Перейти к содержанию
Kliment_Rois

(ОПГ) Приволжска - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Anton Cherry

Вечер добрый!

В связи с тем, что следящий администратор снялся, разгребать буду я.

 

Не очень понимаю то, чего вы хотите конкретно? В одной жалобе на бывшего следящего администратора я давал отвел по поводу нахождения вблизи с вражеской ОПГ. Какие цели для себя ставите перед тем, как приехать на вражескую базу ОПГ. Вас приглашали? Нет. Это не то место, где можно собираться массово.

Мало мест, где можно собраться и повыяснять имеющиеся вопросы? Или вы когда берете в руки оружие, то не отдаете отчет о своих действиях? Я уже цитировал несколько раз в жалобе и не только я, что на данный момент времени существует некая грань, которую легко перейти. И эта грань только позволит поднять вопрос о надобности нахождения ОПГ на данном сервере. На данный момент времени будет обсуждать радикальные меры..

 

Стрельбы быть не должно со стороны ОПГ-Н. Я напомню, что база ОПГ-П не то место, где можно приехать и постоять. Вы должны это понимать. Если не понимаете и подобные приезды будут продолжаться, то будем это обдумывать и вводить какие-то запреты в сторону этой ситуации. Чтобы в случае подъезда к базам ОПГ сразу расстреливали. Будет как в Армии. Подъехали в близь какой-то точки, сразу расстрел без каких-либо разбирательств. Только по договору с другим лидером ОПГ. Иначе судя по всему не получится.

То, что высказано выше - четкое мнение старшей следящей, которое будем отстаивать и дальше. ОПГ - не место для развлечений. ОПГ должно по максимум избегать массовых сборов. Как минимум чтобы не раскрыть ОПГ. Оружие создано системно не для развлечений в ОПГ. Оно применяется только в исключительно крайней мере. А не по какому-то кривому взгляду в сторону ОПГ сразу начинать стрелять (это не конкретно по этой ситуации, а вообще в целом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

С ответом администратора согласен, Вы с оружием совсем обезумили, вы постоянно его применяете по любому поводу, а если его заберут или вас ограничат в доступе к нему? Что вы будете делать? В регламенте прописано, что нельзя устраивать перестрелки на вражеской базе, то что мы по вам открыли огонь я считаю это оправданным действием, так как вы стояли на КПП и всячески пытались вывести на эмоции и как то унизить участников ОПГ, а вы же не имели право открывать огонь, вы могли только сесть и уехать, ну или просто убежать, а не начинать стреляться и забегать к нам на территорию. Так-же хотелось бы у вас спросить, почему вы позволяете себе так разговаривать? Я считаю это не адекватным поведением, с таким отношением вам не место в ОПГ, эта структуру хотят сделать постоянной, и ОПГ не должно разносить сервер, все действия должны быть обдуманными и логичными, а не так что вы без РП инфы начинаете стреляться с другими ОПГ. Прежне чем что то сделать, например открыть огонь по вражеской ОПГ, подумайте есть ли у вас инфа что в машине находится именно вражеское ОПГ, а не обычные гражданские, по сути то как ОПГ между собой стреляются, можно назвать обычным DMом. Ну или же просто NRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

Не увидел конкретных вопросов после моего ответа, времени для этого было отведено достаточно. 
Не вижу какой-либо активности в жалобе.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...