Перейти к содержанию
Jesus_Kukuruza

(ОПГ) Невского - Vincent_Rois, Samantha_Tumanova, Alanine_Balmain

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Kukuruza

1. Ваш никнейм: Jesus_Kukuruza
2. Никнейм участника: Vincent_Rois, Samantha_Tumanova, Alanine_Balmain
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Начнем...
1. Будьте добры объяснить причину для открытия огня по нам. Простое вмешательство в РП как по мне :(
2. Vincent_Rois выражает из своих уст множество матов, что в IC, что в OOC, что собственно запрещено регламентом.
3. Не увидел ни одной отыгровки оружия от участников, будьте добры предоставить.
4. У 2-ух Участников, а именно Alanine_Balmain и Samantha_Tumanova оружие не по рангу, а именно Дигл, хотя они 3-ки.

5. Участники открыли огонь в ЗЗ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Открытие огня+ не вижу отыгровочек  Маты в IC Маты в OOC

 

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Доброго времени. На рассмотрении. Передал участникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Доброго времени суток. IC причина была, а именно задержание вами участника ОПГ. Он отыграл кнопку SOS (док-ва будут позже), соответственно по этому вопросов не должно быть.

Матов было не "множество", ответ по этому поводу услышите от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Тык 
Как вы видите, у игрока Samantha_Tumanova юсп, ну и на ваших доказательствах не видно, какой оружие у Аланини. Отыгровки также видны на скриншоте.
По поводу мата, участник ничего не нарушил, т.к он не злоупотреблял им.
Также вы пытаетесь ввести в заблуждение администратора тем, что ложно донесли, что у игроков Дигл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

док-ва: кнопка сос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 31.07.2022 в 18:23, Vincent_Rois сказал:

Доброго времени суток. IC причина была, а именно задержание вами участника ОПГ. Он отыграл кнопку SOS (док-ва будут позже), соответственно по этому вопросов не должно быть.

Матов было не "множество", ответ по этому поводу услышите от лидера.

Хорошо, IC причина хоть и есть, но огонь в ЗЗ вы открывать не можете, увы, только если ответный. Огня по вам открыто не было, следовательно ответного открытия огня тут нету.

 

Матов было достаточно.

В 31.07.2022 в 19:37, Kliment_Rois сказал:

Тык 
Как вы видите, у игрока Samantha_Tumanova юсп, ну и на ваших доказательствах не видно, какой оружие у Аланини. Отыгровки также видны на скриншоте.

Окей, юсп по рангу и отыгровки, отлично!

 

В 31.07.2022 в 19:37, Kliment_Rois сказал:

По поводу мата, участник ничего не нарушил, т.к он не злоупотреблял им.

Увы, матов было достаточно, что в IC, что в OOC. Никакого конфликта и толкового разговора с ним не было, так что выплевывать маты тут ни к чему. Хватит покрывать всех XD.

 

В 31.07.2022 в 19:37, Kliment_Rois сказал:

Также вы пытаетесь ввести в заблуждение администратора тем, что ложно донесли, что у игроков Дигл.  

Увы, заблуждения тут нету, до администрации я вообще еще ничего не доносил.

 

В 31.07.2022 в 20:09, Vincent_Rois сказал:

док-ва: кнопка сос

Не вижу того, как он передал свое местоположение, следовательно НонРП, доказательства передачи местоположения, будьте добры.

 

Ну и конечно же, будьте добры предоставить опровергающие док-ва, что у Аланини не Дигл, а Юсп. 

На моих док-вах, как мне подсказывает у данного игрока Дигл, ибо стреляет он по 1 патрону, ну и звук выстрела как у Дигла.

*Тык лол*

 

Ну и так же РП с вами даже не начиналось, вы попросту в него вмешались.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 31.07.2022 в 22:16, Jesus_Kukuruza сказал:

Ну и конечно же, будьте добры предоставить опровергающие док-ва, что у Аланини не Дигл, а Юсп.

Увы, на ваших доказательствах не видно оружия. 
 

2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:  Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
 

В 31.07.2022 в 22:16, Jesus_Kukuruza сказал:

Увы, матов было достаточно, что в IC, что в OOC. Никакого конфликта и толкового разговора с ним не было, так что выплевывать маты тут ни к чему. Хватит покрывать всех XD.

Прочитайте регламент. Чрезмерного мата нет


2.21 | Запрещено чрезмерное использование мата и сильное оскорбление игроков. [Выговор/ Строгий выговор]

 

В 31.07.2022 в 22:16, Jesus_Kukuruza сказал:

Хорошо, IC причина хоть и есть, но огонь в ЗЗ вы открывать не можете, увы, только если ответный. Огня по вам открыто не было, следовательно ответного открытия огня тут нету.

Прилегающей территорией к ДЧ является парковка и тротуар, дорога не является ЗЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.08.2022 в 23:03, Kliment_Rois сказал:

Увы, на ваших доказательствах не видно оружия. 
 

2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:  Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
 

Прочитайте регламент. Чрезмерного мата нет


2.21 | Запрещено чрезмерное использование мата и сильное оскорбление игроков. [Выговор/ Строгий выговор]

 

Прилегающей территорией к ДЧ является парковка и тротуар, дорога не является ЗЗ.

Вы вообще прилегающие ЗЗ знаете?
Увы, дорога тоже является ЗЗ.

Доказательств моих более чем достаточно, дополнить ситуацию своими док-вами как раз таки вы и обязаны:)

Не увидел не единого ответа в жалобе От Двух игроков, требую наказания.

Маты для 👿винцентика😈 я смотрю как смысл жизни, ладно, этот вопрос касаемо матов упустим.

 

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alanine

Добрый вечер, не понимаю где вмешательство в РП, ибо вы пересадили из авто в авто, сотрудника ОПГ-Н, считай нашего сотрудника, и почему мы не можем открыть огонь? На счёт остального, согласен со всеми высказываниями своего лидера.

Изменено пользователем Alanine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

И снова здравствуйте, язвить не стоит.

Какие вопросы у вас остались по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 03.08.2022 в 22:29, Gino_Galliano сказал:

И снова здравствуйте, язвить не стоит.

Какие вопросы у вас остались по данной жалобе?

Доброго времени суток!

1. Почему участники открыли огонь в ЗЗ.

2. РП кнопки СОС нету, игрок не указал своё местоположение, следовательно данные особи приехали по НонРП.

3. Почему участник бегает с диглом на 3 ранге? Я могу конечно и ошибаться, но игрок обязан предоставить док-ва для дополнения ситуации.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 03.08.2022 в 21:53, Jesus_Kukuruza сказал:

1. Почему участники открыли огонь в ЗЗ.

Дорога не является прилегающей территорией. 
 

 

В 03.08.2022 в 21:53, Jesus_Kukuruza сказал:

2. РП кнопки СОС нету, игрок не указал своё местоположение, следовательно данные особи приехали по НонРП.

Игрок который отыграл кнопку будет наказан за НРП. 
 

 

В 03.08.2022 в 21:53, Jesus_Kukuruza сказал:

3. Почему участник бегает с диглом на 3 ранге? Я могу конечно и ошибаться, но игрок обязан предоставить док-ва для дополнения ситуации.


У вас нет прямых доказательств, вы сам сомневаетесь.
Примечание:  Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

По поводу огня, как вижу на вашей записи вы конвоируете одного из участников ОПГ. Следовательно игроки ничего не нарушили о правилах ЗЗ. Сразу отвечу на ваши вопросы о том что вы огонь не открывали, а открыли его первые ОПГ. Задержание одного из участников является IC причиной для того чтобы можно было дать отпор.

Цитата

Зеленые зоны не распространяются на участников ОПГ, если есть желание противостоять МВД (например открыть ответную стрельбу). 

По поводу кнопки на ваших док-вах вижу лишь то как игроки лично своими глазами наблюдали ситуацию, как вы задержали игрока. После кнопки сос информацию сообщают в рацию, переговоры из рации предоставлять вам никто не обязан.
По поводу оружия брать дигл игроки имеют возможность, по одобрению СС/Зама/Лидера.

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 04.08.2022 в 09:10, Gino_Galliano сказал:

По поводу огня, как вижу на вашей записи вы конвоируете одного из участников ОПГ. Следовательно игроки ничего не нарушили о правилах ЗЗ. Сразу отвечу на ваши вопросы о том что вы огонь не открывали, а открыли его первые ОПГ. Задержание одного из участников является IC причиной для того чтобы можно было дать отпор.

По поводу кнопки на ваших док-вах вижу лишь то как игроки лично своими глазами наблюдали ситуацию, как вы задержали игрока. После кнопки сос информацию сообщают в рацию, переговоры из рации предоставлять вам никто не обязан.
По поводу оружия брать дигл игроки имеют возможность, по одобрению СС/Зама/Лидера.

 

Вопросы еще имеются?

Никакого РП я не наблюдаю, просто отыграть кнопку СОС и не сказать своё местоположение, глупо.

Ну так док-ва одобрения дигла от СС тогда, будьте добры :)

В 04.08.2022 в 00:45, Kliment_Rois сказал:

 

Игрок который отыграл кнопку будет наказан за НРП. 

Какое наказание последует участнику?

 

В 04.08.2022 в 00:45, Kliment_Rois сказал:

У вас нет прямых доказательств, вы сам сомневаетесь

Для дополнения ситуации участник обязан предоставить док-ва.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 04.08.2022 в 13:20, Jesus_Kukuruza сказал:

Для дополнения ситуации участник обязан предоставить док-ва.

Участник не обязан предоставлять доказательства против себя. У вас на видео не понятно из чего он стреляет. 

 

В 04.08.2022 в 13:20, Jesus_Kukuruza сказал:

Какое наказание последует участнику?

Участник Maksim_Taser получит предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 04.08.2022 в 17:20, Jesus_Kukuruza сказал:

Никакого РП я не наблюдаю, просто отыграть кнопку СОС и не сказать своё местоположение, глупо.

Ну так док-ва одобрения дигла от СС тогда, будьте добры :)

Какое наказание последует участнику?

 

Для дополнения ситуации участник обязан предоставить док-ва.

Саманта была с юспом и предоставила док-ва, был ли Аланини с диглом или нет четких док-в у вас нету и никто не обязан предоставлять док-ва, игрок который отыграл кнопку сос получит наказание. 
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 04.08.2022 в 21:36, Kliment_Rois сказал:



 

Участник Maksim_Taser получит предупреждение. 

Но, судим по РП, если РП информации не было, то тогда и водитель приехал по НонРП, верно? Верно. Выдать наказание как раз таки можно ещё и водителю авто, который приехал по НонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи, я дико извиняюсь за задержку моего ответа. Я тут увидел вас смутило что я отыграл кнопку СОС, но не сказал в рп рацию об этом, в таком случае держите <<<КЛИК>>>

Тут мы видим что есть как минимум 3 скриншота о передаче нашего местоположения, вероятнее всего вы спросите "А откуда люди узнали что мы будем двигаться именно в Мирный?!"
Мой ответ: Вот скриншот как Винсет Ройс успевает приехать к дождику и увидеть меня в машине(https://imgur.com/a/W2uEFaK), к счастью у машин ППС  окна не тонированные и он распознает меня и начинает за вами следить, ну или как минимум можно понять куда мы поедем по значку города Мирный на вашем патрульном авто. 

Так что я считаю что вы поторопились с моим наказанием (ахааххахахахах лол), продолжим, пока эта жалоба идет хочу в ответ спросить у сотрудника, почему мы 2 человека убегаем от вас, но задерживаете меня одного? Вы подошли ко второму поговорили и ушли,я хочу знать почему так произошло? Он как минимум шел как соучастник, ехал со мной в одной машине 
Док-ва 

 

Кстате, на последнем видео можно увидеть где мы 4 раз сообщаем место, это просто к сведенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 06.08.2022 в 03:22, Maksim_Taser сказал:

Доброй ночи, я дико извиняюсь за задержку моего ответа. Я тут увидел вас смутило что я отыграл кнопку СОС, но не сказал в рп рацию об этом, в таком случае держите <<<КЛИК>>>

Тут мы видим что есть как минимум 3 скриншота о передаче нашего местоположения, вероятнее всего вы спросите "А откуда люди узнали что мы будем двигаться именно в Мирный?!"
Мой ответ: Вот скриншот как Винсет Ройс успевает приехать к дождику и увидеть меня в машине(https://imgur.com/a/W2uEFaK), к счастью у машин ППС  окна не тонированные и он распознает меня и начинает за вами следить, ну или как минимум можно понять куда мы поедем по значку города Мирный на вашем патрульном авто. 

Так что я считаю что вы поторопились с моим наказанием (ахааххахахахах лол), продолжим, пока эта жалоба идет хочу в ответ спросить у сотрудника, почему мы 2 человека убегаем от вас, но задерживаете меня одного? Вы подошли ко второму поговорили и ушли,я хочу знать почему так произошло? Он как минимум шел как соучастник, ехал со мной в одной машине 
Док-ва 

 

Кстате, на последнем видео можно увидеть где мы 4 раз сообщаем место, это просто к сведенью

Ну для начала, в жалобе вы упомянуты только ради вашего наказания. Права писать здесь у вас нету, увы.

Ваш ответ даже не был интересен, вы вообще сейчас в бане откисаете, увы х2.

Смешно вы своих же друзей закапываете, на ваших же скринах видно, во первых, что Ашкаб или как его там пишет в рацию по НонРП, ни разу не не отыграл, ну и конечно же, материться. Ура, новое наказание ещё одному участнику.

Местоположение ВЫ своё не передавали и даже по РП ваш друг его не передал. Следовательно что? Про дождик информации не было. Ну и от сюда выплывает то, что водитель приехал к ГУ МВД М по НонРП.

Кого мы задерживаем, касаться вас не должно. Сотрудники тут не упомянуты, ну как и вы.

Я смотрю у вас в ПГ вундеркинды сидят? Определяют всех на огромном расстоянии? Когда даже номера не видно? Самому не смешно? XD.

Только после того, как своего же друга тут слили не удаляйте док-ва, будьте добры, я даже с цитатой отвечу.

Так же, какой вы кидаете код-0 когда вы даже стрелять не начали, смех.

Все, к данной жалобе вы не относитесь, будьте добры тут не отвечать и на засорять данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...