Перейти к содержанию
Artem Kybov

[ГИБДД-П] Vincent_Milano, Andrew_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Vinni_Milano
В 25.06.2022 в 01:04, Artem Kybov сказал:

 

  1. Почему при начале Вашего взаимодействия со мной и обращения ко мне Вы не представились и не предъявили своё удостоверение? Почему Вы игнорировали мои просьбы сделать это?
  2. Открывали ли Вы огонь по моему транспортному средству? В том числе и возле вокзала и его окрестностей?
  3. Если же да, то когда вы открыли огонь по мне, куда именно Вы стреляли, и куда попадали, выпущенные Вами, пули?
  4. Если же да, то после скольки предупреждений Вами был открыт огонь? По приказу кого Вы действовали?
  5. Почему Вы лишили меня водительского удостоверения, не выполнив перед этим необходимых действий (например, выписывания административного штрафа и прочее)?

 

 

Еще раз доброго времени суток. Отвечу на ваши вопросы.

1. Вам уже ответили на этот вопрос.

2-3. Открывал огонь по вашему транспортному средству и стрелял только по колесам. 

4. После 3-ёх и более предупреждений по приказу напарника.

5. Лишил вас прав, так как вы могли бы сесть за руль другого автомобиля и тем же самым нанести вред другим гражданам республики. 

По поводу видеофиксации....

Делать этого конечно же я не буду, увы:) 

Жалобу пишете Вы, а не я, все доказательства на наши "нарушения" должны быть у Вас.

Свидетельствовать против себя я не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Popova

Здравствуйте.
Во-первых, сотрудник Vincent_Milano не переходил с Вами на "ты". Непонятно почему Вы это так воспринимаете.
Снова же оба сотрудника ответили на Ваши вопросы и смысл ваших претензий мне не понятен, сотрудники Вам все объяснили.
Снова же, никто Вам видеофиксацию предоставлять не будет, видеофиксация предоставляется только в случае достаточного количества Ваших доказательств либо при запросе фиксации СЗФ. Однако ваших доказательств недостаточно, поэтому видеофиксацию Вам предоставлять никто не будет.
Я тем более никак не закрываю глаза на нарушения сотрудников, за нарушения которые были выявлены, сотрудники получат наказания.
В целом не вижу смысла более обсуждать эту жалобу, так как это приносит мало плодов. Предлагаю подождать вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

Доброе утро, ответ дам в скором времени.

 

AUFXiQa.gif

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
В 30.06.2022 в 15:32, Vincent_Milano сказал:

Еще раз повторяю, я Вам не хамил, не тыкал, не говорил на "ты", не угрожал и тому подобное. 

Я сказал, Вам самому не смешно от того, что Вы сказали, то что я боюсь предоставить видеофиксацию всего взаимодействия с Вами. Чего тут бояться? Действительно смешные вещи говорите. Никакого хамства тут я не вижу и не пытался нахамить как Вы говорите. 

  Увы, но это уже не единичный случай с Вашей стороны за всё время рассмотрения моей жалобы, настоятельно рекомендую прочитать ещё раз некоторые Ваши комментарии. Уверен, Вы поймёте где и как проявляется Ваше хамское поведение, что не допустимо. Касаемо предоставления фиксации, то, к сожалению или к счастью, здесь ничего смешного нет, поскольку все мои слова, факты и обвинения, направленные в сторону Вас и Вашего коллеги, подтверждены моими же доказательствами, а когда Вы говорите об обратном, пытаясь ни раз вести в заблуждение меня, Вашего Лидера и Следящую Администрацию, то ничем не подкрепляете свои вымыслы, что свидетельствует о следующем: либо у Вас нет фиксации, либо же Вы боитесь её предоставить, так как прекрасно понимаете - она подтвердит не Вашу выдуманную историю, а мои слова, описывающие реальную и правдивую картину произошедшего. 

 


 

В 30.06.2022 в 18:10, Vinni_Milano сказал:

Еще раз доброго времени суток. Отвечу на ваши вопросы.

  Здравствуйте, буду отвечать Вам так же по пунктам.

 

В 30.06.2022 в 18:10, Vinni_Milano сказал:

1. Вам уже ответили на этот вопрос.

  Мне хотелось бы услышать и Ваш лично ответ по этому поводу, ведь здесь проявляется далеко не только одно нарушение с Вашей стороны.

 

В 30.06.2022 в 18:10, Vinni_Milano сказал:

2-3. Открывал огонь по вашему транспортному средству и стрелял только по колесам

  На второй вопрос Вы ответили не полностью, пожалуйста, дайте ответ и на вторую часть вопроса. Если же Вы стреляли только по колёсам моего автомобиля, то как Вы можете объяснить тот факт, что пули попадали явно не в колёса?

 

В 30.06.2022 в 18:10, Vinni_Milano сказал:

4. После 3-ёх и более предупреждений по приказу напарника.

  Зачем Вы нагло врёте? Прошу Следящую Администрацию обратить особое внимание на этот момент, поскольку показания сотрудников разошлись: один говорит после двух предупреждений был открыт огонь, другой же после трёх и более. Важно сказать и о том, что мои доказательства наглядно иллюстрируют этот аспект моей жалобы.

 

В 30.06.2022 в 18:10, Vinni_Milano сказал:

5. Лишил вас прав, так как вы могли бы сесть за руль другого автомобиля и тем же самым нанести вред другим гражданам республики

  Какой же вред я наносил гражданам Республики? В чём заключалась угроза их жизни и здоровью с моей стороны? Прошу подкрепить свои слова фиксацией, подтверждающей их.

 

В 30.06.2022 в 18:10, Vinni_Milano сказал:

По поводу видеофиксации....

Делать этого конечно же я не буду, увы:) 

Жалобу пишете Вы, а не я, все доказательства на наши "нарушения" должны быть у Вас.

Свидетельствовать против себя я не буду. 

  Во-первых, для чего Вы копируете высказывания Вашего напарника и выдаёте их за свои? Во-вторых, прочтите, пожалуйста, сказанное мною ранее Вашему коллеге. Повторно прошу сотрудников предоставить фиксацию всего взаимодействия со мной, а Лидера и Следящую Администрацию посодействовать в этом, обратив внимание на необходимость данного действия. Ожидаю ответа от сотрудников и Следящей Администрации. Прекрасного Вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Ответ поступит в скором времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
В 01.07.2022 в 00:31, Alyona_Popova сказал:

Здравствуйте.

  Добрый день, продолжу отвечать по порядку.

 

В 01.07.2022 в 00:31, Alyona_Popova сказал:

Во-первых, сотрудник Vincent_Milano не переходил с Вами на "ты". Непонятно почему Вы это так воспринимаете.

  Будьте добры, пожалуйста, перечитайте мои ответы по этому поводу и сами слова сотрудника, который ни раз начинал открыто хамить мне в ходе рассмотрения жалобы.

 

В 01.07.2022 в 00:31, Alyona_Popova сказал:

Снова же оба сотрудника ответили на Ваши вопросы и смысл ваших претензий мне не понятен, сотрудники Вам все объяснили.

  Вы точно ознакомлены с моей жалобой? Представленными обвинениями и доказательствами, которые подтверждают их? Может быть, Вы не читаете мои ответы сотрудникам, если, и в правду, не понимаете те вопросы, заданные мною им? На мой взгляд, всё предельно ясно, и нарушения, допущенные обоими сотрудниками, лежат на поверхности. Увы, но многие вопросы до сих пор остались открытыми, и сотрудники, понимая, что совершили во многом достаточно серьёзные ошибки, целенаправленно их игнорируют, дабы уйти от ответственности. Яркий пример тому ситуация с открытием огня, либо же с лишением водительского удостоверения вопреки действующим правилам, или с основаниями для проверки документов и последующим применением спец.средств (полицейской дубинки) и так далее.

 

В 01.07.2022 в 00:31, Alyona_Popova сказал:

Снова же, никто Вам видеофиксацию предоставлять не будет, видеофиксация предоставляется только в случае достаточного количества Ваших доказательств либо при запросе фиксации СЗФ. Однако ваших доказательств недостаточно, поэтому видеофиксацию Вам предоставлять никто не будет.

  Разве мои доказательства не подтверждают открытие огня после недостаточного количества предупреждений? Стрельбы не по колёсам и в людном месте (вокзал и его окрестности)? Неправомерное применение спец.средств, без долженного количества предупреждений и прочее-прочее? Посмотрите, пожалуйста, мои обвинения и доказательства, указанные в сути моей жалобы, сопоставив их между собой. Уверен, доказательств более, чем предостаточно. А когда Ваши сотрудники заявляют об обратном, нагло пытаясь вести всех нас в заблуждение и даже противоречив друг другу, то ничем свои слова не подтверждают, что, безусловно, говорит о сказанном мною ранее (см. мой предыдущий ответ). Связи с этим предоставление сотрудниками фиксации всего взаимодействия со мной является крайне важным для них же, ведь в противном случае они подтверждают свой обман, направленный, как минимум, в сторону Вас и Следящей Администрации.

 

В 01.07.2022 в 00:31, Alyona_Popova сказал:

Я тем более никак не закрываю глаза на нарушения сотрудников, за нарушения которые были выявлены, сотрудники получат наказания.

  Как Вы можете заметить, нарушений не просто больше, а в разы больше, чем Вы выявили, причём большинство из них куда серьёзней тех, которые Вы заметили. Сотрудники обязаны получить наказание и за эти нарушения, ведь они совершили их намеренно. Также хотелось бы уточнить, какие конкретное наказания получат сотрудники за, указанные Вами ранее, нарушения? 

 

В 01.07.2022 в 00:31, Alyona_Popova сказал:

В целом не вижу смысла более обсуждать эту жалобу, так как это приносит мало плодов. Предлагаю подождать вердикта СЗФ.

  К сожалению, "малые плоды" приносит Ваша незаинтересованность в честном, непредвзятом и объективном рассмотрении моей жалобы. Прошу Вас пересмотреть, предоставленные мною, доказательства, а также всё же посодействовать в предоставлении сотрудниками фиксации всего взаимодействия со мной. Ожидаю ответа от Вас, Ваших подчинённых и от Следящей Администрации. Заранее большое спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Пока просматриваю доказательства от сотрудников, сразу вам скажу, что нет никакой причины, чтобы они присылали фиксацию взаимодействия с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
В 06.07.2022 в 11:42, Dionis_Popov сказал:

Пока просматриваю доказательства от сотрудников, сразу вам скажу, что нет никакой причины, чтобы они присылали фиксацию взаимодействия с вами

  Доброго времени суток, Вы уверены в этом? В своей жалобе я ни раз обращал внимание Следящей Администрации на множество обстоятельств, подтверждающих необходимость предоставления сотрудниками фиксации всего взаимодействия со мной (если нужно, то могу вновь о них напомнить). Говоря о прикреплении данной фиксации к моей жалобе, следовательно, о предоставлении её мне, то, как минимум, это обеспечит прозрачность и честность всем дальнейшим событиям, позволив мне убедиться в том, что Ваш будущий вердикт будет объективным и справедливым, а также подтвердит факт наличия доказательств со стороны сотрудников, а, как максимум, это необходимо для более детального и корректного рассмотрения моей жалобы, в частности для разрешения, так называемых, спорных моментов (например, с наглым и намеренным вводом в заблуждение и Администрации, и Лидера, и меня со стороны сотрудников по поводу ситуации с открытием огня и причинами подобных действий, количеством предупреждений, основаниями для проверки документов и так далее). В связи с этим прошу всё-таки предоставить мне фиксацию со стороны сотрудников всего взаимодействия со мной. Ожидаю ответа от Вас, Лидера и сотрудников. Заранее спасибо!)

 

AUFXiQa.gif

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, вердикт по жалобе будет таков:

Vincent_Milano получит наказание за нарушение 2.1 ПДСФ, наказание за таран, наказание за нарушение 4 статьи ФЗоП и наказание за использование спец средств без предупреждений. 

Andrew_Lisov получит наказание за стрельбу по кузову автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалоба возобновлена для пересмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Vincent_Milano более не сотрудник ГИБДД. 
К сотруднику Andrew_Lisov всё те же претензии?

В 25.06.2022 в 01:04, Artem Kybov сказал:
  • Почему при начале Вашего взаимодействия со мной и обращения ко мне Вы не представились и не предъявили своё удостоверение? Почему Вы игнорировали мои просьбы сделать это?
  • Открывали ли Вы огонь по моему транспортному средству? В том числе и возле вокзала и его окрестностей?
  • Если же да, то когда вы открыли огонь по мне, куда именно Вы стреляли, и куда попадали, выпущенные Вами, пули?
  • Если же да, то после скольки предупреждений Вами был открыт огонь? По приказу кого Вы действовали?
  • Почему Вы лишили меня водительского удостоверения, не выполнив перед этим необходимых действий (например, выписывания административного штрафа и прочее)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте, отвечу по порядку. 

 

В 13.08.2022 в 14:40, William_Great сказал:

Vincent_Milano более не сотрудник ГИБДД. 

  Спасибо за информацию, однако, как я понимаю, Вы хотите сказать этим, что данный человек, который виновен в огромном количестве серьезнейших нарушений, останется безнаказанным? Думаю, что так быть не должно, и он попросту обязан понести заслуженное наказание, не так ли?

 

В 13.08.2022 в 14:40, William_Great сказал:

К сотруднику Andrew_Lisov всё те же претензии?

В 25.06.2022 в 01:04, Artem Kybov сказал:
  • Почему при начале Вашего взаимодействия со мной и обращения ко мне Вы не представились и не предъявили своё удостоверение? Почему Вы игнорировали мои просьбы сделать это?
  • Открывали ли Вы огонь по моему транспортному средству? В том числе и возле вокзала и его окрестностей?
  • Если же да, то когда вы открыли огонь по мне, куда именно Вы стреляли, и куда попадали, выпущенные Вами, пули?
  • Если же да, то после скольки предупреждений Вами был открыт огонь? По приказу кого Вы действовали?
  • Почему Вы лишили меня водительского удостоверения, не выполнив перед этим необходимых действий (например, выписывания административного штрафа и прочее)?

  Не только, это малый список нарушений от конкретно данного сотрудника (с полным списком нарушенных пунктов и статей уставных документов Вы можете ознакомиться в сути этой жалобы - тык). Так, к нему следует добавить и целенаправленный обман и ввод в заблуждение Следящей Администрации, Лидера и меня, а также попытки подобных действий (для Вашего удобства отдельно прикрепляю подтверждения тому, которое строится на высказываниях сотрудников о произошедшей ситуации, подмечу, они ни раз противоречили, как сами себе, так, предоставленным мною, доказательствам и непосредственно Следящему Администратору, занимающимся рассмотрением моей жалобы на тот момент - https://yapx.ru/v/S7fWk ), и сам факт лишения меня водительского удостоверения (напомню, что я действовал в состоянии крайней необходимости (см. мои пояснения, данные об этом моменте ранее - тык), и задержки в подачи своих ответов на мою жалобу (например, полноценный ответ от этого сотрудника поступил лишь 30 июня, то есть спустя 15 дней с момента публикации моей жалобы), и nonRP, которое проявляется на протяжении всей ситуации, и не знание и не соблюдение уставных документов (к примеру, использование своих полномочий в личных целях, создание и допущение конфликтных ситуаций, а также не принятии абсолютно никаких мер по их разрешению и тому подобное), и так далее. Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со всей моей жалобой с самого её начала, ведь так Вы увидите и многие другие нарушения, допущенные как сотрудниками, так и их на тот момент Лидером. Ожидаю ответа от Вас. Хорошего Вам дня!)

 

AUFXiQa.gif

Кто не карает зла, тот способствует его свершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 14.08.2022 в 14:34, Artem Kybov сказал:

Вы хотите сказать этим, что данный человек, который виновен в огромном количестве серьезнейших нарушений, останется безнаказанным?

Каких много серьёзнейших нарушений, то что Вы там на придумывали - это не значит что так и есть. Тем более, я не состою в ГИБДД-П, какое наказание Вы хотите чтобы мне дали? Блокировку аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Доброй ночи! 

В 14.08.2022 в 14:34, Artem Kybov сказал:

Спасибо за информацию, однако, как я понимаю, Вы хотите сказать этим, что данный человек, который виновен в огромном количестве серьезнейших нарушений, останется безнаказанным? Думаю, что так быть не должно, и он попросту обязан понести заслуженное наказание, не так ли?

Если бы сотрудник работал в организации, то к нему применялись дисциплинарные взыскания за различные нарушения, которые бы выявлялись по ходу рассмотрения жалобы. Сейчас же эти дисциплинарные взыскания выдавать некому. 

Пройдемся по нарушениям Andrew_Lisov. 
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание по факту нарушения статьи 4 пункта 1 ФзОП
За стрельбу возле вокзала и стрельбу по кузову автомобиля сотрудник был наказан бывшим Главным Следящим за фракцией
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание по факту нарушения  статьи 5.1 пункта 5 ФзОП. 
Если есть вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
В 15.08.2022 в 01:41, Vincent_Milano сказал:
В 14.08.2022 в 14:34, Artem Kybov сказал:

Вы хотите сказать этим, что данный человек, который виновен в огромном количестве серьезнейших нарушений, останется безнаказанным?

Каких много серьёзнейших нарушений, то что Вы там на придумывали - это не значит что так и есть. Тем более, я не состою в ГИБДД-П, какое наказание Вы хотите чтобы мне дали? Блокировку аккаунта?

  Во-первых, здравствуйте, а, во-вторых, настоятельно рекомендую Вам посмотреть на доказательства, предоставленные мною ранее. Касаемо того, какое наказание мне бы хотелось, чтобы Вы получили, то исключительно соразмерное всем Вашим нарушениям, которых, например, предостаточно для занесения Вас в ОЧС фракций.

 


 

В 15.08.2022 в 02:20, William_Great сказал:

Доброй ночи!

  Добрый вечер, продолжу отвечать Вам по порядку.

 

В 15.08.2022 в 02:20, William_Great сказал:

Если бы сотрудник работал в организации, то к нему применялись дисциплинарные взыскания за различные нарушения, которые бы выявлялись по ходу рассмотрения жалобы. Сейчас же эти дисциплинарные взыскания выдавать некому

  На момент того, как происходила вся ситуация, игрок находился во фракции и работал в ней, не так ли? Тот факт, что сотрудник, находясь на службе, допустил массу различных нарушений неоспорим, верно? Есть ли моя вина в том, что мою жалобу рассматривают столь длительный срок, а халатность и некомпетентность предыдущего Следящего Администратора позволила игроку сначала избежать своего наказания и покинуть организацию, хотя рассмотрение сложившиеся ситуации не прекращалось? Я настаиваю на том, чтобы данный человек, виновный в огромном количестве серьёзнейших нарушений, понёс соответствующее наказание. Важно понимать, что введу массовости и весомости этих самых нарушений - они превращаются в увольнение конкретного игрока не по собственному желанию, а за многочисленное нарушение уставных документов, следовательно, в один общий срок нахождения в ОЧС фракций. Более того, среди допущенных нарушений есть и откровенное nonRP, за которое предусмотрено отдельное наказание, накладываемое уже на игровой аккаунт. Виновный должен быть наказан!

 

В 15.08.2022 в 02:20, William_Great сказал:

Пройдемся по нарушениям Andrew_Lisov. 
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание по факту нарушения статьи 4 пункта 1 ФзОП
За стрельбу возле вокзала и стрельбу по кузову автомобиля сотрудник был наказан бывшим Главным Следящим за фракцией
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание по факту нарушения  статьи 5.1 пункта 5 ФзОП. 

  Подскажите, пожалуйста, какие конкретно дисциплинарные взыскания будут и уже были наложены на данного сотрудника? Также, к сожалению, не увидел наказаний за намеренный обман и ввод в заблуждение меня, Лидера и даже Администрации, в том числе попыток подобных действий (более подробно об этом упоминалось в моём предыдущем ответе), неправомерное и незаконное лишение меня водительского удостоверения, за существенные задержки в подачи ответов на мою жалобу и использование своих должностных привилегий в личных целях, да и за другие нарушения (nonRP, создание и допущение конфликтов, включая не принятии абсолютно никаких мер по их разрешению, злостное нарушение Уголовного Кодекса и Кодекса об Административных Правонарушениях и так далее). Почему? Прошу наказать сотрудника и за все остальные нарушения тоже. 

 

В 15.08.2022 в 02:20, William_Great сказал:

Если есть вопросы - задавайте. 

  Конечно есть, по мимо того, что озвучил выше, хотелось бы узнать касаемо Лидера организации. В его действиях Вы наблюдаете какие-либо серьёзные нарушения, например, халатность, некомпетентность, попытки ввода в заблуждение, намеренный обман и прочее? Также прошу обратить внимание на вопрос выплаты мне компенсации в размере суммы проведённого времени в КПЗ за неправомерное задержание (20 минут) + за незаконное лишение водительского удостоверение сроком на 3 дня + возмещение полного ремонта моего автомобиля и морального вреда. Она будет мне выплачена? Искренне надеюсь, что Винсент Милано понесёт заслуженное наказание, как и Андрей Лисов за свои другие нарушения. Ожидаю ответа от Вас. Заранее большое спасибо!)

 

AUFXiQa.gif

Кто не карает зла, тот способствует его свершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Также прошу обратить внимание на вопрос выплаты мне компенсации в размере суммы проведённого времени в КПЗ за неправомерное задержание (20 минут) + за незаконное лишение водительского удостоверение сроком на 3 дня + возмещение полного ремонта моего автомобиля и морального вреда.

Не понимаю вашей логики, Вы начинаете погоню от меня, я вас догоняю и соответственно задерживаю и лишаю ВУ. На какую компенсацию надеетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте!
Хочу отметить тот факт, что Vincent_Milano был наказан прошлым ГС за ГИБДД, и его наказание было вполне строгим. 

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Виновный должен быть наказан!


Администрация, как и лидер/зам. лидера оставляет за собой право не разглашать что именно выдали сотруднику, но хочу Вам сказать, наказание будет соответствовать тяжести нарушения.    

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие конкретно дисциплинарные взыскания будут и уже были наложены на данного сотрудника?

 

На момент рассмотрения жалобы я не был введен в какое-то заблуждение, да и вообще не вижу намеренного обмана и ввода в заблуждение Вас, лидера, администрации. 
Каких-то намеренных попыток обмана тоже не увидел.       

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Также, к сожалению, не увидел наказаний за намеренный обман и ввод в заблуждение меня, Лидера и даже Администрации, в том числе попыток подобных действий


Сотрудники Вам разъяснили почему Вы были лишены водительского удостоверения, пункт про "Действия лица в состоянии крайней необходимости" тут не подойдёт. Сотрудники спросили у Вас документы, Вы в свою очередь задали вопрос "что-то нарушил?", после чего они дали пояснение "ориентировка". После этого вопроса Вы стали оттягивать момент передачи документов задавая какие-то дополнительные вопросы, а потом вовсе уехали. Никакой крайней необходимости я не увидел.   

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

неправомерное и незаконное лишение меня водительского удостоверения

 

Тут соглашусь с Вами, к тем нарушением которые отписал выше, будет выдано 2.15 ПДСФ

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

за существенные задержки в подачи ответов на мою жалобу


Использование должностных привилегий в личных целях, создание и допущение конфликтов, и.т.д я не вижу. Все нарушения которые я заметил по Вашим скриншотам я отписал выше ( к ним добавляется 2.15 ПДСФ)  

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

использование своих должностных привилегий в личных целях, да и за другие нарушения (nonRP, создание и допущение конфликтов, включая не принятии абсолютно никаких мер по их разрешению, злостное нарушение Уголовного Кодекса и Кодекса об Административных Правонарушениях и так далее).

 

Лидер была снята со своего поста. Попыток ввода в заблуждение, намеренного обмана(за которые можно было бы выдать наказание по ВПС) тут нет.

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

В его действиях Вы наблюдаете какие-либо серьёзные нарушения, например, халатность, некомпетентность, попытки ввода в заблуждение, намеренный обман и прочее?

 

Исходя из всех слов выше, Ваша мера наказания была правомерная и законная, за это компенсации нет 

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Также прошу обратить внимание на вопрос выплаты мне компенсации в размере суммы проведённого времени в КПЗ за неправомерное задержание (20 минут) + за незаконное лишение водительского удостоверение сроком на 3 дня + возмещение полного ремонта моего автомобиля и морального вреда.







 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
В 16.08.2022 в 16:15, Vincent_Milano сказал:
В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Также прошу обратить внимание на вопрос выплаты мне компенсации в размере суммы проведённого времени в КПЗ за неправомерное задержание (20 минут) + за незаконное лишение водительского удостоверение сроком на 3 дня + возмещение полного ремонта моего автомобиля и морального вреда.

Не понимаю вашей логики, Вы начинаете погоню от меня, я вас догоняю и соответственно задерживаю и лишаю ВУ. На какую компенсацию надеетесь? 

  К сожалению, Вы видимо подзабыли мои крайне подробные и аргументированные пояснения касаемо данного аспекта моей жалобы, данные ещё 25 июня. Настоятельно рекомендую Вам освежить их в памяти и прочитать, например, этот ответ - тык, где я всё исчерпывающе объяснил Вам. 

 

В 25.06.2022 в 01:04, Artem Kybov сказал:
В 23.06.2022 в 00:36, Vincent_Milano сказал:

... привлечены были к административной ответственности по 12.25.3 КоАП

  Вы не должны были этого делать согласно главе 24 "Общие положения" статьи 24.5 "Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении" части "Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:" пункту 3 "Действия лица в состоянии крайней необходимости". Крайняя необходимость была обусловлена общественно опасными и незаконными Вашими (далее и Ваших коллег) действиями в отношение гражданского лица, то есть меня, представляющие прямую угрозу моей жизни и здоровью, состоянию моего имущества и не только. Во избежание каких-либо недопониманий и, связанных с ними, лишних вопросов, дополнительно поясню, что крайняя необходимость - это действия, совершаемые лицом для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред (источник: тык). 

  Дополнительно подмечу, что опасность и незаконность Ваших и Вашего коллеги действий, напрямую угрожающих моей личности и моим правам, а также охраняемым законом интересам общества или государства, ныне доказана выявленными нарушениями с Вашей и Вашего коллеги сторон, следовательно, подтверждён и тот факт, что мои действия были вынужденными и совершались в состоянии крайней необходимости. Хорошей ночи!)

 

AUFXiQa.gif

Кто не карает зла, тот способствует его свершению.

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте, продолжу отвечать по порядку.

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Хочу отметить тот факт, что Vincent_Milano был наказан прошлым ГС за ГИБДД, и его наказание было вполне строгим. 

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Виновный должен быть наказан!

  К сожалению, как бы я не просил, предыдущий Следящий Администратор Дионис Попов так и не внёс никакой ясности касаемо того, какое конкретно наказание было выдано. Может быть, это сделаете Вы? Однако как бы оно там не было, факт остаётся фактом - сотрудник получил наказание далеко не за все нарушения, которые допустил. Именно за них я и прошу наказать его, ведь количество тех самых незатронутых нарушений достаточно большое. 

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Администрация, как и лидер/зам. лидера оставляет за собой право не разглашать что именно выдали сотруднику, но хочу Вам сказать, наказание будет соответствовать тяжести нарушения.    

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие конкретно дисциплинарные взыскания будут и уже были наложены на данного сотрудника?

  Я, конечно же, полагаюсь на Ваш профессионализм, однако всё-таки хотелось бы узнать какое конкретно наказание получит сотрудник, ведь это может быть как устная беседа, что будет совершенно точно не соразмерно допущенным нарушениям, так и несколько выговоров, чего должно быть достаточно. Либо же подскажите, пожалуйста, наказания за допущенные нарушения не хватает для увольнения и последующего занесения в ОЧС фракций?

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

На момент рассмотрения жалобы я не был введен в какое-то заблуждение, да и вообще не вижу намеренного обмана и ввода в заблуждение Вас, лидера, администрации. 
Каких-то намеренных попыток обмана тоже не увидел.     
 

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Также, к сожалению, не увидел наказаний за намеренный обман и ввод в заблуждение меня, Лидера и даже Администрации, в том числе попыток подобных действий

  Вероятнее всего, Вы не заметили того, что я написал Вам по данному поводу немного выше... Я прикрепил ссылку на скриншоты ответов этого топика, к которым мною были приведены необходимые пояснения, подтверждающие тот самый намеренный обман и ввод в заблуждение меня, Лидера и Администрацию - https://yapx.ru/v/S7fWk . Будьте добры, пожалуйста, потратьте две минутки своего времени и ознакомьтесь с тем, что там изложено) Отдельно подмечу, проявлялся данный обман и ввод в заблуждение в том, что сначала, исходя из слов Майора Винсента Милано, никакого тарана не было и вовсе, после он уже появился, однако происходил якобы по моей вине, мол я резко поворачивал, что, естественно, не соответствует действительности, но на деле оказывается, согласно вердикту предыдущего Следящего Администратора Попова, таран со стороны сотрудника был, и он должен был понести за него наказание. А также в ситуации с открытием огня, где всё ещё более интересней: как минимум, сотрудники сами запутались в своих словах (Винсент Милано утверждал, что огонь был открыт после 2-х предупреждений, а его коллега Андрей Лисов — после 3-х и более предупреждений, и всё это не смотря на мои доказательства, доказывающие откровенный таран после лишь 1-ого предупреждения, а огонь только после 2-х предупреждений с момента начала погони), а, как максимум, Майор Винсент Милано нагло соврал про якобы мою езду по тротуарам, а Андрей Лисов про стрельбу только по колёсам (предыдущий Следящий Администратор Дионис Попов наказал сотрудника за стрельбу по кузову автомобиля) и так далее.

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Сотрудники Вам разъяснили почему Вы были лишены водительского удостоверения, пункт про "Действия лица в состоянии крайней необходимости" тут не подойдёт. Сотрудники спросили у Вас документы, Вы в свою очередь задали вопрос "что-то нарушил?", после чего они дали пояснение "ориентировка". После этого вопроса Вы стали оттягивать момент передачи документов задавая какие-то дополнительные вопросы, а потом вовсе уехали. Никакой крайней необходимости я не увидел.   

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

неправомерное и незаконное лишение меня водительского удостоверения

  В своём предыдущем ответе игроку Винсенту Милано я привёл цитату собственных слов из ответа ещё 25 июня - дабы не повторяться, пожалуйста, ознакомьтесь с тем, что я там объяснял, ведь всё оно именно об этом аспекте моей жалобы. Дополнительно поясню, что уезжать я начал только после того, как против меня начали без каких-либо пояснений и предупреждений, не отвечая на мои аргументированные, а главное - законные вопросы, применять спец.средства в виде дубинки, пытаясь разбить стекло моего автомобиля. Важный момент - я не отказывался от предоставления водительского удостоверения, акцентируя внимание на это несколько раз. Как ознакомитесь с вышесказанным, то, пожалуйста, дайте знать. Искренне надеюсь, что у Вас изменится мнение касаемо этого момента, а если появятся какие-то вопросы или противоречия, то я с удовольствием на них дам ответ, более подробно объясняя конкретное положение.

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Тут соглашусь с Вами, к тем нарушением которые отписал выше, будет выдано 2.15 ПДСФ

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

за существенные задержки в подачи ответов на мою жалобу

  Хорошо, спасибо)

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Использование должностных привилегий в личных целях, создание и допущение конфликтов, и.т.д я не вижу.

  Думаю, для того, чтобы Вы заметили это, то нужно сначала разобраться с правомерностью лишения меня водительского удостоверения, хотя, например, использование должностных привилегий в личных целях наглядно проявляется и  в моменте с открытием стрельбы по моему автомобилю, ведь в этом явно никакой нужды и необходимости не было

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Лидер была снята со своего поста. Попыток ввода в заблуждение, намеренного обмана(за которые можно было бы выдать наказание по ВПС) тут нет.

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

В его действиях Вы наблюдаете какие-либо серьёзные нарушения, например, халатность, некомпетентность, попытки ввода в заблуждение, намеренный обман и прочее?

  А как же то, что она многократно, прикрывая своих подчинённых, утверждала о том, мол не было стрельбы по колёсам, таранов и прочего, что, безусловно, не соответствует действительности и официальной позиции Администрации, в том числе Вашей?

 

В 16.08.2022 в 22:55, William_Great сказал:

Исходя из всех слов выше, Ваша мера наказания была правомерная и законная, за это компенсации нет 

В 15.08.2022 в 22:55, Artem Kybov сказал:

Также прошу обратить внимание на вопрос выплаты мне компенсации в размере суммы проведённого времени в КПЗ за неправомерное задержание (20 минут) + за незаконное лишение водительского удостоверение сроком на 3 дня + возмещение полного ремонта моего автомобиля и морального вреда.

  Категорически не согласен с этим и прошу разобраться немного подробней, учитывая сказанное выше и все остальные моменты. Ожидаю ответа от Вас. Заранее большое спасибо!)

 

AUFXiQa.gif

Кто не карает зла, тот способствует его свершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...