Перейти к содержанию
Osamu_Nagadzima

[ГИБДД-П] Vladislav_Volgov, Leonardo_Fernando, Egor_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Osamu_Nagadzima

1. Ваш никнеймDaichi_Yamaguchi

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Volgov, Leonardo_Fernando, Egor_Caballero

3. Суть жалобы: [12.4 ФЗоП + 13.5 ФЗоП 6.4 ВПС + 6.2 ВПС] Была погоня, в ходе которой я заметил несколько нарушений от сотрудников МВД.
Стрельба в очень людном месте + в близости от АЗС
Таран в переднюю часть автомобиля
ДБ бегущего сотрудника другим сотрудником
Перекрытие выезда машиной поставленной на ручник
Неадекватные маневры во время доставки меня в отделение
Не объяснение причины лишения Водительского Удостоверения

Так же хочу подметить, что во время стрельбы рядом с сотрудником находилась лидер фракции

Помимо этого хотелось бы увидеть все взаимодействия со мной со стороны сотрудников и доказательства моей виновности.


4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Osamu_Nagadzima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov

Здравствуйте я один из сотрудников Владислав Волгов.

Что могу сказать по данной жалобе, в основном жалоба на сотрудников какие были за рулем, так как я небыл за рулем какие конкретно ко мне вопросы? 

Изменено пользователем Vladislav_Volgov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Здравствуйте, Владислав.
Специально для вас повторю свою претензию отдельно.
12.4 ФЗоП Стрельба в очень людном месте + в близости от АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравствуйте, я один из сотрудников Егор Кабальеро.

Что касается вашей перевозки, на тот момент я был за рулем Х5.Что могу сказать, из-за того что работаю постоянно в г.Приволжске не знаю Мирный и Невский от слова вообще, поэтому повернул не туда.
Что касается проезда на красный сигнал светофора, бывает рассинхрон и как видел я,я проезжал на только начавшийся-средний желтый.

Что касается вашего лишение и причины задержания, то есть вы считаете когда за вами гоняются патрульные автомобили и кидают преды об остановки это не чего страшного.Вам было дано больше 3 предов  и тем самым были лишены Водительского удостоверения по статье 12.25.3 КоАП

Имеются вопросы лично ко мне?)

Изменено пользователем Egorka_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov
В 14.05.2022 в 13:10, Osamu_Nagadzima сказал:

Здравствуйте, Владислав.
Специально для вас повторю свою претензию отдельно.
12.4 ФЗоП Стрельба в очень людном месте + в близости от АЗС.

Там было 2 гражданских один из них это вы, а все остальные это люди сотрудники, они также помогали поймать вас, а по поводу (возле АЗС, мы даже не стреляли в сторону АЗС).
Какие еще вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

У вас двоих очень интересное мышление. Чтобы все было максимально понятно написано буду говорить довольно просто.

Egor_Caballero.
Правила едины для всех, на этом участке даже есть запрещающие знаки, которые прекрасно видно. Если вы не уверены в дороге, значит и ехать надо более аккуратно и внимательно. Про отговорку вашего проезда на красный я вообще молчу. Если вы не знали, то желтый сигнал светофора так же является запрещающим и проехать на него вы могли только если бы для остановки надо было применять экстренное торможение, а расстояние до перекрестка вам позволяло спокойно оттормозиться.
Теперь пару слов про лишение. 
Как бы я не нарушал лишение это процесс который должен быть нормально оформлен и разъяснен конкретно за какие нарушения вы решили применить эту меру наказания.
Собственно доказательств моего нарушения я не увидел, чтобы вы могли лишить меня Водительского Удостоверения, а так же мне не была указана сама причина, а гадать ее я не обязан.

 

Vladislav_Volgov.
Вы будучи в старшем составе могли бы научится считать до 4. Да, гражданских было 4 и это если исключать меня и моего пассажира. Чтобы вам было удобнее понять кто же эти фантомы, то я перечислю их ники: Ruslan_Morton, Tim_Racer, Farik_Dzhuraev, Adalet_Levinson. Так же хочу подметить, что мое направление и направление АЗС слишком схожи и рикошет мог спокойно отлететь в ее сторону. 

Свои ответы на ваши возражения я дал, по этому буду ждать ответных доказательств, что мои слова это просто воздух) 

Изменено пользователем Osamu_Nagadzima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov
В 14.05.2022 в 13:50, Osamu_Nagadzima сказал:

У вас двоих очень интересное мышление. Чтобы все было максимально понятно написано буду говорить довольно просто.

Egor_Caballero.
Правила едины для всех, на этом участке даже есть запрещающие знаки, которые прекрасно видно. Если вы не уверены в дороге, значит и ехать надо более аккуратно и внимательно. Про отговорку вашего проезда на красный я вообще молчу. Если вы не знали, то желтый сигнал светофора так же является запрещающим и проехать на него вы могли только если бы для остановки надо было применять экстренное торможение, а расстояние до перекрестка вам позволяло спокойно оттормозиться.
Теперь пару слов про лишение. 
Как бы я не нарушал лишение это процесс который должен быть нормально оформлен и разъяснен конкретно за какие нарушения вы решили применить эту меру наказания.
Собственно доказательств моего нарушения я не увидел, чтобы вы могли лишить меня Водительского Удостоверения, а так же мне не была указана сама причина, а гадать ее я не обязан.

 

Vladislav_Volgov.
Вы будучи в старшем составе могли бы научится считать до 4. Да, гражданских было 4 и это если исключать меня и моего пассажира. Чтобы вам было удобнее понять кто же эти фантомы, то я перечислю их ники: Ruslan_Morton, Tim_Racer, Farik_Dzhuraev, Adalet_Levinson. Так же хочу подметить, что мое направление и направление АЗС слишком схожи и рикошет мог спокойно отлететь в ее сторону. 

Свои ответы на ваши возражения я дал, по этому буду ждать ответных доказательств, что мои слова это просто воздух) 

Ну там даже если было 4 человека то мы даже в их строну не стреляли.

Ждём твета от Лидера и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.
В 14.05.2022 в 13:50, Osamu_Nagadzima сказал:

У вас двоих очень интересное мышление. Чтобы все было максимально понятно написано буду говорить довольно просто.

Egor_Caballero.
Правила едины для всех, на этом участке даже есть запрещающие знаки, которые прекрасно видно. Если вы не уверены в дороге, значит и ехать надо более аккуратно и внимательно. Про отговорку вашего проезда на красный я вообще молчу. Если вы не знали, то желтый сигнал светофора так же является запрещающим и проехать на него вы могли только если бы для остановки надо было применять экстренное торможение, а расстояние до перекрестка вам позволяло спокойно оттормозиться.
Теперь пару слов про лишение. 
Как бы я не нарушал лишение это процесс который должен быть нормально оформлен и разъяснен конкретно за какие нарушения вы решили применить эту меру наказания.
Собственно доказательств моего нарушения я не увидел, чтобы вы могли лишить меня Водительского Удостоверения, а так же мне не была указана сама причина, а гадать ее я не обязан.

 

Vladislav_Volgov.
Вы будучи в старшем составе могли бы научится считать до 4. Да, гражданских было 4 и это если исключать меня и моего пассажира. Чтобы вам было удобнее понять кто же эти фантомы, то я перечислю их ники: Ruslan_Morton, Tim_Racer, Farik_Dzhuraev, Adalet_Levinson. Так же хочу подметить, что мое направление и направление АЗС слишком схожи и рикошет мог спокойно отлететь в ее сторону. 

Свои ответы на ваши возражения я дал, по этому буду ждать ответных доказательств, что мои слова это просто воздух) 

Хорошо, свою вину на счёт вождения я приму.

Ждите видео доказательств как за вами были Погони и от этих погонь было и лишение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Хорошо. 
Странно, что вы только двоем отвечаете и забыли как-то еще одного сотрудника на которого так же написана жалоба.

Vladislav_Volgov.
У вас очень странное понимание стрельбы в окружении вас людей.
Специально для вас сделаю небольшую вырезку с примерным расположением, где вы начали стрелять и выделю там игроков поблизости, а так же вырезку, где вы находились в направлении на АЗС

Не понимаю смысла отрицать это, так же вы можете предоставить видео этого момента и следящие поймут, как вы не стреляли рядом с гражданскими и не находились в опасной близости к АЗС

Egor_Caballero.

Помимо вашего вождения я говорил и про момент лишения, так как вы мне ничего не объяснили за что и почему была принята эта мера наказания.
Чтобы вам было проще меня упрекать в том, что мне делали предупреждения во время погони, то могу сразу подтвердить это. За всю погоню мне было крикнуто 11 предупреждений в тайминге между 18:36:18 и 19:01:47.

Буду ждать доказательств, ответов лидера и следящих.

Изменено пользователем Osamu_Nagadzima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Здравствуйте,я сотрудник ГИБДД-П Leonardo_Fernando,какие ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

В жалобе все расписано довольно подробно.
Я не пониманю, почему ни один из трех сотрудников не может понять какие к ним вопросы.
Вы все считаете, что действуете строго по правилам? 


Дорогой Leonardo_Fernando.
Так же специально для вас повторю суть жалобы.

13.5 ФЗоП таран в переднюю часть автомобиля, а так же 6.2 ВПС перекрытие выезда машиной поставленной на ручник.
Теперь моя претензия точно вам понятна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.
В 14.05.2022 в 15:33, Osamu_Nagadzima сказал:

Хорошо. 
Странно, что вы только двоем отвечаете и забыли как-то еще одного сотрудника на которого так же написана жалоба.

Vladislav_Volgov.
У вас очень странное понимание стрельбы в окружении вас людей.
Специально для вас сделаю небольшую вырезку с примерным расположением, где вы начали стрелять и выделю там игроков поблизости, а так же вырезку, где вы находились в направлении на АЗС

Не понимаю смысла отрицать это, так же вы можете предоставить видео этого момента и следящие поймут, как вы не стреляли рядом с гражданскими и не находились в опасной близости к АЗС

Egor_Caballero.

Помимо вашего вождения я говорил и про момент лишения, так как вы мне ничего не объяснили за что и почему была принята эта мера наказания.
Чтобы вам было проще меня упрекать в том, что мне делали предупреждения во время погони, то могу сразу подтвердить это. За всю погоню мне было крикнуто 11 предупреждений в тайминге между 18:36:18 и 19:01:47.

Буду ждать доказательств, ответов лидера и следящих.

Ну так вот, вам было выдано 11 предупреждений.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасности, об остановке транспортного средства или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей, лишение права управлением транспортными средствами на срок до трех месяцев и лишением свободы на срок до трех лет.

Вот данная статья по которой вы были лишены: 12.25.3 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Egor_Caballero, то что вы мне написали статью это конечно прекрасно, форумом и КоАП'ом я умею пользоваться.
Есть одно но, вы должны были в игре это проговорить, а на форуме уже предъявить доказательства подтверждающие факт моего нарушения этой статьи.
Возможно 11 предупреждений это рандомные числа, которые есть только у меня в голове.
Потому что до сих пор я не увидел ни одного доказательства, что за мной была какая-либо погоня и что я нарушал ПДД. 

Если лидер или администрация затребуют полную ситуацию от самого начала и до конца, то я ее предоставлю, но все таки напомню, что согласно
2.12 ПДСФ вы были обязаны вести фото- или видео фиксацию погони, так как я не обязан свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Гражданин,я полностью признаю свою вину, и я хочу предложить. Давайте я выплачу вам компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov
В 14.05.2022 в 15:33, Osamu_Nagadzima сказал:

Хорошо. 
Странно, что вы только двоем отвечаете и забыли как-то еще одного сотрудника на которого так же написана жалоба.

Vladislav_Volgov.
У вас очень странное понимание стрельбы в окружении вас людей.
Специально для вас сделаю небольшую вырезку с примерным расположением, где вы начали стрелять и выделю там игроков поблизости, а так же вырезку, где вы находились в направлении на АЗС

Не понимаю смысла отрицать это, так же вы можете предоставить видео этого момента и следящие поймут, как вы не стреляли рядом с гражданскими и не находились в опасной близости к АЗС

Egor_Caballero.

Помимо вашего вождения я говорил и про момент лишения, так как вы мне ничего не объяснили за что и почему была принята эта мера наказания.
Чтобы вам было проще меня упрекать в том, что мне делали предупреждения во время погони, то могу сразу подтвердить это. За всю погоню мне было крикнуто 11 предупреждений в тайминге между 18:36:18 и 19:01:47.

Буду ждать доказательств, ответов лидера и следящих.

Вот доказательства: 



На видео четко видно как я не стрелял возле гражданских и что я в АЗС не стрелял, я четко по вас стрелял.

Ждём ответа Лидера и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Так ко мне есть вопросы,я же вам написал что признаю вину и готов выплатить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Итак.
Leonardo_Fernando, хорошо, что вы признаете свою вину и мы бы смогли договориться, если бы все ограничивалось лишь небольшим нарушением, таким как удар в переднюю часть автомобиля, однако помимо этого от вас еще было довольно грубое нарушение, которое координально переворачивает РП составляющую, так как не существует такого каменного ручника на автомобиле, чтобы его не могло сдвинуть другое т/с

 

Vladislav_Volgov, на ваших доказательствах есть несколько интересных моментов.
1. Отсутствие отыгровок оружия 
2. Не совсем вписывающаяся в РП процесс стрельба из окна автомобиля на высокой скорости из автомата Калашникова 
3. Так же как и говорил, стрельба возле гражданского населения и АЗС. Повторюсь, оружие имеет такую особенность как рикошет.

Так же хотелось бы увидеть доказательства из-за чего собственно и началась погоня и как она проходила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

То есть ко мне притензий больше нетe. Если нету то напишите "К Leonardo-Fernando нет вопросов"

Изменено пользователем Leonardo_Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona_Popova

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Попова Алёна Сергеевна. 
 

Ваша жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov
В 14.05.2022 в 17:22, Osamu_Nagadzima сказал:

Итак.
Leonardo_Fernando, хорошо, что вы признаете свою вину и мы бы смогли договориться, если бы все ограничивалось лишь небольшим нарушением, таким как удар в переднюю часть автомобиля, однако помимо этого от вас еще было довольно грубое нарушение, которое координально переворачивает РП составляющую, так как не существует такого каменного ручника на автомобиле, чтобы его не могло сдвинуть другое т/с

 

Vladislav_Volgov, на ваших доказательствах есть несколько интересных моментов.
1. Отсутствие отыгровок оружия 
2. Не совсем вписывающаяся в РП процесс стрельба из окна автомобиля на высокой скорости из автомата Калашникова 
3. Так же как и говорил, стрельба возле гражданского населения и АЗС. Повторюсь, оружие имеет такую особенность как рикошет.

Так же хотелось бы увидеть доказательства из-за чего собственно и началась погоня и как она проходила. 

1. Отыгровки были ранее, это я обрезал часть видео чтобы вы увидели что я по гражданских не стрелял, мы их объехали затем догнали вас и начали стрелять.

2.Если уже так смотреть что 100км/час я не смогу стрелять с окна?

3.Я стрелял только по колёсам, какой может быть рикошет от колёса если оно резиновое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...