Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[УВД-П] Maksim_Kennedy, Ruslan_Volov, Sergey_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Donna_Benedetti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Kennedy, Ruslan_Volov, Sergey_Kennedy
4. Суть жалобы: итак, с каких пор в экипировке СОБР можна подбежать кинуть предупреждение в лесу, и проверять документы без всякой на той причины В ЛЕСУ, каноны РП уже нарушены, считаю данные действиями НРП(блокировки аккаунта на день думаю хватит). Далее, я не вижу особо отказа предоставить документы, я даже вышел с машины и что в итоге получил? 1.3 УК РП, кстати о этой статье, попрошу предоставить запись от лица данных сотрудников УВД-П, т.к. они сказали что я задержан за отказ предоставить документы, но статьи я так и не услышал. Если вдруг записи не найдется попрошу выдать выговор за 3.9 ОПСГО, ну тут уже по решению СА, ибо ситуация спорная.(По первому видео)
Такс, далее на втором же видео сотрудник проигнорировал нарушение КОаП хотя об этом я ему не раз сказал. и тут тоже нарушен 3.3 ФЗоВНГ(второе видео)

Итак жалоба дополняется в виду такой же ситуации с тем же человеком(3ья запись)
В очередной раз человек просто с ничего включает СГУ и останавливает меня.
А 4ая запись это нарушение 5.5.2.6 ФЗоП.
Чуть не забыл, 5ая запись нарушение 3.8 ФЗоВНГ

Цитата

Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*
*тык*
*тык*
*тык*
*тык*

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Также хотелось бы добавить о 6.20 ВПС, т.к. Товарищ Волов кинул предупреждение в лесу, тобиж была провокация на нарушение пункта 6.15 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Здравствуйте, сотрудник УВД-П Maksim_Kennedy. У данного гражданина был друг, который дёрнул инет, после чего я подошел к Donne которая уехала от меня. После чего мы с напарником поехали за ней с целью проверить документы. Потому что если бы у Донны не было розыска она бы не уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 04.08.2022 в 13:20, ggfgf сказал:

Здравствуйте, сотрудник УВД-П Maksim_Kennedy. У данного гражданина был друг, который дёрнул инет, после чего я подошел к Donne которая уехала от меня. После чего мы с напарником поехали за ней с целью проверить документы. Потому что если бы у Донны не было розыска она бы не уехал

 

В 04.08.2022 в 13:26, Yukon_Marlboro сказал:

У данного гражданина был друг, который дёрнул инет, после чего я подошел к Donne которая уехала от меня. После чего мы с напарником поехали за ней с целью проверить документы.

Предов не было, ничего не было, смысл в проверке документов человека в лесу воопще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

Пред как видно на видео был, с чего вы решили что он вам?

 

 

Согласно ФЗоВНГ а именно 4.2. я имею право проверять документы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 04.08.2022 в 14:14, ggfgf сказал:

Согласно ФЗоВНГ а именно 4.2. я имею право проверять документы

Я и не спорю что имеете, но то что вы проверяете их в лесу, это другой вопрос
вижу НРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggfgf

В каком месте вы видете нонрп, думаете ппс не ездит в деревня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 04.08.2022 в 15:17, ggfgf сказал:

В каком месте вы видете нонрп, думаете ппс не ездит в деревня 

Ваш коментарий услышал, хочу услышать комментарии остальных участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Volovv

Добрый вечер.

Прошу прощение за долгий ответ, жалоба пропала.

Решение на счет возможных нарушений ВПС применит следящий администратор, т.к. определять степень внутренних правил сервера не в моей компетенции.

Изменено пользователем 𝘙𝘶𝘴𝘭𝘢𝘯_𝘝𝘰𝘭𝘰𝘷.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

Не пойму, почему вы считаете, что проверка документов в лесу это НонРП.
Опираясь на ваши доказательства - нарушений не увидел, а на счёт проверки документов, то сотрудники имеют на это полное право.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 04.08.2022 в 21:18, Lucifer_Grozniy сказал:

Приветствую.

Не пойму, почему вы считаете, что проверка документов в лесу это НонРП.
Опираясь на ваши доказательства - нарушений не увидел, а на счёт проверки документов, то сотрудники имеют на это полное право.

Вопросы?

Больше нигде нарушений не увидели? Сергей Кеннеди нарушил ФЗ, также есть вопросы по 3.8 ФЗоВНГ который был нарушен  М. Кеннеди
С воловым, по поводу ВПС 6.20 ВПС пусть все же решает следящий

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Укажите конкретные доказательства с нарушениями и укажите тайминги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

4ая запись в целом, видно как сергей Кеннеди нарушает ФЗоП 5.5.2.6

5ое видео, Максим кеннеди меня доправил в УВД-П при том что задержал ва юрисдикции которая принадлежит ГУВД-М, тобиж нарушен 3.8 ФЗоВНГ

В 03.08.2022 в 20:07, Yukon_Marlboro сказал:

Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kennedy005

Здравствуйте, сотрудник УВД-П Sergey_Kennedy.  На видео видно, когда человек уже в машине, до этого сотрудник УВД-П Maksim_Kennedy, попросил Donne предоставить документы, она ответила, что у неё их нет... После чего Maksim_Kennedy попросил снять очки, дабы проверить гражданику по КПК, прозвучал отказ, а это уже Статья 1.3 , и она сила в машину, после чего Maksim_Kennedy попросил Donne выйти(2 раза), затем подбежал ко мне и попросил, чтобы я разбил окно, так как бинда у него не оказалось, я решил помочь и разбил окно...

Надеюсь мои объяснения ясны

Извиняюсь за долгий ответ, не срау увидел жалобу

 

Изменено пользователем Sergey_Kennedy005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 05.08.2022 в 18:20, Sergey_Kennedy005 сказал:

Здравствуйте, сотрудник УВД-П Sergey_Kennedy.  На видео видно, когда человек уже в машине, до этого сотрудник УВД-П Maksim_Kennedy, попросил Donne предоставить документы, она ответила, что у неё их нет... После чего Maksim_Kennedy попросил снять очки, дабы проверить гражданику по КПК, прозвучал отказ, а это уже Статья 1.3 , и она сила в машину, после чего Maksim_Kennedy попросил Donne выйти(2 раза), затем подбежал ко мне и попросил, чтобы я разбил окно, так как бинда у него не оказалось, я решил помочь и разбил окно...

Надеюсь мои объяснения ясны

Извиняюсь за долгий ответ, не срау увидел жалобу

 

итак, то что вы меня попросили это одно, а то что окна были закрыты это другое
но дело не в этом
Внимательно изучите про какой пункт ФЗоВНГ я сказал.

В 03.08.2022 в 20:07, Yukon_Marlboro сказал:

*тык*

А если вы вдруг не поняли росскажу я
Вот цитата из ФЗоВНГ

Цитата

5.5.2.6 ФЗоВНГ разбитие окна, открытие двери автомобиля преступника для его задержания (исключительно при задержании особо опасных преступников), делать это разрешено без требований о выходе из авто.


 

Вдруг вы забыли но по 1.3 УК РП выдается розыск первого уровня, тобиж я являлся СОПом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kennedy005
В 05.08.2022 в 20:04, Yukon_Marlboro сказал:

итак, то что вы меня попросили это одно, а то что окна были закрыты это другое
но дело не в этом
Внимательно изучите про какой пункт ФЗоВНГ я сказал.

А если вы вдруг не поняли росскажу я
Вот цитата из ФЗоВНГ


 

Вдруг вы забыли но по 1.3 УК РП выдается розыск первого уровня, тобиж я являлся СОПом

Как бы вам объяснить...

В данной ситуации я вмешан не был, до момента пока ко мне не подошёл Maksim и непопросил разбить окно, до этого был вызов на ООП и я подумал, что это Donna и не стал разбираться из за того что полностью положился на сотрудника...

Так как я думал, что он всё изучил и меня бы просто так не попросил(человека, который на тот момент, восстановился)...

 

Изменено пользователем Sergey_Kennedy005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 06.08.2022 в 12:54, Sergey_Kennedy005 сказал:

Как бы вам объяснить...

В данной ситуации я вмешан не был, до момента пока ко мне не подошёл Maksim и непопросил разбить окно, до этого был вызов на ООП и я подумал, что это Donna и не стал разбираться из за того что полностью положился на сотрудника...

Так как я думал, что он всё изучил и меня бы просто так не попросил(человека, который на тот момент, восстановился)...

 

мало ли что вы думали, вы обязаны проверять всю информацию.
Также у меня очень много вопроссов на тему почему у сотрудника нету всех биндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 03.08.2022 в 20:07, Yukon_Marlboro сказал:

попрошу предоставить запись от лица данных сотрудников УВД-П, т.к. они сказали что я задержан за отказ предоставить документы, но статьи я так и не услышал.

Цитата

Правила подачи жалоб на сотрудников УВД/ГУВД
В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.

Жду доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...