Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Приволжск) Ilia_Hill, Lorenzo_Malinovskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrey Podolskiy

Приветствую, на док-вах отлично видно что сотрудники несколько раз проезжали мимо тех мест где последний раз вас видели, по логической дедукции можно спокойно определить, что если вас нет поблизости от места где вы были в последний раз-значит вы где то неподалеку прячетесь, док-ва про запрос максимально точно описывают местность, к ним претензий нет, по поводу нахождения: если вы говорите что погоня не велась, почему тогда вы убегали, а самое главное от кого? Или вы просто так решили по полю побегать и резко забежать под мост посидеть? Не стоит пытаться лукавить, в такие истории я верить не буду.
Претензий на данный момент к сотрудникам нет, распишите актуальные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Перечитайте последнее что я написал.

После вызова, за 1 минуту, за ОДНУ они приехали ко мне, предварительно не осмотрев весь трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Ну смотрите, давайте будем честны, что там осматривать, товарищи проехали по треку, там каких то кустов или прям больших гор в многом числе нет, и что бы вам убежать аж до туда понадобилось куда больше времени, и вас бы заметили в любом случае, поэтому сотрудники и решили что вы были где то там, да и в любом случае если бы вы выбежали куда то и сели в авто, думаю на камерах это было бы видно, видео я посмотрел несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Я конечно понимаю не в ваших интересах сотрудникам наказание выдавать, но если нарушение четко видно, это уже бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Ну опять же, для вас видно, я в этом ничего такого не наблюдаю, как и мои коллеги, парируйте то что я написал, нарушений от сотрудника я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Если вы не увидели, не значит что нет нарушений. Тогда может ГСзФ решит нашу ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Ну на мои аргументы вы отвечать либо не хотите либо не можете, 
временно исполняющий обязанности Лидер тоже не заметил нарушения со стороны сотрудников, как и заместитель.
Почему сотрудники так поступили я вам дал полное описание.
Остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Перечитайте последние мною написанные *сообщения*, и поймите суть всего, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Товарищ, я чётко и ясно расписал ответы на все вопросы, и отлично ознакамливаюсь с вашими сообщениями, как и сотрудников.

Нарушений от сотрудников нет, все сделано в рамках рп.

Остались ли вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Как я вижу ответа не последовало, времени была дано более чем достаточно.
По итогу: претензий к сотрудникам нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...