Перейти к содержанию
Kliment_Rois

(ОПГ) Приволжска - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

1. Ваш никнейм: Kliment_Rois
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky, Sergey_MacAlister, Tony_MacAlister, Fernando_Maisky, Demid_Agapov, Michael_Boyko
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Причина открытия огня с Базы ОПГ, также хочу увидеть отыгровки оружия всех игроков, далее увидеть РП запрос для ОПГ-М, иначе каким магическим образом они появились?. Также на скриншоте видно, что игрок Fernando_Maiskiy открывает огонь без маски.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/_NGnQciFY7s https://imgur.com/a/xg9Hu5J

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Огонь был открыт потому что вы стояли и всячески высказывались о нас и потом не понятно зачем достали оружие, так-же вы нарушили 2.18 РдУОПГ

Цитата

2.18 | Запрещено устраивать перестрелки на базе вражеской ОПГ. Все разборки должны проходить на нейтральной территории [Выговор]

Если желаете увидеть отыгровки других игроков пишите отдельную жалобу на их имя. В данной жалобе указано только мое имя.
На видео прекрасно видно что Fernando_Maisky в маске 
*Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 20.09.2022 в 16:52, Vsevolod_Maisky сказал:

Fernando_Maisky в маске

Извиняюсь, Tony.
Огонь открыли первые вы. 
Предоставьте отыгровки IC запроса ОПГ-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 20.09.2022 в 22:09, Kliment_Rois сказал:

Предоставьте отыгровки IC запроса ОПГ-М.

Ни кто ни кого не запрашивал, они сами приехали. Спросите у участников ОПГ-М.

В 20.09.2022 в 22:09, Kliment_Rois сказал:

Извиняюсь, Tony.

Tony_MacAlister получит предупреждение согласно 2.8 РдУОПГ

Спойлер

2.8 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Имеются еще какие то вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Не верю я вам. в дс вы в 2 ОПГ сидите. Отыгровки я увижу? 

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Ответ дал выше, будьте добры читать что вам пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

upd: Рассмотрение затянется, ответ будет дан завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 22.09.2022 в 03:05, Vsevolod_Maisky сказал:

Ответ дал выше, будьте добры читать что вам пишут.

Будьте добры открыть ваши глазки и внимательно прочитать заново жалобу. Также будьте добры пользоваться знаками препинания. Жду доказательства отыгровок оружия, также RP запроса помощи ОПГ-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 22.09.2022 в 15:54, Kliment_Rois сказал:

Жду доказательства отыгровок оружия, также RP запроса помощи ОПГ-М.

Отыгровки я вам предоставил, по поводу запроса расписал. В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Прошу выдать данным игрокам: Sergey_MacAlister, Tony_MacAlister, Fernando_Maisky, Demid_Agapov, Michael_Boyko наказание согласно пункту 2.12 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri
В 22.09.2022 в 21:10, Kliment_Rois сказал:

Прошу выдать данным игрокам: Sergey_MacAlister, Tony_MacAlister, Fernando_Maisky, Demid_Agapov, Michael_Boyko наказание согласно пункту 2.12 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Вы в заголовке не указали наши ники так что увы и ах

В 22.09.2022 в 15:54, Kliment_Rois сказал:

Будьте добры открыть ваши глазки и внимательно прочитать заново жалобу. Также будьте добры пользоваться знаками препинания. Жду доказательства отыгровок оружия, также RP запроса помощи ОПГ-М.

плюсом от себя я нарушений не вижу так как в вашем же скриншоте прекрасно видны мои отыгровки оружия так что не стоит писать жалобу в пустую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Увы, глазки откройте и прочитайте заголовок. Администратор может отследить, когда он был изменён и прошло более 24ч. Ответов я не увидел. Жду наказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

в любом случае от себя я нарушений не вижу вижу токо как вы провоцируете мои и других участников отыгровки есть в вашем же скриншоте и видео всего вам доброго жду ответ от следящих 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Под заголовком участник имел ввиду вот это *Тык*
Если бы вы написали в заголовке их имена, то они бы ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Никнеймы я изменил. Ваша вина, что вы не передали составу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 22.09.2022 в 22:35, Kliment_Rois сказал:

Никнеймы я изменил. Ваша вина, что вы не передали составу. 

Вам говорится про то, что вы не указали ники в заголовке, следовательно из-за этого участники попросту не увидели, что их тоже упомянули в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Здравствуйте, при первом просмотре жалобы в графе "ники" был указан только 1 участник Vsevolod_Maisky, то что вы поменяли ники никто не увидел, ответ по-поводу отыгровок смогу дать ближе к вечеру.

P.S. Посмотрев ваши доказательства, увидел что Demid_Agapov вообще никак не причастен к этой ситуаци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток.

Вижу стрельбу от Vsevolod_Maisky, от Fernando_Maisky возможно была стрельба , возможно и нет, от остальных участников стрельбы не вижу, либо возможно она была, но на Вашем видео трудно что-либо разобрать даже при самом медленном просмотре видеозаписи. Насчет ответов участников , участники вправе не давать ответы на жалобу, в которой недостаточно доказательств. Подчеркнул жёлтым важное. Отыгровки со стороны Vsevolod_Maisky были, со стороны Michael_Boyko тоже, но не видно, как он стреляет.

Цитата

2.12 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:  Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя. 

Насчет запроса ОПГ Мирного - лидер Вам сообщил, что участники приехали самостоятельно и запроса не было. 

Вы можете предоставить более четкие доказательства , где отчетливо видно, что эти участники стреляют по Вам?

Насчет причины открытия огня-   лидер сразу сообщил, что Вы всячески высказывались и достали оружие, тем самым спровоцировали на открытие стрельбы по Вам. Видеозапись лидер прикрепил.

 По остальному лидер дал Вам ответ. 

Жду Вашего ответа, также некоторые моменты все еще будут уточнены и рассмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Док-ва того что они спровоцировали на открытия огня есть выше, там где они достали оружие и один из них даже нацелился на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...