Перейти к содержанию
Aleksey_Melnik

(ГИБДД г. Мирный ГИБДД г. Невский ГИБДД г. Приволжск ГУВД г. Мирный ГУВД) Bogdan_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Melnik

1. Ваш никнейм: Aleksey_Melnik
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный ГИБДД г. Невский ГИБДД г. Приволжск ГУВД г. Мирный ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Vorovskoy Riley_Volkov Richard_Sanchez Fernando_Maisky Yuriy_Kropachev Vladislav_Voronezhskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, тут очень красивая картина
Запись 1: https://youtu.be/MUiaM9rLG4w (4:26)
Тут видно что гражданский забежал на территорию после предупреждения был убит, но на тот момент никакого сотрудника не было.
После чего приезжают МВД и говорят о том что на их сотрудника покушались, хотя на записи №1 видно что лежал только один гражданский и не кто их сотрудника не трогал.
Запись 2: https://youtu.be/jWXZNG9z23E (4:00)
Видно что сотрудники начинают говорить о том что их сотрудника убили на территории ВЧ и начинают забегать
Запись 3: https://youtu.be/deCd9JtMkJk
Уже лежат два сотрудника (один в гражданской форме, другой ГИБДД)
Dominic_Felliny Vladislav_Voronezhskiy прошу предоставить данные личности док-ва того как они умерли
Ибо если они убили друг друга они получают наказание за нарушение ПдСФ
1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.
ВПС:
6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]
-Team Kill [TK] – беспричинное и необоснованное убийство или нанесение урона члену своей команды, банды, фракции. [Бан до 5 дней]
Все сотрудники получают наказании по ФЗоП:
3.22. | Сотрудники полиции, в составе группы, имеют право устраивать облавы на базы ОПГ. Для облавы необходимо иметь доказательства причастия данной территории к криминальным действиям. Все доказательства должны быть переданы RP путём. Перед проведением облавы необходимо сделать запрос следящей администрации за 12 часов до её начала. Запрещено проникновение на базу ОПГ без весомой на то причины, либо без одобрения следящей администрации. Запрещено проникновении в составе менее 4-ех человек. Пример весомой причины: погоня, облава. Патрулирование территории не является весомой причиной.

Изменено пользователем lEksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Я являюсь лидером ГУ МВД по г. Мирный. Жалоба взята на рассмотрение и передана сотруднику. Поскольку она объемная, рассмотрение может затянуться. 

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kropachev

Приветствую,я тот самый Yuriy_Kropachev.

Нарушений,со своей строны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Здравствуйте, я не знаю как ещё нужно было разжевать что бы вы поняли. Вы забежали на территорию ВЧ, на что не было весомой причины и вряд ли об этом знал следящий, а это прямое нарушение пункта ФЗоП 3.22

Ожидаю ответа вашего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Доброго времени суток, на связи временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления ГИБДД по городу Мирный, полковник полиции Загорецкий Артём Сергеевич. По причине того, что начальник управления находится в перманентном бане, ответ касательно сотрудников моего управления (Bogdan_Vorovskoy, Richard_Sanchez, Yuriy_Kropachev) дам я.

Изучил ваши видеозаписи и претензии. Если я правильно понял, единственная претензия к моим сотрудникам состоит в проникновении на вашу территорию. Так вот, если бы Вы внимательнее изучили приведенный Вами пункт федерального закона "О полиции", вы бы заметили некоторые слова, а именно (выделил красным):

Цитата

3.22. | Сотрудники полиции, в составе группы, имеют право устраивать облавы на базы ОПГ. Для облавы необходимо иметь доказательства причастия данной территории к криминальным действиям. Все доказательства должны быть переданы RP путём. Перед проведением облавы необходимо сделать запрос следящей администрации за 12 часов до её начала. Запрещено проникновение на базу ОПГ без весомой на то причины, либо без одобрения следящей администрации. Запрещено проникновении в составе менее 4-ех человек. Пример весомой причины: погоня, облава. Патрулирование территории не является весомой причиной.

Код-0 (доказательства) (нападение на сотрудника) весьма весомая причина для проверки территории. Сотрудники проникли в составе шести (6) человек, что явно не менее 4-ех. Не вижу здесь нарушения пункта 3.22 ФЗоП.
 

Итог: нарушений со стороны сотрудников управления ГИБДД по городу Мирный нет.

 

Остались ли у Вас еще какие-то вопросы касательно моих сотрудников?

 

С уважением, временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления ГИБДД по городу Мирный, полковник полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

3.22. | Сотрудники полиции, в составе группы, имеют право устраивать облавы на базы ОПГ. Для облавы необходимо иметь доказательства причастия данной территории к криминальным действиям. Все доказательства должны быть переданы RP путём. Перед проведением облавы необходимо сделать запрос следящей администрации за 12 часов до её начала. Запрещено проникновение на базу ОПГ без весомой на то причины, либо без одобрения следящей администрации. Запрещено проникновении в составе менее 4-ех человек. Пример весомой причины: погоня, облава. Патрулирование территории не является весомой причиной.

Весомый причины не было, так как облава согласуется с следящим администратором, погони не было. Сотрудники сами приняли решение что их сотрудник был убит на нашей территории, после чего вторглись на нашу территорию. 

Если это и в правду была облава, прошу предоставить доказательства того, что следящий был в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Вы знаете, что значит пример? Это не список всех причин, а лишь некоторые из них. Нападение на сотрудника, а тем более его убийство, что подразумевает под собой код-0, причина более веская, нежели та же погоня. Доказательства я привел. Повторюсь, к моим сотрудникам вопросы еще имеются? Если нет, ожидайте ответа от других сотрудников, указанных в жалобе. Вердикт по ситуации с проникновением будет выносить следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 27.05.2022 в 10:55, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ сказал:

Код-0 (доказательства) (нападение на сотрудника) весьма весомая причина для проверки территории. Сотрудники проникли в составе шести (6) человек, что явно не менее 4-ех. Не вижу здесь нарушения пункта 3.22 ФЗоП.

Никакого нападения на сотрудника не было и во все, что видно на записи №1, а сотрудники лежащие на территории, были убиты уже после того как они зашли на нашу базу. Сотрудников лежащих на записи №3, можно увидеть как они забежали на территорию со всеми сотрудниками и не нужно отталкиваться от того что был код-0. Пусть тогда сотрудники предоставят запись того, что кто то из сотрудников был убит нами на нашей территории. 

Изменено пользователем lEksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Приветствую,я тот самый Vladislav_Voronezhskiy

Нарушений, со своей стороны не вижу, т.к я находился не на службе. На вашей же записи видно, как вы меня убили у забора.  В форме я оказался из за проблемы с соединением с сервером(плохой интернет)

Изменено пользователем Vladislav Romanenko
Изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
В 27.05.2022 в 12:12, lEksy сказал:

Никакого нападения на сотрудника не было и во все, что видно на записи №1, а сотрудники лежащие на территории, были убиты уже после того как они зашли на нашу базу. Сотрудников лежащих на записи №3, можно увидеть как они забежали на территорию со всеми сотрудниками и не нужно отталкиваться от того что был код-0. Пусть тогда сотрудники предоставят запись того, что кто то из сотрудников был убит нами на нашей территории. 

Выяснить, было нападение или нет - и есть собственно цель проверки территории. Игнорировать код-0 сотрудники не имеют права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Приветствую,я тот самый Richard_Sanchez

Нарушений,со своей строны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Vladislav_Voronezhskiy находившись на гражданке не однократно провоцировал и проник на территорию ВЧ, после игнорирования предупреждения был убит. После этот человек перезашёл в игру и оказался на нашей территории убитым в форме. Этот фактор повлиял на объявления Кода-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Доброго времени суток! Вас приветствует ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
В 27.05.2022 в 13:27, lEksy сказал:

Vladislav_Voronezhskiy находившись на гражданке не однократно провоцировал и проник на территорию ВЧ, после игнорирования предупреждения был убит. После этот человек перезашёл в игру и оказался на нашей территории убитым в форме. Этот фактор повлиял на объявления Кода-0

 

Сотрудники, прибывшие на вызов, не могли знать этого и обязаны были проверить информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik
В 27.05.2022 в 13:36, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ сказал:

 

Сотрудники, прибывшие на вызов, не могли знать этого и обязаны были проверить информацию. 

Сотрудник Vladislav_Voronezhskiy находился на гражданке в момент нахождения на территории ВЧ, а так как он был на гражданке он не имел рации с собой и тем самым не мог предупредить о его нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
В 27.05.2022 в 14:31, lEksy сказал:

Сотрудник Vladislav_Voronezhskiy находился на гражданке в момент нахождения на территории ВЧ, а так как он был на гражданке он не имел рации с собой и тем самым не мог предупредить о его нападении.


Вызов поступил не от него, внимательнее изучите доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Melnik

Значит пусть сотрудник Riley_Volkov предоставит док-ва код-0, вызов от гражданского не является причиной для код-0, или вы хотите сказать что каждому слову гражданского лица стоит доверять и во вторых я повторюсь был убит гражданский, а то что он был переодет в сотрудника, по этому поводу он сам написал о проблеме соединения, то есть итог такой, нападения на сотрудника никакого не было и причины для вторжения территорию тоже.
Ожидаю ответа ГСзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Я устал Вам повторять одно и то же, ожидайте ответа от Riley_Volkov, ведь он указан в вашей жалобе. Вы думаете, что убийство гражданского незначительно? Опять же, со стороны моих сотрудников никаких нарушений нет, они не знали, по какой причине был объявлен код-0. Передал жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black

Доброго времени суток! Я Fernando_Maisky. Нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Вас приветствует начальник ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-Лейтенант, Солярчин Т.В.
Итак, приступим к разбору самой жалобы. 


  • 1. Изучив видео материал, который вы приложили в доказательную базу, могу сделать следующие выводы. Основная ваша претензия состоит в том, что сотрудники проникли на вашу базу якобы без причины. Однако, хочу сообщить вам, что это не так. Я также получил некоторые видео-материалы в личные сообщения от сотрудников, присутствовавших там. Дело в том, что гражданский Dominic_Fellini сообщил сотрудникам о том, что кого-то из сотрудников убили, затем объявили КОД-0. Объявил его сотрудник Riley_Volkov. Сотрудники ГУ МВД-М действовали строго в рамках дозволенного. 
  • 2. Объясню вам причину проникновения сотрудников на вашу базу. Опять же упомяну гражданского Dominic_Fellini, он сообщил сотрудникам о мертвом товарище , в связи с этим группа СпН "Гром" приняла решение проникнуть на вашу территорию, решение верное и обоснованное. Наверное, вы бы сделали точно также, если бы кто-то из ваших товарищей , предположим, лежал мертвым на парковке МВД. Перейдем к сотруднику, которого убили на гражданке, но затем он появился в форме. По его словам, у него произошел вылет, связанный с интернет соединением. Предотвратить это невозможно , отсюда и КОД-0. Ситуация очень неоднозначная и странная. У одного вылетело, второй сообщил, что там сотрудник (Опять же, это случайность, ведь убили гражданского).
  • 3. Что могу сказать по итогу. Я полностью согласен со словами моего коллеги, Артема Загорецкого. Нарушения п. 3.22 ФзОП от сотрудника Fernando_Maiskikiy  нет. Причина обоснована КОД-0, который сотрудники не в праве игнорировать.  

Вопросы?

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...