Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[ЦГБ-П] Dmitry_Oktyabrskiy

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Dmitry_Oktyabrskiy

3. Суть жалобы: Не осматрев и не оказв первую мед помащь повезли в больницу. По предедущий жалобе данному сотруднику было выдано 2 выговара прошу выдать 3 и уволить его (*жалоба*)

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Faxe_Radeep
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный

Здравствуйте.
Я сотрудник ЦГБ-П Дмитрий Октябрьский.

Могу ли я рассчитывать  на мирный исход по данной ситуации? Действительно забыл об этом, а точнее не знал, т.к. ни у кого не видел данного взаимодействия, в том числе на тестах ОУИМЗ. Готовы пойти на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую уважаемы сотрудник ЦГБ г. Приволжск!

На вас была уже написана жалоба по данному поводу и совсем недавно даже ещё незакрыта. 

В любом случае оканчательный вердикт выносит следящий с лидером.

Не готов. Так как вам это всё рассказывается на  обучение. 

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный
В 22.04.2022 в 22:58, Faxe_Radeep сказал:

Так как вам это всё рассказывается на  обучение. 

К сожалению, это не так. Если бы я знал о правильности/последовательности действий при госпитализации по вызову с АСМП, я бы на должности врача-участкового такого не допустил за собой. Настаиваю на мирном соглашении.

UPD: Добавлю, что о предварительном вердикте с первой вашей жалобы я узнал только после этой. И беседу со мной еще не проводили чтобы это все объяснить. Иначе я бы не наступал на те же грабли второй раз.

Еще раз прошу понять и простить.

Изменено пользователем Опер упал намоченный
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

К сожалению. Жалоба и всё что там написано в открытом доступе.

Ожидаю ответа лидера.

Изменено пользователем Faxe_Radeep
Пунктуационные ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 23.04.2022 в 02:56, Faxe_Radeep сказал:

К сожалению жалоба и всё что там написано в открытом доступе.

Ожидаю ответа лидера.


Здравствуйте. Приступим к разбору жалобы. По приезду на вызов сотрудник действительно не осмотрел вас и даже не представился.

Цитата

 

1. Если вы видите, как лежит человек - это не признак того, что нужно сражу же доставать каталки;

2. В первую очередь вы должны представиться, узнать причины вызова, и что беспокоит человека, после этого только решать что делать;

3. В случае, если у игрока 0 хп, то необходимо достать каталку. Для этого необходимо открыть двери на G, РП отыгровками взять каталку и выкатить её по РП, а также через кнопку Е. По РП необходимо человека переложить на каталку (кнопка Q, доступно только тому, кто принял вызов), также по РП закатить каталку с пациентом, двери должны быть открыты. Только после этого уже можно пациента госпитализировать. Закрыть двери можно через Ш;

4. Не забывайте делать доклады вызовов: в начале, как только прибыли, итог по вызову (госпитализация или обработка на месте), прибытие на базу;

5. Провести лечение внутри ЦГБ.

Также прошу заметить, что каталки есть не только в АСМП, но и ВСМП, где тоже нужно по РП отыграть открытие/закрытие дверей и вытаскивание/закатывание каталки.

 

 Сотруднику будет выписано наказание за нарушение правил обработки вызова.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую! 

Какое наказание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 23.04.2022 в 14:14, Faxe_Radeep сказал:

Приветствую! 

Какое наказание?

 

Сотруднику будет выдан выговор. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Сотрудник будет уволен с ОЧС за получение 3/3 выговаров?

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 23.04.2022 в 15:17, Faxe_Radeep сказал:

Сотрудник будет уволен с ОЧС за получение 3/3 выговаров?

Судя по текущему положению, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Согласен с мнением лидера. Сотруднику будет выдан выговор и согласно текущему положению ОЧС на 21 день. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую! Сотрудник достал каталку без РП выдайте пожалуйста блокировку за НонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный

Мистер Топик Стартер, как же вам будет тяжело в реальной жизни, если вы по поводу и без поводу делаете тук-тук на форум.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 24.04.2022 в 21:10, Опер упал намоченный сказал:

Мистер Топик Стартер, как же вам будет тяжело в реальной жизни, если вы по поводу и без поводу делаете тук-тук на форум.

spacer.png

Прошу выдать баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный

Только не заплачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 25.04.2022 в 18:55, Опер упал намоченный сказал:

Только не заплачь 

На данный момент это вы похожи на человека который расстроился и ищет вокруг себя виновников.

Ещё раз прошу выдать баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный

А я не ищу виноватых
Я вижу какой ты человек, какая у тебя натура, судя чисто по этой жалобе и твоим ответам. Мне и искать никого не надо, да и называть тоже. Да, я виноват. Да, я не знал. Да, незнание не освобождает от ответственности, ну что поделать? Таковы реалии, да? Я попросил пойти на уступки, но ты, УвАжАеМыЙ тОпИкСтАрТеР, предпочитаешь топить игроков по полной. От чего такая злоба, что именно я тебе сделал, что сделала тебе эта фракция конкретно? - говорю только про ЦГБ-П, потому что я не единственный на кого была написана жалоба. Тебя не поставили на лидерку? Не поставили на лидерку твоего корефана? Я не понимаю от чего такая ненависть и сильное желание поднасрать? Мог просто указать мол ты не отыграл то, ты не сделал то, раз ты весь мануал МЗ перечитал... Зачем? Можно поднасрать челу на 3 выговора чтобы отдохнул месяцок от фракций. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Не вижу смысла продолжать диалог.

Ожидаю ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте ещё раз. Да, сотрудник будет наказан согласно следующему пункту ВПС за не отыгровку доставания каталок из АСМП:

Спойлер

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

 

Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;


Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается.

На счёт форумных баллов. Считаю, что в данной ситуации выдавать их не стоит, за тот ответ с фотографией. Прекрасно понимаю к чему она была приложена, но это будет доказать сложно. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...