Перейти к содержанию
Alexxx1001

(ГИБДД г. Приволжск) Aslan_Radzhapov

Рекомендуемые сообщения

Alexxx1001

1. Ваш никнейм: Vladislav_Smitch
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aslan_Radzhapov
4. Суть жалобы: Сидел на пассажирском в х5. Сотрудник ГУВД задержал за оскорбление, во время задержания сотрудник ГИБДД решил проверить на штрафы и лишить прав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/63PPp4Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Здраствуйте, Гражданин я обратился на счет этого Старший Состав мне сказали можно действовать, Mikhail_Yakovlev, обратитесь к ниму, если хотите могу предьявить Докву!

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброго времени суток! Вас приветствует Зам. Нач. Управления №1 Максимов Павел Дмитриевич. Так как в данный момент лидер не сможет ответить, то ответ будет от меня. 
Запросил док-ва от сотрудника, после чего вынесу вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Сколько ещё дней нужно будет ждать, что бы вы соизволили показать 2ух минутное видео, и решили вопрос?

Изменено пользователем Alexxx1001
Внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер! 

Жалоба на рассмотрении. Ответ немножко задержится из-за тех. не поладок форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Не делайте себя умнее других. Я прекрасно знаю отношение лидера и замов, и как это все происходит. Доказательств сегодня в обед ещё не было у лидера/зама. Это халатность, а не тех. неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 05.04.2022 в 23:31, Alexxx1001 сказал:

Не делайте себя умнее других. Я прекрасно знаю отношение лидера и замов, и как это все происходит. Доказательств сегодня в обед ещё не было у лидера/зама. Это халатность, а не тех. неполадки.

Никто не строит тут, из себя умнее. Вчера действительно были неполадки с фурумом. Это даже было опубликовано в официальном  группе 5 го сервера. Ожидайте ответа вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Вас приветствует Начальник Управления ГИБДД-П Райдер Вячеслав Владимирович!
Посмотрел вашу жалобу. Без условно, сотрудник не имел права так делать! Это является нарушение статьи ФзОП 3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий
За что сотрудник получит наказание в виде Выговора, а вам вернут права. Если Следящий будет согласен и у вас не осталось вопросов, можно закрывать.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Ryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Прошу вернуть права и выплатить компенсацию. Так же принять меры по отношению к Старшему составу, в частности к сотруднику, который упомянут выше. За незнание ФзОП, со словами "можешь спокойно лишать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Касаемо сотрудника СС Mikhail_Yakovlev, который дал ложную информацию, думаю его тоже стоит наказать за незнание НД, опять же последнее слово за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov


Гражданин, я полностью не согласен с этой ситуации, поймите меня правильно я попал в эту ситуации в первые, но я как подчинённые я спросил у начальника начальник ответил что можно, согласитесь что у меня тут нету вины?

3.10 ФЗоП Превышения должностных полномочия, но я спросил у СС Своего начальника он сказал можно, где тут Превышения полномочии с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Думаю, наказывать сотрудника который лишил меня, не совсем правильно. Поскольку, он действовал, доверившись сотруднику СС. Сам был не уверен, уточнил у старшего состава. Как по мне, тут вина сотрудника СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Спасибо за понимание, дальше уже решат следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер!

Вас приветствует главный следящий за ГИБДД. 

 

Сотрудник в этом ситуации не прав. Да, и перед тем кого-то лишать ВУ по наводке сотрудников ГУВД. Сотрудник ГИБДД должен в первой очередь спросить у сотрудников: Был ли данный нарушитель за рулем Т/C? Далее, он должен спросить доказательства по видеорегистратору.  Данный сотрудник из-за не хватки знании, доверился к сотруднику Старшего состава. 

 

Ожидаем докозательства, для полного разбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

БС-315038

vk.com/smitch1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Чего вы взяли что у меня нету доказательство?, оно есть это первое а второе Первым мы поймали данного гражданина а потом уже передали гувд, вот именно первым мы поймали его, но я спросил СС мне сказали лишай смело, а третья то что я не работал по наводке Гувд это наоборот они работали по моей наводке, повторяю а также доквы имеются 

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Доказательство кину как приду с учёбы 

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 07.04.2022 в 04:56, Radjapov сказал:

Доказательство кину как приду с учёбы 

Ожидаем докозательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001
В 07.04.2022 в 04:56, Radjapov сказал:

Доказательство кину как приду с учёбы 

Третий день висит жалоба. Было мало времени предоставить док-ва? Что за отношение такое? Клоунаду устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...