Перейти к содержанию
Alexey_Balaganskiy

(ОПГ) Невского - Benzo_Quize, Factor_Quize, Hasbula_Nero и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Balaganskiy

1. Ваш никнейм: Alexey_Balaganskiy
2. Никнейм участника: Benzo_Quize, Factor_Quize, Hasbula_Nero, Kenny_Volkov, Kliment_Rois, Simon_Schulz
3. Суть жалобы: Полное NonRP от участников этих ОПГ. Ниже описаны нарушения каждого:

1) Factor_Quize, Simon_Schulz, Kliment_Rois - расстрел без предупреждений и отыгровок, расстрел авто.
Нарушение данных пунктов регламента:
2.1 | Запрещено нарушать регламенты и правила для ОПГ, а также все внутренние правила сервера. [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]
Конкретно:
6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий;
6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу; 6.2.7 – Deathmatch Car [DM Car] – порча транспортных средств с помощью кулаков с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации.
Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации.

9.2 | Рэкет разрешено проводить с 10:00 до 22:00 (не стоит начинать рэкет в 21:45 т.к. вы можете не успеть и получить наказание за нарушение данного пункта правил).
9.6 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]:
-Запрещено нарушать временные рамки.
-Запрещен рэкет на территории городов Республики, а также в местах массового скопления людей. (как они оказались в Мирном?!!!)
-Запрещено во время проведения рэкета сразу же расстреливать ТС жертвы. Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!". Делать строго через /s. Таких предупреждений должно быть минимум 3 для начала стрельбы по колесам.
-Запрещено проводить рэкет в людных или общественных местах, а также в присутствии свидетелей

Таймкод нарушения: 1-е видео, 0:00-0:25

2) Kliment_Rois, Simon_Schulz - MG (я пишу в /b чат, так как нокнутый, а они отвечают в войс)
Нарушение данных пунктов регламента:
2.1 | Запрещено нарушать регламенты и правила для ОПГ, а также все внутренние правила сервера. [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]
Конкретно:
5.3.2 – Metagaming [MG] (OOC информация в IC чат) – неумение различать IC и OOC информацию, говорить в голосовой чат / писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру (продолжение см. в п. 6.2.3).
Таймкод нарушения: 1-е видео, 0:35-1:15

3) Kenny_Volkov, Hasbula_Nero - расстрел авто без предупреждений и отыгровок.
Нарушение данных пунктов регламента:
2.1 | Запрещено нарушать регламенты и правила для ОПГ, а также все внутренние правила сервера. [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]
Конкретно:
6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий; 6.2.7 – Deathmatch Car [DM Car] – порча транспортных средств с помощью кулаков с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации.
Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации.

9.2 | Рэкет разрешено проводить с 10:00 до 22:00 (не стоит начинать рэкет в 21:45 т.к. вы можете не успеть и получить наказание за нарушение данного пункта правил).
9.6 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]:
-Запрещено нарушать временные рамки.
-Запрещено во время проведения рэкета сразу же расстреливать ТС жертвы. Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!". Делать строго через /s. Таких предупреждений должно быть минимум 3 для начала стрельбы по колесам.

Таймкоды нарушение: 2-е видео, 0:07-0:24

4) Kenny_Volkov, Hasbula_Nero, Benzo_Quize - нарушение правил проведение рекета, ПГ (вышли стреляться три против одного), DM Kill без отыгровок, оскорбления
Нарушение данных пунктов регламента:
2.1 | Запрещено нарушать регламенты и правила для ОПГ, а также все внутренние правила сервера. [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]
Конкретно:
6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий;
6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу; 6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей; 5.3.4 – Запрещено оскорбление игроков сервера.

9.2 | Рэкет разрешено проводить с 10:00 до 22:00 (не стоит начинать рэкет в 21:45 т.к. вы можете не успеть и получить наказание за нарушение данного пункта правил).
9.6 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]:
-Запрещено нарушать временные рамки.

Таймкоды нарушение: 2-е видео, 0:33-0:55
И что самое интересное, за этим всем наблюдал гражданский в бездомном состоянии.

Также прошу проверить участников на этот пункт правил:
2.15 | Запрещены любые попытки дестабилизировать работу ОПГ/нанесение ущерба ОПГ/умышленное нанесение ущерба игрокам сервера. [Увольнение + Ban по правилам сервера + Занесение в вечный ОЧС по согласованию с ГСзФ]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео 1: https://www.youtube.com/watch?v=uj2o9PI_jVg, а также Видео 2: https://www.youtube.com/watch?v=bjkDlweEiSY

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy
корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Приветствую!
Передал участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Салам.

На втором видео я услышал только как мычит корова и не увидел нарушений правил рекета, ведь его вовсе не было, деньги мы с Вас не требовали.

Стрельба началась из-за погони, которую вы начали, следовательно IC причина была.

 

Так же очень смешно, что во время мычания мы замечаем ПГ с Вашей стороны, но никак не с нашей, Вы бы хоть правила почитали и выучили понятие ПГ.

 

Всего доброго, ждите ответ на Ваше мычание других участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 01:08, Benzo Quize сказал:

Стрельба началась из-за погони, которую вы начали, следовательно IC причина была.

Для чего начинать стрельбу без предупреждений даже? Тут явное нарушение.

Я даже не стрелял и не собирался, ведь откинул только два предупреждения.

 

В 25.06.2022 в 01:08, Benzo Quize сказал:

Так же очень смешно, что во время мычания мы замечаем ПГ с Вашей стороны, но никак не с нашей, Вы бы хоть правила почитали и выучили понятие ПГ.

Во-первых, это было не мычание, я пытался объявить Код-0. Но вы почему-то решили в нарушение всех возможных правил, при бездомном гражданском, устроить мне запугивание.

 

Ваш ответ я увидел, ожидаем ответ от остальных участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner

Здравствуйте я тот самый Kenny_Volkov.

Стрельба по вам началась так как вы начали за нами погоню этим и была спровоцирована причина  открытия огня по вам так как мы были в розыске.

Нарушения правил рекита так же не увидел так как его вовсе не было а вот с вашей стороны я замечаю ПГ так как вы один когда на вас наставили оружия вы продолжаете стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize
В 25.06.2022 в 01:15, Alexey_Balaganskiy сказал:

Для чего начинать стрельбу без предупреждений даже? Тут явное нарушение.

Я даже не стрелял и не собирался, ведь откинул только два предупреждения.

 

Во-первых, это было не мычание, я пытался объявить Код-0. Но вы почему-то решили в нарушение всех возможных правил, при бездомном гражданском, устроить мне запугивание.

 

Ваш ответ я увидел, ожидаем ответ от остальных участников.

Вы зачем моего брата называете бездомным? Вы что, не человек? Сходите лучше почитайте рассказ «Му-Му»

Так же хочу подметить для следящей администрации, что у игрока нарушены правила РП смерти, за что следует выдать наказание игроку по его же жалобе, а точнее передать следящим за его фракцией, так же наказание за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 01:20, Kenny_Schulz сказал:

Стрельба по вам началась так как вы начали за нами погоню этим и была спровоцирована причина  открытия огня по вам так как мы были в розыске.

Предупреждения были? Нет. Тут явное нарушение.

Откуда мне знать, что вы в розыске? Я не сотрудник ГУВД, я всего лишь слежу за порядком на дорогах.

 

В 25.06.2022 в 01:20, Kenny_Schulz сказал:

так как вы один когда на вас наставили оружия вы продолжаете стрелять.

Для чего вы после абсолютного NonRP расстрела наставили на меня оружие, да ещё и в нарушение всех возможных правил? Все рекеты, ограбления и похищения должны происходить до 22:00 по московскому времени, опять же нарушение.

 

В 25.06.2022 в 01:20, Benzo Quize сказал:

Вы зачем моего брата называете бездомным? Вы что, не человек? Сходите лучше почитайте рассказ «Му-Му»

Общайтесь уважительнее. У вас есть IC доказательства того, что Egor_Lazerev ваш брат? (у него даже фамилия неправильно написана)

 

Цитата

нарушены правила РП смерти

После NonRP расстрела RP смерть?

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 25.06.2022 в 01:26, Alexey_Balaganskiy сказал:

Предупреждения были? Нет. Тут явное нарушение.

Откуда мне знать, что вы в розыске? Я не сотрудник ГУВД, я всего лишь слежу за порядком на дорогах.

 

Для чего вы после абсолютного NonRP расстрела наставили на меня оружие, да ещё и в нарушение всех возможных правил? Все рекеты, ограбления и похищения должны происходить до 22:00 по московскому времени, опять же нарушение.

 

Общайтесь уважительнее. У вас есть IC доказательства того, что Egor_Lazerev ваш брат? (у него даже фамилия неправильно написана)

Ну мы тоже не могли знать что вы не знаете так как не так давно у нас была перестрелка с вашими колегами.

Ну где же тут рекит объясните пожалуйста я вот не увидел рекита на вашем видео а всего лишь что мы хотели поставить вас на колени 

 

 

А так же попрошу администрацию наказать сотрудника за ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 01:34, Kenny_Schulz сказал:

мы хотели поставить вас на колени 

С какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize
В 25.06.2022 в 01:35, Alexey_Balaganskiy сказал:

С какой целью?

По приколу, достаточно такого ответа?

Просто замечаем, что мы по-сильнее Вас будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner

А так же у сотрудника не соблюдения РП смерти эти видно когда его убивают первый раз и на втором видео второй раз прошло всего 50 минут 

Изменено пользователем Kenny_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 01:38, Benzo Quize сказал:

По приколу, достаточно такого ответа?

Я могу лишь сказать, что ваш вот этот ответ доказывает ваши многочисленные нарушения.

 

В 25.06.2022 в 01:39, Kenny_Schulz сказал:

А так же у сотрудник не соблюдения РП смерти эти видно когда его убивают первый раз и на втором видео второй раз прошло всего 50 минут 

Как я могу соблюдать РП смерть, если меня убили не по РП, а опять же, "по приколу"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 25.06.2022 в 01:42, Alexey_Balaganskiy сказал:

Я могу лишь сказать, что ваш вот этот ответ доказывает ваши многочисленные нарушения.

 

Как я могу соблюдать РП смерть, если меня убили не по РП, а опять же, "по приколу"???

Ну захотели поставить вас на колени нарушения тут не какого не вижу 

А вот не соблюдения РП смерти это уже нарушения за которое придется вам понести наказание а так же за ПГ

В 25.06.2022 в 01:42, Alexey_Balaganskiy сказал:

Я могу лишь сказать, что ваш вот этот ответ доказывает ваши многочисленные нарушения.

 

Как я могу соблюдать РП смерть, если меня убили не по РП, а опять же, "по приколу"???

Убили вас я вам уже объяснял  думаю можете прочитать снова что бы не повторятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 01:45, Kenny_Schulz сказал:

Ну захотели поставить вас на колени нарушения тут не какого не вижу

В ночное время, когда основная деятельность ПГ уже запрещена нормативными документами.

Опять же, без предупреждений, без всего, сразу стрельбой в автомобиль и в лобовое стекло.

 

В 25.06.2022 в 01:45, Kenny_Schulz сказал:

А вот не соблюдения РП смерти это уже нарушения за которое придется вам понести наказание а так же за ПГ

ПГ может и есть, но вот несоблюдения РП смерти я вообще не вижу. Это же каким супергероем надо быть, чтобы сразу, без предупреждений, бросаться с пистолетом на сотрудников и их машины?

 

Давайте представим подобную ситуацию глазами инспектора ГИБДД. Если я безосновательно, просто "по приколу" начну всех штрафовать, лишать и т.д, мне полетят выговора, увольнение с ОЧС, в крайнем случае бан по 2.7 ПдСФ.

Я спокойно патрулирую город, и меня и мой патрульный автомобиль начинают без предупреждений, без отыгровок, без оснований, просто "по приколу" расстреливать неизвестные люди. И что это выходит? Представьте такую картину в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 25.06.2022 в 01:51, Alexey_Balaganskiy сказал:

В ночное время, когда основная деятельность ПГ уже запрещена нормативными документами.

Опять же, без предупреждений, без всего, сразу стрельбой в автомобиль и в лобовое стекло.

 

ПГ может и есть, но вот несоблюдения РП смерти я вообще не вижу. Это же каким супергероем надо быть, чтобы сразу, без предупреждений, бросаться с пистолетом на сотрудников и их машины?

 

Давайте представим подобную ситуацию глазами инспектора ГИБДД. Если я безосновательно, просто "по приколу" начну всех штрафовать, лишать и т.д, мне полетят выговора, увольнение с ОЧС, в крайнем случае бан по 2.7 ПдСФ.

Я спокойно патрулирую город, и меня и мой патрульный автомобиль начинают без предупреждений, без отыгровок, без оснований, просто "по приколу" расстреливать неизвестные люди. И что это выходит? Представьте такую картину в реальной жизни.

Попрошу не сравнивать ГИБДД и ОПГ тут вообще не как не совместимо

Ну погоню за нами начали вы мы поняли что оторваться от вас не получится открыли огонь отыгровки все есть если попросят СА то я предоставлю  

 

Во время РП смерти вас не должно быть в игре  так что вы нарушили этот пункт правил и думаю будете наказаны ну это уже решать не мне 

Давайте дождемся ответа СА и не будем с вами выяснять кто прав а кто виноват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 02:06, Kenny_Schulz сказал:

Ну погоню за нами начали вы мы поняли что оторваться от вас не получится открыли огонь

Вы СЛИШКОМ рано поняли, что вам от меня не оторваться. Можно было спокойно продолжить погоню, а после того, как я выдал предупреждение об открытии огня, попросить меня остановить машину и далее уже начинать свои действия. Тут претензий было бы гораздо меньше.

 

В 25.06.2022 в 02:06, Kenny_Schulz сказал:

все есть если попросят СА то я предоставлю

Самому хотелось бы увидеть. Буду ждать.

 

В 25.06.2022 в 02:06, Kenny_Schulz сказал:

Во время РП смерти вас не должно быть в игре  так что вы нарушили этот пункт правил и думаю будете наказаны ну это уже решать не мне 

Я вам уже объяснил про РП смерть. Спорить бесполезно. Пусть этот вопрос решает лидер и следящий.

 

Жду ответа от остальных. Задержка ответа - дополнительное наказание

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Доброе утро. Мой ответ задержится и будет чуть позже, взял на рассмотрение.

Но для чего вы мне всю палитру ВПС и РОПГ представляете?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simon Schulz

Салам, я тот самый Simon_Schulz, на первом видео, по вам начали вести огонь только после того, как вы кинули пред, также НонРП ганом и не пахнет, у вас же на записи есть все отыгровки, в остальном согласен с ответами остальных участников. Му-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 25.06.2022 в 11:03, Simon_Schulz сказал:

на первом видео, по вам начали вести огонь только после того, как вы кинули пред

Не обманывайте. Пересмотрите ещё раз первое видео. Стрельбу вы начали вести ещё до преда.

 

В 25.06.2022 в 11:03, Simon_Schulz сказал:

также НонРП ганом и не пахнет, у вас же на записи есть все отыгровки

Не вижу отыгровок от Kliment_Rois, буду ждать доказательства его отыгровок.

 

Цитата

Но для чего вы мне всю палитру ВПС и РОПГ представляете?..

А потому, что вы нарушили всё что можно.

 

Напомню вам про этот замечательный пункт ВПС:

10.2 – Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. [Бан 30 дней]

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simon Schulz

Пересмотрел видео и не увидел, что я стрелял до вашего преда. Если есть док-ва моей стрельбы, то предъявите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...