Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[Benedetti] Ignat_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Bonfilia_Panika
В 11.07.2022 в 11:11, Bogdan_Vereschagin сказал:

их в составе на данный момент не имеется, ибо у них даже в никнейме фамилии разные. 

Ну да, ребята сменили ники по правилам РПГ. Сейчас у них фамилии Бенедетти. Я же как лидер прошу для логичности, у них итальянские имена. Какие сейчас у них ники - закрытая информация. Хотите найти открытую, заходите на наш форум и смотрите отчеты + электронные заявления.

 

дальше, машина БМВ х5 это собственность Игнацио. Доказать он это может сам, зачем вы пытаетесь выйти сухим из воды, если на его видеоролике видно, как от вас с дигла пуля прилетела? Или хотите сказать что это не от вас, а птичка с неба прислала? Пересмотрите видео моего бойца внимательней, сами все увидите!!!!

а теперь идет другая ситуация. Вы говорите: я имел право выстрелить. Но говорите что не сделали этого, а на видео прекрасно видно что вы стреляете, что-то не сходится. Все таки жду от вас видео, где будет видно что не вы стреляли, а кто-то другой.

 

дальше, не спорю, что вы имели полное право открыть огонь, но, из-за этого, вы и начали ту самую перестрелку, неизвестно, что было со свидетелями позже. 
 

про ОПОПГ, введено недавно, даты когда нам об этом сказали 1-2 дня назад но, я дала вам ответ что недостаточно доказательств от вас. По этому участник и не ответил вам вовремя.

 

про выходы из игры, якобы я решила это затронуть. Так вы же первый об этом написали, по этому я отвечаю вам на ваше сообщение. Вы оранжевым по серому написали: как сказали увдшники, он вышел.

по этому я написала про это, не вижу ничего непонятного. 
еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вот только проблема есть одна:

Спойлер

2.1.1. Чтобы исполнять нелегальную деятельность, участник преступной группировки обязан числиться в списке организации на форуме, иметь пятый игровой уровень и фамилию своей организации

По поводу автомобиля - ожидаю доказательства Вашим словам. 
Кто сказал, что я не стрелял? Я стрелял, вот только участника ПГ в тот момент это никак не касалось, а ситуация накалялась исключительно для водителя БМВ, ибо погоня была за ним, участник ПГ Ваш решил просто вмешаться в РП, и стрелять без причины на это.

Фразу, что я "ни в кого не стрелял" Вы себе придумали сами, и сами же поверили.
Тогда предоставьте доказательства, что свидетели были убраны.
Что-то меня никто не оповещал о введении этого устава, но я знаю о том, какие там пункты имеются, а Ваше ОПГ нет... Сами подумайте, чья в этом вина, и кто несёт ответственность за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 12.07.2022 в 00:24, Bogdan_Vereschagin сказал:

По поводу автомобиля - ожидаю доказательства Вашим словам. 

Добрый вечер, боец предоставит доказательства В любом случае.

 

насчет нелегальной деятельности. 1 ранги, вплоть до 3, не могут брать оружие. И они в принципе просто катались с Игнатом. На тот момент за них никто не будет брать ответственность, так как их никнеймы не были изменены. Как в принципе и было судя по видео моего бойца. 
 

стойте, вы немного не поняли моих слов. Почему вообще Игнацио начал стрелять?

— Его машина, вы попали по ней, т.е первые продемонстрировали оружие. А что было дальше с теми кто еще не совсем был в ОПГ, неизвестно. Та и в принципе не играет роль. 

В 12.07.2022 в 00:24, Bogdan_Vereschagin сказал:

Что-то меня никто не оповещал о введении этого устава, но я знаю о том, какие там пункты имеются, а Ваше ОПГ нет... Сами подумайте, чья в этом вина, и кто несёт ответственность за это.

А тут уже я не поняла вас. О каком уставе идет речь? Если РПГ, то все было сделано по правилам. Если ОПОПГ, то появляется вопрос, о чем именно идет речь. 
 

В 12.07.2022 в 00:24, Bogdan_Vereschagin сказал:

Фразу, что я "ни в кого не стрелял" Вы себе придумали сами, и сами же поверили.

Не спорю, возможно не поняла вас, тут уже мой косяк может быть и есть. Но суть не в этом.

 

в любом случае, вердикт: Все было сделано по РПГ. Ожидаю ответа на вопрос, а так же остальных вопросов для дальнейшего рассмотрения жалобы!

спасибо за понимание и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В этом и дело, что они тогда были обычными гражданскими. 

Ну, его проблемы, не нужно давать преступнику доступ к автомобилю. Он дал - поплатился ремонтом за автомобиль. И ещё это все ещё не "накаляющаяся обстановка", это стандартная погоня за ООП. 

У меня имеется информация о том, что с ними было. Так что, уж поверьте, не убрал он их точно. 

РПГ нарушен, а если нет - это доказать ещё нужно. ОПОПГ также нарушен - пункты кидал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый день ещё раз!
Обратившись к регламенту. Начнём с того, что у Игнацио было 24 часа, дабы убить свидетелей. (глава 6, РПГ)

Цитата

*Все IC-причины действительны 24ч.

Т.е, вы хотите сказать что "сталкерили" его 24 часа, отслеживая, убил он свидетелей или нет? Считаю что вы этого не делали, так как смысл вам от этого?

Насчёт машины: доказывать смысла нет. Машину могли дать и во владение.

Насчёт ОПОПГ: Следящий не даст соврать мне, ОПОПГ (а верней новость) вышла до того, как вы написали эту жалобу! По этому ранее, оно было не действительно. Да, не спорю, что сама тема была создана 20 июня, но новости дошли до лидеров поздней, скорей всего когда её закончили. Если СА попросит доказать, я перекину всё что надо лично ему, так как для вас это закрытая информация. По этому по ОПОПГ нарушений нет.

Насчёт применения оружия: 

Цитата

- сотрудник первый продемонстрировал оружие / спец.средство, а ситуация накалена/накаляется;

Пункт 6.3 РПГ, последняя строчка. 

Насчёт понятия "накаленная обстановка", разберемся что такое на самом деле "накаленная" обстановка.
Накаленная - от слова "накал", накал — это напряжение, напряжённость. Ваш выстрел "зажег" огонь, и из-за этого вы и были убиты. На видео моего мальчика видна причина. Думаю больше вопросов у вас не возникнет.
Вердикт мой прежний, нарушений по РПГ и ОПОПГ нет. Передано СА.


 

Изменено пользователем Bella_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

А вот то, что свидетели были убиты должен дать доказательства сам участник, ибо он сам знал, что едет с ними в одном автомобиле и стреляется с полицией. 

Также, этот пункт подразумевает максимальный срок возможного убийства. 

Если доказывать смысла нет, то автомобиль, судя по видео, не принадлежал участнику ПГ, ибо за рулём был абсолютно другой человек. К тому же, никто не обязан догадываться, а кому этот автомобиль принадлежит. Отдали в доступ - сами на это пошли, никто не заставлял давать ООП садиться за руль. 

Ну так все верно. Новость вышла до того, как я написал жалобу, то есть, было время ознакомиться. В чем проблема? 

Повторяю снова: в чем накалялась ситуация? Погоней за ООП? Это не касалось тогда никоим образом ОПГшника, так на кой ляд он использовал оружие? Накалил её сам ОПГшник, когда начал стрелять в меня, таким образом выкрыв то, что он участник ПГ. А я напомню, что он обязан максимально скрывать свою принадлежность к ОПГ, чего он не сделал. Без стрельбы этого можно было избежать вполне, никаких весомых причин я не вижу. 

 

Поэтому повторяю свои слова: от участника ПГ имеется нарушение ВПС - вмешивание в РП процесс между мной и водителем БМВ при погоне, DM, а также нарушения РПГ - не скрыл максимально свою принадлежность к ПГ (не стрелял бы - не выдал то, что он преступник), а также расстрел без причины, ибо никакого накала не было, и соответственно ОПОПГ - не дал ответ в жалобе в установленное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Ого вот это обвинение, а где собственно доказательство...

В 12.07.2022 в 15:51, Bogdan_Vereschagin сказал:

А вот то, что свидетели были убиты должен дать доказательства сам участник

Не обязан.

BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Собственно, держите доказательства того, что ЭЗ данных гражданских позже были приняты к нам в ОПГ!
Тыкь и Тыкьь

Вопросы какие-то остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 12.07.2022 в 07:20, Игнатик сказал:

Ого вот это обвинение, а где собственно доказательство...

Не обязан.

BB

Ещё как обязаны. Факт присутствия свидетелей имеется, факт их убийства - нет. 

В 12.07.2022 в 07:26, Bella_Benedetti сказал:

Собственно, держите доказательства того, что ЭЗ данных гражданских позже были приняты к нам в ОПГ!
Тыкь и Тыкьь

Вопросы какие-то остались?

Вот только значения это не имеет, ибо на видео у них никнеймы обычные гражданские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 12.07.2022 в 16:27, Bogdan_Vereschagin сказал:

Ещё как обязаны. Факт присутствия свидетелей имеется, факт их убийства - нет. 

Вот только значения это не имеет, ибо на видео у них никнеймы обычные гражданские. 

Не обязан, не в моих интересах, ещё раз говорю, слышите?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pintalina Panikova

Передано на рассмотрение ГСзН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 12.07.2022 в 12:55, Игнатик сказал:

Не обязан, не в моих интересах, ещё раз говорю, слышите?) 

Ещё раз говорю - обязаны, в ваших интересах это, иначе от Вас нарушение регламента ПГ, слышите?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый вечер, прошу вас лишний раз не поднимать жалобу. 
мой мальчик записал всю нелегальную деятельность, которую нужна, а что было дальше, вам не было известно. Но как я знаю, 1 из свидетелях отправился в бан прямо на его глазах, 24 часа так и не прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Как Вы знаете - не значит, что оно так есть. У меня есть абсолютно другая информация, как говорил, что все участники просто дёрнули шнуры в Волчанске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 12.07.2022 в 23:18, Bogdan_Vereschagin сказал:

Как Вы знаете - не значит, что оно так есть. У меня есть абсолютно другая информация, как говорил, что все участники просто дёрнули шнуры в Волчанске. 

На слова вам верить не буду. В этот же день 1 из участников погони отправился в бан, когда сидел у нас на обзвоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Без проблем. 

Таймкод 1:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый вечер ещё раз. Посмотрев видеоролик который вы мне предоставили:
Не вижу того,что Игнацио оффнулся от погони. (Даже от слова совсем...) Тереза не была даже причастна к тому, что было между вами, обычный пассажир, но не более.
Не поняла к чему вообще это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы сами говорили, что "их вылет не доказан", также большой вопрос идёт снова о том, почему участник ПГ отпустил свидетелей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 13.07.2022 в 01:36, Bogdan_Vereschagin сказал:

ПГ отпустил свидетелей. 

Так на вашем видео нет Игнацио в волчанске... неизвестно что с ним стало, вдруг он по дороге умер, никто из нас не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

А это значения не имеет. К слову, когда они врезались в дорожный знак около мирного, то там был его ник чётко виден. 

Свидетелей он упустил, они были живы, и могли доложить полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...