Перейти к содержанию
Alexey_Balaganskiy

(ОПГ) Невского - Benzo_Quize, Factor_Quize, Hasbula_Nero и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 11:58, Simon_Schulz сказал:

Пересмотрел видео и не увидел, что я стрелял до вашего преда. Если есть док-ва моей стрельбы, то предъявите их.

Допустим, стреляли не вы. А тот самый Kliment_Rois. Жду доказательства его отыгровок.

Если док-ва отыгровок в течение 24 часов он не предоставит, то смело можно его наказывать и за NonRP Gun.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Согласен с ответами участников, мною был открыт огонь только после предов в мегафон, рэкет мы проводить не собирались, следовательно предупреждений об открытии огня также имели право не делать. С вами у меня не было никаких словесных взаимодействий, следовательно оскорбления и т.д. от меня отпадают.

Более того, прошу привлечь в жалобу следящую за ГИБДД администрацию, так как на 2 видео от сотрудника явное ПГ, он совсем не боится стреляться 1 в 4 и расстреливать наше авто, вместо того, чтобы пробовать скрыться в полях и т.д.

Изменено пользователем Hasbula Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 14:40, Hasbula Nero сказал:

мною был открыт огонь только после предов в мегафон, рэкет мы проводить не собирались, следовательно предупреждений об открытии огня также имели право не делать.

Вы считаете, что расстреливать патрульное авто "из-за погони" - это нормально и соответствует нормативным документам ОПГ?

 

В 25.06.2022 в 14:40, Hasbula Nero сказал:

стреляться 1 в 4 и расстреливать наше авто

Во-первых, 1 против 3. Четвёртый же, это бездомный гражданский, который за всем этим следил. Опять же вы считаете, это нормально?

Во-вторых, вы считаете, нормально производить манипуляции с сотрудником в 23:30, время, не соответствующее нормативным документам?

 

Жду ответа от Kliment_Rois, а также док-ва его отыгровок оружие, Factor_Quize, а также док-ва отыгровок оружия у Kenny_Volkov. Время идёт.

 

2.21 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. | [Предупреждение/Выговор]

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 25.06.2022 в 15:17, Alexey_Balaganskiy сказал:

Вы считаете, что расстреливать патрульное авто "из-за погони" - это нормально и соответствует нормативным документам ОПГ?

 

Во-первых, 1 против 3. Четвёртый же, это бездомный гражданский, который за всем этим следил. Опять же вы считаете, это нормально?

Во-вторых, вы считаете, нормально производить манипуляции с сотрудником в 23:30, время, не соответствующее нормативным документам?

 

Жду ответа от Kliment_Rois, а также док-ва его отыгровок оружие, Factor_Quize, а также док-ва отыгровок оружия у Kenny_Volkov. Время идёт.

 

2.21 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. | [Предупреждение/Выговор]

Еще раз повторюсь отыгровку оружия вам я не обязан предъявлять только по просьбе следящей администрации я предоставлю так что на этом успокойтесь и ожидайте ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Приветствую!
Участники дали свои ответы.
Составьте список актуальных вопросов, слишком много лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 25.06.2022 в 15:17, Alexey_Balaganskiy сказал:

Во-первых, 1 против 3. Четвёртый же, это бездомный гражданский, который за всем этим следил. Опять же вы считаете, это нормально?

Во-вторых, вы считаете, нормально производить манипуляции с сотрудником в 23:30, время, не соответствующее нормативным документам?

Во первых, 1 в 3 все такое же ПГ, не оправдывайтесь. Во вторых, свидетель позднее был убит.
Во вторых, манипуляции с вами я проводить и не собирался, если бы вы не начали погоню.

 

В 25.06.2022 в 15:17, Alexey_Balaganskiy сказал:

Вы считаете, что расстреливать патрульное авто "из-за погони" - это нормально и соответствует нормативным документам ОПГ?

Да, считаю, что это нормально, так как это угрожало моей свободе/жизни из-за наличия розыска.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 17:22, Hasbula Nero сказал:

Во вторых, манипуляции с вами я проводить и не собирался, если бы вы не начали погоню.

Вы могли скрыться от меня. Уверен, я бы вас не догнал.

 

В 25.06.2022 в 17:22, Hasbula Nero сказал:

Да, считаю, что это нормально, так как это угрожало моей свободе/жизни из-за наличия розыска.

Откуда мне знать, что у вас розыск?

Если бы я был сотрудником ГУВД, и по вантеду поехал за вами, то может быть нормально.

 

Далее спорить не буду, ожидаю ответы оставшихся двух участников.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Глаза то откройте на мои ответы, кому я пишу? Еще раз повторяю
Составьте список актуальных вопросов, слишком много лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy

И так, прошло уже 24 часа с момента подачи моей жалобы. Ответы от четырёх участников из шести я увидел.

Касаемо своего нарушения (PG) - частично с ним согласен, частично нет. Ибо здесь имеет место быть откровенная провокация сотрудника (меня).

 

Цитата

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Цитата

6.3.7 – Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

 

Касаемо участников - Kliment_Rois, Factor_Quize - ответа больше от них не жду, так как время вышло. Прошу лидера наказать данных участников за просрочку ответа, а Kliment_Rois ещё и за Non RP Gun.

 

В 25.06.2022 в 17:21, Bastian Aquamarine сказал:

Приветствую!
Участники дали свои ответы.
Составьте список актуальных вопросов, слишком много лишнего.

1) Почему Kliment_Rois расстреливает без отыгровок и предупреждений патрульное авто с капота командного автомобиля ОПГ?

2) Почему он на пару с Simon_Schulz MGшит?

3) Почему участники ОПГ выдумали, что с начала погони за их автомобилем можно без предупреждений открывать огонь по патрульному авто?

4) Почему криминальные действия происходят в столь позднее время?

5) Почему расстрел патрульного авто (1-е видео) происходит в городе, да ещё и в чужом?

6) Почему расстрел патрульного авто и попытка похищения сотрудника (2-е видео) происходит в присутствии свидетеля - бездомного гражданина, который проживает в республике считанные дни?

 

Передаю жалобу лидеру.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

И так, прошло уже 24 часа с момента подачи моей жалобы. Ответы от четырёх участников из шести я увидел.

Касаемо своего нарушения (PG) - частично с ним согласен, частично нет. Ибо здесь имеет место быть откровенная провокация сотрудника (меня).

 

 

Касаемо участников - Kliment_Rois, Factor_Quize - ответа больше от них не жду, так как время вышло. Прошу лидера наказать данных участников за просрочку ответа, а Kliment_Rois ещё и за Non RP Gun.

 

1) Почему Kliment_Rois расстреливает без отыгровок и предупреждений патрульное авто с капота командного автомобиля ОПГ?

2) Почему он на пару с Simon_Schulz MGшит?

3) Почему участники ОПГ выдумали, что с начала погони за их автомобилем можно без предупреждений открывать огонь по патрульному авто?

4) Почему криминальные действия происходят в столь позднее время?

5) Почему расстрел патрульного авто (1-е видео) происходит в городе, да ещё и в чужом?

6) Почему расстрел патрульного авто и попытка похищения сотрудника (2-е видео) происходит в присутствии свидетеля - бездомного гражданина, который проживает в республике считанные дни?

 

Передаю жалобу лидеру.

Причину открытия огня по вам являлась погоня 

Похищать вас не кто не собирался не надо придумывать  то рекит то похищения вы уж определитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

Касаемо участников - Kliment_Rois, Factor_Quize - ответа больше от них не жду, так как время вышло. Прошу лидера наказать данных участников за просрочку ответа, а Kliment_Rois ещё и за Non RP Gun.

Имею полное право вам дать ответ спустя 24 часа. Т.к я вашу ЖБ взял на рассмотрение и никакого времени у меня не вышло, изучайте правила форума. 

 

В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

Почему Kliment_Rois расстреливает без отыгровок и предупреждений патрульное авто с капота командного автомобиля ОПГ?

На этот вопрос вам уже ответили. 

 

В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

Почему криминальные действия происходят в столь позднее время?

Есть где-то ограничение на это? 

В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

Почему расстрел патрульного авто (1-е видео) происходит в городе, да ещё и в чужом?

На тот момент данная территория никому не принадлежала, т.к Лидер ещё не сделал форум.

 

В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

Почему расстрел патрульного авто и попытка похищения сотрудника (2-е видео) происходит в присутствии свидетеля - бездомного гражданина, который проживает в республике считанные дни?

Какая ещё попытка похищения сотрудника? Вы адекватный, вы никому не нужны.

 

В 26.06.2022 в 01:01, Alexey_Balaganskiy сказал:

Передаю жалобу лидеру.

Слишком много полномочий на себя берёте.

Я ответил на все ваши вопросы.Остались вопросы? 

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 26.06.2022 в 09:34, Kliment_Rois сказал:

На этот вопрос вам уже ответили. 

Никто мне на этот вопрос не ответил. Не придумывайте.

 

В 26.06.2022 в 05:31, Kenny_Schulz сказал:

Похищать вас не кто не собирался не надо придумывать  то рекит то похищения вы уж определитесь

А вы, как я понял, решили "по приколу поставить на колени", если верить ответу одного из участников. Вы в курсе, что этим ваши участники палят сами себя?

 

В 26.06.2022 в 09:34, Kliment_Rois сказал:

Есть где-то ограничение на это?

Да, есть. 8.3 и 9.3 РдУОПГ.

 

В 26.06.2022 в 09:34, Kliment_Rois сказал:

Какая ещё попытка похищения сотрудника? Вы адекватный, вы никому не нужны.

Я вообще не понял что там было. Лично от вас нарушений - целый вагон. Как мне кажется они тянут вообще на 2.15 РдУОПГ.

 

В 26.06.2022 в 09:34, Kliment_Rois сказал:

Я ответил на все ваши вопросы.Остались вопросы? 

Ваш ответ более не интересен. Ждём ответа лидера.

 

В 26.06.2022 в 09:34, Kliment_Rois сказал:

Имею полное право вам дать ответ спустя 24 часа. Т.к я вашу ЖБ взял на рассмотрение и никакого времени у меня не вышло, изучайте правила форума

Кроме того, вы ответили спустя 27 часов после вашего первого ответа. Тоже уже нарушение.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 26.06.2022 в 12:25, Alexey_Balaganskiy сказал:

Кроме того, вы ответили спустя 27 часов после вашего первого ответа. Тоже уже нарушение.

Я вас предупредил, что ответ задержится, идите глазки почистите. Не все как вы могут играть всю свою жизнь, некоторые ещё работают и имеют личную. 

 

В 26.06.2022 в 12:25, Alexey_Balaganskiy сказал:

Я вообще не понял что там было.

Ну что могу сказать, развивайтесь. 

 

В 26.06.2022 в 12:25, Alexey_Balaganskiy сказал:

Как мне кажется они тянут вообще на 2.15 РдУОПГ.

Не вам решать, от меня только лишь НРП т.к я был на лобовом стекле авто и всё. 

 

В 26.06.2022 в 12:25, Alexey_Balaganskiy сказал:

А вы, как я понял, решили "по приколу поставить на колени", если верить ответу одного из участников.

И что, по вашему всегда, когда ставят на колени похищают? 

 

В 26.06.2022 в 12:25, Alexey_Balaganskiy сказал:

Ваш ответ более не интересен.

Это уже не вам решать. Жалоба написана на моё имя и я имею полное право отвечать сколько захочу. Изучайте правила форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy

Нет смысла разводить дальше демагогию, потому что как я понял, свою вину вы не признаёте. Ждём ответа лидера.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Приветствую!
Пройдемся по порядку, участник предупредил о задержки ответа, в этом
нет нарушений.
1.  Отыгровки у участника имеются, за расстрел патрульного авто с капота, участнику получит предупреждение.
2. За участниками впервые такие нарушения и ситуация не стандартная, на первый раз хватит беседы, далее более серьезные наказания.
3. С чего вы взяли что участники должны выдавать вам предупреждения перед открытием огня?
Не вижу нарушений.
4. 8.3 и 9.3 РдУОПГ относятся к похищению и рекету, в данной ситуации ничего из этого не планировалось.
5. На тот момент в данном городе не было никакой ПГ, то есть территория была ничейная.
6.  Вас никто не пытался похитить.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 26.06.2022 в 16:39, Bastian Aquamarine сказал:

3. С чего вы взяли что участники должны выдавать вам предупреждения перед открытием огня? Не вижу нарушений.

Потому что в основном участники выдают предупреждения, а при их игнорировании начинают стрельбу.

 

В 26.06.2022 в 16:39, Bastian Aquamarine сказал:

Вопросы?

А что насчёт МГ у Kliment_Rois и Simon_Schulz? Я пишу в NonRP чат, они отвечают в войс и несут какой-то бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Ув. Следящий, пригласите в данную жалобу следящего за ГИБДД. Есть пару моментов, также нарушений сотрудника, за которые он должен понести наказание. 

А именно: 
1)Не соблюдение РП смерти.
2)PG.
3)
Сотрудник отыгрывает АК, достаёт пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 26.06.2022 в 21:34, Kliment_Rois сказал:

1)Не соблюдение РП смерти.

А всё потому что вы расстреляли меня с капота без предупреждений, по NonRP. За это вы понесёте наказание.

 

В 26.06.2022 в 21:34, Kliment_Rois сказал:

2)PG.

Частично согласен, частично нет. Потому что ваши действия можно считать как провокацию.

 

В 26.06.2022 в 21:34, Kliment_Rois сказал:

Во-первых, вас учили правилам приличия?

Этот фрагмент переписки никаких подробностей не даст.

Во-вторых, я мисскликнул. Ну с кем не бывает.

В-третьих, на видео не видно, как я достаю именно пистолет. Потому что видно вообще жезл.

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 26.06.2022 в 21:43, Alexey_Balaganskiy сказал:

по NonRP. За это вы понесёте наказание.

Этого я не отрицаю. Можете более не стараться. Ожидаю вердикта следящего за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин
В 26.06.2022 в 21:21, Alexey_Balaganskiy сказал:

Потому что в основном участники выдают предупреждения, а при их игнорировании начинают стрельбу.

Участники обязаны давать предупреждения при рекете, на данной ситуации его не происходило.

 

В 26.06.2022 в 21:21, Alexey_Balaganskiy сказал:

А что насчёт МГ у Kliment_Rois и Simon_Schulz? Я пишу в NonRP чат, они отвечают в войс и несут какой-то бред.

За участниками впервые замечены нарушения, пока что устное предупреждение, при повторном нарушении будет выдано письменное.
По поводу ваших нарушений уже разобрались думаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...