Перейти к содержанию
Jesus_Kukuruza

(ОПГ) Невского - Vincent_Rois, Samantha_Tumanova, Alanine_Balmain

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

Ожидайте ответ следящего. Наказание за NRP амнистируется, передали информацию в рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 06.08.2022 в 22:52, Kliment_Rois сказал:

Ожидайте ответ следящего. Наказание за NRP амнистируется, передали информацию в рацию.

РП информации в рацию не передавали, чушь не несите, уважаемый :) Может вы лично тогда отыгровки рации видели, или же не знаете что такое РП? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрейший денек, во-первых я не знаю с чего вы взяли что я нахожусь в бане, это попросу пустые слова, во-вторых доки что в РП рацию я говорил скинул, а вот ваш вопрос как они узнали что мы поедем в Мирный?! Я вам уже дал ответ, ну послушайте значит более разъяснительно. 
Объясняю. Я когда отыграл кнопку СОС+передал информацию о своем местоположении Приехал Винсет Ройс, тут уже могло произойти что угодно
1) Он мог за нами проследить
2) Он мог увидеть на машем патрульном автомобиле значек города Мирный и передать информацию другим
Если бы мы поехали в Приволжск к примеру,тогда  я бы еще кое как согласился бы с НонРП, но тут понятно куда мы поедем, не пойму суть вашей притензии

В 06.08.2022 в 23:26, Jesus_Kukuruza сказал:

РП информации в рацию не передавали, чушь не несите, уважаемый :) Может вы лично тогда отыгровки рации видели, или же не знаете что такое РП? :)

Уважаемый отыгровкой служит кнопка сос

https://imgur.com/a/zB0vVmb вот док-ва что вы самый обыкновенный человек чьи слова не имеют никакую ценность. во-вторых, хотите вы слышать мои ответы или нет можете рассказывать в школе, я тут буду отвечать до тех пор пока не докажу невиновность свою и моих товарищей, у вас еще будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 07.08.2022 в 15:48, Maksim_Taser сказал:

Добрейший денек, во-первых я не знаю с чего вы взяли что я нахожусь в бане, это попросу пустые слова, во-вторых доки что в РП рацию я говорил скинул, а вот ваш вопрос как они узнали что мы поедем в Мирный?! Я вам уже дал ответ, ну послушайте значит более разъяснительно. 
Объясняю. Я когда отыграл кнопку СОС+передал информацию о своем местоположении Приехал Винсет Ройс, тут уже могло произойти что угодно
1) Он мог за нами проследить
2) Он мог увидеть на машем патрульном автомобиле значек города Мирный и передать информацию другим
Если бы мы поехали в Приволжск к примеру,тогда  я бы еще кое как согласился бы с НонРП, но тут понятно куда мы поедем, не пойму суть вашей притензии

Уважаемый отыгровкой служит кнопка сос

https://imgur.com/a/zB0vVmb вот док-ва что вы самый обыкновенный человек чьи слова не имеют никакую ценность. во-вторых, хотите вы слышать мои ответы или нет можете рассказывать в школе, я тут буду отвечать до тех пор пока не докажу невиновность свою и моих товарищей, у вас еще будут вопросы?

ВЫ своё местоположение ни разу не передали по РП рации, код-0 это местоположение, смеетесь?

Отыгровки рации у вашего друга не было, следовательно никакой информации в рацию не было, не тупите пжпжпжжп.

Он даже не мог знаю что вы на золотом дождике, увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Прошу перестать обсуждение "воды", а также общаться уважительнее. Какие вопросы у вас остались по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Я  просто не понимаю, вот смотрю скриншоты которые  я скидывал и вижу в РП рации такое слова как "дождик" "дождик срочно" "код 0". Вы правда не видите или притворяетесь?

Согласен с ответом следящего, давайте вы напишите только ваши притензии все, будем разбираться без лишней воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 07.08.2022 в 18:25, Gino_Galliano сказал:

Прошу перестать обсуждение "воды", а также общаться уважительнее. Какие вопросы у вас остались по данной жалобе?

Ну для начала, воду я не обсуждаю.

Винцент приехал по НонРП, РП информации в чат о местоположении не было.

Ну и Ашкабу наказание за НонРП рацию. Ибо он ни разу не отыграл рацию, но при этом спокойно писал в /r.

Вам серьезно глубоко по барабану, что человек просто так пишет в жалобе, хотя он в ней не упомянут? 
И чёт мне стало интересно, научите максимку, чтобы он знал когда нужно кидать код-0. Если тип уезжает от погони, то это не означает, что пора откидывать код-0 и тревожить всю пг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 08.08.2022 в 02:48, Jesus_Kukuruza сказал:

Вам серьезно глубоко по барабану, что человек просто так пишет в жалобе, хотя он в ней не упомянут? 

Изучите правила подачи жалоб. Открыв их вы сможете увидеть почему данный игрок имеет право участвовать в дискуссии.

В док-вах игроков увидел как был запрос на помощь.

Советую впредь в жалобах вам вести себя уважительнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Ну как раз таки РП отыгровки рации не было, так что инфы по местоположению не было, увы.

Зачем вы так сильно себя нагружаете и вешаете мне форумные баллы? Ахах.

Ладно, этот вопрос упустим в другой жалобе.

Хватит закрывать глаза на нарушения участников, многоуважаемый xd 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

del

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 08.08.2022 в 20:45, Jesus_Kukuruza сказал:

Ну как раз таки РП отыгровки рации не было, так что инфы по местоположению не было, увы.

Зачем вы так сильно себя нагружаете и вешаете мне форумные баллы? Ахах.

Ладно, этот вопрос упустим в другой жалобе.

Хватит закрывать глаза на нарушения участников, многоуважаемый xd 

Отыгровки вам предоставлять против себя же никто не обязан, за то я четко вижу чат как там запросили подмогу на золотой дождик.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 09.08.2022 в 07:55, Gino_Galliano сказал:

Отыгровки вам предоставлять против себя же никто не обязан, за то я четко вижу чат как там запросили подмогу на золотой дождик.

Раз уж тот форумник вы мне слили, то придется писать от этого.

Отыгрвок как рази таки не было, следовательно РП информации не было, не закрывайте глаза на нарушения, уважаемый.

Вы сами то понимаете, что если отыгровок рации не было, то и в рацию информации не поступало? Абсурд, не?

Если вы думаете, что можно просто слить форумник и таким образом уйти от наказания своим друзьям, то это вплоть не так работает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Как вижу новых вопросов у вас не имеется, ваши сообщения пошли по второму кругу.
Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...