Перейти к содержанию
Oleg_Cok

(ОПГ) Мирного - Gabriel_Alfieri, Hamlet_Ohanyan

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Cok

1. Ваш никнейм: Oleg_Cok
2. Никнейм участника: Gabriel_Alfieri, Hamlet_Ohanyan
3. Суть жалобы: Так же Abdurman_Bukin, но его не смог выделить в поле выбора участников ОПГ.
Данная троица подрезала и остановила. Кто это я не знал, так как не было предупреждения об ограблении и на радаре их видел, были без масок для ограбления. Потребовали выйти из авто, что я не сделал, так как не знал, что происходит и кто они такие. Они вышли из своего авто и направили в меня оружие. Все были в медицинских масках. Звучало требование выйти из авто и один из них произнес:"5к мне". На хлебушек? Они были обязаны меня уведомить, что это ограбление, но не сделали это. Поэтому я попытался их объехать, но они открыли стрельбу без предупреждения (тоже нарушение) и не по колесам (разрешена стрельба лишь по колесам при ограблении), а по телу авто и полностью ее расстреляли. Стоимость полного ремонта 147к. Пытаясь остановить мою машину снесли мне 2/3 ХП. Далее. просто меня расстреляли и уехали. Разрешено ограбление лица только в купленном им скине.. В каком я скине они не могли видеть. так как авто с тонировкой и из него я не выходил. На форуме нашел 2 карты с зонами , где запрещено ограбление. По одной из них я находился внутри такой зоны. по другой - нет. Помогите и в этом разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://www.youtube.com/watch?v=Gjnn_kYiNn4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

В жалобе очень много воды, рассмотрение потребует времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok

 

В 21.09.2022 в 10:11, Ethan_Castro сказал:

В жалобе очень много воды, рассмотрение потребует времени.

Воды? Посмотрите видео и дайте объективную оценку действий Ваших подчиненных. Какие нарушения я увидел  - я описал выше. Убедите меня, если я где то не прав.  И, будьте добры. пригласите следящего за ОПГ администратора, так как тут есть работа и для него и одними внутрифракционными взысканиями тут не отделаться. 
Кстати, обратите внимание  на фразу одного  из этой троицы про СБУ. Да, он ее откатил. но это не  бинд и не случайный клик, а намеренное внесение в игру того, что в данной ситуации недопустимо и наказуемо.
Всего доброго, разбирайтесь объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0B04IY

Салам! На связи Abdurman_Bukin,1 медицинские маски разрешены для ограбления. 2 мы наставили оружие, а вы поехали с вашей стороны было пг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 21.09.2022 в 11:37, R0B04IY сказал:

Салам! На связи Abdurman_Bukin,1 медицинские маски разрешены для ограбления. 2 мы наставили оружие, а вы поехали с вашей стороны было пг. 

1. Когда вы сидели в авто и в приказном порядке требовали мне выйти из  моего авто, я не видел ваши маски. Разве так так должно происходить РП отыгровка рэкета? Или что это было? Похищение? Я до сих пор не вкурсе. 
2. Во первых, я не дал полный газ, хотя мог бы скрыться, разгон авто позволяет. Во вторых, ко мне подходят непонятные человечки с оружием и без РП отыгровок угрожают им и что то  требуют. Начав МЕДЛЕННОЕ движение, я хотел лишь проверить серьезность ваших намерений и понять,  что происходит.  Хотя я мог вас всех троих просто заDBшить, так как имею право защищать свою жизнь всеми доступными способами. Но я соблюдаю правила, а  вы  - нет.  И в третьих, если вы увидели нарушение  с моей стороны, то соберите доказательства и в раздел "Жалобы на гражданских", а тут мы разбираем Ваши нарушения.

Изменено пользователем Oleg_Cok
добавленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri

Здравствуйте, я тот самый Gabriel Alfieri  в скором времени предоставлю видео 

В 21.09.2022 в 11:02, Oleg_Cok сказал:

 

Воды? Посмотрите видео и дайте объективную оценку действий Ваших подчиненных. Какие нарушения я увидел  - я описал выше. Убедите меня, если я где то не прав.  И, будьте добры. пригласите следящего за ОПГ администратора, так как тут есть работа и для него и одними внутрифракционными взысканиями тут не отделаться. 
Кстати, обратите внимание  на фразу одного  из этой троицы про СБУ. Да, он ее откатил. но это не  бинд и не случайный клик, а намеренное внесение в игру того, что в данной ситуации недопустимо и наказуемо.
Всего доброго, разбирайтесь объективно.

Это был бинд который очень давно у меня и я забыл его убрать, так же у вас не полный видео ролик прошу предоставить полную видеозапись, на вашем же видео видно как вы грубо нарушаете ВПС а именно ПГ (на вас было направлено 3 пистолета) 

Изменено пользователем iGrat 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 21.09.2022 в 13:12, iGrat 0 сказал:

Здравствуйте, я тот самый Gabriel Alfieri  в скором времени предоставлю видео 

Это был бинд который очень давно у меня и я забыл его убрать, так же у вас не полный видео ролик прошу предоставить полную видеозапись, на вашем же видео видно как вы грубо нарушаете ВПС а именно ПГ (на вас было направлено 3 пистолета) 

Здравствуйте.
С нетерпением жду Ваше   ПОЛНОЕ  видео, в котором дополните мои доказательства Ваших нарушений.  Бинд это у Вас или нет, в этом пусть разбираются администраторы. Время удалить его у Вас было больше, чем полгода, но Вы его используете и откат уже не катит. Если у вас есть ко мне претензии - добро пожаловать в раздел "Жалобы на гражданских".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Можете расписать ваши вопросы по такому примеру:
1. Вопрос 1
2. Вопрос 2
3. Вопрос 3
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Здрастсвуйте, я тот самый Hamlet_Ohanyan, не вижу нарушений.Т.к мы были в масках, откинули вам преды об остановке, мы вам сказали выходите это ограбление вы не послушали и были расстреляны и нарушения были с вашей стороны, а именно ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 21.09.2022 в 14:40, Ethan_Castro сказал:

Можете расписать ваши вопросы по такому примеру:
1. Вопрос 1
2. Вопрос 2
3. Вопрос 3
...

1. Не было РП отыгровки рэкета или похищения, я не знаю что это было.
2. Пытаясь остановить мой автомобиль, стреляли без предупреждения и не по колесам, как должны были  при ограблении, а по телу авто, полностью его уничтожив, нанеся мне урон 147к за ремонт.
3. Пытаясь остановить мое авто стреляли не только по нему, но и по мне, снеся мне большую часть ХП, так же без всяких РП отыгровок ( отыгровки оружия не есть полные отыгровки при ограблении).
4. В конце - DM. Именно  DM, так как не было никаких отыгровок РП процесса ограбления или похищения, кроме оружия.
5. Место где мы остановились является ЗЗ для ограбления или нет, так как на форуме нашел 2 карты ЗЗ и они отличаются друг от друга.
6. Мой скин они не видели (запрещено грабить игрока в первоначальном, не купленном скине) , но начали свой процесс. Нарушение?
7. Слова одного из них о СБУ, которые он "откати" и выше его оправдание. Вы прекрасно поняли что это было и это тоже серьезное нарушение.
Если я что то не заметил или не знаю, подскажите, что еще они делали против правил. Буду благодарен. Надеюсь на объективность.

В 21.09.2022 в 14:55, Hamlet_Ohanyan сказал:

Здрастсвуйте, я тот самый Hamlet_Ohanyan, не вижу нарушений.Т.к мы были в масках, откинули вам преды об остановке, мы вам сказали выходите это ограбление вы не послушали и были расстреляны и нарушения были с вашей стороны, а именно ПГ. 

Здравствуйте.
Когда вы меня подрезали и остановили, то я видел ваши метки на радаре, значит вы были не в масках, какие скрывают эти метки, а видеть в медицинских вы масках или нет, я не мог, так как вы сидели в своем авто. В чат вы  тогда тоже ничего не писали и видеть серые ники я тоже  в начале процесса не мог и не знал кто  вы.  От вас я слышал лишь  требование выйти из авто, но не слышал слов, что это ограбление. Предоставьте видео, где вы предупредили меня, что это ограбление, я этого не слышал  и в чат это не было зафиксировано.
Мое видение ваших нарушений я уже описал выше.  Если у вас есть претензии ко мне - в раздел "Жалобы на гражданских".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

1. РП отыгровки никакой и не должно быть
2. У вас не видно начала ситуации, они могли уже откинуть вам 3 преда до этого.
3. Отыгровки оружия у них выше, так как повторюсь, У вас не видно начала ситуации.
4. Отыгровок ограбления и не должно быть, они лишь должны были взять с вас деньги и все. За ДМ это не считается, вы сами отказались передавать деньги, тем самым нарушили PG:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

За это вы будете наказаны.
5. Данное место не является ЗЗ, ознакомьтесь с картой ЗЗ тут
6. Если бы увидели, не проводили бы рэкет, вас попросили выйти из авто для начала просто.
7. Я не знаю что это, что бы это ни было, он все равно ничего этим не нарушил.

У вас остались еще вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 21.09.2022 в 16:09, Ethan_Castro сказал:

1. РП отыгровки никакой и не должно быть
2. У вас не видно начала ситуации, они могли уже откинуть вам 3 преда до этого.
3. Отыгровки оружия у них выше, так как повторюсь, У вас не видно начала ситуации.
4. Отыгровок ограбления и не должно быть, они лишь должны были взять с вас деньги и все. За ДМ это не считается, вы сами отказались передавать деньги, тем самым нарушили PG:

За это вы будете наказаны.
5. Данное место не является ЗЗ, ознакомьтесь с картой ЗЗ тут
6. Если бы увидели, не проводили бы рэкет, вас попросили выйти из авто для начала просто.
7. Я не знаю что это, что бы это ни было, он все равно ничего этим не нарушил.

У вас остались еще вопросы по жалобе?

п.5  о ЗЗ снят. Соглашусь с Вами.
Все мои остальные претензии остаются в силе. Я с Вами полностью не согласен. Вы сейчас ведете себя как "Белизна", отбеливая своих подчиненных и не  хотите разобраться объективно и до конца. Один из "ваших", грозился предоставить какое то   ПОЛНОЕ  видео процесса. Дождитесь его. И если Ваша позиция неизменна. то  жду ответа от следящего за ОПГ администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri
В 21.09.2022 в 16:18, Oleg_Cok сказал:

п.5  о ЗЗ снят. Соглашусь с Вами.
Все мои остальные претензии остаются в силе. Я с Вами полностью не согласен. Вы сейчас ведете себя как "Белизна", отбеливая своих подчиненных и не  хотите разобраться объективно и до конца. Один из "ваших", грозился предоставить какое то   ПОЛНОЕ  видео процесса. Дождитесь его. И если Ваша позиция неизменна. то  жду ответа от следящего за ОПГ администратора.

Предоставьте полное видео с самого начала ограбления 

В 21.09.2022 в 13:50, Oleg_Cok сказал:

Здравствуйте.
С нетерпением жду Ваше   ПОЛНОЕ  видео, в котором дополните мои доказательства Ваших нарушений.  Бинд это у Вас или нет, в этом пусть разбираются администраторы. Время удалить его у Вас было больше, чем полгода, но Вы его используете и откат уже не катит. Если у вас есть ко мне претензии - добро пожаловать в раздел "Жалобы на гражданских".

Так же у меня есть к вам вопрос откуда такая информация

Цитата:"Время удалить его у Вас было больше, чем полгода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro
В 21.09.2022 в 16:18, Oleg_Cok сказал:

п.5  о ЗЗ снят. Соглашусь с Вами.
Все мои остальные претензии остаются в силе. Я с Вами полностью не согласен. Вы сейчас ведете себя как "Белизна", отбеливая своих подчиненных и не  хотите разобраться объективно и до конца. Один из "ваших", грозился предоставить какое то   ПОЛНОЕ  видео процесса. Дождитесь его. И если Ваша позиция неизменна. то  жду ответа от следящего за ОПГ администратора.

Мое решение не изменится, все расписал вам по факту. Ожидайте ответа от Следящего за ОПГ, он даст идентичный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 21.09.2022 в 17:01, iGrat 0 сказал:

Предоставьте полное видео с самого начала ограбления 

Так же у меня есть к вам вопрос откуда такая информация

Цитата:"Время удалить его у Вас было больше, чем полгода".

В своем ответе чуть выше вы пообещали в скором времени предоставить видео произошедшего. Долго ждать?
Было ограбление? Я видел лишь нонРП наезд людей с серыми никами.  Предоставьте свое видео, докажите обратное.
Про бинды. Вы неделю-две забиндили это и пользовались  в игре? Пусть в этом разберется администратор.

В 21.09.2022 в 17:45, Ethan_Castro сказал:

Мое решение не изменится, все расписал вам по факту. Ожидайте ответа от Следящего за ОПГ, он даст идентичный ответ.

Ваш ответ меня не устроил, поэтому я подожду ответа от следящего за ОПГ администратора, а Вы не предполагайте и не  фантазируйте  какой  он даст ответ.
ПЫ.СЫ. 147к компенсации за ремонт авто тоже обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении 

upd: Рассмотрение затянется. Ответ будет бан завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 21.09.2022 в 18:30, Giuseppe_Fernandes сказал:

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении 

Доброе утро.
Прошу Вас отметить, что Gabriel Alfier пообещал предоставить его видео произошедшего. Не предоставление им его (возможно, после совета с литером ОПГ-М) подтверждает МОЮ правоту. Не было озвучено, что это ограбление. А это значит что это был лишь нонРП наезд людей с оружием и не важно состоят они в ОПГ или нет.

 

В 21.09.2022 в 13:12, iGrat 0 сказал:

Здравствуйте, я тот самый Gabriel Alfieri  в скором времени предоставлю видео 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0B04IY

Приветствую, вот полное видео ограбления. Заранее извиняюсь за надписи на фарах.

 

Изменено пользователем R0B04IY
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Cok
В 22.09.2022 в 11:27, R0B04IY сказал:

Приветствую, вот полное видео ограбления. Заранее извиняюсь за надписи на фарах.

 

Здравствуйте, спасибо за видео.
1. Я не вижу и не слышу, где вы, при обыгровке РП ситуации предупредили меня, что это ограбление. Только сейчас увидел, что была фраза остановиться и прижаться к обочине.  В игре я следил за движением, за вашим авто и на чат обратил внимание, когда вы уже отыграли оружие и фраза остановиться уже ушла из чата. Остановить могли просить для каких то личных вопросов и предложений.
2. Один из  вас тут же прострелил мне колесо. Далее,  после того как я пытался вас объехать вы уже втроем расстреливаете  мое авто полностью и сносите мне большую часть ХП. Все это в нарушение п. 6.2.3 Регламента для участников ОПГ:

*Запрещено во время проведения рэкета сразу же расстреливать ТС жертвы. Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!". Делать строго через /s. Таких предупреждений должно быть минимум 3 для начала стрельбы по колесам.
Итожу: Предупреждения об ограблении не было. Не было необходимых фраз при стрельбе по  моему авто и по мне. РП ситуация обыграна  вами не верно.  И я ее расцениваю как обычный нонРП наезд.
Во всем  разберется администратор.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...