Перейти к содержанию
WIlliam_Marlow

[Gromov] Levi_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Retro

Здравствуйте. 
У нас на провинции смерти нет, а это значит что игрок мог помнить как вы его задавили и как оскорбляли участника ОПГ. Все это было согласовано с ЗГА.

Вердикт в принципе остался такой же, но немного изменил мнение по поводу смерти.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 04.08.2022 в 01:34, Nikita_Retro сказал:

Здравствуйте. 
У нас на провинции смерти нет, а это значит что игрок мог помнить как вы его задавили и как оскорбляли участника ОПГ. Все это было согласовано с ЗГА.

Вердикт в принципе остался такой же, но немного изменил мнение по поводу смерти.

Вопросы?

А что это было тогда? Его задбшили, в пункте ДБ чётко прописано, что это нанесение урона/убийство. Мы данного игрока убили, как он не умер?
Когда мы его задавили, то Levi_Gromov был один, он по сути не мог помнить потом оскорбления. И после того как мы его убили, он начал нам мстить не наказуемо ли это по ВПС?
P.S.

И после смерти РП процесс, вроде как заканчивается, не так ли? Вот что я нашёл в ВПС.
Внимание!

Цитата

6.5 - “RPK” Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. [Бан до 5 дней]

Запрещено возвращаться на место убийства (локацию по /gps) в течение 10 минут.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, т.к при убийстве Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RPK.

Участник ПГ должен был ОБЯЗАН общаться с нами как будто нечего не было.
По этому я жду пересмотра вердикта, я факты вам привожу из ВПС.

Изменено пользователем Ryan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Еще раз пересмотрел жалобу и поговорил с ЗГА. 

Игрок будет наказан за DM kill и получит наказание за нарушение пункта 6.1 РПГ. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Здравствуйте, спасибо, что пересмотрели ситуацию. А Дм кар же вроде тоже есть? У игрока не было причины нас останавливать и стрелять по авто.
И что вы думаете про ввод в заблуждение? Данный игрок создал очень много проблем, ситуация даже затронула ЗГА нашего сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Ввода в заблуждения тут как по мне нет. DM car тоже отсутствует, выше я все расписал.

Вопросов как я понимаю больше нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...