псж с расчётом избежать наказания, также прошу довести до руководства относительно ВУ, так как сам сотрудник это признал, что случайно их лишил, также и сам написал жалобу на имя Платона по поводу этого.

Который раз Вам повторяю, что Платон рассматривает жалобу, он вынесет свой вердикт и вернет Вам права.

В 23.09.2022 в 05:31, Romeo Kalashnikov сказал:

В первую очередь удостовериться в том, что она есть, может там звука нет или запись исключительно с монтаж деффектами. Поэтому я хочу увидеть запись

Сотрудник должен приложить запись сегодня до 23:59 по МСК. Ожидайте.

Также мы не сможем выдать наказание сотруднику который лишил Вас ВУ, потому что он уже не числится в базе данных.

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Прошу прощения за столь долгое ожидание.
Что касается ваших прав. Сотрудник уже написал на имя ГА жалобу, она рассматривается, как ГА даст свой ответ, так мы узнаем, сможем ли мы вам вернуть права или нет. Если не получится, то будет выплачена компенсация, у всех бывают такие ситуации, все мы люди. 
Если говорить про запись, запись будет вам предоставлен, запросил у лидера, чтобы вам её скинули, и вы ознакомились с ней.
Говоря про использование AK-74м в городе. Нет пункта, который запрещает использовать AK-74м в городе. 
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Запись от лица сотрудника Richard_Arcadicano *ТыК*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Претензий к Ричарду не имею вообще, с ним все решили.

Убедительная просьба переквалифицировать наказания второго сотрудника и внести их в бд. Дайте правовую оценку его действиям, напишите наказания тут и сможем закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski
В 23.09.2022 в 20:41, Romeo Kalashnikov сказал:

Убедительная просьба переквалифицировать наказания второго сотрудника и внести их в бд. Дайте правовую оценку его действиям, напишите наказания тут и сможем закрыть жалобу.

К сожалению никак поменять архив мы не можем, и наказания выдать соответственно, так как сотрудник уже не числится в базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Закрывайте жалобу, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...