Перейти к содержанию
Oleg_Cok

(ОПГ) Мирного - Gabriel_Alfieri, Hamlet_Ohanyan

Рекомендуемые сообщения

Gabriel_Alfieri
В 22.09.2022 в 12:18, Oleg_Cok сказал:

Здравствуйте, спасибо за видео.
1. Я не вижу и не слышу, где вы, при обыгровке РП ситуации предупредили меня, что это ограбление. Только сейчас увидел, что была фраза остановиться и прижаться к обочине.  В игре я следил за движением, за вашим авто и на чат обратил внимание, когда вы уже отыграли оружие и фраза остановиться уже ушла из чата. Остановить могли просить для каких то личных вопросов и предложений.
2. Один из  вас тут же прострелил мне колесо. Далее,  после того как я пытался вас объехать вы уже втроем расстреливаете  мое авто полностью и сносите мне большую часть ХП. Все это в нарушение п. 6.2.3 Регламента для участников ОПГ:

*Запрещено во время проведения рэкета сразу же расстреливать ТС жертвы. Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!". Делать строго через /s. Таких предупреждений должно быть минимум 3 для начала стрельбы по колесам.
Итожу: Предупреждения об ограблении не было. Не было необходимых фраз при стрельбе по  моему авто и по мне. РП ситуация обыграна  вами не верно.  И я ее расцениваю как обычный нонРП наезд.
Во всем  разберется администратор.


 

В 22.09.2022 в 09:43, Oleg_Cok сказал:

 

Ожидайте ответ следящего за ОПГ а так же не забывайте про свои нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok

В связи с появлением новых, более полных доказательств, лидер ОПГ-М, Вы не хотите пересмотреть Ваше решение, озвученное ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev
В 23.09.2022 в 09:59, Oleg_Cok сказал:

В связи с появлением новых, более полных доказательств, лидер ОПГ-М, Вы не хотите пересмотреть Ваше решение, озвученное ранее?

Лидер пересмотрит вашу жалобу по моему поручению. Ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 23.09.2022 в 11:41, Giuseppe_Fernandes сказал:

Лидер пересмотрит вашу жалобу по моему поручению. Ожидайте ответа от лидера.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Доброго времени суток.
Посмотрев видео участника могу сказать следующее. Предупреждение об остановке вам было дано, далее у вас потребовали 5к, это уже считается ограблением. 
Предупреждение было, на вас направили пистолеты, 5к с вас потребовали, говорили выйти из авто. А вы, как ни в чем не бывало просто начинаете уезжать, вам говорят выйти из авто, остановиться, а вы дальше уезжаете. Нарушений от участников ОПГ все также не вижу. Нарушение вижу только от вас, а именно ПГ, за что вы будете наказаны.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Ethan_Castro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 23.09.2022 в 19:36, Ethan_Castro сказал:

Доброго времени суток.
Посмотрев видео участника могу сказать следующее. Предупреждение об остановке вам было дано, далее у вас потребовали 5к, это уже считается ограблением. 
Предупреждение было, на вас направили пистолеты, 5к с вас потребовали, говорили выйти из авто. А вы, как ни в чем не бывало просто начинаете уезжать, вам говорят выйти из авто, остановиться, а вы дальше уезжаете. Нарушений от участников ОПГ все также не вижу. Нарушение вижу только от вас, а именно ПГ, за что вы будете наказаны.
Вопросы остались?

Множество.
 Начнем с того, что вы путаете понятия "предупреждение" и "просьба". Обратимся к толковому словарю Ожегова. Предупреждение - Извещение, предупреждающее о чём-н., предостережение. Получить п. Строгий выговор с предупреждением (т. е. с предупреждением о том, что в следующий раз будет наложено более строгое взыскание).  Просьба -
Обращение к кому-л., призывающее удовлетворить какие-л. нужды, желания. П. не курить.  Уловили разницу? От них была   однократная ПРОСЬБА остановиться, так как в ней не было никаких предостережений или угроз. И эту просьбу я в игре упустил, так как она прозвучала однократно и я отвлекся от чата и она ушла из него при отыгровках оружия ими. Так что я не был предупрежден об ограблении.
 "далее у вас потребовали 5к, это уже считается ограблением." - Ваши слова. Постойте 5 минут у любого  вокзала Провинции. Сколько раз Вас "ограбили"? Просьба дать денег не есть  ограбление. Но если, по вашему, ограбление уже началось с произнесением фразы "дай 5к", то это еще одно нарушение, так как они по РП не знают я в купленном или первоначальном скине.

 Да, на меня направили пистолеты и тут же начали шмалять по колесам моего авто, в нарушение п. 6.2.3 Регламента для участников ОПГ. Именно тогда я понял, что  это нонРП наезд, а не ограбление (не предупредили об ограблении, открыли огонь в нарушение Регламента, без необходимых фраз при ограблении). Вы видели в моем видео, что я отписался в Репорт и ожидал ответа от администратора и развития действий со стороны стоящих у авто.  Вы думаете я бы стал намеренно PGшить, когда сам вызвал администратора? 
 Вы не видите нарушений от участников ОПГ? Даже по п. 6.2.3 они ничего не нарушили?  Тогда я ставлю вопрос перед Руководством сервера о соответствии Вами должности лидера ОПГ-М.  Всего доброго.
Только Следящий за ОПГ администратор может разобраться в произошедшем, т. к. лидер  ОПГ-М - некомпетентен. Ожидаю.

Изменено пользователем Oleg_Cok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro
Цитата

Вы не видите нарушений от участников ОПГ? Даже по п. 6.2.3 они ничего не нарушили?  Тогда я ставлю вопрос перед Руководством сервера о соответствии Вами должности лидера ОПГ-М.  Всего доброго.
Только Следящий за ОПГ администратор может разобраться в произошедшем, т. к. лидер  ОПГ-М - некомпетентен. Ожидаю.

Ой-ой-ой, только у вас забыл спросить о своей компетентности. Ваша задача - фармить и тратить. Вперед. (за починку вам не выплатят в любом случае)).
Ожидайте ответа от Следящего за ОПГ, на вашу воду мне отвечать нет смысла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 24.09.2022 в 09:16, Ethan_Castro сказал:

Ой-ой-ой, только у вас забыл спросить о своей компетентности. Ваша задача - фармить и тратить. Вперед. (за починку вам не выплатят в любом случае)).
Ожидайте ответа от Следящего за ОПГ, на вашу воду мне отвечать нет смысла.
 

Моя задача в игре - наслаждаться ею и наказывать тех, кто не соблюдает правила, как делали члены ОПГ-М. Мое авто расстреляно в нарушение всех правил, так что копите бабки  на компенсацию ремонта.
Если  наши с Вами позиции неизменны, то нам лучше помолчать обоим и дождаться ответа  компетентного, в отличие от Вас,   Следящего за ОПГ администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток.

Участники действительно нарушили правила рэкета, а именно. В остальном впринципе нарушений не увидел.

Цитата
  • Запрещено во время проведения рэкета сразу же расстреливать ТС жертвы. Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!". Делать строго через /s. Таких предупреждений должно быть минимум 3 для начала стрельбы по колесам.

Отсутствовала обозначающая фраза. Предупреждения о выходе из авто было и вам давался отсчет до 10. С вашей стороны вижу PG, за что Вы будете наказаны по Внутренним Правилам Сервера:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

 Итого: участники получат предупреждение по :

Цитата

6.2.3 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]

Вы получаете блокировку по 6.2.6 пункту Внутренних Правил Сервера на 3 часа, так как PG с Вашей стороны действительно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 24.09.2022 в 12:21, Giuseppe_Fernandes сказал:

Доброго времени суток.

Участники действительно нарушили правила рэкета, а именно. В остальном впринципе нарушений не увидел.

Отсутствовала обозначающая фраза. Предупреждения о выходе из авто было и вам давался отсчет до 10. С вашей стороны вижу PG, за что Вы будете наказаны по Внутренним Правилам Сервера:

 Итого: участники получат предупреждение по :

Вы получаете блокировку по 6.2.6 пункту Внутренних Правил Сервера на 3 часа, так как PG с Вашей стороны действительно было...

Добрый день.
Вы согласились, что мое авто было уничтожено с нарушениями правил рэкета. Мне не положена компенсация за ремонт от них?
Отсутствовали обозначающие фразы, что это рэкет. Подскажите и мне  и читающим эту тему, а какой момент он начался?
Далее, из п. 6.2.3 Регламента:
* Запрещен рэкет игроков которые находятся без скина (обязательно наличие любого купленного скина)
По РП они не могли видеть в каком я скине. но начали его и закончили  убийством. А если бы я выпал из  авто, расстрелянным, в скине бомжа-дедушки, они бы просто извинились, что убили не того человека и безнаказанно уехали ?  Не была соблюдена последовательность проведения рэкета: убедился, что граблю персонажа в разрешенном регламентом скине - начинаю и провожу рэкете, а на наоборот, как было в моем случае.
Мое наказание  за PG обжаловать не буду, так как ФОРМАЛЬНО Вы правы. Хотя и тут ситуация спорная, я принимаю мое наказание.
Проследите за игроком, произнесшим фразу о СБУ об удалении им этих биндов, либо вынесите свое отдельное решение по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev
В 24.09.2022 в 12:54, Oleg_Cok сказал:

Добрый день.
Вы согласились, что мое авто было уничтожено с нарушениями правил рэкета. Мне не положена компенсация за ремонт от них?
Отсутствовали обозначающие фразы, что это рэкет. Подскажите и мне  и читающим эту тему, а какой момент он начался?
Далее, из п. 6.2.3 Регламента:
* Запрещен рэкет игроков которые находятся без скина (обязательно наличие любого купленного скина)
По РП они не могли видеть в каком я скине. но начали его и закончили  убийством. А если бы я выпал из  авто, расстрелянным, в скине бомжа-дедушки, они бы просто извинились, что убили не того человека и безнаказанно уехали ?  Не была соблюдена последовательность проведения рэкета: убедился, что граблю персонажа в разрешенном регламентом скине - начинаю и провожу рэкете, а на наоборот, как было в моем случае.
Мое наказание  за PG обжаловать не буду, так как ФОРМАЛЬНО Вы правы. Хотя и тут ситуация спорная, я принимаю мое наказание.
Проследите за игроком, произнесшим фразу о СБУ об удалении им этих биндов, либо вынесите свое отдельное решение по нему.

Напишите Ваш банковский счет. Выплачу небольшую компенсацию.

Насчет скина, то это уже спорный момент... Ибо на видеозаписи участника видно, что стекла просвечиваются и Ваш скин виден..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 24.09.2022 в 13:00, Giuseppe_Fernandes сказал:

Напишите Ваш банковский счет. Выплачу небольшую компенсацию.

Насчет скина, то это уже спорный момент... Ибо на видеозаписи участника видно, что стекла просвечиваются и Ваш скин виден..

461216 мой счет в банке.

Насчет скина момент спорный, процент тонировки им не известен, но почему то все это работает против меня, а не грабителей.
Делайте как нужно и закрывайте тему, хотя я не удовлетворен результатами расследования.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev
В 24.09.2022 в 13:17, Oleg_Cok сказал:

461216 мой счет в банке.

Насчет скина момент спорный, процент тонировки им не известен, но почему то все это работает против меня, а не грабителей.
Делайте как нужно и закрывайте тему, хотя я не удовлетворен результатами расследования.
 

Я смотрю , судя по видеозаписям, если вижу нарушение, то выдаю наказание. В данном случае я увидел наказание в предах, за что участники и получат наказание.

Компенсация будет Вам передена позже. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

https://yapx.ru/u/UCLjS

Небольшая компенсация переведена. 

Жалоба закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...