Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Приволжск) Ilia_Hill, Lorenzo_Malinovskiy

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilia_Hill, Lorenzo_Malinovskiy
4. Суть жалобы: Добрый день, Менты нашли меня в поле под мостом каким то чудесным образом, наверное под мостом плавают рыбы с камерами, по которым они меня и нашли (1.2 ПдСФ), также не увидел ни одной нашивки при обращении.
Далее Илюшка начал меня арестовывать не предоставив нашивку. А также жду док-ва своего 5.2 УПК РП. https://www.youtube.com/watch?v=GUjrQ7FvV6I , https://www.youtube.com/watch?v=cfa2R0IpaLk
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BPlejdO8QqE

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток,на связи Заместитель Начальника ГУ МВД по городу  Приволжск Конор Суарес.

 

Жалоба на рассмотрении. Передано сотрудникам.

 

Касаемо ваших видео доказательств. Предоставьте полные док-ва вашей погони и взаимодействия с сотрудникам. По таким доказательствам ничего не понятно.

 

Касаемо нашивок. На вашем же видео видно,как сотрудник Илья Хил вам откинул свою нашивку. При транспортировке вас в ДЧ сотрудник Лорензо также предоставил вам нашивку,что видно же на вашем видео.

 

Касаемо 5.2 УПК РП  сотрудники вам сами ответят. 

 

Ожидайте ответ от сорудников и ВрИО лидера.

 

Вопросы имеются?

 

 

 

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Погони в тот момент не было с этими сотрудниками, но каким то образом они смогли найти меня в поле еще и под мостом. И тут уже нечем их попочку прикрывать, НРП есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый день ! На связи ВрИО Генерал-Майор ГУВД по г. Приволжск. 

 

С ответом Заместителя солидарен.

Не могу понять одного. Вы все это время сидели и ждали под мостом сотрудников ? Или же за Вами велась погоня?

Предоставьте полные доказательства. 

У вас запись начинается с того момента, как вы сидите уже под мостом. 

А что было до этого ?

В любом случае ожидайте ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником

Lorenzo_Malinovskiy.

Я немного не понял зачем в заголовке Вы указали моё имя, так как за рулём был не я, по поводу находки под мостом опять же, первым забежал сотрудник Ilia_Hill.

Скажу так, в общую рацию МВД поступил запрос о помощи в поимке преступника в полях около гоночного трека, когда мы проезжали по мосту, логически подумав, сотрудник решил остановится, и проверить, ведь под мостом может скрываться преступник, и о чудо, Вы сидели именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

признайте, если бы у меня была маска на карте, то тогда бы вы меня в жизни не нашли, а ваши отговорки *решили проверить* меня не интересуют. НРП прекрасно видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Предоставьте полные доказательства. Мне непонятен один момент, что вы делаете под мостом ? За Вами велась погоня ? И вы решили там спрятаться ?

Предоставьте полные доказательства.

На счет нашивки- ответ Вам дали. На вашем же видео присутствует нашивка от сотрудника.

На счет выдачи 5.2 УПК РП- ожидаем ответ сотрудника.

В 31.07.2022 в 18:25, Douglas_Henderson сказал:

признайте, если бы у меня была маска на карте, то тогда бы вы меня в жизни не нашли, а ваши отговорки *решили проверить* меня не интересуют. НРП прекрасно видно

 

Повторюсь: Жду от вас полные доказательства.

 

Изменено пользователем Kirill Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

 

Я думаю здесь все вам будет предельно понятно, если нужно еще больше доков, предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Ожидайте.

Запросил доказательства со стороны сотрудника.

Он вам здесь ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Какие он может доказательства предоставить? Прекрасно видно что приехали ко мне в поле и начали кружить возле моста якобы *может я там*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответ от сотрудника поступит завтра. Он приложит док-ва РП запроса в рацию от других сотрудников.

 

Я не понимаю , почему вы взяли , что это нонрп. По логике сотрудники имеют право прочесывать местность. Грубо говоря, в том месте , где вы находились не было зданий и так далее. Сотрудникпобежал под мост, ведь только там может находиться гражданское лицо, потому что других мест скрыться не имеется. 
 

Вопросы на данный момент имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Если даже и передали информация, она была примерно следующая - человек уехал в поле на х6 Голубого цвета, возле вокзала-П. И каким то чудом они приехали на тот мост, под которым я находился. Кружили именно возле него и решили спуститься. Так что это - бред. Без вашего квадрата на карте и отображение на мини-карте людей, Вы бы меня так и не нашли. Я мог уехать по полям куда угодно, но вы выбрали прочесывать не деревни, а тот мост под которым был я. А информации о том, что я утопил икс в том месте, или же что я находился именно там, не было. 

Вот док-ва утопил икс: ТЫК

Под водой они бы его никак не заметили и рядом его нигде не было что бы проверять именно под мостом. По IC примерно можно было подумать, что я уехал либо в одну из деревень, либо Жуковский.

И все еще жду доков за 5.2 УПК РП!

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Уважаемый, повторяю ещё раз, за рулём автомобиля был не я, какие ко мне притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 01.08.2022 в 00:26, Lorenzo_Malinovskiy сказал:

Уважаемый, повторяю ещё раз, за рулём автомобиля был не я, какие ко мне притензии?

Если вы полностью перекладываете ответственность на Илюшку, то тогда никаких. Пусть отвечает он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan
В 01.08.2022 в 00:45, Douglas_Henderson сказал:

Если вы полностью перекладываете ответственность на Илюшку, то тогда никаких. Пусть отвечает он

Проявите терпение. Завтра( уже сегодня) сотрудник даст вам ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток. 
Не очень понимаю суть жалобы, так как НонРП здесь я не наблюдаю. Была запрошена помощь о поимке преступника 
туть, Мы реш

или помочь, решили прочесать местность, как мы видим на ваше видео, я сначала спустился с другой стороны моста и как раз я вас увидел. 

Спойлер

И все еще жду доков за 5.2 УПК РП!

Док-ва 5.2 УПК РП: туть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

На док-вах вам скинули местоположение гоночный трек, так же запрошу запись того как вы искали меня не только на этом мосту. Так что вы никак не могли знать что я именно там где я и был. А то судя по этим отрезанным скринам у вас и видеозаписи не было? 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

В 01.08.2022 в 11:49, Ilia_Hill сказал:

Док-ва 5.2 УПК РП: туть.

Что это за обрубок? Сажайте его за 5.2. Вы настолько гениальны? Мне нужны док-ва моего нарушения.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброе утро.

Сотрудник нашел вас по логике, ни какого NoN RP нет, когда вы один в поле и рядом нет мест,  где можно спрятаться, то логично, что физически вы не могли добежать до ,условно говоря,  г. Мирный.

Сотрудники приехали по вызову.

На счет 5.2- сотрудникам передал информацию их коллега.

Пишите жалобу на него.

На счет Нон РП- сотрудники проехали сначала вперед, чтобы точно убедится что вас дальше нет.

После уже поехали обратно, только потом они вас нашли.

Логика в действиях сотрудников есть, вопросов к ним нет.

На счет нашивки- на ваших же доказательствах нашивка присутствует у обоих сотрудников.

 

Передаю жалобу следящей коллегии.

 

 

С уважением ВрИО Начальник ГУВД-П, Генерал-Майор, Бежан Кирилл

Изменено пользователем Kirill Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Я вижу вы настолько тугой и не понимаете сути, я вам разжую каждую деталь, хорошо.

Изначально за мной хотел поехать сотрудник ГУВД-Н, но потерпев неудачу, он обиделся и в рацию сообщил, что требуется помощь на ГОНОЧНЫЙ ТРЕК.

После буквально одной минуты без какой либо полученной более информации, сотрудники приезжают ко мне в поле, я уверен на трек они даже не посмотрели.

Сотрудники приехали после 1 минуты, только не на место вызова а в поле и ко мне на мост.

Теперь чувствуете в чем проблема? Я думаю нет, иначе вы так грамотно пытаетесь покрыть своих сотрудником, при этом четко наблюдая нарушение.

Еще раз пройдусь по этому если вы не поняли. Сотрудникам поступил вызов на гоночный трек, не понятно по какой причине но после ОДНОЙ минуты, они чудом очутились как раз там где был я - в поле.

Надеюсь хоть на этот раз вы переварите все написанное мной. Передаю Следящим

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov
Цитата

Я вижу вы настолько тугой

А я вижу, что вы слепой и не умеете читать. Сотрудник ГУ МВД-Н запросил помощь к "гоночному ГРЯЗЕВОМУ треку". 
Так же, на вашем видео "НРП 4" вы нарушали ВПС (БХ). На вашем мы видим предупреждение от сотрудника ГУ МВД-Н, то есть за вами идет погоня, но вы почему-то продолжаете прыгать.

Спойлер

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 

Спойлер

Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от какой-либо пешей погони с помощью BH запрещен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...