Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГИБДД г. Невский) Richard_Arcadicano

Рекомендуемые сообщения

Romeo Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Arcadicano; Douglas_Henderson
4. Суть жалобы: Изначально сотрудник лишил меня просто так прав, потом попросту откатил, далее задержал. Второй сотрудник не соблюдал субординацию и использовал АК-47 в городе. По итогу, жду доказательств моего нарушения которое повлекло задержание, также обьяснений относительно АК в городе и естественно компенсацию за простое лишение прав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*  *Кликабельно*  *Кликабельно*

Изменено пользователем Romeo Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Доброго времени суток. Вас приветствует Richard_Arcadicano. И так-с, начнём разбор жалобы: 



 

В 20.09.2022 в 19:11, Romeo Kalashnikov сказал:

Изначально сотрудник лишил меня просто так прав, потом попросту откатил, далее задержал.


1. Не особо интересно судить ситуацию по какому-то огрызку ;

2. Как я касаюсь сей ситуации?


 

 

В 20.09.2022 в 19:11, Romeo Kalashnikov сказал:

Второй сотрудник не соблюдал субординацию и использовал АК-47 в городе.


Опять же.. "Чемодан-Вокзал-Москва" или же "Гуляй Вася" не являются нарушением субординации, темболее, адрессовано это было не вам. По поводу АК: Применение АК в городе прописано в НПД. Почитайте их получше.

 

 

В 20.09.2022 в 19:11, Romeo Kalashnikov сказал:

По итогу, жду доказательств моего нарушения которое повлекло задержание, также обьяснений относительно АК в городе и естсественно компенсацию за простое лишение прав.


Ответ был дан. 

Вопросы остались?


Передано лидеру.

 

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Некоторые огрызки работают в ГИБДД, а тут доказательтсва в которых зафиксирован тот или иной момент, что-то не нравится? Так заливайте от себя фиксацию, если она конечно имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

По поводу прав, жалоба составлена на ГА. Будем решать через него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 20.09.2022 в 19:34, Romeo Kalashnikov сказал:

Некоторые огрызки работают в ГИБДД


Не вам уж явно решать, кто работает в ГИБДД.

 

 

В 20.09.2022 в 19:34, Romeo Kalashnikov сказал:

Так заливайте от себя фиксацию, если она конечно имеется.


Не собираюсь я ничего от себя заливать, как минимум, пока что. На кой чёрт мне свидетельствовать против себя же. Читайте нормативы, знаниями которых вы так хвалились во время данного.. Диалога, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго времени суток! Что касаемо жалобы, будьте добры предоставить полную запись, а не какие то отрывки. Также на фотокарточке где Вас лишили прав, не видно ни даты, ни времени, а также фото обрезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Если у Вас остались вопросы, то распишите их конкретно по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Позже дам развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 20.09.2022 в 21:58, Artem_Moskovski сказал:

Также на фотокарточке где Вас лишили прав, не видно ни даты, ни времени

*Кликабельно*

В 21.09.2022 в 20:57, Artem_Moskovski сказал:

Если у Вас остались вопросы, то распишите их конкретно по пунктам.

1. За что я был задержан сотрудником ГИБДД, какой пункт я нарушил и пусть предоставит доказательства. 
2. Лишен был прав мисскликом или из-за тупости сотрудника, за это безусловно жду круглую компенсацию и сильное наказание для сотрудника.
3. Насколько мне известно, по крайней мере раньше, запрещено было использовать АК в городе, жду ответа от следящих по поводу этого, чтобы дали правомерную оценку этим действиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski
В 21.09.2022 в 22:53, Romeo Kalashnikov сказал:

1. За что я был задержан сотрудником ГИБДД, какой пункт я нарушил и пусть предоставит доказательства. 

Запросил доказательства у сотрудника.

В 21.09.2022 в 22:53, Romeo Kalashnikov сказал:

2. Лишен был прав мисскликом или из-за тупости сотрудника, за это безусловно жду круглую компенсацию и сильное наказание для сотрудника.

После просмотра записи вынесу свой вердикт. Также информирую Вас что сотрудник Douglas_Henderson уволен из ГИБДД-Н

В 21.09.2022 в 22:53, Romeo Kalashnikov сказал:

3. Насколько мне известно, по крайней мере раньше, запрещено было использовать АК в городе, жду ответа от следящих по поводу этого, чтобы дали правомерную оценку этим действиям. 

На Вашем обрезке видно что в руках у Вас был пистолет. Я не знаю применяли Вы его или нет. Будьте добры предоставить полную запись данной ситуации, по Вашим доказательствам ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 21.09.2022 в 23:04, Artem_Moskovski сказал:

уволен из ГИБДД-Н

Уволен с отягчающими последствиями по типу ОЧС или по собственному желанию?

В 21.09.2022 в 23:04, Artem_Moskovski сказал:

После просмотра записи вынесу свой вердикт.

Считаю, что на это не требуется времени для подробного рассмотрения. Тут требуется ваше ускоренное решение относительно ВУ, дабы Платон мне их выдал.

В 21.09.2022 в 23:04, Artem_Moskovski сказал:

На Вашем обрезке видно что в руках у Вас был пистолет. Я не знаю применяли Вы его или нет.

Я предоставил факт предположительного нарушения от сотрудника, где он уже обязан предоставить запись от себя,  дабы оправдать себя. Неужели у него запись отсутствует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 21.09.2022 в 23:55, Romeo Kalashnikov сказал:

Я предоставил факт предположительного нарушения от сотрудника, где он уже обязан предоставить запись от себя,  дабы оправдать себя. Неужели у него запись отсутствует? 

Запись была представлена непосредственно лидеру и следящей коллегии. И что с ней делать, показывать вам её же нет решать  вам  не дано. 

Изменено пользователем Richard_Arcadicano
Правка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 22.09.2022 в 00:24, Richard_Arcadicano сказал:

И что с ней делать, показывать вам её же нет решать  вам  не дано.

Увы вы имеете крайне мало прав и возможностей что-то тут решать, ваше дело, это следовать правилам, если требует вышестоящие люди, то обязаны предоставить. Я в свою очередь должен ознакомиться с моим нарушением, вы не администратор чтобы там была скрытая информация для игроков и то, даже администраторы умудряются прикрыть админ инфу и показывают. Поэтому, в любом случае я её должен буду увидеть и ваши хотелки тут не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 22.09.2022 в 14:50, Romeo Kalashnikov сказал:

Увы вы имеете крайне мало прав и возможностей что-то тут решать, ваше дело, это следовать правилам, если требует вышестоящие люди, то обязаны предоставить. Я в свою очередь должен ознакомиться с моим нарушением, вы не администратор чтобы там была скрытая информация для игроков и то, даже администраторы умудряются прикрыть админ инфу и показывают. Поэтому, в любом случае я её должен буду увидеть и ваши хотелки тут не учитываются.

Ошибаетесь, глубоко причём.. Если у вас нет прав и возможностей это не значит, что их нет у других. Мой админ. ресурс намного больше, чем вы думаете, если, конечно вы  думать умеете. Моё дело - "наматывать" таких, как вы. Как в игре, так и на форуме. Как я считаю, делается это вполне успешно, однако, я отошёл от темы. Единственная ваша ошибка в том, что вы решили попробывать пострелятся со мной, за что успешно были наказаны. Все доказательства находятся у лидера и следящей колегии. Имеем полное право не показывать то, что не требуется. Как говорится, увы.

Панькатся с вами я больше не собираюсь.


Ответ от лидера и следящей колегии будет в скором времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Даже дочитывать не стал, жду ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski
В 21.09.2022 в 23:55, Romeo Kalashnikov сказал:

Уволен с отягчающими последствиями по типу ОЧС или по собственному желанию?

По собственному желанию.

 

В 21.09.2022 в 23:55, Romeo Kalashnikov сказал:

Неужели у него запись отсутствует? 

Запись у сотрудника присутствует и я с ней ознакомлен,  Вы были задержаны за неуважительное обращение к сотруднику полиции это первый момент. Второй когда в Вас стреляли с АК-74м, сотрудник имеет полное право применять АК-74м если была угроза его жизни.

В 21.09.2022 в 23:55, Romeo Kalashnikov сказал:

Тут требуется ваше ускоренное решение относительно ВУ, дабы Платон мне их выдал.

ГА сервера взят жалобу на возврат прав на рассмотрение. На скорость его ответа повлиять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 22.09.2022 в 18:11, Artem_Moskovski сказал:

По собственному желанию.

Жалоба была написана во время его работы в органах, соответственно вносите в БД его выговоры или ОЧС, там надо решить по поводу его нарушений.

В 22.09.2022 в 18:11, Artem_Moskovski сказал:

Запись у сотрудника присутствует и я с ней ознакомлен

Я хочу с ней ознакомиться, я должен понимать за что был задержан и ознакомиться со доказательной базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

У Вас на записях не видно всей ситуации, с чего началось все это, предоставьте полные доказательства. У Вас я так понимаю что есть запись, но вы ее не хотите прикладывать.

 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 22.09.2022 в 18:54, Artem_Moskovski сказал:

предоставьте полные доказательства.

Зачем? В мою обязанность это не входит, в отличие от сотрудника, я предоставил доказательства его нарушения и момент задержания, теперь монета другой стороны, чтобы сотрудник сам предоставил запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...