Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Ilya_Escobar,August_Wagner,Dmitriy_Vetrov,Andrey_Pskovski,Maksim_Campbell,Ilya_Adushkin

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Запросил доказательства лидера ГУВД Приволжска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 17.06.2022 в 19:01, Инвокер Хокаге сказал:

Добрый день.

 

Запросил доказательства лидера ГУВД Приволжска.

Хорошо, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Malinov
В 16.06.2022 в 22:08, Maxim_Ellington сказал:

В заголовок не влезло вставлю здесь: Жалоба на Ilya_Escobar, August_Wagner, Dmitriy_Vetrov, Eduard_Foster, Maksim_Campbell, Ilya_Adushkin, Andrey_Pskovskiy -  ГУВД г.Приволжск, ГИБДД г.Приволжск, ГИБДД г.Мирный, Армия(МО).

1. Nicolay_Shulgin

2. ГУВД г.Приволжск, ГИБДД г.Приволжск, ГИБДД г.Мирный, Армия(МО).

3. Ilya_Escobar, August_Wagner, Dmitriy_Vetrov, Eduard_Foster, Maksim_Campbell, Ilya_Adushkin, Andrey_Pskovskiy

4. Есть похожая жалоба, но там мало притензий, но всё же её прикреплю-

 - вот она. Основные нарушения: нарушение устава+дм Килл+дм Кар+НонРП ган+Таран+НонРП Итак посмотрев повтор записи, есть вопросы очень большие, а вот и они - 1. Намеренный вылет на встречку от Ильи, а если это был спец.манёвр, то причина его применения. 2- причина наставления оружия на гражданского+попытка срыва рп ситуации.3-что за неадекватное вождение от Адушкина, а именно специальный вылет в гражданских+опасная езда+неотыгровка дтп с уазом. 4- Повторная попытка срыва РП ДТП+наставления оружия без причины и отыгровки. 5-ДМ кар по колёсам без причины(и не нужно оправдываться, что нарушение одной статьи неподчинения является причиной, кгс и фзоп почитайте). 6-стрельба без предупреждений по авто где есть гражданский который ничего не сделал(есть откат где я 3 минуты ничего не делал и не совершал крим.действий), поэтому угроза гражданскому ещё. 7-открытие огня по авто из калаша+дигла без причины.8-дм кар+дм кил от хантера(вояки на вертолёте), почему вояка открывает огонь по безоружным, также этот вопрос ко всем, никакой угрозы им нету, огонь октрывать право никто не давал и не имели. отвечайте пожалуйста теперь на все вопросы.

5. 

 

Здравствуйте, я тот самый владелец х5 и мой комментарий прост - Уважаемая администрация вам не кажется, что расстрел без причины от сотрудников МВД очень частая вещь. Почти каждый день нас расстреливают без причины, после чего мы заливаем жалобу на форум и они получают наказание, но расстреливать нас они не перестают, дак вам не кажется, что нужно увеличить наказание за расстрел без причины, просто сотрудники уже в край ах**ли, им дают обычный выговор который они через время снимают и продолжают творить дичь. И самое глупое что они пишут - «Не вижу своих нарушений». И да жду компенсацию за тотал х5 на счёт - 762452.

Изменено пользователем Nikita_Malinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

Со словами своего заместителя - согласен. Всё расписано подробно и понятно.

Единственное разногласие - в вашем нарушении пункта о PG. Данная ситуация не относится к нарушению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Ночи доброй.

Дело в том, что изначально мы видим, что участника на видео 1 преследовали машины МВД: как оно было на самом деле, никто знать не может, в этом моменте можем ссылаться на то, что участника на видео 1 объявили как особо опасным преступником, это можно вычитать из сообщений выше. Далее сотрудники полиции приняли такие-то там меры в виду попытки скрыться, а служащий на вертолете предпринял аналогичные меры - здесь все корректно и по делу.

 

При стрельбе стоит более реалистичней подходить к сопротивлению: бег во время стрельбы не особо ценящийся атрибут, следует за этим следить, раз кончилась броня.

С правильностью действий армии вопрос вроде бы как решен - остается ожидание итогового вердикта уже со стороны следящей за МВД администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 18.06.2022 в 04:24, Leo_Lloyd сказал:

Ночи доброй.

Дело в том, что изначально мы видим, что участника на видео 1 преследовали машины МВД: как оно было на самом деле, никто знать не может, в этом моменте можем ссылаться на то, что участника на видео 1 объявили как особо опасным преступником, это можно вычитать из сообщений выше. Далее сотрудники полиции приняли такие-то там меры в виду попытки скрыться, а служащий на вертолете предпринял аналогичные меры - здесь все корректно и по делу.

 

При стрельбе стоит более реалистичней подходить к сопротивлению: бег во время стрельбы не особо ценящийся атрибут, следует за этим следить, раз кончилась броня.

С правильностью действий армии вопрос вроде бы как решен - остается ожидание итогового вердикта уже со стороны следящей за МВД администрации.

Ну раз со стороны сотрудника Армии нарушений нету, то ладно, но есть вопрос, за мной план перехват никак не мог быть, ведь я стоял на базе несколько минут, за водителем возможно он был, так как я все же виноват в расстреле? Или это не считается нарушением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Malinov
В 18.06.2022 в 04:24, Leo_Lloyd сказал:

Ночи доброй.

Дело в том, что изначально мы видим, что участника на видео 1 преследовали машины МВД: как оно было на самом деле, никто знать не может, в этом моменте можем ссылаться на то, что участника на видео 1 объявили как особо опасным преступником, это можно вычитать из сообщений выше. Далее сотрудники полиции приняли такие-то там меры в виду попытки скрыться, а служащий на вертолете предпринял аналогичные меры - здесь все корректно и по делу.

 

При стрельбе стоит более реалистичней подходить к сопротивлению: бег во время стрельбы не особо ценящийся атрибут, следует за этим следить, раз кончилась броня.

С правильностью действий армии вопрос вроде бы как решен - остается ожидание итогового вердикта уже со стороны следящей за МВД администрации.

Это не даёт ему право расстреливать самого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток.

 

Понимаю ваше негодование, запросил доказательства от Ильи.

Август физически не мог знать об ситуации между вами с Ильей, если бы все случилось на его глазах, то вердикт был бы другим. Сотруднику сказали про RP-ситуацию, что не совсем корректно с ваших уст, но имеет место быть, после чего сотрудник не стал продолжать раскручивать уже свои потенциальные действия. Повтроного срыва также нету.

Запросил видеоматериал от Ильи Адушкина и Дмитрия Ветрова. Пока не могу сказать с точностью, чтоб ыл открыт огонь правомерно запросил доказательства от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Adushkin
В 18.06.2022 в 12:02, Инвокер Хокаге сказал:

Доброго времени суток.

 

Понимаю ваше негодование, запросил доказательства от Ильи.

Август физически не мог знать об ситуации между вами с Ильей, если бы все случилось на его глазах, то вердикт был бы другим. Сотруднику сказали про RP-ситуацию, что не совсем корректно с ваших уст, но имеет место быть, после чего сотрудник не стал продолжать раскручивать уже свои потенциальные действия. Повтроного срыва также нету.

Запросил видеоматериал от Ильи Адушкина и Дмитрия Ветрова. Пока не могу сказать с точностью, чтоб ыл открыт огонь правомерно запросил доказательства от сотрудников.

Добрый день, доказательства чего?
На его записи видно, что я залетел боком, соответственно меня занесло. 

Доказательств с моей стороны не имею, если только такие: https://yapx.ru/v/SZH8X

Изменено пользователем Ilya_Adushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller
В 18.06.2022 в 06:28, Maxim_Ellington сказал:

Ну раз со стороны сотрудника Армии нарушений нету, то ладно, но есть вопрос, за мной план перехват никак не мог быть, ведь я стоял на базе несколько минут, за водителем возможно он был, так как я все же виноват в расстреле? Или это не считается нарушением

Здесь уже вопрос к доказательствам участника на видео 1 или же МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Adushkin
В 18.06.2022 в 16:51, Leo_Lloyd сказал:

Здесь уже вопрос к доказательствам участника на видео 1 или же МВД.

https://yapx.ru/v/SZH8X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 18.06.2022 в 19:47, Ilya_Adushkin сказал:

илья, док-вам конечно хорошие, но где тут написано, где "Шульгины" и что по ним нужно стрелять если они уезжают?

 

В 18.06.2022 в 18:51, Leo_Lloyd сказал:

Здесь уже вопрос к доказательствам участника на видео 1 или же МВД.

Лео, разве то, что предоставил Илья не глупо? Местонахождение по ПП не известно, информация, что они вооружены нету, так где приказ если "Шульгины" будут уезжать расстреливать их? Да и почему по обычному Плану Перехвату, когда неизвестно потребуется ли вообще оружие МВД вызывают вооружённый чёрт возьми вертолет, разве они вызываются за обычными преступниками? Что за прикол такие, идет план перехват по любому другому человеку, МВД по приколу вызовет Хантер, после чего военный расстреляют этого человека по приколу? Потому что его вызвали, почему тогда вертолет вызывают м почему МО принимает данные доклады, если опасности так таковой нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller
В 18.06.2022 в 18:23, Maxim_Ellington сказал:

Лео, разве то, что предоставил Илья не глупо? Местонахождение по ПП не известно, информация, что они вооружены нету, так где приказ если "Шульгины" будут уезжать расстреливать их? Да и почему по обычному Плану Перехвату, когда неизвестно потребуется ли вообще оружие МВД вызывают вооружённый чёрт возьми вертолет, разве они вызываются за обычными преступниками? Что за прикол такие, идет план перехват по любому другому человеку, МВД по приколу вызовет Хантер, после чего военный расстреляют этого человека по приколу? Потому что его вызвали, почему тогда вертолет вызывают м почему МО принимает данные доклады, если опасности так таковой нету

Вопрос уже к МВД снова). Мне достаточно приложенного сверху материала, дабы удостоверить корректность расстрела и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 18.06.2022 в 18:23, Maxim_Ellington сказал:

илья, док-вам конечно хорошие, но где тут написано, где "Шульгины" и что по ним нужно стрелять если они уезжают?

 

Лео, разве то, что предоставил Илья не глупо? Местонахождение по ПП не известно, информация, что они вооружены нету, так где приказ если "Шульгины" будут уезжать расстреливать их? Да и почему по обычному Плану Перехвату, когда неизвестно потребуется ли вообще оружие МВД вызывают вооружённый чёрт возьми вертолет, разве они вызываются за обычными преступниками? Что за прикол такие, идет план перехват по любому другому человеку, МВД по приколу вызовет Хантер, после чего военный расстреляют этого человека по приколу? Потому что его вызвали, почему тогда вертолет вызывают м почему МО принимает данные доклады, если опасности так таковой нету

Как узнали о Вашем местоположении? Да легко, КПК + Доступ к камерам = изи местоположение. Остальные вопросы касающиеся расстрела меня не волнуют, Вы уехали - получили расстрел, собственно как авто, так и Вас. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 18.06.2022 в 20:50, Andrey_Pskovskiy сказал:

Как узнали о Вашем местоположении? Да легко, КПК + Доступ к камерам = изи местоположение. Остальные вопросы касающиеся расстрела меня не волнуют, Вы уехали - получили расстрел, собственно как авто, так и Вас. Всего доброго!

Ну вас много чего не волнует, что говорить не буду, т.к. будет нарушение, удачного времяпровождения.

 

Также ожидаю СА МВД и адекватные доказательства от сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток.

 

Из доказательств Ильи могу сказать, что он будет наказан дисциплинарным наказанием, которое выберет непосредственно его лидер. Судить о таране смысла ноль, на видеозаписи видно что сотрудник пытается уйти от столкновения, однако не получилось этого сделать ввиду не совсем корректного стиля вождения служебного авто за что собственно говоря он и будет наказан.

В остальном пока жду доказательств от других сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Adushkin
В 19.06.2022 в 09:41, Инвокер Хокаге сказал:

Доброго времени суток.

 

Из доказательств Ильи могу сказать, что он будет наказан дисциплинарным наказанием, которое выберет непосредственно его лидер. Судить о таране смысла ноль, на видеозаписи видно что сотрудник пытается уйти от столкновения, однако не получилось этого сделать ввиду не совсем корректного стиля вождения служебного авто за что собственно говоря он и будет наказан.

В остальном пока жду доказательств от других сотрудников

Не согласен, ведь я не должен вести видеофиксацию того как я просто еду, должна быть фиксация действий, например доказательства нарушения. Доказательства ПП у меня есть. 
С каких пор если меня занесло это неадекватное вождение?

Изменено пользователем Ilya_Adushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 18.06.2022 в 14:02, Инвокер Хокаге сказал:

Доброго времени суток.

 

Понимаю ваше негодование, запросил доказательства от Ильи.

Август физически не мог знать об ситуации между вами с Ильей, если бы все случилось на его глазах, то вердикт был бы другим. Сотруднику сказали про RP-ситуацию, что не совсем корректно с ваших уст, но имеет место быть, после чего сотрудник не стал продолжать раскручивать уже свои потенциальные действия. Повтроного срыва также нету.

Запросил видеоматериал от Ильи Адушкина и Дмитрия Ветрова. Пока не могу сказать с точностью, чтоб ыл открыт огонь правомерно запросил доказательства от сотрудников.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 19.06.2022 в 11:53, Ilya_Adushkin сказал:

с 1 не согласен, ведь я не должен вести видеофиксацию того как я просто еду, должна быть фиксация действий, например доказательства нарушения. Доказательства ПП у меня есть.

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...