Перейти к содержанию
vsss

Gleb_Rasskazov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

vsss

1. Ваш никнейм: MIhail_Winchester
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Gleb_Rasskazov
4. Суть: приїхав і почав стреляти по мені з шокеру без причини
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2xRKcmINTmc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

Здравствуйте, прикрепите полную ситуацию. Я увидел драку. Гражданин сказал, что вы на него напали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

А так же. Прошу минуточку внимания. Гражданин говорит(цитирую) "приїхав і почав стреляти по мені з шокеру без причини"

Док-ва нарушений гражданина. 1,  2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь Заместителем Начальника ГУВД по г.Мирный.
По вашим доказательствам ничего не понятно. По доказательствам сотрудника можно увидеть нарушения ВПС. А именно:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Цитата

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.
- Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий (BH);

Также попрошу по больше доказательств от сотрудника, не понятно кому было адресованно ваше высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss
В 25.08.2022 в 08:57, Michael_Odesskiy сказал:

Также попрошу по больше доказательств от сотрудника, не понятно кому было адресованно ваше высказывание.

Согласен что не понятно кому.

 

Сотрудник приехал , ничего не увидел никакой драки и просто побежал меня задерживать.

 

Так же на доказательствах сотрудника было видно как гражданин еще раз ударил , но сотруднику было все равно , я так понимаю это его друзья были и главной целью было задержать меня.

 

По поводу нарушений ВПС , хочу сказать что сотрудник не кинул мне предупреждение , соответственно самой погони не было ведь не понятно кого из 3 человек пытался задержать сотрудник.

 

 

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
Цитата

По поводу нарушений ВПС , хочу сказать что сотрудник не кинул мне предупреждение , соответственно самой погони не было ведь не понятно кого из 3 человек пытался задержать сотрудник.

Сотрудник бежал за вами, сейчас погоня не начинается с предупреждений. Тем более, почему это не видно, что сотрудник ехал за вами, если вся стрельба шла по вам, и бежал сотрудник именно за вами. 
Ожидаем доп доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Добрый день.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Хорошо, почему сотрудник приехав ничего не увидел и начал пытаться задержать меня? 

Мне кажется что сотрудник нарушил главу 6 ФЗоП

В 25.08.2022 в 12:13, Michael_Odesskiy сказал:

Сотрудник бежал за вами, сейчас погоня не начинается с предупреждений. Тем более, почему это не видно, что сотрудник ехал за вами, если вся стрельба шла по вам, и бежал сотрудник именно за вами. 

И откуда я мог знать за кем он бежал , я увидел патрульный автомобиль и убежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Повторюсь, ожидайте дополнительных доказательств от сотрудника.
По поводу офф от рп и бх при погоне - ожидайте ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Сотрудник нарушил главу 6 ФЗ , он не предупредил о своём намерении применить спец. средства, так как он не видел самой драки он не мог сразу применять их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 25.08.2022 в 12:13, Michael_Odesskiy сказал:

Сотрудник бежал за вами, сейчас погоня не начинается с предупреждений. Тем более, почему это не видно, что сотрудник ехал за вами, если вся стрельба шла по вам, и бежал сотрудник именно за вами. 
Ожидаем доп доказательств от сотрудника.

немного не понял вопроса…

В 25.08.2022 в 16:20, vsss сказал:

Хорошо, почему сотрудник приехав ничего не увидел и начал пытаться задержать меня? 

Мне кажется что сотрудник нарушил главу 6 ФЗоП

И откуда я мог знать за кем он бежал , я увидел патрульный автомобиль и убежал

я думаю , когда вы «релогались» вы понимали, за кем я веду погоню.

 

Изменено пользователем ghost_gg66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
Цитата

Сотрудник нарушил главу 6 ФЗ , он не предупредил о своём намерении применить спец. средства, так как он не видел самой драки он не мог сразу применять их.

Сотрудник находится в отделе ФСН. Выписка из ФзОп
 

Цитата

Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Тазер является оружием несмертельного действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

Начнём с простого, гражданин, который находился рядом с вами дал на вас показание. Иным образом он сказал что вы на него напали. Грубо говоря не последовали бы за вами наказания ВПС. Мы бы с вами продолжили РП ситуацию. По поводу применения физической силы: я сотрудник омона, я могу не предупреждать при применении физ.силы.

Я думаю я вам внятно все разъяснил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

Нет , сотрудник , всё не так , вы меня просто хотели задержать это была ваша основная цель , вы не обратили внимание когда приехали на что гражданин который "дал наводку на меня" ударил еще раз , вам было все равно на это , вы просто хотели меня задержать , на вашем видео слышно что вы сидели с ним в дискорде и когда началась драка он вас позвал , не считаю что вы приехали туда по РП так как я не находился в розыске, а это что приезд был по нон рп. Так же когда меня звали на драку вы ездили кругами. Зачем? Хотели увидеть моё нарушение ? 

То что сотрудник приехал за дома без РП информации это уже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

*который "дал наводку на меня" ударил еще раз* Пересмотрите видео фрагмент еще раз. 

Приступим к разъяснениям. Вы говорите что я ездил кругами. Да, так и было. Вы были группой подозрительных лиц, которые зашли зачем-то за здание. Я решил проверить что не так. Вопросы?

Кхм. кстати вод док-ва вашего правонарушения. тык

тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss

В доказательствах не понятно кому адресовано это просто в чате было.

Группа подозрительных лиц? 1 бомж и 2 парня в куртке и штанах из рынка? Вы серьезно? 

В 26.08.2022 в 00:36, ghost_gg66 сказал:

Кхм. кстати вод док-ва вашего правонарушения. тык

Причём эти доказательства к данной жалобе?

Так же хочу сказать что вы пытались меня задержать до того как гражданин сказал "братан на меня напали" вы не заметили данный момент?

Как по мне это странно , что приезжает сотрудник полиции из ниоткуда и задерживает бомжа.

Изменено пользователем vsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

Ждем ответа СА.

Изменено пользователем ghost_gg66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 26.08.2022 в 00:43, vsss сказал:

В доказательствах не понятно кому адресовано это просто в чате было.

Группа подозрительных лиц? 1 бомж и 2 парня в куртке и штанах из рынка? Вы серьезно? 

Причём эти доказательства к данной жалобе?

Так же хочу сказать что вы пытались меня задержать до того как гражданин сказал "братан на меня напали" вы не заметили данный момент?

Как по мне это странно , что приезжает сотрудник полиции из ниоткуда и задерживает бомжа.

Изначально, идея была такова. Задержать всех до выяснения обстоятельств. Так как вы сами понимаете что рук у меня не 284738. Я должен был побежать за кем-то иным. Так как те люди с которыми у вас произошёл конфликт стояли на месте, а вы решили дать драпу, а потом и вовсе ливнуть (: (Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.)

так что таким образом, исход сходится в 1 точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Вижу на доказательствах сотрудника нарушение УК с вашей стороны, а именно 6.8 УК РП

Цитата

6.8. Оскорбление или хамство в отношении гражданина. Наказание: штраф в размере 5.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Уже есть основания для ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsss
В 26.08.2022 в 08:55, ghost_gg66 сказал:

Изначально, идея была такова. Задержать всех до выяснения обстоятельств.

Да? А почему же вы побежали за самым дальним? А не стали задерживать тех кто рядом с вами? Сотрудник вы говорите бред.

 

В 26.08.2022 в 11:30, Michael_Odesskiy сказал:

Вижу на доказательствах сотрудника нарушение УК с вашей стороны, а именно 6.8 УК РП

Уже есть основания для ареста.

Не согласен так как на доказательствах нету меня не понятно кому я это говорил , может вообще проезжал мимо и написал.

Сказали "братан на меня напали"  но там было 2 человека которые могли это сделать но вы побежали именно за мной а не за человеком который был ближе к вам. 

 Понятно что вы специально попросили своих друзей подстроить драку и таким образом сделать попытку задержать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...