Перейти к содержанию
Osamu_Nagadzima

[ГИБДД-П] Vladislav_Volgov, Leonardo_Fernando, Egor_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Drakonov
В 14.05.2022 в 17:22, Osamu_Nagadzima сказал:

Итак.
Leonardo_Fernando, хорошо, что вы признаете свою вину и мы бы смогли договориться, если бы все ограничивалось лишь небольшим нарушением, таким как удар в переднюю часть автомобиля, однако помимо этого от вас еще было довольно грубое нарушение, которое координально переворачивает РП составляющую, так как не существует такого каменного ручника на автомобиле, чтобы его не могло сдвинуть другое т/с

 

Vladislav_Volgov, на ваших доказательствах есть несколько интересных моментов.
1. Отсутствие отыгровок оружия 
2. Не совсем вписывающаяся в РП процесс стрельба из окна автомобиля на высокой скорости из автомата Калашникова 
3. Так же как и говорил, стрельба возле гражданского населения и АЗС. Повторюсь, оружие имеет такую особенность как рикошет.

Так же хотелось бы увидеть доказательства из-за чего собственно и началась погоня и как она проходила. 

Еще раз задам вопрос,мы сможем с вами договориться? Просто я могу дать свою почту и там продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Leonardo_Fernando, успокойтесь. К вам как и говорил претензии остались и договориться к сожалению не сможем.

Vladislav_Volgov, вот с вами вопрос уже обстоит намного интереснее.

В 14.05.2022 в 18:53, Vladislav_Volgov сказал:

1. Отыгровки были ранее, это я обрезал часть видео чтобы вы увидели что я по гражданских не стрелял, мы их объехали затем догнали вас и начали стрелять.

Для чего вы вводите администрацию в заблуждение? 
На вашей записи отчетливо видна ГОВка МО, чуть ниже предоставлю запись с погони, где будет видно время отправки этой ГОВки и кусочек погони в ходе которой вы не пользовались оружием, соответственно и отыгровки у вас не было.
Сейчас можно было бы снова начать разводить тему по поводу рикошета, гражданских и т.д., но это нарушение закрывает уже все другие.
Попрошу администрацию ознакомиться с этим подробнее.

Да, на видео есть 2 некрасивых момента от меня, а именно то как я не справился с управлением и заехал на тротуар и небольшое касание с другим игроком(как вы могли заметить претензий ко мне он не выдвинул)
 

В 14.05.2022 в 18:53, Vladislav_Volgov сказал:

2.Если уже так смотреть что 100км/час я не смогу стрелять с окна?

Вы знаете что такое сила ветра на 100 км/ч? И знакомы ли вы с отдачей от автомата Калашникова? Думаю ответ очевиден, если вы считаете это нормой, однако я вас разочарую, в жизни бы у вас такой маневр не получился бы
 

В 14.05.2022 в 18:53, Vladislav_Volgov сказал:

3.Я стрелял только по колёсам, какой может быть рикошет от колёса если оно резиновое?

Вы стреляли не только по колесам, но и по кузову и к слову, колесо имеет внутри себя железное основание, которое так же может рикошетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Popova

Доброго времени суток. 
 

Перейдем к разбору Вашей жалобы. 

Сотрудник Vladislav_Volgov применил оружие некорректно. Он получит наказание за 12.4 ФзОП.
Доказательств не оказалось как у сотрудника так и у напарников, он получит наказание за 2.12 ПДСФ.
 
Egor_Caballero получит наказание согласно 6.1.1.4 ФзОП, а также за то, что не огласил причину лишения ВУ. Также ему будет проведена переаттестация по ПДД и вождению. 
 
Leonardo_Fernando получит наказание согласно 13.5 ФзОП, а касаемо 6.2 ВПС доказательств недостаточно.

 

Остались ли у Вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Добрый вечер.

Перейдем к ответу на Ваши слова

Vladislav_Volgov.
Вы признали, что оружие было применено неправомерно, это хорошо.
Вы говорите, что наказание согласно 2.12 ПДСФ получит только Vladislav_Volgov, хотя в правилах четко указано, что у каждого сотрудника который со мной контактировал должна быть фото- видео фиксация, соответственно почему остальным это сойдет с плечь?
Так же я снова напомню в главной мере для следящий администрации, что Vladislav_Volgov пытался ввести в заблуждение не только меня, но и вас. Доказательства этому прикреплены выше.

Egor_Caballero.
Тут в целом нет вопросов, помимо 2.12 ПДСФ названного выше. Сотрудник контактировал со мной? Да. Доказательства моих нарушений были им предоставлены? Думаю, что нет. 

Leonardo_Fernando.

Удар моей Audi RS6 был направлен в Audi S8, которой и управлял Leonardo_Fernando. Как мы видим, после такого не самого слабого удара служебное т/с не пошевелилось ни на миллиметр. Собственно, если вы хотите сказать, что его машина стояла просто под своим весом, а не на имбовом ручнике, то пусть сотрудник предоставляет доказательства того, как оставлял т/с без ручника.

Так же вопрос к вам.

Вы находились так же в этой погоне и никак не повлияли на действия сотрудников. Почему же? Так же думаю вы бы и без моих доказательств могли упрекнуть Владислава в том, что он вводит администрацию в заблуждение говоря, что отыгровки были, так как он находился в одной машине с вами и вы сами прекрасно могли видеть их отсутствие или наличие.

Помимо этого у меня возникает куча вопросов связанных с вождением сотрудников, так как за время погони они постоянно врезались друг в друга, в различные объекты окружения, но при этом машины всегда были довольно целые. Как это так получается? Погоня идет, соответсвенно чиниться или брать новое служебное т/с нельзя. 
Обвинять в этом я не могу, так как не имею 100% доказательсв, однако просто подмечаю, что вижу сам.

И да, если захотите упрекнуть меня в PG, так как мой персонаж убегал под направленным оружием, то я могу сразу сказать, что у меня имеется подтвержденная РП биография в которой четко показано, что я имею криминальное прошлое, соответственно и оружие меня не пугает. А мое nonRP связанное с уничтожением личных т/с так же обуславливается тем, что я не самый бедный игрок на этом сервере и позволить себе купить новое т/с мне не составит труда.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Popova

Здравствуйте. 
У сотрудника Vladislav_Volgov присутствуют доказательства поэтому наказание за 2.12 ПДСФ он не получит, однако он получит наказание согласно 2.1 ПДСФ за отсутствие отыгровок + 12.4 ФзОП.
 
Egor_Caballero получит наказание за 2.12 ПДСФ, так как доказательств предоставлено не было + 6.1.1.4. ФзОП. Также ему будет проведена переаттестация по ПДД и вождению.
 
Leonardo_Fernando все же как по мне доказательств с Вашей стороны недостаточно. Возможно за рулем был уже другой сотрудник, поэтому тут нельзя сказать точно. Если у Вас есть доказательства как он находился за рулем у дома, предоставьте, пожалуйста. Сотрудник получит наказание согласно 13.5 ФзОП.

 

Сотрудникам я говорила, чтобы они были аккуратнее, однако, во время погони это трудно воспринять, на эту тему будут проведены мероприятия для координации действий.

 

Не могу ответить на ваш вопрос почему авто были целыми, на видеороликах сотрудников авто были достаточно сильно повреждены. 
 
В целом все, дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Уважаемая Алена.

Vladislav_Volgov
Тут я в целом согласен с вашим решением, просто лишний раз напоминаю про 10.2 ВПС, так как вы ни слова про это не сказали.

 

Egor_Caballero 
Если нет доказательств, то может и самой погони не было?) Почему я нахожусь без Водительского Удостоверения в таком случае? 

 

Leonardo_Fernando 

У меня есть предположение, которое подкреплено тем, что только этот сотрудник пользовался Audi S8 во время погони, остальные все же предпочитали BMW X5M. 

Так же я прекрасно понимаю, что на вас действует 3.15 ПДФР, однако и стоит понимать, что вы так же учавствовали в этой ситуации и могли видеть своими глазами кто же был за рулем этой прекрасно Audi S8 на нонРП ручнике)
 

В 16.05.2022 в 09:47, Alyona_Popova сказал:

Сотрудникам я говорила, чтобы они были аккуратнее, однако, во время погони это трудно воспринять, на эту тему будут проведены мероприятия для координации действий.

Собственно я этого не видел, да и на доказательствах этого так же нет. Даже если представить, что вы это говорили, то почему сотрудники проигнорировали вас? Погоня или нет, но все должно быть в рамках дозволенного правилами. 

 

В 16.05.2022 в 09:47, Alyona_Popova сказал:

Не могу ответить на ваш вопрос почему авто были целыми, на видеороликах сотрудников авто были достаточно сильно повреждены. 

Не совсем понятно, почему вы аргументируете отсутствующими видеороликами сотрудников, хотя повторюсь вы и сами были во время погони в служебном автомобиле.
Сейчас прикреплю несколько вырезок из погони, где видно состояние служебного т/с.
https://imgur.com/a/VxrBYJU
На первом скриншоте машина около тотал
На втором скриншоте вторая машина вообще взорвана(Почему эти сотрудники вернулись в погоню за мной, если они взорвались?) 
На третьем скриншоте машина целая 
Погоня не завершалась и это видно по чату, потому что там появлялись новые попытки меня остановить.
Почему я всю погоню вместо того, чтобы чинить какую-то одну машину ковылял на убитой до другой и уже продолжал на ней? 

Если потребуется, то я могу предоставить полную видеозапись всей погони от самого начала и до конца для более подробного разбора. Могу сказать сразу, что ДТП с участием служебных машин там достаточно, но помимо этого еще можно проследить наглую езду по метке моего персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте. 

В 16.05.2022 в 11:47, Osamu_Nagadzima сказал:

Vladislav_Volgov
Тут я в целом согласен с вашим решением, просто лишний раз напоминаю про 10.2 ВПС, так как вы ни слова про это не сказали.

10.2 ВПС тут нет. 

 

В 16.05.2022 в 11:47, Osamu_Nagadzima сказал:

Egor_Caballero 
Если нет доказательств, то может и самой погони не было?) Почему я нахожусь без Водительского Удостоверения в таком случае? 

Мы видим доказательства погони, не стоит говорить, что ее не было.

 

В 16.05.2022 в 11:47, Osamu_Nagadzima сказал:

Leonardo_Fernando 

У меня есть предположение, которое подкреплено тем, что только этот сотрудник пользовался Audi S8 во время погони, остальные все же предпочитали BMW X5M. 

Так же я прекрасно понимаю, что на вас действует 3.15 ПДФР, однако и стоит понимать, что вы так же учавствовали в этой ситуации и могли видеть своими глазами кто же был за рулем этой прекрасно Audi S8 на нонРП ручнике)

Вы должны сами предоставить доказательства, а не кидаться предположениями и просить сотрудников скинуть доказательства, что бы их же наказали.

Цитата

Перекрытие выезда машиной поставленной на ручник

За это я не вижу кого наказывать.

 

В 16.05.2022 в 11:47, Osamu_Nagadzima сказал:

Собственно я этого не видел, да и на доказательствах этого так же нет. Даже если представить, что вы это говорили, то почему сотрудники проигнорировали вас? Погоня или нет, но все должно быть в рамках дозволенного правилами. 

Мы не отвечаем за то, что у сотрудников в голове, с лидером уже проведена беседа, если подобное будет повторяться, то применим штрафные санкции.

 

В 15.05.2022 в 21:37, Osamu_Nagadzima сказал:

Помимо этого у меня возникает куча вопросов связанных с вождением сотрудников, так как за время погони они постоянно врезались друг в друга, в различные объекты окружения, но при этом машины всегда были довольно целые. Как это так получается? Погоня идет, соответсвенно чиниться или брать новое служебное т/с нельзя. 
Обвинять в этом я не могу, так как не имею 100% доказательсв, однако просто подмечаю, что вижу сам.

Вы лишь видите, но мы не можем знать, как было на самом деле. Если и будут разбирательства по этому поводу, то точно не в рамках жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух
 

В 17.05.2022 в 11:49, Dionis_Popov сказал:

10.2 ВПС тут нет. 

Этот вопрос пока оставим открытым, потому что все же тут не только я считаю это нарушением 10.2 ВПС, но и Старшая Администрация.

 

В 17.05.2022 в 11:49, Dionis_Popov сказал:

Мы видим доказательства погони, не стоит говорить, что ее не было.

Собственно, а от кого мы видим доказательства погони? 
Единственные доказательства которые имеются в этой теме просто показывают нам нонРП стрельбу и идут дополнением к вводу администрации в заблуждение.

На тех доказательствах видно лишь как я еду даже без дикого превышения, в чате есть непонятный пред и чем все заканчивается непонятно. Как вы можете опираться только на это? 

Так же дополняя это, хотелось бы отметить лидера фракции Alyona_Popova. 
Так как в одной своей цитате она говорит, что Vladislav_Volgov не имеет доказательств

В 15.05.2022 в 18:12, Alyona_Popova сказал:

Сотрудник Vladislav_Volgov применил оружие некорректно. Он получит наказание за 12.4 ФзОП.
Доказательств не оказалось как у сотрудника так и у напарников, он получит наказание за 2.12 ПДСФ.

А во второй цитате уже говорит, что Vladislav_Volgov имеет доказательства, соответственно и не будет наказан

В 16.05.2022 в 09:47, Alyona_Popova сказал:

У сотрудника Vladislav_Volgov присутствуют доказательства поэтому наказание за 2.12 ПДСФ он не получит

Как такое получается, что два абсолютно противоречивых ответа идут после доказательств предоставленных сотрудником?
Да, этих доказательств ничтожно мало и в них раскрыт всего один вопрос всей жалобы и то как оказалось в негативном ключе для сотрудника.

 

В 17.05.2022 в 11:49, Dionis_Popov сказал:

Вы должны сами предоставить доказательства, а не кидаться предположениями и просить сотрудников скинуть доказательства, что бы их же наказали.

Я предоставил доказательства, что машина была на ручнике и что этой машиной пользовался всего 1 сотрудник во время погони.
Собственно, почему сотрудник не предоставляет вам доказательства, что он не ставил машину на ручник, если все факты говорят об обратном? 
 

В 17.05.2022 в 11:49, Dionis_Popov сказал:

Мы не отвечаем за то, что у сотрудников в голове, с лидером уже проведена беседа, если подобное будет повторяться, то применим штрафные санкции.

Да, вы не отвечаете за голоса в голове у сотрудников, однако вы отвечаете за их действия и на моих видео видно, как лидера полностью устраивает все происходящее.

 

В 17.05.2022 в 11:49, Dionis_Popov сказал:

Вы лишь видите, но мы не можем знать, как было на самом деле. Если и будут разбирательства по этому поводу, то точно не в рамках жалобы.

Вы понимаете, что вы говорите и куда вы вообще смотрите? На этот вопрос вы можете не отвечать.
Вы взяли мой старый ответ, где я еще не предоставлял доказательства и пропустили новый, уже с доказательствами.
Так же, почему разбирательство нарушений сотрудников по этой же ситуации не будут разбираться в этой жалобе? 

Уважаемый Dionis_Popov. Мне бы не хотелось снова растягивать эту жалобу на месяц, как было в прошлый раз с другим сотрудником, когда по итогу защищаемый вами сотрудник все же был наказан, но уже ЗГА, ответственным за все фракции. Давайте в этот раз вы будете здраво оценивать ситуацию и не стоять на стороне защиты, а все же будете судьей на этом деле без какого-либо предвзятого отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 17.05.2022 в 23:53, Osamu_Nagadzima сказал:

Этот вопрос пока оставим открытым, потому что все же тут не только я считаю это нарушением 10.2 ВПС, но и Старшая Администрация.

На этот вопрос я дал вам уже ответ.

 

В 17.05.2022 в 23:53, Osamu_Nagadzima сказал:

Собственно, а от кого мы видим доказательства погони? 
Единственные доказательства которые имеются в этой теме просто показывают нам нонРП стрельбу и идут дополнением к вводу администрации в заблуждение.

Вам было выдано 2 предупреждения, после которых вы не остановились, все это есть на доказательствах сотрудника, но об этом позже.

 

В 17.05.2022 в 23:53, Osamu_Nagadzima сказал:

А во второй цитате уже говорит, что Vladislav_Volgov имеет доказательства, соответственно и не будет наказан

Так и получилось, ибо изначально с записью были или проблемы, или ее не было, но позже сотрудник ее нашел. Я не уточнял как и откуда.

 

В 17.05.2022 в 23:53, Osamu_Nagadzima сказал:

Я предоставил доказательства, что машина была на ручнике и что этой машиной пользовался всего 1 сотрудник во время погони.
Собственно, почему сотрудник не предоставляет вам доказательства, что он не ставил машину на ручник, если все факты говорят об обратном? 

По вашей логике никто не может в нее сесть? Я не буду наказывать сотрудника лишь из-за вашей догадки.

 

В 17.05.2022 в 23:53, Osamu_Nagadzima сказал:

Вы понимаете, что вы говорите и куда вы вообще смотрите? На этот вопрос вы можете не отвечать.

То, что вы предоставили скрины, не видя сей сути не дает вам право утверждать, что игроки чинили авто.


В 17.05.2022 в 23:53, Osamu_Nagadzima сказал:

Уважаемый Dionis_Popov. Мне бы не хотелось снова растягивать эту жалобу на месяц, как было в прошлый раз с другим сотрудником, когда по итогу защищаемый вами сотрудник все же был наказан, но уже ЗГА, ответственным за все фракции. Давайте в этот раз вы будете здраво оценивать ситуацию и не стоять на стороне защиты, а все же будете судьей на этом деле без какого-либо предвзятого отношения. 

В тот раз жалобу рассматривал мой помощник, а не я. А касаемо этого ответа вами нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Жалобу закрываю из-за нарушения правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...