Перейти к содержанию
vsss

Gleb_Rasskazov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Michael_Kot
В 26.08.2022 в 14:44, vsss сказал:

 

Не согласен так как на доказательствах нету меня не понятно кому я это говорил , может вообще проезжал мимо и написал.

Сотрудник мог сделать скрин позднее, чем увидел нарушение. ожидайте ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Добрый день. Нарушений от сотрудника не вижу. Действовал по ситуации. У сотрудника был патруль. и тут он увидел уличную драку. Так как - это сотрудник ГУВД, он начал предпринимать действия, дабы вас поймать, в дальнейшем оформить за хулиганство. Но увы, вы товарищ "смелый", оффнулись. По поводу оскорблений. Вы ходили, бросались не культурной бранью. Не стыдно? По поводу Ухода от РП.. Тут решит СА, так как такового взаимодействия с вами не было.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss
В 26.08.2022 в 15:15, Kevin_Miln сказал:

Добрый день. Нарушений от сотрудника не вижу. Действовал по ситуации. У сотрудника был патруль. и тут он увидел уличную драку. Так как - это сотрудник ГУВД, он начал предпринимать действия, дабы вас поймать, в дальнейшем оформить за хулиганство.

 

Перечитайте внимательно мои ответы , я хочу узнать почему сотрудник пытался задержать конкретно меня , хотя говорит в жалобе что хотел всех до выяснения обстоятельств. Как думаете на этот счёт? Я думаю что уже странно и он сам показывает что блатит своих друзей.

В 26.08.2022 в 15:15, Kevin_Miln сказал:

По поводу оскорблений. Вы ходили, бросались не культурной бранью. Не стыдно?

На доказательствах сотрудника: 

1) не видно меня.

2) это другая рп ситуация.

В 26.08.2022 в 15:15, Kevin_Miln сказал:

о поводу Ухода от РП.. Тут решит СА, так как такового взаимодействия с вами не было.

С этим соглашусь , взаимодействия не было.

Так же попрошу вашего заместителя больше не отвечать в жалобе , его ответы мне  не интересны и как по мне они немного бредовые.

В 26.08.2022 в 08:55, ghost_gg66 сказал:

Изначально, идея была такова. Задержать всех до выяснения обстоятельств. Так как вы сами понимаете что рук у меня не 284738. Я должен был побежать за кем-то иным. Так как те люди с которыми у вас произошёл конфликт стояли на месте, а вы решили дать драпу, а потом и вовсе ливнуть (: (Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.)

так что таким образом, исход сходится в 1 точку.

Вот эти слова сотрудника у меня вызывают много вопросов.

Говорит что думал всех задержать но побежал за самым дальним человеком , Лидер , не находите бред в словах сотрудника?

И когда один из граждан сказал что на него напали уже был один выстрел из электрошокера и была перезарядка для второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Еще хочу добавить что было 2 гражданина которые могли напасть на человека который пожаловался , был ближний к сотруднику человек в красивых вещах и дальний человек обычный бомж . Так вот , почему сотрудник решил бежать за бомжом?

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 26.08.2022 в 23:03, vsss сказал:

Еще хочу добавить что было 2 гражданина которые могли напасть на человека который пожаловался , был ближний к сотруднику человек в красивых вещах и дальний человек обычный бомж . Так вот , почему сотрудник решил бежать за бомжом?

Потому что данные гражданские в  прошлой рп ситуации на мосту нечего не нарушали. От ваших же уст прозвучала нецензурная брань. Тем самым за кем я побегу? тут думаю можно догадаться. Потому что я был уверен в том, что те парни нечего не нарушали. Хотя не могу нечего утверждать по поводу этого. Вы же тем самым начали убегать. Если бы вы не начали убегать вы были  бы задержаны до выяснения обстоятельств. Если гражданин начинает убегать, то ясно же что он что-то нарушил и не хочет повлекать за собой уголовную ответственность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 26.08.2022 в 20:46, vsss сказал:

 

Так же попрошу вашего заместителя больше не отвечать в жалобе , его ответы мне  не интересны и как по мне они немного бредовые.

Интересно даже, где бред? По поводу вашего оффа, это  чисто мое мнение,  сотрудник начал стрелять именно по ВАМ, не заметно, да? Даже по РП вы должны были увидеть, как выстрел тайзера пролетел мимо  ВАС. И также, я сразу вам ответил, что от лица сотрудника нарушений нет, что и ответил лидер, повторюсь уже в 4 раз за жалобу:Ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Здравствуйте. Ещё раз повторюсь, нарушений от сотрудника нет. Почему он выбрал именно вас? Потому что все начали разбегаться, также было  заметно что вы наносили удары людям, вот поэтому вы. 

 

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss
В 27.08.2022 в 12:13, Michael_Odesskiy сказал:

Интересно даже, где бред? По поводу вашего оффа, это  чисто мое мнение,  сотрудник начал стрелять именно по ВАМ, не заметно, да? Даже по РП вы должны были увидеть, как выстрел тайзера пролетел мимо  ВАС. И также, я сразу вам ответил, что от лица сотрудника нарушений нет, что и ответил лидер, повторюсь уже в 4 раз за жалобу:Ожидайте ответа СА.

 

Я уже сказал по поводу заместителя , мне ответы от него не интересны , не хочу их видеть. Хочу говорить с другими людьми т.е. лидером и СА.

 

В 27.08.2022 в 13:08, Kevin_Miln сказал:

Здравствуйте. Ещё раз повторюсь, нарушений от сотрудника нет. Почему он выбрал именно вас? Потому что все начали разбегаться, также было  заметно что вы наносили удары людям, вот поэтому вы. 

 

Передано СА.

 

Но на доказательствах сотрудника не было ударов от меня , видно что у уходил назад и всё. Т.е. простой бомж который отходил назад подозрительный. Понятно..... 

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 27.08.2022 в 18:25, vsss сказал:

Я уже сказал по поводу заместителя , мне ответы от него не интересны , не хочу их видеть. Хочу говорить с умными людьми т.е. лидером и СА.

 

Запрошу выдачу баллов предупреждения за нарушение 18 статьи правил форума
 

Цитата

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Не наблюдаю за собой данного нарушения , я вам сказал что ваши ответы мне не нужны. Жду ответы сотрудника , лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Пока что на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Ожидаю , прошу внимательно прочитать все доказательства сотрудника , его ответы и мои ответы.

 

Прошу сразу не закрывать , покажу вам ответы которые у меня вызывают вопросы.

 

Мне вот просто интересно с какой целью сотрудник использовал СГУ , если ни в одной сводке не должно нас 3 быть.

 

СГУ в ЛЦ мне так кажется. 

 

 

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 27.08.2022 в 18:25, vsss сказал:

Я уже сказал по поводу заместителя , мне ответы от него не интересны , не хочу их видеть. Хочу говорить с другими людьми т.е. лидером и СА.

 

не очень хорошо изменять сообщение, после того, как наткнулись на свое же нарушение... Но доки вашего нарушения 18 статьи есть - вот - https://yapx.ru/v/TkLOq.

Ожидайте конца рассмотрения СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Заместитель верно подметил. Будьте добры, не нарушайте правила, и ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Говорю еще раз , ответы заместителя не интересны. Жду ответы сотрудника , лидера и СА.

 

 

В 28.08.2022 в 13:41, Kevin_Miln сказал:

Заместитель верно подметил. Будьте добры, не нарушайте правила, и ожидайте ответа СА.

 

 

Не вижу за собой данного "нарушения", я уже не раз говорил что ответы заместителя не интересны, хочу слышать лидера , СА и самого сотрудника.

 

В 28.08.2022 в 12:10, Michael_Odesskiy сказал:

не очень хорошо изменять сообщение, после того, как наткнулись на свое же нарушение... Но доки вашего нарушения 18 статьи есть - вот - https://yapx.ru/v/TkLOq.

Ожидайте конца рассмотрения СА

 

В чём же тут нарушение ? 

 

Я высказал свои предпочтения в ответах

 

Можете мне сказать почему сотрудник использовал СГУ чтобы приехать? 

 

Поступил вызов?

 

Или кто-то был в ориентировке?

 

 

Нарушение статьи 18 думаю тут нет , я вас не оскорблял и не унижал.

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В данной ситуации сотрудник неверно поступил. Из доказательств сотрудника можно понять, что увидеть какой-то драки он не мог, отсюда вывод о том, что совершено нарушение пункта 6.15 ВПС (nRP). Также нарушение в использовании тазера:

Цитата

6.5. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу и специальные средства для:

- пресечения преступлений и административных правонарушений;

- доставления в помещение территориального органа полиции лиц, совершивших правонарушения, если данные лица оказывают сопротивление;

- преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции;

- задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

- задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление;

Спойлер

Вескими основаниями являются одновременно: имеющийся розыск у гражданина и нахождение в руках огнестрельного оружия.

- пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций;

- защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия;

- отражения нападения на гражданина или служащего полиции.

Ничего из этих пунктов соблюдено не было, поэтому огонь открыт неправомерно.


Вы же будете наказаны за нарушение пунктов 6.2 и 6.13 ВПС:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Повлечет ли заявитель ответственность за нарушение 18 пункта правил форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Наказан уже.

В 28.08.2022 в 19:08, Michael_Odesskiy сказал:

Повлечет ли заявитель ответственность за нарушение 18 пункта правил форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss
В 28.08.2022 в 18:31, Nikita_Spassky сказал:

Вы же будете наказаны за нарушение пунктов 6.2 и 6.13 ВПС:

За это я уже наказан был в самой игре сразу же.

 

И уже скоро буду разбанен.

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss
В 28.08.2022 в 18:31, Nikita_Spassky сказал:

В данной ситуации сотрудник неверно поступил. Из доказательств сотрудника можно понять, что увидеть какой-то драки он не мог, отсюда вывод о том, что совершено нарушение пункта 6.15 ВПС (nRP). Также нарушение в использовании тазера

Вот а лидер и заместитель говорили другое , некомпетентные у вас они.

 

Хотелось бы узнать будет ли сотрудник наказан за СГУ в личных целях. 

 

Если была сводка/ориентировка прошу предоставить доказательства.

 

 

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...