Перейти к содержанию
Kamilla

[ПГ] Scaletta - Kosmos_Scaletta , Djo_Scaletta, IIay_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Kamilla

причем тут откаты 

 

 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Я не намерен вести с вами диалог, жду ответа следящего!

 

Изменено пользователем Artem_Kolotev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

И что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 05.09.2022 в 17:59, V_DAY_V сказал:

давай ты не будешь указывать орать мне или нет я сама решу что мне делать . Никогда  не видите нарушения и за собой следите. 

Повторяю последний раз ТЫКАТЬ  друзья будете. Такое хамское общение при себе оставить нужно.

Ждет ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 21:01, Artem_Kolotev сказал:

И что это?

ты же по срезал видео  не можешь норм скинуть видео ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla

Здравствуйте  Dmitrii_Mihailov  вы можете попросить игрока Artem_Kolotev где меня убил возле банка . либо пускай от начало и до конца скинет видео доказательство  с чего все это началось. 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Вы упали, вы не понимаете, что у меня нет этого отката

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 06.09.2022 в 22:18, Artem_Kolotev сказал:

Вы упали, вы не понимаете, что у меня нет этого отката

 

я упала? скинь видео как я упала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 06.09.2022 в 21:41, V_DAY_V сказал:

я упала? скинь видео как я упала..

Какой вам видос? если есть еще какие то проблемы то пишите еще одну жалобу.

Тут мы будем вести речь о данной ситуации. Убили возле банка? это тут причем? К этой жалобе не как не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Предварительный вердикт таков

Для DM kill'а недостаточно док-в, ибо разрыв между 2-мя фрагментами составляет 2 минуты, за это время могла найтись РП-причина (диалог был в войс-чате). Если есть полный видеоролик, прошу предоставить
По поводу отыгровки перезарядки - нужно либо РП-отыгровки, либо анимацию перезарядки. Они решили отыграть пистолет без перезарядки, это можно.
По поводу упом.родных - еще посоветуюсь с вышестоящими, но тут никакого оск.контеcта нет

Смотрю, тут речь идет про убийство у банка. Какое имеет отношение банк и эта ситуация? Если есть претензии - прошу оформить жалобу на тех лиц, которые Вас убили возле банка.
Kosmos_Scaletta - накажу за чрезмерное оск.игрока. От остальных подобное не услышал

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 01:24, Dmitrii_Mihailov сказал:



Смотрю, тут речь идет про убийство у банка. Какое имеет отношение банк и эта ситуация? Если есть претензии - прошу оформить жалобу на тех лиц, которые Вас убили возле банка.
Kosmos_Scaletta - накажу за чрезмерное оск.игрока. От остальных подобное не услышал

Вопросы есть?

По поводу убийства возле банка,убил меня Kosmos_Scaletta,пусть он и кинет видео как он меня убил возле банка ,это было 1 раз,не прошло меньше 10 минут как они меня  приследовали и убили 2 раз во дворе ,поэтому я прошу чтобы вы  его по просили  чтобы он скинул видео где он меня убил 1 раз возле банка.

В 07.09.2022 в 01:24, Dmitrii_Mihailov сказал:

.
По поводу упом.родных - еще посоветуюсь с вышестоящими, но тут никакого оск.контеcта нет

 

Вопросы есть?

На счет  упом родных.. этого не было ,было сказано про игровую семью, он видео обрезал так ,якобы я говорю про реальную семью,так же просите с него видео от начало ,как раз это было возле банка. Пусть кидает видео.

В 07.09.2022 в 01:24, Dmitrii_Mihailov сказал:

но.
По поводу упом.родных - еще посоветуюсь с вышестоящими, но тут никакого оск.контеcта нет

 

 

Он кидал жб на меня ,нарушений от меня нет ,вот доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov
В 07.09.2022 в 09:18, V_DAY_V сказал:

По поводу убийства возле банка,убил меня Kosmos_Scaletta,пусть он и кинет видео как он меня убил возле банка ,это было 1 раз,не прошло меньше 10 минут как они меня  приследовали и убили 2 раз во дворе ,поэтому я прошу чтобы вы  его по просили  чтобы он скинул видео где он меня убил 1 раз возле банка.

Это было отражено в сути жалобы? Нет, с чего я должен запрашивать доки этого убийства. Если есть претензии по той ситуации у банка - оформляйте другую жалобу с док-вами
За оск. будет наказан

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...