Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 19:12, Jesus_Kukuruza сказал:

Сотрудник спросил разрешения у богов, после чего ему дали разрешение на выезд из полей.

АХХАХААХАХ, опять подставляете, так можно попросить если у вас не ведется какой либо РП ситуации, а рп ситуация у вас была. Опять же подставляете уже администрацию. В ВПС тем более явно написано что авто не подходящие для ЕПП никак не могут ездить по траве, то бишь админ должен был ТПхнуть машину или же вы должны были ее там оставить и попросить лидера его эвакуировать. Всё что вы пишите работает против вас уважаемый...

На вашем бы месте я больше сюда ничего не писал бы и дал проверить всю эту пустую писанину следящему за ОПГиС. Так же я бы позвал следящего за МВД дабы разобрать все нарушения сотрудников. 
Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 19:18, Graph Shilo сказал:

АХХАХААХАХ, опять подставляете, так можно попросить если у вас не ведется какой либо РП ситуации, а рп ситуация у вас была. Опять же подставляете уже администрацию. В ВПС тем более явно написано что авто не подходящие для ЕПП никак не могут ездить по траве, то бишь админ должен был ТПхнуть машину или же вы должны были ее там оставить и попросить лидера его эвакуировать. Всё что вы пишите работает против вас уважаемый...

Очередная чушь, вы так боитесь своего наказания? И берете основания для своих слов неоткуда? 

А вы молодец, продвигаете жалобу в топ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 19:23, Jesus_Kukuruza сказал:

Очередная чушь, вы так боитесь своего наказания? И берете основания для своих слов неоткуда? 

А вы молодец, продвигаете жалобу в топ :)

Его не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 19:25, Graph Shilo сказал:

Его не будет

Опять подставляете своего следящего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 19:27, Jesus_Kukuruza сказал:

Опять подставляете своего следящего :)

🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbov

Приветствую!
Жалоба на стадии рассмотрения. 
Ответ может задержаться связи с техническими проблемами.
Заранее приношу свои извинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 30.03.2022 в 17:57, Artem_Gorbov сказал:

Приветствую!
Жалоба на стадии рассмотрения. 
Ответ может задержаться связи с техническими проблемами.
Заранее приношу свои извинения. 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbov

Приветствую!
Изначально, игровой персонаж лидера не был причастен никаким образом и вмешивать а тем более срывать РП ситуацию.
Нарушения у лидера Семьи имеются, а именно:

Цитата

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Лидер семьи получает бан на 1 день согласно правилам сервера. Так же согласно РдЛС лидеру будет Снят балл согласно следующего пункта:

Цитата

1.3 | Каждый лидер семьи обязан соблюдать всю нормативно-правовую документацию, которая относится к серверу. За несоблюдение каких-либо правил, участник семьи может получить разного вида наказания.

У Вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 01.04.2022 в 15:21, Artem_Gorbov сказал:

Приветствую!
Изначально, игровой персонаж лидера не был причастен никаким образом и вмешивать а тем более срывать РП ситуацию.
Нарушения у лидера Семьи имеются, а именно:

Лидер семьи получает бан на 1 день согласно правилам сервера. Так же согласно РдЛС лидеру будет Снят балл согласно следующего пункта:

У Вас остались вопросы по данной жалобе?

Со всем согласен, ожидаю выдачи наказаний Лидеру, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 01.04.2022 в 15:21, Artem_Gorbov сказал:

Приветствую!
Изначально, игровой персонаж лидера не был причастен никаким образом и вмешивать а тем более срывать РП ситуацию.
Нарушения у лидера Семьи имеются, а именно:

Цитата

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Лидер семьи получает бан на 1 день согласно правилам сервера. Так же согласно РдЛС лидеру будет Снят балл согласно следующего пункта:

Цитата

1.3 | Каждый лидер семьи обязан соблюдать всю нормативно-правовую документацию, которая относится к серверу. За несоблюдение каких-либо правил, участник семьи может получить разного вида наказания.

У Вас остались вопросы по данной жалобе?

У меня остались вопросы. В РП никто не вмешивался, помеху ничем не создавал, за мной началась погоня - следовательно РП процесс продолжался. После того как человек ко мне сел и по мне начали стрелять я являюсь прямым участником РП процесса разве не так? Всё что написано в пункте, никак к данной ситуации не относится.

 

С каких пор вообще когда ты кого-то спасаешь от ментов ты получаешь за это наказание? Миллиард раз так делал и все так делают. 

Так же вопрос, получат ли наказания те сотрудники которые нарушали? А именно за ЕПП + БХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 01.04.2022 в 21:51, Graph Shilo сказал:

У меня остались вопросы. В РП никто не вмешивался, помеху ничем не создавал, за мной началась погоня - следовательно РП процесс продолжался. После того как человек ко мне сел и по мне начали стрелять я являюсь прямым участником РП процесса разве не так? Всё что написано в пункте, никак к данной ситуации не относится.

 

С каких пор вообще когда ты кого-то спасаешь от ментов ты получаешь за это наказание? Миллиард раз так делал и все так делают. 

Все достаточно банально. Нарушение было-было.

РП процесс с вами никакой не вёлся, а вы просто подъехали из неоткуда и забрали нарушителя(вмешались в РП). Не вижу какого то смысла мусолить и продолжать данную тему. Ну и сотрудники МВД не «менты», а Полицейские ;) На последок посоветую не «спасать» так своих друзей, нарушая ВПС. 

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 02.04.2022 в 01:44, Jesus_Kukuruza сказал:

Все достаточно банально. Нарушение было-было.

РП процесс с вами никакой не вёлся, а вы просто подъехали из неоткуда и забрали нарушителя(вмешались в РП). Не вижу какого то смысла мусолить и продолжать данную тему. Ну и сотрудники МВД не «менты», а Полицейские ;) На последок посоветую не «спасать» так своих друзей, нарушая ВПС. 

Всё выше отписано, по второму кругу идти не собираюсь и писать одно и тоже. Ава попугая только у вас, к счастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.04.2022 в 03:27, Graph Shilo сказал:

Всё выше отписано, по второму кругу идти не собираюсь и писать одно и тоже. Ава попугая только у вас, к счастью...

Спасибо за то, что заметили мою аватарочку и оценили ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbov

Приветствую вновь!
Посовещавшись с ЗГА, было принято решение, что лидер получает бан на день. Причина описана выше.
По поводу снятия балла, я немного погорячился. Думаю на первый раз данной ситуации, с лидером будет достаточно провести беседу, в ходе которой он думаю ошибку он поймет.
На такое наказание для лидера Вы согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Согласен, баньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.04.2022 в 23:14, Artem_Gorbov сказал:

Приветствую вновь!
Посовещавшись с ЗГА, было принято решение, что лидер получает бан на день. Причина описана выше.
По поводу снятия балла, я немного погорячился. Думаю на первый раз данной ситуации, с лидером будет достаточно провести беседу, в ходе которой он думаю ошибку он поймет.
На такое наказание для лидера Вы согласны? 

На лично с таким наказанием я уже не согласен. НонРП на Лидерке дело такое себе. В пункте 1.3 РдЛС все достаточно понятно расписанно. Беседа- это не наказание. Тем более Бан-уже как минимум снятие балла.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 03.04.2022 в 02:25, Jesus_Kukuruza сказал:

НонРП на Лидерке дело такое себе.

Вам то от куда знать...

 

В 03.04.2022 в 02:25, Jesus_Kukuruza сказал:

В пункте 1.3 РдЛС все достаточно понятно расписанно.

Вы почитайте какие там именно наказания есть и у вас вопросы отпадут, жалобу из-за ничего уже держите, как же вас это сильно задело)

 

В 03.04.2022 в 02:25, Jesus_Kukuruza сказал:

Беседа- это не наказание. Тем более Бан-уже как минимум снятие балла.

Предлагаю снять следящего и назначить вас! 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbov

В РдЛС прописано следующие:

Цитата

1.3 | Каждый лидер семьи обязан соблюдать всю нормативно-правовую документацию, которая относится к серверу. За несоблюдение каких-либо правил, участник семьи может получить разного вида наказания.

Устное предупреждение или разъяснительная беседа.

Следовательно, лидер может получить разъяснительную беседу.
Данная ситуация замечена впервые. Будут такие ситуации повторяться, будут выдаваться санкции в виде Устного предупреждения или Снятие балла.
На данный момент, выдается Разъяснительная беседа со Следящим за ОПГиС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 03.04.2022 в 03:13, Graph Shilo сказал:

Вам то от куда знать...

 

Вы почитайте какие там именно наказания есть и у вас вопросы отпадут, жалобу из-за ничего уже держите, как же вас это сильно задело)

Та мне просто интересно что будет на ОПГ, ибо история одного НонРП ОПГ уже закончилась, не кажется ли вам это продолжением? :)

 

В 03.04.2022 в 09:37, Artem_Gorbov сказал:

В РдЛС прописано следующие:

Следовательно, лидер может получить разъяснительную беседу.
Данная ситуация замечена впервые. Будут такие ситуации повторяться, будут выдаваться санкции в виде Устного предупреждения или Снятие балла.
На данный момент, выдается Разъяснительная беседа со Следящим за ОПГиС.

Хорошо, мусолить дальше данную жалобу не будем.

Я не сильно уверен что ситуация замечена впервые, но возможно и первый раз на такие НонРП действия залита жалоба.

Проводите разъяснительную беседу (Надеюсь что ее хотя бы проведут, а не забьют).

Но все равно беседа-это не наказание. Я думаю вы сами понимаете. Беседа ничего не даст, и ничему не научит.

Жалобу можете закрывать.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 03.04.2022 в 13:14, Jesus_Kukuruza сказал:

Та мне просто интересно что будет на ОПГ, ибо история одного НонРП ОПГ уже закончилась, не кажется ли вам это продолжением? :)

Ну вы подождите немного и сами все увидите, у нас же ведь только вы ФУЛЛ РПшеры, один БХопит+ЕППшит, второй ЕППшит с лидером на заднем сидении. Я просто спас человека от таких как вы и мне не стыдно получать за это наказание. А вы только и можете что своих сливать, да ГМП свои же проигрывать :)

В 03.04.2022 в 13:14, Jesus_Kukuruza сказал:

Проводите разъяснительную беседу (Надеюсь что ее хотя бы проведут, а не забьют).

Хах, такое только у вас в МВД практикуют, по этому вы и переживаете) Не переживайте, мы не вы.

 

В 03.04.2022 в 13:14, Jesus_Kukuruza сказал:

Беседа ничего не даст, и ничему не научит.

Боюсь что бросать людей в биде и сливать своих меня никогда не научат.
Так же прошу следящего за ОПГиС, пригласить в данную жалобу любого следящего за МВД дабы разобрать ситуацию с нарушениями сотрудников ГИБДД и ГУВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...