Перейти к содержанию
Kamilla

[ПГ] Scaletta - Kosmos_Scaletta , Djo_Scaletta, IIay_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Kamilla

1. Ваш никнейм: Viktoria_Day
2. Никнейм игрока: Kosmos_Scaletta , Djo_Scaletta, IIay_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: 6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - бан до 7 дней ДОК : https://www.youtube.com/watch?v=sqdbkXOy-z4 . ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ АНИМАЦИЮ ПЕРЕЗАРЯДКИ   6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oceL9DhyH-o

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 05.09.2022 в 20:23, V_DAY_V сказал:

1. Ваш никнейм: Viktoria_Day
2. Никнейм игрока: Kosmos_Scaletta , Djo_Scaletta, IIay_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: 6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - бан до 7 дней ДОК : https://www.youtube.com/watch?v=sqdbkXOy-z4 . ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ АНИМАЦИЮ ПЕРЕЗАРЯДКИ   6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oceL9DhyH-o

Добрый вечер, на видео видно что мы отыграли пистолет чатом, так же можно его отыграть анимацией перезарядки.Так же вы пришли на место смерти.Упом родных, оск с вашей стороны на видео Kosmos_Scaletta зафиксировано, это можно считать за провакацию.Ждем ответа от Kosmosa_Scaletta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 17:06, Djo_Scaletta сказал:

Добрый вечер, на видео видно что мы отыграли пистолет чатом, так же можно его отыграть анимацией перезарядки.Так же вы пришли на место смерти.Упом родных, оск с вашей стороны на видео Kosmos_Scaletta зафиксировано, это можно считать за провакацию.Ждем ответа от Kosmosa_Scaletta.

вы не включали анимацию перезарядки R 

вы убили возле банка это 1 раз потом убили возле дома это уже нарушения ВПС даже 10 мин не прошло 6.9 — [RPK] – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. - Бан до 5 дней   . Видео док скинь где я вернулась на место где меня убили . По поводу упм родных там не было даже слово МАМА не было . Кидайте доки и где были провокация ?  

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 05.09.2022 в 21:11, V_DAY_V сказал:

вы не включали анимацию перезарядки R 

вы убили возле банка это 1 раз потом убили возле дома это уже нарушения ВПС даже 10 мин не прошло 6.9 — [RPK] – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. - Бан до 5 дней   . Видео док скинь где я вернулась на место где меня убили . По поводу упм родных там не было даже слово МАМА не было . Кидайте доки и где были провокация ?  

Почему именно при упом родных слово МАМА?Так же на откате будет time. И мы смерти время банка, и дворов.Так же я сказал что можно отыграть пистолет клавишей R(Перезарядка) или отыгровкой в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 17:25, Djo_Scaletta сказал:

Почему именно при упом родных слово МАМА?Так же на откате будет time. И мы смерти время банка, и дворов.Так же я сказал что можно отыграть пистолет клавишей R(Перезарядка) или отыгровкой в чате.

было сказано игровую семью кидайте доки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 05.09.2022 в 21:33, V_DAY_V сказал:

было сказано игровую семью кидайте доки 

Разница? Упом было? Было.ВПС прописано что упом родных это уже бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 17:41, Djo_Scaletta сказал:

Разница? Упом было? Было.ВПС прописано что упом родных это уже бан.

ну слово было мама папа ????? я еще раз говор я говорила про игровую семью доки скиньте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 05.09.2022 в 21:46, V_DAY_V сказал:

ну слово было мама папа ????? я еще раз говор я говорила про игровую семью доки скиньте 

Прийдет Kosmos_Scaletta, скинет видос.

Изменено пользователем Djo_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 17:50, Djo_Scaletta сказал:

Прийдет Kosmos_Scaletta, скинет откат.

На видео все будет понятно что я говорила про игровую семью которые оскр и мат ругаются  и я сказала иди свою семью поправляй это означает игровая семья . 

и пускай видео запись кинет Космос где он убил возле банка и где убил во дворе.

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 05.09.2022 в 21:54, V_DAY_V сказал:

На видео все будет понятно что я говорила про игровую семью которые оскр и мат ругаются  и я сказала иди свою семью поправляй это означает игровая семья . 

и пускай видео запись кинет Космос где он убил возле банка и где убил во дворе.

Я сколько раз повторюсь, не важно что вы сказали про семью, это упоминание семьи, и не важно какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Участники отыграли свои пистолеты в ЧАТЕ - этого достаточно. тут нарушений не увидел.

Вас убили потому что вы отказались сесть в авто-это было похищение. Вы начали посылать и негативно говорить в сторону участников ПГ это и была причина для похищения.

И да будьте впредь адекватнее и меньше  орите в свой микрофон.

Ждем ответ от СЗФ.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 18:12, Djo_Scaletta сказал:

Я сколько раз повторюсь, не важно что вы сказали про семью, это упоминание семьи, и не важно какой.

ты че ... совсем всм  не важно ??? , про игровую семью не дается бан 

В 05.09.2022 в 18:20, Edgard_Scaletta сказал:

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Участники отыграли свои пистолеты в ЧАТЕ - этого достаточно. тут нарушений не увидел.

Вас убили потому что вы отказались сесть в авто-это было похищение. Вы начали посылать и негативно говорить в сторону участников ПГ это и была причина для похищения.

И да будьте впредь адекватнее и меньше  орите в свой микрофон.

Ждем ответ от СЗФ.

Всего доброго.

есть нарушения https://www.youtube.com/watch?v=sqdbkXOy-z4 Бан на 5 дней 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - бан до 7 дней  +   6.9 — [RPK] – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. - Бан до 5 дней   тем более игрок  Djo_Scaletta сказал что я вернулась с место убийство 1 раз это было возле банка 2 раз было во дворе  даже 10 мин не прошло  и это нарушение. Пускай космос кидает видео док где упом родных и убийство возле банка и во дворе . Если не будет видео значит будет наказан 8.4. Начните себя как вы оскр и разговариваете на матах ... 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polka rois
В 05.09.2022 в 22:32, V_DAY_V сказал:

ты че ... совсем всм  не важно ??? , про игровую семью не дается бан 

есть нарушения https://www.youtube.com/watch?v=sqdbkXOy-z4 Бан на 5 дней 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - бан до 7 дней  +   6.9 — [RPK] – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. - Бан до 5 дней   тем более игрок сказал что я вернулась с место убийство 1 раз это было возле банка 2 раз было во дворе  даже 10 мин не прошло  и это нарушение. Пускай космос кидает видео док где упом родных и убийство возле банка и во дворе . Если не будет видео значит будет наказан 8.4 

Вы были убиты больше чем 10 минут, во первых не 'ты', а 'вы' т.к Я общаюсь с вами на вы. Изучите впс.И больше не говорите что упом род не грозится баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 05.09.2022 в 17:32, V_DAY_V сказал:

ты че ... совсем всм  не важно ??? , про игровую семью не дается бан 

есть нарушения https://www.youtube.com/watch?v=sqdbkXOy-z4 Бан на 5 дней 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - бан до 7 дней  +   6.9 — [RPK] – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. - Бан до 5 дней   тем более игрок  Djo_Scaletta сказал что я вернулась с место убийство 1 раз это было возле банка 2 раз было во дворе  даже 10 мин не прошло  и это нарушение. Пускай космос кидает видео док где упом родных и убийство возле банка и во дворе . Если не будет видео значит будет наказан 8.4. Начните себя как вы оскр и разговариваете на матах ... 

Общаемся на ВЫ .

Тыкать вы будете своим друзьям а не мне, достаточно понятно вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 18:20, Edgard_Scaletta сказал:

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Участники отыграли свои пистолеты в ЧАТЕ - этого достаточно. тут нарушений не увидел.

Вас убили потому что вы отказались сесть в авто-это было похищение. Вы начали посылать и негативно говорить в сторону участников ПГ это и была причина для похищения.

И да будьте впредь адекватнее и меньше  орите в свой микрофон.

Ждем ответ от СЗФ.

Всего доброго.

давай ты не будешь указывать орать мне или нет я сама решу что мне делать . Никогда  не видите нарушения и за собой следите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Добрый вечер, я Космос Скалетта.

Вы начали конфликт первая. (Кликабельно).

Цитата

таймкод 0:28 - я считаю, что вы задели мою семью.

Почему вы не добавили момент, где меня оскорбили? (Кликабельно).

В 05.09.2022 в 18:59, V_DAY_V сказал:

давай ты не будешь указывать орать мне или нет я сама решу что мне делать . Никогда  не видите нарушения и за собой следите. 

Прошу выдать девушке форумные баллы, за нарушение правил форума!

 

 

Прошу заметить, что мы вас хотели похитить, вы проявили ПГ

Изменено пользователем Artem_Kolotev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla

скинь видео возле банка где я появилась на месте убийство и где было сказано  про семью от начало а не концовку 

В 05.09.2022 в 17:06, Djo_Scaletta сказал:

Добрый вечер, на видео видно что мы отыграли пистолет чатом, так же можно его отыграть анимацией перезарядки. Так же вы пришли на место смерти. Упом родных, оск с вашей стороны на видео Kosmos_Scaletta зафиксировано, это можно считать за провакацию.Ждем ответа от Kosmosa_Scaletta.

"Так же вы пришли на место" Доки скиньте 

В 05.09.2022 в 19:04, Artem_Kolotev сказал:

Добрый вечер, я Космос Скалетта.

Вы начали конфликт первая. (Кликабельно).

Почему вы не добавили момент, где меня оскорбили? (Кликабельно).

Прошу выдать девушке форумные баллы, за нарушение правил форума!

 

 

Прошу заметить, что мы вас хотели похитить, вы проявили ПГ

глупый это не оскр тем более я тебя оскорбила 1 раз а ты много раз оскр 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Уважительно со мной общайтесь!

Второе : Сохранился только этот откат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 05.09.2022 в 19:04, Artem_Kolotev сказал:

Добрый вечер, я Космос Скалетта.

Вы начали конфликт первая. (Кликабельно).

Почему вы не добавили момент, где меня оскорбили? (Кликабельно).

Прошу выдать девушке форумные баллы, за нарушение правил форума!

 

 

Прошу заметить, что мы вас хотели похитить, вы проявили ПГ

скинь видео где ты убил возле банка  игрок Djo_Scaletta  говорит что я вернулась с место убийство  https://yapx.ru/u/TwULc. Ты говоришь я начала конфликт давай ты скинешь полную видео от начало и до конца . Вы приехали начали спрашивать у меня там инкос работаю я вам ответила нет все 4 машины стоят  не кто не работает .  вы начали   конфликт сами вы без этого никак не можете . Почему ты не показываешь как все это было ??. Потому  что ты не хочешь показывать свои нарушения . Скинь видео  как ты под ехал к банку и начал вести со мной диалог. 

В 05.09.2022 в 19:57, Artem_Kolotev сказал:

Уважительно со мной общайтесь!

Второе : Сохранился только этот откат!

Как начнете нормально общ и без оскр  я буду норм общ с вами.  

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Вы наверное не знаете, как работают откаты, если вы просите у меня волную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...