Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[УВД-П] Maksim_Kennedy, Ruslan_Volov, Sergey_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Дабы я смог разобрать детально вашу жалобу и наказать сотрудников, то попрошу вас по пунктам расписать чем Вы не довольны.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 03.08.2022 в 20:07, Yukon_Marlboro сказал:

1. Ваш никнейм: Donna_Benedetti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Kennedy, Ruslan_Volov, Sergey_Kennedy
4. Суть жалобы: итак, с каких пор в экипировке СОБР можна подбежать кинуть предупреждение в лесу, и проверять документы без всякой на той причины В ЛЕСУ, каноны РП уже нарушены, считаю данные действиями НРП(блокировки аккаунта на день думаю хватит). Далее, я не вижу особо отказа предоставить документы, я даже вышел с машины и что в итоге получил? 1.3 УК РП, кстати о этой статье, попрошу предоставить запись от лица данных сотрудников УВД-П, т.к. они сказали что я задержан за отказ предоставить документы, но статьи я так и не услышал. Если вдруг записи не найдется попрошу выдать выговор за 3.9 ОПСГО, ну тут уже по решению СА, ибо ситуация спорная.(По первому видео) Также вопрос по поводу 6.20 ВПС
Такс, далее на втором же видео сотрудник проигнорировал нарушение КоАП хотя об этом я ему не раз сказал. и тут тоже нарушен 3.3 ФЗоВНГ(второе видео)
Итак жалоба дополняется в виду такой же ситуации с тем же человеком(3ья запись)
В очередной раз человек просто с ничего включает СГУ и останавливает меня.
А 4ая запись это нарушение 5.5.2.6 ФЗоП.
Чуть не забыл, 5ая запись нарушение 3.8 ФЗоВНГ


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*
*тык*
*тык*
*тык*
*тык*

 

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

 Вы говорите что я нарушил 3.8 ФЗоВНГ , но нарушен он не был. Так как на вашего друга был запрос. Стоило мне подойти к вам, как вы уехали. Следовательно у меня это вызвало подозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 20:59, ggfgf сказал:

 Вы говорите что я нарушил 3.8 ФЗоВНГ , но нарушен он не был. Так как на вашего друга был запрос. Стоило мне подойти к вам, как вы уехали. Следовательно у меня это вызвало подозрение

Ну хоть не вводите администрацию в заблуждение, доказательства на то что я просто ехал рядом есть, общения с человека я не вел на момент вашего приезда, не врите.
По-поводу 3.8 повторюсь ещё раз, четко прописано 

Цитата

 Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.

Вы обязаны были доставить меня в ГУВД-М, но никак не в УВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

 Общались или не общались вы с другом роли в этой ситуации не играет. Стоило мне подойти к вам, вы сразу уехали. Кто был за рулём я не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 21:37, ggfgf сказал:

 Общались или не общались вы с другом роли в этой ситуации не играет. Стоило мне подойти к вам, вы сразу уехали. Кто был за рулём я не помню. 

И что в том что я уехал??????

Вот не хотелось этого говорить, но либо вы не понимаете о чем говорите, либо знания РП на высшем уровне(сарказм), либо вы врете и врете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Это вызвало подозрение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Товарищ Айдаров, я все больше и больше вижу НРП в действиях данного сотрудника УВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Показали бы полное видео, а то наложили музыку, обрезали под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 21:47, ggfgf сказал:

Это вызвало подозрение,

Симулируем ситуацию, вы приехали в банк где ведется ограбление,
и тут невероятно, с парковки банка уезжает машина
Вы за ней поедете?

В 06.08.2022 в 21:48, ggfgf сказал:

Показали бы полное видео, а то наложили музыку, обрезали под себя

ем, оригинальное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

По вашему мнению в машине которая уехала с парковки н может быть преступников? Её как минимум задерживают и допрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 21:52, ggfgf сказал:

По вашему мнению в машине которая уехала с парковки н может быть преступников? Её как минимум задерживают и допрашивают

То что ограбление банка ведется в данный момент вас никак не смутило?

Попрошу лидера передать местному отделу кадров, если такой имеется, что бы проверили данного сотрудника УВД-П на знание УД, а желательно и ВПС-а, лишним не будет

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Вы думаете при ограблении я один з сотрудников буду, вы смеётесь?

Также прошу предоставить видео, дабы администрации было проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 21:56, ggfgf сказал:

Вы думаете при ограблении я один з сотрудников буду, вы смеётесь?

Также прошу предоставить видео, дабы администрации было проще 

Видео чего? 

 

В 06.08.2022 в 21:56, ggfgf сказал:

Вы думаете при ограблении я один з сотрудников буду, вы смеётесь?

Суть не в этом, а в том что вы остановите обычных гражданских, и всё что вы от них услышите это доказательственная база, которую можна узнать от тех кто остался на месте проиществия и по камерам охраны данного банка.

Может я привел не очень хороший пример, но суть ясна, смысла в проверке человека который находился возле ООП, в другой машине, не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Думаю в реальной жизни не останавливают или вы живёте в другом мире? По своим правилам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Приведу другой пример, вы остановились на Золотого дождике, где велся концерт, допустим в честь дня города, после него вы увидели как уезжает ООП(не знаю как узнали, но допустим), но там куча гражданских.
Вы каждого проверите? Наверное да, судя по вашей логике
Дайте угадаю, потому что ООП и гражданские ехали с одного мероприятия?

В 06.08.2022 в 22:03, ggfgf сказал:

Думаю в реальной жизни не останавливают или вы живёте в другом мире? По своим правилам

 

Покажите хоть одну ситуацию где человек уехал в лес, а вы заним бежите? Безпричинно.

то что рядом был ООП, это никак не причина

Итоговый ответ всё равно будет от следящего.
Но все равно считаю это НРП действиями, т.к. по правде вы банально глянули в вантед и увидели там моё имя. 

Вдруг если человек наказан не будет за НРП, хочу посмотреть что скажут руководители.

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Во первых в ориентировке всё написано про ООП (пол, внешность, машина с номера и т.п) Во вторых вы уехали на поляну а мы поехали за вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 22:14, ggfgf сказал:

Во первых в ориентировке всё написано про ООП (пол, внешность, машина с номера и т.п) Во вторых вы уехали на поляну а мы поехали за вами. 

Ну так две одинаковых ситуации, только в одной, вы говорите о том что остановите человека который является ООП, а в другой ситуации вы поехали за мной потому что я уехал в поле.... 
Я нахожусь на внедорожнике, уехать в поле мне не состоит проблемы, и запрещенного тут ничего нету, понимаете?
смотреть 7.1.8 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

 Я то понимаю, попробую ещё раз объяснить. Я поехал за вами потомучто вы вызвали подозрение, понятно? Не просто из за того что я захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 22:27, ggfgf сказал:

 Я то понимаю, попробую ещё раз объяснить. Я поехал за вами потомучто вы вызвали подозрение, понятно? Не просто из за того что я захотел

В чем я вызвал подозрение? вышел с машины в которой был ООП? Общался с тем кто был в гелике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...