Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[Benedetti] Ignat_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Gromov

Приветствую.
Извиняюсь за долгий ответ, из-за личных причин не мог дать его в срок.
Причина имеется, а именно вы продемонстрировали табельное оружие.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Речь идёт о свидетелях, вмешательстве в РП, а также нарушении ОПОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Насчёт свидетелей. Не думаю что друзья Игнацио стали бы бежать в полицию и жаловаться на него копам.
Тем более допустимое кол-во свидетелей: 2.
Причина на ваш расстрел была описана уже ГСЗН. Думаю вопросов более не осталось. Тем более, как мой боец может убить свидетеля, если у свидетеля случился вылет/его забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Правила есть правила. Они в любом случае свидетели, и тогда в ПГ не состояли. 

Причины не вижу, никакого накала ситуации не было и близко, я его тут не вижу вообще. 

Участник ПГ не имел права прерывать нашу погоню с преступником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 11.07.2022 в 11:11, Bogdan_Vereschagin сказал:

ОПГшника

Участника ОПГ/бойца.

В 11.07.2022 в 11:11, Bogdan_Vereschagin сказал:

В него пулю никто не пускал, также как и в его автомобиль. 

Вы определитесь пожалуйста, пускали вы пулю,или нет. То вы говорите что вы стреляли, то говорите что нет. Не обманывайте пожалуйста!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 14.07.2022 в 23:36, Bella_Benedetti сказал:

Участника ОПГ/бойца.

Что? 

 

Я уже и так всё объяснил, с пониманием проблемы серьёзные у вас, а вот с фантазией в порядке. Придумываете то, чего я даже не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

А тем временем, последний ответ был в пятницу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Приветствую.
Дико извиняюсь за долгий ответ, из-за многих факторов как и личных так и нет, ответ задержался.
Погрешность имеется в два свидетеля, здесь как раз таки их двое.
Нарушения ОПОПГ не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Погрешность может быть, но эти свидетели далее должны быть убраны (сам пункт о 2-х свидетелях подразумевает под собой то, чтобы не было стрельбы в многолюдных местах). 

ОПОПГ - ответ на форуме с опозданием. На ответ было 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 18.07.2022 в 03:10, Bogdan_Vereschagin сказал:

(сам пункт о 2-х свидетелях подразумевает под собой то, чтобы не было стрельбы в многолюдных местах). 

Вы и сами сказали то, что у Игната вылет был (Дернул интернет) Как он вам убьет свидетелей, если он банально не смог найти 1, из-за того,что его забанили?
В любом случае это его друзья, и я не думаю что они станут пулей лететь в ГУВД, и писать жалобу на то,что он бандит.


 

В 18.07.2022 в 03:10, Bogdan_Vereschagin сказал:

ОПОПГ - ответ на форуме с опозданием. На ответ было 24 часа.

ОПОПГ было добавлено до вашей жалобы. Человек просто не успел. После новости о введении, он ответил вам!

А обманывать администраторов, насчёт: стрелял/не стрелял плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

То, что он дёрнул шнур - проблемы исключительно его. Тем более, если это "его друзья" - не составит труда им отписать в ЛС, и закончить РП. 

В РПГ нет никаких исключений о друзьях. 

 

Удивительно конечно, что я смог увидеть этот регламент быстрее, чем сам участник преступной группировки. Если новость была о введении ОПОПГ примерно в то же время, когда я подал жалобу, и следящий это подтвердит, то ещё пойму. Хотя есть идентичная жалоба, и ОПГшник там был наказан за это. 

 

Покажите, где я говорил что-то о "не стрелял"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 18.07.2022 в 13:25, Bogdan_Vereschagin сказал:

То, что он дёрнул шнур - проблемы исключительно его. Тем более, если это "его друзья" - не составит труда им отписать в ЛС, и закончить РП. 

В РПГ нет никаких исключений о друзьях. 

 

Удивительно конечно, что я смог увидеть этот регламент быстрее, чем сам участник преступной группировки. Если новость была о введении ОПОПГ примерно в то же время, когда я подал жалобу, и следящий это подтвердит, то ещё пойму. Хотя есть идентичная жалоба, и ОПГшник там был наказан за это. 

 

Покажите, где я говорил что-то о "не стрелял"? 

О боже, причём тут "дёрнул шнур", вам то это до какого места?) (недостаточно док-в + от 3 лица, ага bb) 

Понимаете о чем говорите, они все абсолютно всеее вылетели, u know? 

По вашему же видео фрагменту и видно, и почему мы это стали обсуждать, жалоба написана на то, почему я стал использовать оружие, так? Так. Я вам ответил? Ответил. 

В чем проблема? 

РПГ я знаю хорошо, и наружения за собой не вижу

P. S. Как там отдыхается на 30?)))) 

 

 

Изменено пользователем Игнатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Увы, но не Вам решать, товарищ, есть ли нарушения с Вашей стороны. Я тут обсуждать о дергании шнуров желания не очень то и имею, нужные действия я озвучил выше. Свидетели на свободе, и вина на этом ваша. Также провокация на нарушение 11.1. ВПС. 

Ну и теперь уже точно есть нарушение ОПОПГ :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Вы видимо не совсем понимаете, что такое «провокация на 11.1»

что вообще из себя представляет 11.1?

11.1 это криминальная деятельность, без оф.статуса.

обычная погоня - не является криминальным делом. Если по вашей логике погоня - криминальная деятельность, то сейчас весь сервер должен был перебанен, не считаете это бредом?

 

как можно закончить рп, если вылет был не наказуем? 
при вылете рп заканчивается. А при бане уж точно рп не будет. 
1 из гражданских получил бан за уход по воде, у второго был вылет, и неизвестно, когда он зашел. В любом случае, погрешность гражданских, как свидетелей, была допустима по регламенту.

 

вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Он работает сообща с ОПГшником, и также само имел отношение к вооруженному нападению на сотрудника. Вместо того, чтобы изобразить заложника, он просто выполнял то, что было полезно для ОПГшника. Таким образом, он стал неофициальным участником ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Причём тут то, что вылет не наказуем, вы в себе? 

Вы сами сказали, что они там какие-то знакомые его, и они ещё и подавали заявление на вступление в ОПГ. Так что связь была, можно было отписать и продолжить РП.

Я и не спорю, что свидетели были допустимы по регламенту. Вот только это не отменяет факта, что они убраны не были, и спокойно ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 19.07.2022 в 05:13, Bogdan_Vereschagin сказал:

Он работает с ОПГшником, а также у самого себя, связанного с вооруженным нападением на вооруженные силы. Вместо того, чтобы изобразить заложника, он просто выполнил то, что было полезно для ОПГшника. Таким образом, он стал неофициальным участником ПГ. 

Господи, лично его инициатива, вы видимо не видите, или как... Я ему хоть слово сказал? Нет. 

Тогда откуда вообще это тууут??? 

Что за абсурд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

То есть, для вас нормально кататься с оружием с гражданскими в одном авто, провоцировать полицейских на погоню, стрелять рядом с ним, а потом на форуме "господи, это его инициатива"?) вы то по какой причине не взяли свой автомобиль, и не поехали самостоятельно? 

И, кстати, до сих пор ожидаю доказательства того, что автомобиль Вам пренадлежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov
В 18.07.2022 в 04:10, Bogdan_Vereschagin сказал:

Погрешность может быть, но эти свидетели далее должны быть убраны (сам пункт о 2-х свидетелях подразумевает под собой то, чтобы не было стрельбы в многолюдных местах). 

ОПОПГ - ответ на форуме с опозданием. На ответ было 24 часа.

Свидетели должны быть убраны в случае если игрок или гос.сотрудник является свидетелем нелегальной деятельности, это чётко прописано в самом пункте.
Это сделано не для этого момента, чтобы не было стрельбы в многолюдных местах были созданы зелёные зоны, которые прописаны в 6.3 РПГ.
С игроком будет проведена беседа по нарушению ОПКС, при рецидиве будут применены санкции.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вот именно, должны быть убраны. Но убраны они не были. Смекаете? 

Он уже совершил рецедив нарушения ОПКС. Первое - пунут 3.4. Второе - пункт 3.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...