Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Ilya_Escobar,August_Wagner,Dmitriy_Vetrov,Andrey_Pskovski,Maksim_Campbell,Ilya_Adushkin

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ellington

В заголовок не влезло вставлю здесь: Жалоба на Ilya_Escobar, August_Wagner, Dmitriy_Vetrov, Eduard_Foster, Maksim_Campbell, Ilya_Adushkin, Andrey_Pskovskiy -  ГУВД г.Приволжск, ГИБДД г.Приволжск, ГИБДД г.Мирный, Армия(МО).

1. Nicolay_Shulgin

2. ГУВД г.Приволжск, ГИБДД г.Приволжск, ГИБДД г.Мирный, Армия(МО).

3. Ilya_Escobar, August_Wagner, Dmitriy_Vetrov, Eduard_Foster, Maksim_Campbell, Ilya_Adushkin, Andrey_Pskovskiy

4. Есть похожая жалоба, но там мало притензий, но всё же её прикреплю-

 - вот она. Основные нарушения: нарушение устава+дм Килл+дм Кар+НонРП ган+Таран+НонРП Итак посмотрев повтор записи, есть вопросы очень большие, а вот и они - 1. Намеренный вылет на встречку от Ильи, а если это был спец.манёвр, то причина его применения. 2- причина наставления оружия на гражданского+попытка срыва рп ситуации.3-что за неадекватное вождение от Адушкина, а именно специальный вылет в гражданских+опасная езда+неотыгровка дтп с уазом. 4- Повторная попытка срыва РП ДТП+наставления оружия без причины и отыгровки. 5-ДМ кар по колёсам без причины(и не нужно оправдываться, что нарушение одной статьи неподчинения является причиной, кгс и фзоп почитайте). 6-стрельба без предупреждений по авто где есть гражданский который ничего не сделал(есть откат где я 3 минуты ничего не делал и не совершал крим.действий), поэтому угроза гражданскому ещё. 7-открытие огня по авто из калаша+дигла без причины.8-дм кар+дм кил от хантера(вояки на вертолёте), почему вояка открывает огонь по безоружным, также этот вопрос ко всем, никакой угрозы им нету, огонь октрывать право никто не давал и не имели. отвечайте пожалуйста теперь на все вопросы.

5. 

 

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Заместитель Начальника ГИБДД Полковник Ветров.

Начнем с того, что было объявлено ПП за ОПГ Шульгин.
Тем самым мы выдвинулись в сторону базы. По пути встретили вас, ну как встретили, увидели ДТП с сотрудником ГИБДД.
Тем самым, и остановились, расход или же нет не могу знать, так как не курировал взглядом этот момент.
После вас попросили дать документы, на что водитель начал попутку скрыться, тем самым у меня возникли подозрения, на то что вы именно ОПГ Шульгин.
И из-за этого решил применить силу, а именно открыть огонь по колесам чтобы остановить вас, но вы же все равно решили скрыться.
Нарушений не наблюдаю. Плюс ко всему если замедлить запись до о.25 скорости, и смотреть с 24 по 29 секунду видно как я перезаряжаю.
Передано Лидеру!

Изменено пользователем Dmitry Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Hillton

Вечер добрый.

Я, Август Вагнер, капитан полиции по городу Приволжск.

Во-первых, если в кадр не попал момент перезарядки или отыгровки оружия, нельзя утверждать то, что это nRP gun. Утверждать это можно только тогда, когда при вас достали оружие, не перезарядив или не отыграв. 

Во-вторых, стрельба по колесам была открыта после того, как за гражданином поступили следующие действия: оскорбления, неповиновение и мелкий наезд при попытке скрыться, а именно в момент разворота, зажав две клавиши W и S (Даже не смотря на то, что это мелкий баг).

Изменено пользователем August_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 16.06.2022 в 22:56, Dmitry Vetrov сказал:

Здравия Желаю.
На связи Заместитель Начальника ГИБДД Полковник Ветров.

Начнем с того, что было объявлено ПП за ОПГ Шульгин.
Тем самым мы выдвинулись в сторону базы. По пути встретили вас, ну как встретили, увидели ДТП с сотрудником ГИБДД.
Тем самым, и остановились, расход или же нет не могу знать, так как не курировал взглядом этот момент.
После вас попросили дать документы, на что водитель начал попутку скрыться, тем самым у меня возникли подозрения, на то что вы именно ОПГ Шульгин.
И из-за этого решил применить силу, а именно открыть огонь по колесам чтобы остановить вас, но вы же все равно решили скрыться.
Нарушений не наблюдаю. Плюс ко всему если замедлить запись до о.25 скорости, и смотреть с 24 по 29 секунду видно как я перезаряжаю.
Передано Лидеру!

Хорошо Дмитрий, раз не видите вы, надеюсь увидит лидер нарушение ВПС+устава, а именно то, что если за "Шульгинами" ПП, это не дает вам право нарушать фзоп, вы решили не предупреждать о открытии огня+не сбережли имущества человека, тоесть даже не пытались не стремиться к отсутсвию ущерба, уже нарушили по вашим словам "чтобы не уехали", так себе причина прострелить колёса, а ваши "подозрения, что вы ОПГ Шульгин" не оправданы, не можете знать это и просто растоталить авто без причины, хотя думаю вас это не останавливает вижу, ожидаю лидеров, СА и других сотрудников

В 16.06.2022 в 23:40, August_Wagner сказал:

Вечер добрый.

Я, Август Вагнер, капитан полиции по городу Приволжск.

Во-первых, если в кадр не попал момент перезарядки или отыгровки оружия, нельзя утверждать то, что это nRP gun. Утверждать это можно только тогда, когда при вас достали оружие, не перезарядив или не отыграв. 

Во-вторых, стрельба по колесам была открыта после того, как за гражданином поступили следующие действия: оскорбления, неповиновение и мелкий наезд при попытке скрыться (Даже не смотря на то, что это мелкий баг).

Как вы сами говорите, мелкий баг в виде наезда которого не было кстати, неповиновение понимаю, оскорблений не увидел почему-то, да и все равно, вы считает это адекватной причиной расстрелять авто где сидит человек( возможно нарушитель), а также просто невинный гражданин после чего его убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yerevan_Dolgalev

Приветствую на связи [Зам.Нач.УВД] отвечу на ваш вопрос [Повторная попытка срыва РП ДТП+наставления оружия без причины и отыгровки] Насчет срыва рп ситуации тут с вами не согласен.2 То что отыгровки на вашей видео фиксации нет это проблемы ваши но не сотрудника откуда вы знаете что он не отыграл когда достал пистолет на счет этого у вас мало доков если есть дополнительные доки то кидайте просмотрим. И так продолжим на чет вот этого вопроса [ Намеренный вылет на встречку от Ильи, а если это был спец.манёвр, то причина его применения] Как видно за видео фиксации что уаз занесло и наш сотрудник не успел вырулить и после того как произошло дтп ваш данный друг вышел из машины и начал оскорблять сотрудника он уже имел право вас за это задержать. На этом пока что все будем запрашивать доки у данный сотрудников.  

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Hillton
В 16.06.2022 в 21:40, Maxim_Ellington сказал:

Хорошо Дмитрий, раз не видите вы, надеюсь увидит лидер нарушение ВПС+устава, а именно то, что если за "Шульгинами" ПП, это не дает вам право нарушать фзоп, вы решили не предупреждать о открытии огня+не сбережли имущества человека, тоесть даже не пытались не стремиться к отсутсвию ущерба, уже нарушили по вашим словам "чтобы не уехали", так себе причина прострелить колёса, а ваши "подозрения, что вы ОПГ Шульгин" не оправданы, не можете знать это и просто растоталить авто без причины, хотя думаю вас это не останавливает вижу, ожидаю лидеров, СА и других сотрудников

Как вы сами говорите, мелкий баг в виде наезда которого не было кстати, неповиновение понимаю, оскорблений не увидел почему-то, да и все равно, вы считает это адекватной причиной расстрелять авто где сидит человек( возможно нарушитель), а также просто невинный гражданин после чего его убить?

Ни у кого не было цели убить, была цель остановить, и промахнуться мимо колеса было бы очень тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Adushkin

                                                                                                                                   Здравия желаю! На связи Ilya_Adushkin

На видео видно, что меня занесло. Так же водителя УАЗа не было и никого там тоже. С гражданином, которого я сбил я отыграл РП. Вопросы ко мне имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Мой ответ будет краток, потому что половина моих аргументов будет про: 
1) Естественно поржать с Вас.
2) Адекватный аргумент с предоставлением всех нужных док-в через лидера (либо же нет, но лучше в пользу нет)
3) И самое главное, что хотелось бы сказать!
Со своей стороны, нарушений не заметил. Почему? Все было сделано в рамках РП составляющей. Находились +- вне окраинах города, соответственно делаем вывод, что минимальный доступ к применению оружия уже доступен.
Следующее, почему Вы считаете себя гражданином, когда я считаю Вас наоборот, ОПГшником? Странные у нас с Вами различия, согласитесь? 
И завершающим будет то, что: Ваша машина, собственно как и Вы, Ваш друг - были уничтожены за попытку скрыться от представителей власти, a.k.a МВД, соответственно с применением профессиональных навыков маневрирования, а также использования оружия, Вы были уничтожены. 
Ой, все таки написал большой ответ, жесть.

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Здравствуйте, от своей стороны нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Foster

Здравствуйте, от своей стороны нарушений так же не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 16.06.2022 в 20:08, Maxim_Ellington сказал:

В заголовок не влезло вставлю здесь: Жалоба на Ilya_Escobar, August_Wagner, Dmitriy_Vetrov, Eduard_Foster, Maksim_Campbell, Ilya_Adushkin, Andrey_Pskovskiy -  ГУВД г.Приволжск, ГИБДД г.Приволжск, ГИБДД г.Мирный, Армия(МО).

1. Nicolay_Shulgin

2. ГУВД г.Приволжск, ГИБДД г.Приволжск, ГИБДД г.Мирный, Армия(МО).

3. Ilya_Escobar, August_Wagner, Dmitriy_Vetrov, Eduard_Foster, Maksim_Campbell, Ilya_Adushkin, Andrey_Pskovskiy

4. Есть похожая жалоба, но там мало притензий, но всё же её прикреплю-

 - вот она. Основные нарушения: нарушение устава+дм Килл+дм Кар+НонРП ган+Таран+НонРП Итак посмотрев повтор записи, есть вопросы очень большие, а вот и они - 1. Намеренный вылет на встречку от Ильи, а если это был спец.манёвр, то причина его применения. 2- причина наставления оружия на гражданского+попытка срыва рп ситуации.3-что за неадекватное вождение от Адушкина, а именно специальный вылет в гражданских+опасная езда+неотыгровка дтп с уазом. 4- Повторная попытка срыва РП ДТП+наставления оружия без причины и отыгровки. 5-ДМ кар по колёсам без причины(и не нужно оправдываться, что нарушение одной статьи неподчинения является причиной, кгс и фзоп почитайте). 6-стрельба без предупреждений по авто где есть гражданский который ничего не сделал(есть откат где я 3 минуты ничего не делал и не совершал крим.действий), поэтому угроза гражданскому ещё. 7-открытие огня по авто из калаша+дигла без причины.8-дм кар+дм кил от хантера(вояки на вертолёте), почему вояка открывает огонь по безоружным, также этот вопрос ко всем, никакой угрозы им нету, огонь октрывать право никто не давал и не имели. отвечайте пожалуйста теперь на все вопросы.

5. 

 

Слушайте, а давайте я вообще дам ответ за всех. Соответственно, за что по Вам стреляли? За что стреляли по Вашему автомобилю? Штааааа? За что вообще все это НонРП?!?!?!?!?!

Соответственно, рассматривая ситуацию со стороны МВД, Вы нарушили:
КОАП:

Цитата

5.2. Не предоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения. Наказание: штраф в размере 30.000 рублей. См. 2.1.1 ПДД. 

Цитата

13.1. Пересечение железнодорожных путей в местах, не оборудованных для этого. Наказание: штраф в размере 30.000 рублей. См. 15.1 ПДД.

УК:

Цитата

5.5. Создание устойчивой группы людей в целях нападения на граждан или организации, равно как и руководство такой группой (бандой) или участие в его деятельности. Наказание: штраф в размере 200.000 рублей, а также арест сроком до 6 лет. (Нападение на ВЧ 20 в 18:30-18:40, убили срочника).

Цитата

5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года. (Вход на территорию ВЧ)

Цитата

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Цитата

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

МВД действовало в рамках ФЗоП:

Цитата

5.4. Служащий полиции имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых в совершении преступления, а также лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу;

- лиц, предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения;

- лиц, в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

Цитата

6.4. Служащий полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если такое применение осуществлялось строго в соответствии с законодательством.

Цитата

6.6. Служащий полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или служащего полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия. (Вы пытались их задавить!!!!)

Цитата

6.10. Служащий полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если не силовые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

- для пресечения преступлений и административных правонарушений;

- для доставления в помещение территориального органа полиции лиц, совершивших правонарушения, если данные лица оказывают сопротивление;

- для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции;

- для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

- для задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление;

- для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций;

- для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия;

- для отражения нападения на гражданина или служащего полиции.

Цитата

6.15. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.5. и 6.12. и использовать оружие без промедления.

МО (Соответственно я, как указали в жалобе) соблюдал следующие правила ФЗоВОиВС, дабы обеспечить максимальную безопасность:

Цитата

4.2. Служащий армии обязан:

- обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

Цитата

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

- для отражения вооруженного либо группового нападения на охраняемые государственные и военные объекты, а также на расположения воинских частей и подразделений, здания и сооружения воинских частей, воинские эшелоны, колонны машин, единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

- для пресечения попытки насильственного завладения вооружением и военной техникой, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

- для защиты служащих армии и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;

- для задержания лица, совершившего противоправные действия и оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия, если иными способами и средствами подавить сопротивление, задержать данное лицо или изъять у него оружие невозможно.

Тайм-коды могу предоставить к каждому изложенному пункту, только дайте знать.

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия желаю, на связи заместитель лидера МО, Генерал Аксель Наварро.
Начну с факта, появления моего сотрудника, а именно: Как хантер попал на место? Все просто. Запрос помощи на План Перехват, который зафиксировал лично и могу предоставить по требованию.
Продолжим. Стрельбы без причины не наблюдаю, вижу лишь попытку скрыться от задержания с Вашей стороны, после которой последовала сила, для остановки тс.
Давайте обсудим и ДМ Кил.  На ваших доказательствах: 1:39, отчетливо видно, что Хантер не добил вас, дав вам возможность упасть на землю и сдаться. Повторный заход быль лишь при подтверждении попытки скрыться.
Других нарушений от сотрудника тоже не наблюдаю.

Поговорим теперь о вас. Ваш говор, желание снять нарушения и попытки провокаций, показывают вашу не зрелость и не готовность к ведению адекватного рп процесса.
Тут и продолжать не стоит, все ваши слова в голосовой платформе и так слышно.
А вот ПГ с Вашей стороны, я отчетливо вижу и обращаюсь к Администрации, попытка скрыться от боевого вертолета по условному полю без укрытий является ли адекватным поведением здорового, испытывающего боль и страх человека? Ответ за вами.
Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 17.06.2022 в 04:17, Axel_Navarro сказал:

Здравия желаю, на связи заместитель лидера МО, Генерал Аксель Наварро.
Начну с факта, появления моего сотрудника, а именно: Как хантер попал на место? Все просто. Запрос помощи на План Перехват, который зафиксировал лично и могу предоставить по требованию.
Продолжим. Стрельбы без причины не наблюдаю, вижу лишь попытку скрыться от задержания с Вашей стороны, после которой последовала сила, для остановки тс.
Давайте обсудим и ДМ Кил.  На ваших доказательствах: 1:39, отчетливо видно, что Хантер не добил вас, дав вам возможность упасть на землю и сдаться. Повторный заход быль лишь при подтверждении попытки скрыться.
Других нарушений от сотрудника тоже не наблюдаю.

Поговорим теперь о вас. Ваш говор, желание снять нарушения и попытки провокаций, показывают вашу не зрелость и не готовность к ведению адекватного рп процесса.
Тут и продолжать не стоит, все ваши слова в голосовой платформе и так слышно.
А вот ПГ с Вашей стороны, я отчетливо вижу и обращаюсь к Администрации, попытка скрыться от боевого вертолета по условному полю без укрытий является ли адекватным поведением здорового, испытывающего боль и страх человека? Ответ за вами.
Честь имею.

Смешно на самом деле наблюдать о том, что я не соблюдаю рп процесс и притянуть это за пг, мне приказов никаких не было, но расстреляли за неповиновение и убили? Вы там вообще уже с катушек съехали? Вы будите каждого кто нарушил 7.7 нарушать расстреливать и убивать без предупреждение? Следящей Администрации передавайте, мне хочется её услышать, раз теперь за неподчинение расстреливают и убивают, для сотрудников вопрос про минимализацию ущерба и причина прострела колёс, ведь раз ФЗоП никто не читает теперь, то я угрозы личной никому не давал и не угрожал, хоть у меня и был пистолет, но его никто не видел и я его не использовал минимум минут 17

В 17.06.2022 в 00:29, August_Wagner сказал:

Ни у кого не было цели убить, была цель остановить, и промахнуться мимо колеса было бы очень тяжело. 

Мне кажется, вы видео плохо посмотрели, в авто стреляли из калаша и дигла х2, и почему-то ни одна пуля не попала по колесу, кроме тех которые были от Дмитрия в начале.

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, я администратор 07 сервера по совместительству помощник главного следящего за структурой МВД. 

Взял жалобу на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 17.06.2022 в 08:36, Инвокер Хокаге сказал:

Здравствуйте, я администратор 07 сервера по совместительству помощник главного следящего за структурой МВД. 

Взял жалобу на рассмотрение

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Hillton
В 17.06.2022 в 06:11, Maxim_Ellington сказал:

Смешно на самом деле наблюдать о том, что я не соблюдаю рп процесс и притянуть это за пг, мне приказов никаких не было, но расстреляли за неповиновение и убили? Вы там вообще уже с катушек съехали? Вы будите каждого кто нарушил 7.7 нарушать расстреливать и убивать без предупреждение? Следящей Администрации передавайте, мне хочется её услышать, раз теперь за неподчинение расстреливают и убивают, для сотрудников вопрос про минимализацию ущерба и причина прострела колёс, ведь раз ФЗоП никто не читает теперь, то я угрозы личной никому не давал и не угрожал, хоть у меня и был пистолет, но его никто не видел и я его не использовал минимум минут 17

Мне кажется, вы видео плохо посмотрели, в авто стреляли из калаша и дигла х2, и почему-то ни одна пуля не попала по колесу, кроме тех которые были от Дмитрия в начале.

Из дигла было два выстрела и все попали по колесам.  На втором видео это отчетливо видно.

Далее, когда вы начали скрываться, пули бы уже не долетели.

Изменено пользователем August_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Почему блин только ПГС за ГУВД здесь? Пригласите ГС за МО и УГИБДД. 

@Astrid_Adler

@Leo_Lloyd

Я считаю, что ты получил по заслугам и действительно ПГшил, снеся броню тебе - я дал тебе шанс остановиться и сдаться МВДшникам, но вы побежали дальше, что к сожалению привело к Вашей погибели:3:

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 17.06.2022 в 15:20, Andrey_Pskovskiy сказал:

Почему блин только ПГС за ГУВД здесь? Пригласите ГС за МО и УГИБДД. 

@Astrid_Adler

@Leo_Lloyd

Я считаю, что ты получил по заслугам и действительно ПГшил, снеся броню тебе - я дал тебе шанс остановиться и сдаться МВДшникам, но вы побежали дальше, что к сожалению привело к Вашей погибели:3:

Все же не понимаю причина убийства, если я ничем не угрожал никому в виде пассажира, не оправдано думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 17.06.2022 в 13:24, Maxim_Ellington сказал:

Все же не понимаю причина убийства, если я ничем не угрожал никому в виде пассажира, не оправдано думаю

Что? А причём здесь Ваша роль пассажира? Цель была одна - захват ОПГ Шульгины, А Вы кто? Шульгин, не Пётр же

К тому же, меньше бегать от МВД надо, статьи выше скинул, которые Вы нарушили + которые дали мне право открыть огонь по Вашему т/с.

Просто мужик поверь, ты любитель поныть на такие пустяки как: убили без причины, какая причина убийства???? Жесть, нрп сотрудники. 

Просто возьми пример с МО, когда Вы толпой залетаете на нашу территорию и убиваете таких же граждан, служащих, которые не представляют угроз обществу и окружающим. Вопрос тогда, что ты сразу начинаешь про причины своего убийства? 

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 17.06.2022 в 15:26, Andrey_Pskovskiy сказал:

Что? А причём здесь Ваша роль пассажира? Цель была одна - захват ОПГ Шульгины, А Вы кто? Шульгин, не Пётр же

К тому же, меньше бегать от МВД надо, статьи выше скинул, которые Вы нарушили + которые дали мне право открыть огонь по Вашему т/с.

Просто мужик поверь, ты любитель поныть на такие пустяки как: убили без причины, какая причина убийства???? Жесть, нрп сотрудники. 

Просто возьми пример с МО, когда Вы толпой залетаете на нашу территорию и убиваете таких же граждан, служащих, которые не представляют угроз обществу и окружающим. Вопрос тогда, что ты сразу начинаешь про причины своего убийства? 

Пусть разберется уже следящие, не очень то и пунктуальны вы, приклабывая то, что не подходит к жалобе

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...