Перейти к содержанию
WIlliam_Marlow

[Gromov] Levi_Gromov

Рекомендуемые сообщения

WIlliam_Marlow

1. Ваш никнейм: Tanjiro_Banditskiy, Ryan_Schulz
2. Название преступной группировки: Gromov
3. Никнейм участника преступной группировки: Levi_Gromov
4. Суть жалобы: РДМ, дм кар, стрельба при более двух свидетелей в центре города, жду причину на расстрел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Tanjiro_Banditskiy     Ryan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

Добрый день, ваш кент, на фрапсе меня оскорблял, так же причина на рдм это были свидетели, сейчас скину видеозапись как вы меня задавили

Добрый день, ваш кент, на фрапсе меня оскорблял, так же причина на рдм это были свидетели, сейчас скину видеозапись как вы меня задавили

https://vk.com/video413918339_456239578

Темболее, на вашем видосе когда я начал вас бить, вы начали бить в ответ зная что у меня был пистолет, Пг получается?

Начнём с Ryan’a у него на видосе видно вообще ниче не понятно, Нетворк и все. По поводу гражданских я могу сказать что они были свидетелями, и если у них появятся вопросы напишут на меня лично жалобу. (Док-ва на меня от3-его лица.) если администрация попросит вышлю завтра в лс причину на райана, если же смогут доказать что убил его я

Кстати, https://vk.com/video413918339_456239578 на этом видосе слышно как ваш Ryan, Оскает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 30.07.2022 в 17:11, Levi_Gromov сказал:

Добрый день, ваш кент, на фрапсе меня оскорблял, так же причина на рдм это были свидетели, сейчас скину видеозапись как вы меня задавили

Добрый день, ваш кент, на фрапсе меня оскорблял, так же причина на рдм это были свидетели, сейчас скину видеозапись как вы меня задавили

https://vk.com/video413918339_456239578

Темболее, на вашем видосе когда я начал вас бить, вы начали бить в ответ зная что у меня был пистолет, Пг получается?

Здарова, я Ryan_Schulz, участник данного инцидента. Во первых надо бы представиться, не понимаю кто вы.
Прошу выдать наказание по 3.2 3.3 ОПКС. Какой "кент"? Надо бы вам подучить правила РПГ и ОПКС.
И видео с ВК не принимается, только платформы имгур/япикс/ютуб

Изменено пользователем Ryan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

А по Нику на форуме типо не видно? Темболее кент- друг, товарищ, подружка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 30.07.2022 в 17:20, Levi_Gromov сказал:

А по Нику на форуме типо не видно? Темболее кент- друг, товарищ, подружка 

Правило 3.3 ОПКС читали? Там всё четко прописано, без фразеологизмов и сокращений.
На моём видео прекрасно видно количество свидетелей, которые привышают норму. Вы просто натворили беспредел среди города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

Нет нет, на вашем видосе видно только как я убиваю двух человек и все, свидетелей чего?

Темболее какое отношение к моим двум убийствам имеете вы? Пускай тогда два человека которых я убил зальют на меня жалобу. Темболее как вы говорили будучи лёжа мёртвым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Не знаю кого именно вы хотели убить, но с двух видео видно свидетелей Ara_Belov, Vlados_Tarasenko, Mark_Adonis, Maks_Procopev, wantyht_ok, ну и я так как сначала вёлся огонь по Tanjiro. Вот сколько было свидетелей в этом всём инциденте. 

Я жду полную запись от вашего лица, там где вы начали нелегальную деятельность, убили всех свидетелей и уехали.
Если что, вы обязаны это предоставить согласно пункту, 1.5 РПГ:

Цитата

1.5. На те или иные действия должна вестись доказательная отчетность с присутствием штампа времени в чате или времени и даты над игровым худом. Исполняя нелегальную деятельность, вы автоматически соглашаетесь с тем, что готовы опровергнуть ваши действия с помощью доказательств.

Повторяюсь, что видео должно быть загружено, на Ютуб, ВК и другие платформы не принимаются.

Изменено пользователем Ryan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

А с чего я вдруг обязан именно вам предоставлять что-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

А по пункту не видно что-ли, что обязаны? Отказываетесь или нет док-в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

Во вторых, в пункте впринципе не указано что я обязан предоставить видио запись, темболее я повторюсь какое отношение имеете к этому вы? Вы даже не можете доказать кто вас убил, мб вы умерли от каких-нибудь заболеваний или подбежал полицейский который вас убил? Ваши обвинения от 3-его лица пускай льют жалобу люди который я убил. Если нужно будет перелью видос с вк на ютуб,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 30.07.2022 в 17:52, Levi_Gromov сказал:

Во вторых, в пункте впринципе не указано что я обязан предоставить видио запись, темболее я повторюсь какое отношение имеете к этому вы? Вы даже не можете доказать кто вас убил, мб вы умерли от каких-нибудь заболеваний или подбежал полицейский который вас убил? Ваши обвинения от 3-его лица пускай льют жалобу люди который я убил. Если нужно будет перелью видос с вк на ютуб,

Вы нам затоталили тачку, при более чем 2 свидетеля, за это вы будете наказаны как не крути, ВПСом и по РПГ, так как всё четко видно на видео.
Я имею право запросить у вас док-ва на нелегальную деятельность, так как меня она тоже коснулась. А за то что вы отказываетесь или не знаете РПГ, вы нарушаете: 1.1 РПГ

Цитата

1.1. Участники преступной группировки обязаны знать уставные документы своих разделов и общих правил. При вступлении в преступную группировку, вы автоматически являетесь ознакомленными с регламентами, принадлежащие преступным группировкам, а также обязуетесь к исполнению. Незнание данного регламента преступных группировок и ему прилежащих не освобождает вас от ответственности.

Как вы вообще здали экзамены на прохождение с 1-го на второй ранг?
Мы ждём причину, залитую на ютуб

В 30.07.2022 в 17:52, Levi_Gromov сказал:

Если нужно будет перелью видос с вк на ютуб,

Нужно, с других платформ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

Держу вкурсе выделите полностью правило по которому я вам ОБЯЗАН предоставить видеозапись своих действий?

Чёт я не много не понимаю, тут вы говорите что было 5 свидетелей, хотя на видосе они вообще проезжали мимо, потом вы говорите 2 свидетеля, определитесь уже, перестаньте вводи в заблуждение, и предоствьте мне пожалуйста пункт по которому я не могу стрелять с 2 свидетелями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Кароче, я если честно вообще не вижу логики, с вами переписываться так как вы в 0 не знаете РПГ.
И почем вы делаете акцент что именно МНЕ вы обязаны предоставить видео? Вы должны предоставить видео в эту тему согласно 1.5 РПГ.

В 30.07.2022 в 18:11, Levi_Gromov сказал:

Чёт я не много не понимаю, тут вы говорите что было 5 свидетелей, хотя на видосе они вообще проезжали мимо, потом вы говорите 2 свидетеля, определитесь уже, перестаньте вводи в заблуждение, и предоствьте мне пожалуйста пункт по которому я не могу стрелять с 2 свидетелями?

Эти люди были в зоне видимости, и видели ваши выстрелы, на нашем видео видно их ники. Если вы хотите как то это опровергнуть, то прикладывайте своё видео, хотя вы обязаны его предоставить сюда, в ином случае вы должны быть наказаны ещё по 1.5 РПГ.

В 30.07.2022 в 18:11, Levi_Gromov сказал:

предоствьте мне пожалуйста пункт по которому я не могу стрелять с 2 свидетелями?

6.3. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, и вне зелёных зон, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

Я пересмотрел ваш видос и пришёл к такому выводу что, на именно вашем видосе все обвинения от 3-его лица, вы не можете доказать что именно я убил вас, а на вашем видосе видно только как я убиваю двух гражданских, вы льёте жб за то что я убил двух гражданских а вы просто лежали и смотрели будучи мертвым?

Я пересмотрел ваш видос и пришёл к такому выводу что, на именно вашем видосе все обвинения от 3-его лица, вы не можете доказать что именно я убил вас, а на вашем видосе видно только как я убиваю двух гражданских, вы льёте жб за то что я убил двух гражданских а вы просто лежали и смотрели будучи мертвым?

Пересмотрел так же видос Tanjiro, у него вообще я не увидел 3 свидетелей там были 2 свидетеля которые сразу же уехали, и все остальные просто проезжали мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Зачем отталкиваться от воздуха? Хоть они проезжали или ещё что-то делали, эти люди являются свидетелями. А мое видео дополняют всю картину, что вы натворили беспредел и стреляли при куче свидетелей. И я так же не увидел причину на расстрел здесь, ну Дм кар очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Подниму тему лидеру/заместителям. 

Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я являюсь заместителем главы ОПГ Громовы.
Извиняюсь за задержку в ответе, т.к. у вас велись тут обсуждения.
Причину на открытие огня я не увидел.
Участник будет наказан за ДМ-кар + получит наказание за 6.1 РПГ.
Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Приветствую, спасибо что добавили ещё 6.1 РПГ. Но участник ещё стрелял при очень большом количестве свидетелей, то есть нарушил ещё 6.3 РПГ.
Дм кар очевиден, но участник убил меня, я так-же не вижу на это причину. И нарушил 1.5 РПГ, не предоставив видеоматериал всей его нелегальной деятельности.

И его общение то есть 3.2 3.3 ОПКС. Почему вообще данный игрок ходит с оружием по Приволжску, совсем не зная РПГ, ОПКС, ВПС? Также могу предположить что игрок пытался спровоцировать нас на 11.1, что-бы сделать конфликт между нами и участником ПГ. По этому прошу наказать данного человека по максимуму.
Жду ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIlliam_Marlow

Заместитель нарушил 3.9 свода правил для лидеров/заместителей

Цитата

3.9. Лидер обязан самостоятельно просматривать раздел "Жалобы на игроков преступных группировок и лидеров семей" и давать своевременный вердикт в жалобе на своей состав в течение 24-ёх часов. Заместитель имеет право ответить вместо лидера, по согласованию с ним же. В случае жалоб на заместителя - вердикт выносит только лидер. Окончательный вердикт выносит СА[Наказание: предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gromov

Вот рп причина на Ryan_Schulz 

 

Вот рп причина на Tanjiro_Banditski

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...