Перейти к содержанию
Grigoriy_Bezhan

(ГУВД г. Мирный) Wulf_Tumanov Vsevolod_Maisky Fernando_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Bezhan
В 30.08.2022 в 11:58, Saski_Msk сказал:

Ну я этого не знал, честно, стоял в стороне отгонял гражданских, не вникал в разговор ваш=)

На ошибках учатся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток.
Извиняюсь за столь долгий ответ, были личные проблемы.

Цитата

1. Fernando_Maisky Wulf_Tumanov Vsevolod_Maisky Blade_Tumanov Carter_Vorovskoy Dmitriy_Pervomayskiy:
-Не хотели снимать наручники с водителя до тех пор пока не разберутся со мной, хотя со стороны водителя нарушений никаких не было. Я их просил его отпустить но мою просьбу проигнорировали. Водителя отпустили только после того как меня заковали меня в наручники. Здесь мы наблюдаем нарушение в виде 4.2 ФЗоП.

Тайм код: 2:30 3:00-3:40

Сотрудники проверили гражданина на наличие розыска, поняли, что гражданин не находился в розыске, но сотрудники решили его не отпускать, так как он мог сесть в авто за руль и увезти преступника, именно поэтому сотрудники ограничили его передвижение на время, в итоге его все равно отпустили.

Цитата

2. Wulf_Tumanov Vsevolod_Maisky:
Незнание нормативных документов. Я попросил статью по которой меня имеют право фотографировать сотрудники правоохранительных органов, но сразу статью мне не назвали, мне пришлось ждать пока сотрудники найдут статью. 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера
Тайм-код: 
00:09-1:45

Знать наизусть все статьи ФЗоП, это очень сложно. Так же не будем забывать, что это игра. Тем более вам сотрудник сказал, что статью он подзабыл, и вы сказали хорошо.

Цитата

3. Dmitriy_Pervomayskiy:
-Достал по nonRP электрошокер 

Тайм-код  0:15

У данного сотрудника электрошокер был в руке с самого начала видео, если бы вы приложили бы видео полное, всего момента, было бы прекрасно видно его отыгровку.

Цитата

4. Vsevolod_Maisky:
-Дважды достал по nonRP электрошокер - 
4:35 5:05

Сотрудник достал электрошокер с отыгровками если бы вы внимательно смотрели бы, то увидели бы отыгровку (Тайм код 0:21), все это время сотрудник не убирал его. (Тайм код 5:10) Сотрудник убрал электрошокер.

Цитата

-Обращался на "ты" к своим коллегам - 0:07 1:07

В пункте 6.1 ПдСФ имеется ввиду, с гражданскими лицами или с сотрудниками других фракций, но ни как к своим коллегам. Сотрудник старше по званию, может общаться на "ты", тем более сотрудник СС.

Цитата

5. Wulf_Tumanov Vsevolod_Maisky:
-Не дали мне возможность ознакомиться лично с нормативным документом. 4.6 ФЗоП.

Тайм-код: 4:13

Сотрудники вас ознакомили со всеми статьями, а так же объяснили, что они значат. Вы могли ознакомиться после задержания, если бы сотрудники где-то ошиблись, вы могли спокойно залить жалобу, за что они получи бы наказание.

Цитата

-Превышение должностных полномочий. Сотрудники решили проигнорировать мой вопрос и просто заковали меня в наручники.
4:48-5:12

Такой статьи нет в ФЗоП.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 31.08.2022 в 07:22, Ilia_Hill сказал:

Доброго времени суток.
Извиняюсь за столь долгий ответ, были личные проблемы.

Сотрудники проверили гражданина на наличие розыска, поняли, что гражданин не находился в розыске, но сотрудники решили его не отпускать, так как он мог сесть в авто за руль и увезти преступника, именно поэтому сотрудники ограничили его передвижение на время, в итоге его все равно отпустили.

Знать наизусть все статьи ФЗоП, это очень сложно. Так же не будем забывать, что это игра. Тем более вам сотрудник сказал, что статью он подзабыл, и вы сказали хорошо.

У данного сотрудника электрошокер был в руке с самого начала видео, если бы вы приложили бы видео полное, всего момента, было бы прекрасно видно его отыгровку.

Сотрудник достал электрошокер с отыгровками если бы вы внимательно смотрели бы, то увидели бы отыгровку (Тайм код 0:21), все это время сотрудник не убирал его. (Тайм код 5:10) Сотрудник убрал электрошокер.

В пункте 6.1 ПдСФ имеется ввиду, с гражданскими лицами или с сотрудниками других фракций, но ни как к своим коллегам. Сотрудник старше по званию, может общаться на "ты", тем более сотрудник СС.

Сотрудники вас ознакомили со всеми статьями, а так же объяснили, что они значат. Вы могли ознакомиться после задержания, если бы сотрудники где-то ошиблись, вы могли спокойно залить жалобу, за что они получи бы наказание.

Такой статьи нет в ФЗоП.

 


 

Здравствуйте!

И такое бывает, понимаю.

"Сотрудники проверили гражданина на наличие розыска, поняли, что гражданин не находился в розыске, но сотрудники решили его не отпускать".
Сотрудники не имели никакого право держать гражданина в наручниках, так как за гражданином не было никаких нарушений. Вы сами это признаёте, а ваши сотрудники нарушили статью 4.2 ФЗоП. Прошу заметить, что в ней сказано, что если достигнута законная цель гражданина, то деятельность сотрудников немедленно прекращается.

Цитата

Глава 2. Принципы деятельности полиции

Статья 4. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина:

2. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан.

"Знать наизусть все статьи ФЗоП, это очень сложно. Так же не будем забывать, что это игра.
Сложно это или не сложно, игра это или не игра, если игрок захотел вступить в данную структуру то пусть работает достойно. Даже если и сложно, не я писал ФЗоП, незнание закона не освобождает от ответственности.

"В пункте 6.1 ПдСФ имеется ввиду, с гражданскими лицами или с сотрудниками других фракций, но ни как к своим коллегам."

Цитата

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

  Скрыть контент

Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец.операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов

Давайте рассуждать логически что написано в данной статье. В данной статье написано что каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта,

сотрудники правоохранительных органов это тоже игроки проекта не так ли? В IC среде общение происходит строго на вы, без перехода на личности, а у нас была IC среда.

"Сотрудник старше по званию, может общаться на "ты", тем более сотрудник СС."

Такой статьи в ФЗоП и ПдСФ нету.

"Сотрудники вас ознакомили со всеми статьями, а так же объяснили, что они значат. Вы могли ознакомиться после задержания, если бы сотрудники где-то ошиблись, вы могли спокойно залить жалобу, за что они получи бы наказание."

Цитата

Глава 2. Принципы деятельности полиции

Статья 4. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина:

6. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.

Это их обязанность дать мне лично ознакомиться с документом.

 

Ваш ответ я понял, ожидаю ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем Grilast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, еще раз!

Не понимаю, какой смысл был держать водителя в наручниках, если он абсолютно чист со стороны правонарушений. Как только сотрудники проверили водителя, они должны были сразу же его отпустить. Так как он не обязан ждать, когда закончится все проверки других граждан. За это Blade_TumanovWulf_TumanovVsevolod_MaiskyDmitriy_Pervomayskiy - получат предупреждения по главе 2, статье 4, пункту 2 ФЗоП.

 

Цитата

Сложно это или не сложно, игра это или не игра, если игрок захотел вступить в данную структуру то пусть работает достойно. Даже если и сложно, не я писал ФЗоП, незнание закона не освобождает от ответственности.

По поводу этого, лидер проведет беседу с сотрудником. Бывает и такое, что забываются статьи, в момент задержания. Но эта проблема времени.

 

Цитата

Давайте рассуждать логически что написано в данной статье. В данной статье написано что каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта,

Всегда, испокон веков, сотрудники Старшего Состава общались к своим сотрудникам на ТЫ. Так как они работают в одной структуре, выполняют боевые задачи вместе, учатся вместе, соответственно они становятся - братьями по службе. Конечно желательно при гражданских лицах не выражаться на ТЫ. Лидер также проведет беседу с сотрудников по данной ситуации.

 

По последнему вашему сообщению, я ответил на все возникающие вопросы в ситуации.

Думаю ничего более возникнуть не должно. Тема исчерпала себя.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...