Перейти к содержанию
Alexxx1001

(ГИБДД г. Приволжск) Aslan_Radzhapov

Рекомендуемые сообщения

Radjapov

Гражданин, ну так получилось прошу у вас прощения 

Ну а что вы думали когда писали жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Пожалуйста я оформлял нарушителя в х5м далле Подполковник вызывается ГУВД и они вытаскивают вас из авто а далле уже доква вот она, еше где я спрашиваю у СС можно ли лишать! https://youtu.be/0L46KyJ6YeQ

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Не вижу момента, где меня вытягивают из машины. Качество звука оставляет желать лучшего. Упустим эти моменты. По итогу: 3 дня жалоба висит на форуме, ради минутного ролика. Прошу заметить, все это время я не могу заниматься перепродажей, соответственно без денег, из-за халатного отношения сотрудников, незнание НД и ФзОП. Думаю, стоит качественнее проводить экзамены, что бы в дальнейшем, не было таких ситуаций. Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Вообщем я оформлял нарушителя на х5м Ни в коем случаи свами не было у нас РП процесса я работал по наводке  Первое я работал по наводке СС Ни в коем случаи не нарушая 3.10 ФЗоП,  так же было видно и слышно доква того что мне СС ответил что можно смело лишать не вижу никакое нарушения с моей стороны, а сотрудником СС разбирайтесь сами.

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Ну, доказательства ничего нового не дало.  Сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, за не знание нормативных документов по 1.2 ПдСФ. С сотрудниками Старшего состава будет проведена строгая беседа и переобучение. По поводу возвращение Водительского удостоверение. Лидер свяжется с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Компенсация вам уже переведена. Водительское удостоверение вам вернули. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...