Перейти к содержанию
Aleksey_Melnik

(ГИБДД г. Мирный ГИБДД г. Невский ГИБДД г. Приволжск ГУВД г. Мирный ГУВД) Bogdan_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. В данной  жалобе моих сотрудников нету, поэтому мой ответ здесь не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Доброго времени суток!

 

Просмотрев ваши доказательства, могу ответить следующее.

От моих сотрудников нарушений нет. Сотрудник Vladislav_Voronezhskiy, забежал к вам на базу на гражданке, то бишь, если бы он забежал в форме, то получил бы своё наказание.

А так, от двоих сотрудников нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Ожидаем ответ ГСзФ, после чего будет озвучен вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 27.05.2022 в 20:37, lEksy сказал:

Ожидаем ответ ГСзФ, после чего будет озвучен вердикт.

 

 Добрый вечер. Ответа от ГсЗФ  на данном теме не требуется.  Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 27.05.2022 в 20:47, Dmitriy_Polanski сказал:

 

 Добрый вечер. Ответа от ГсЗФ  на данном теме не требуется.  Жалоба на рассмотрении. 

Здравствуйте, я конечно вам ничего не говорю, но тут задействовано не только ГИБДД но и ГУВД по этому лучше будет если жалобу рассмотрит ГСзФ ну или же ожидаю ответа Следящего за ГУВД .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 27.05.2022 в 20:57, lEksy сказал:

Здравствуйте, я конечно вам ничего не говорю, но тут задействовано не только ГИБДД но и ГУВД по этому лучше будет если жалобу рассмотрит ГСзФ ну или же ожидаю ответа Следящего за ГУВД .

Я все понимаю, что вы хотите услышать вердикт от ГсЗФ. А, так ГсЗФ только рассматривает жалобы написанные на имя следящих (Если вы не согласны с вердиктом Следящей Администрации). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер
Взял на рассмотрение,ответ дам позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 27.05.2022 в 21:02, Dmitriy_Polanski сказал:

Я все понимаю, что вы хотите услышать вердикт от ГсЗФ. А, так ГсЗФ только рассматривает жалобы написанные на имя следящих (Если вы не согласны с вердиктом Следящей Администрации). 

Хорошо, в таком случае ожидаю ответ от Зам.Следящего либо же самого Следящего за ГУВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Marmeladov

Добрый вечер!

Вас приветствует "Прапорщик" ГУ МВД г. Приволжск Волков Райли.

 

Какие у вас вопросы именно ко мне?

доки

 

Изменено пользователем Riley
добавил док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День.
Нарушений от своего сотрудника Райли Волкова не заметил,если имеются какие либо вопросы к нему,задавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 28.05.2022 в 09:16, Angel_Kray сказал:

Добрый День.
Нарушений от своего сотрудника Райли Волкова не заметил,если имеются какие либо вопросы к нему,задавайте 

Хорошо, то есть вы не заметили на док-ва Райли Волкова, что не какого вызова к той территории не было о котором мне ранее говорили. Как вы мне объясните факт того что в общую рацию МВД сотрудник объявил код-0 без всякой причины и объявил его на базе ОПГ-М которой он по мине не должен знать. Тобишь сотрудник уже нарушает ПдСФ:

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

А так же ВПС:

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

 

Ожидаю выдачи наказания сотруднику Bogdan_Vorovskoy по пункту ПдСФ:

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

 

Изменено пользователем lEksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День,ещё раз
Увидел что обьявил код-0 на вашей базе ,и за это он получит предупреждение по 1.2 ПдСФ

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 28.05.2022 в 12:26, Angel_Kray сказал:

Добрый День,ещё раз
Увидел что обьявил код-0 на вашей базе ,и за это он получит предупреждение по 1.2 ПдСФ

  Показать контент

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы остались?

Хорошо, наказание за нарушение по 1.2 ПдСФ было выдано, вопросов по данному пункту нету. Остались вопросы по пункту 3.22 ФЗоП, на что я ожидаю ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
В 28.05.2022 в 11:44, lEksy сказал:

Ожидаю выдачи наказания сотруднику Bogdan_Vorovskoy по пункту ПдСФ:

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

 

Прочитайте пункт внимательнее. От сотрудника ответ уже не требовался, так как развернутый ответ по поводу него был дан мной. Соответственно и  нарушения п. 2.14 ПдСФ нет. В следующий раз читайте пункты правил внимательнее, прежде чем начинать ими оперировать. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Раз вопросов по остальным пунктам у вас нет, тогда перейдём сразу к моменту проникновения на базу ОПГ сотрудников ГУ МВД. Код-0 может в каком-то смысле явлется весомой причиной для проникновение или подъезда сотрудников МВД к базе ОПГ. В данном случае код-0 был объявлен неверно, за что сотрудник, который его объявил, понесёт своё наказание согласно ПдСФ, но остальные сотрудники не могли проигнорировать код-0 - они просто не имеют право этого делать. База ОПГ по сути является частное территорией, на которую сотрудникам МВД запрещено просто так заезжать или заходить. В этой ситуации может и были причины, но очень странно таким большим количеством сотрудников заходить на частную территорию, если есть подозрение в совершении убийства на ней. Достаточно было 2-3 человека с сопровождением вас, чтобы всю информацию проверить. По итогу, лидеры ГУ МВД донесут до всего их состава в каких случаях нужно делать код-0, напомнят про существавание пункта 3.22 ФЗоП, чтобы чего-то подобного не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Здравствуйте, с вашим ответом согласен, спасибо за внимание. Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Ситуация решена. Жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...