Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Kukuruza

1. Ваш никнейм: Jesus_Kukuruza
2. Никнейм участника/лидера ОПГиС: Graph_Shilo
3. Суть жалобы: Вели пешую погоню за преступником, в итоге, данный человек попросту подьехал и забрал его от нас, тем самым вмешался в РП процесс.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xWLjGDoib6w

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

И что? РП процесс продолжался, вы могли спокойно сесть в свое авто и погнаться за мной, как это сделал ваш мотоцикл, только он не догнал.
Я подъехал посмотреть что происходит, он сел, я поехал испугавшись стрельбы, я от куда знал что он нарушитель, никаких просьб остановиться не было.
Увы, но ничего из этого не подходит...
Так же не понятно почему ваш сотрудник начал стрелять.

  • Уход от ареста путем закрытия своего игрового персонажа в квартире/доме/гараже. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши зданий. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
      Скрыть контент

    Не относится к ситуациям, когда персонаж просто переплывает на другой берег. Уход в воду в зимнее время нелогичен.

  • Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Намеренный уход в AFK во время игровой ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

6.3.4 – Умышленный перевод какой-либо Role Play ситуации в свою сторону. Принуждение игроков к обыгрыванию ситуации. Например, ради развлечения. [Бан до 1 дня] 

  Показать контент

6.3.5 – Запрещено умышленное провоцирование служащих армии на действия / оскорбительные выкрики и т.п. / проникновение гражданских на территорию военной базы без какой-либо весомой и обоснованной причины. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Изменено пользователем Graph Shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фoрумнaя крысa

Вечер добрый, так как я фигурирую в данной жалобе я имею полное право оставить своё мнение.
Данный персонаж, а именно Graph_Shilo никак не причастен ко всей ситуации, я убегал от Вас по полям и искал любую попутку, чтобы меня подобрали и увезли. Вышло так, что подъезжает он на своём автомобиле и я на эмоциях быстро пытаюсь к нему сесть, что у меня получается. В эту же секунду Вы начали по нему стрелять, он и дал газу от Вас, не понимая всей ситуации. Больше чем уверен, если бы Вы не начали стрельбу, а объяснили ситуацию данному человеку, он бы меня попросту выкинул из авто и Вы арестовали бы меня.
С вмешательством в РП процесс я вообще не согласен. Постоянно администрация может влезть в РП процесс и им ничего за это не говорят и не выдают наказание.

Так же можно представить такую ситуацию, что Graph_Shilo мой лучший друг и у меня случилась такая ситуация, что МВД пытается меня поймать и он захотел мне помочь. Хотите сказать, что Вам друг не помог бы в такой ситуации? Думаю помог бы. Попрошу следящего администратора не наказывать Лидера за этот пустяк, так как он ни в чём не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 16:14, Graph Shilo сказал:

И что? РП процесс продолжался, вы могли спокойно сесть в свое авто и погнаться за мной, как это сделал ваш мотоцикл, только он не догнал.
Я подъехал посмотреть что происходит, он сел, я поехал испугавшись стрельбы, я от куда знал что он нарушитель, никаких просьб остановиться не было.

Как же вы глупо отмазываетесь... Вы намеренно подьехали к своему другу, дабы забрать его. За данным нарушителем бежало 2 сотрудника, которых вы сразу же заметили.

Вы себя слышите? Кто же по вам стрелял? Мне даже интересно. Если по вашему шокер это пистолет, то посоветовал бы полечиться ;)

Вы отлично видели и знали, что за вашим другом ведется погоня. (В данный момент вы все сидели в ДС, и это опровергать уже не нужно информация давно известна)

В 29.03.2022 в 17:09, Фoрумнaя крысa сказал:

Так же можно представить такую ситуацию, что Graph_Shilo мой лучший друг и у меня случилась такая ситуация, что МВД пытается меня поймать и он захотел мне помочь. Хотите сказать, что Вам друг не помог бы в такой ситуации? Думаю помог бы.

Тоесть, по вашему мнению, если он ваш лучший друг то он не должен получать наказания? Не считаете ли вы это абсурдом. Дальше попрошу вас не вмешиваться в данную жалобу, ибо к вам вопросов я не имею.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прикрепляю полную запись, дабы следящий за ОПГиС понял, что вы мелите кашу. Полная запись: *Тык* 

Начнем с самого начала: На 0:01 видно, что на пассажирском сиденье сидит гражданка с фамилией Shilo, и тут сразу же можно понять, что вы не случайно подьехали, дабы вмешаться в РП процесс.

На 1:46 (Все внимание на мини-карту) Прекрасно видно, что вы уже ждете своего друга, дабы нагло увезти его.

На 2:15 Вы уже намеренно подьезжаете к своему другу и забираете его.

В итоге ваши отмазки ничего не значат, и если вы нарушили, то вы должны понести за это наказание.

P.S. Хватит просить своих друзей, чтобы они нашли меня в игре и попросили удалить ЖБ за деньги.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фoрумнaя крысa

Ещё раз здравствуйте, без Вас разберусь влезать мне в данную жалобу или же нет, я в ней фигурирую? Да, поэтому имею полное право в ней давать свой ответ.

Не Вам знать, друзья мы или нет, и сидели ли мы в дискорд канале. Ваши догадки ни о чём не говорят. 

Цитата
Цитата

Тоесть, по вашему мнению, если он ваш лучший друг то он не должен получать наказания? Не считаете ли вы это абсурдом. 

 

Даже если он был бы моим лучшим другом, то с чего он должен получать наказание, если он помог мне скрыться от Вас, которые катаются за теми у кого штрафы? Других просто вывезти не можете.  Какая Вам разница, с кем я ехал на мотоцикле? Я познакомился с данной девушкой около Вокзала и предложил покататься, на что она дала согласие. Это не значит, что мы с ней знакомы. Так же, хочу подметить, что на Вашем же видео видно, как сотрудник БХшит дабы догнать меня ( 1:03 таймкод ). На тайм-коде 1:46 на миникарте стоит Ваш сотрудник на мотоцикле, но никак не Graph_Shilo, это видно на тайм-коде 2:18, что он подъезжает со стороны Приволжска.

Изменено пользователем Фoрумнaя крысa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

Полная запись: *Тык* 

АХХАХААХ, вы своих же топите, нормально у вас сотрудник БХшит?

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

Как же вы глупо отмазываетесь... Вы намеренно подьехали к своему другу, дабы забрать его. За данным нарушителем бежало 2 сотрудника, которых вы сразу же заметили.

Вы себя слышите? Кто же по вам стрелял? Мне даже интересно. Если по вашему шокер это пистолет, то посоветовал бы полечиться ;)

Советую вам более уважительно обращаться ко мне и к другому участнику в данной жалобе ибо за это вы уже получаете штрафные баллы.

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

Вы отлично видели и знали, что за вашим другом ведется погоня. (В данный момент вы все сидели в ДС, и это опровергать уже не нужно информация давно известна)

У вас нет пруфов и доказательств, а значит это пустые слова и всего лишь ваши домыслы. Вам сказали как было на самом деле и это отрицать не нужно. Всего лишь стоит принять данную информацию. 

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

Тоесть, по вашему мнению, если он ваш лучший друг то он не должен получать наказания? Не считаете ли вы это абсурдом. Дальше попрошу вас не вмешиваться в данную жалобу, ибо к вам вопросов я не имею.

Тут это не вы решаете, если он есть или как-то причастен к данной жб, он имеет полное право на то что бы оставить тут свое мнение.

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

Начнем с самого начала: На 0:01 видно, что на пассажирском сиденье сидит гражданка с фамилией Shilo, и тут сразу же можно понять, что вы не случайно подьехали, дабы вмешаться в РП процесс.

Опять же повторюсь, в него никто не вмешивался и уж точно не срывал, если вы меня не догнали это сугубо ваши проблемы. Мотоциклист гнался? Гнался! Какие вопросы? 

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

На 1:46 (Все внимание на мини-карту) Прекрасно видно, что вы уже ждете своего друга, дабы нагло увезти его.

Если бы я знал кто там, я бы сразу поехал к нему, а не стоял как истукан ибо у меня раптор и спокойно мог сразу поехать по полю...
Я увидел ваш мопед и мне стало интересно что там происходит)

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

В итоге ваши отмазки ничего не значат, и если вы нарушили, то вы должны понести за это наказание.

Пустая жалоба.

 

В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

P.S. Хватит просить своих друзей, чтобы они нашли меня в игре и попросили удалить ЖБ за деньги.

АХАХХААХХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ, пруфы опять же, я бы в жизни не отдал бы ни копейки за удаление жалоб, а особенно за пустую. А кто там за меня просит это уже явно не мои проблемы и ко мне никак не относиться. 

Так же на вашем видео видна как оба сотрудника которые находятся за рулем ЕППшат, и не стыдно ли вам, уважаемый сотрудник МВД так подставлять своих друзей, тем более которые нарушают с лидером на соседнем кресле. АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ

Опять же вводите администрацию в заблуждение да? Обрезав свои нарушения и оставить то где вы ласковые и пушистые. Ваш сотрудник БХшил, это давало ему явное преимущество, но как и вы так и он вырезали данное нарушение. От сюда и вытекает обман администрации. Вы вместо того что бы кого-то в чем-то обвинять, следите за собой и за своими друзьями, а в первую очередь за языком.
И так, что у нас получается, 2 сотрудника ЕППшат + один из них использует БХоп.

Изменено пользователем Graph Shilo
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 17:58, Graph Shilo сказал:

АХХАХААХ, вы своих же топите, нормально у вас сотрудник БХшит?

 

Ну во первых, сотрудник далеко не мой. Как минимум вы в разных направлениях структур, а также городах.

 

В 29.03.2022 в 17:58, Graph Shilo сказал:

Советую вам более уважительно обращаться ко мне и к другому участнику в данной жалобе ибо за это вы уже получаете штрафные баллы.

Оскорблений с моей стороны никаких нету, форумные баллы выдавать незачто. (Если же они будут выданы, то будет написана жалоба на того, кто их выдаст.)

 

В 29.03.2022 в 17:58, Graph Shilo сказал:

У вас нет пруфов и доказательств, а значит это пустые слова и всего лишь ваши домыслы. Вам сказали как было на самом деле и это отрицать не нужно. Всего лишь стоит принять данную информацию. 

Научитесь хотя бы врать пожалуйста, не сильно получается ;)

 

В 29.03.2022 в 17:58, Graph Shilo сказал:

Опять же повторюсь, в него никто не вмешивался и уж точно не срывал, если вы меня не догнали это сугубо ваши проблемы. Мотоциклист гнался? Гнался! Какие вопросы? 

Тоесть, вы подьехали и забрали нарушителя по НонРП, после этого вы говорите что никто не вмешивался в РП? Хватит нести чушь, в любом случае за ваше нарушение следует наказание. Как мы вас догоним если мы пешком, а вы же такой "крутой" и забираете от погони.

В 29.03.2022 в 17:58, Graph Shilo сказал:

Если бы я знал кто там, я бы сразу поехал к нему, а не стоял как истукан ибо у меня раптор и спокойно мог сразу поехать по полю...
Я увидел ваш мопед и мне стало интересно что там происходит)

Какой же вы мопед увидели? Интересно. На моей записи прекрасно видно, что вы ожидали своего друга.

 

В 29.03.2022 в 17:58, Graph Shilo сказал:

АХАХХААХХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ, пруфы опять же, я бы в жизни не отдал бы ни копейки за удаление жалоб, а особенно за пустую. А кто там за меня просит это уже явно не мои проблемы и ко мне никак не относиться. 

Хорошо, ради вас предоставлю :) *Тык* (Тут член вашей семьи просил удалить ЖБ за 50к....)

Будет нужна запись, прикреплю запись, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 17:37, Jesus_Kukuruza сказал:

Если по вашему шокер это пистолет, то посоветовал бы полечиться ;)

Опять же нужно пруфы того что это шокер. Пока видно что это выстрел с пистолета.

В 29.03.2022 в 18:30, Jesus_Kukuruza сказал:

Научитесь хотя бы врать пожалуйста, не сильно получается ;)

Научитесь писать не пустые жалобы, если вам обидно за то что вы не догнали это не мои проблемы)

В 29.03.2022 в 18:30, Jesus_Kukuruza сказал:

Тоесть, вы подьехали и забрали нарушителя по НонРП, после этого вы говорите что никто не вмешивался в РП? Хватит нести чушь, в любом случае за ваше нарушение следует наказание. Как мы вас догоним если мы пешком, а вы же такой "крутой" и забираете от погони.

Почему по НОНРП то? В ИРЛ вообще нормальная ситуация, когда кто-то кого-то увозит от сотрудников. 

 

В 29.03.2022 в 18:30, Jesus_Kukuruza сказал:

Как мы вас догоним если мы пешком, а вы же такой "крутой" и забираете от погони.

Это не мои проблемы что вы пешком где-то гуляете. Я подъехал, человек сел, по мне начали стрелять, я уехал. Сколько раз вам это надо написать что бы вы поняли это?

В 29.03.2022 в 18:30, Jesus_Kukuruza сказал:

Какой же вы мопед увидели? Интересно. На моей записи прекрасно видно, что вы ожидали своего друга.

Эм, мопед это мотоцикл вашего сотрудника который стрелял, а так же он потом и погнался за мной, он все это время стоял там уважаемый)

В 29.03.2022 в 18:30, Jesus_Kukuruza сказал:

Хорошо, ради вас предоставлю :) *Тык* (Тут член вашей семьи просил удалить ЖБ за 50к....)

Ну видимо решил помочь мне как-то, со мной это никак не было обговорено, у нас в семье принято помогать друг другу, а не так как у вас сливать же своих друзей и братьев по оружию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 18:31, Graph Shilo сказал:

Это не мои проблемы что вы пешком где-то гуляете. Я подъехал, человек сел, по мне начали стрелять, я уехал. Сколько раз вам это надо написать что бы вы поняли это?

Хорошо, жду ваших пруфов, что вы не сидели в ДС и просто так подьехали.

Вы же "маг" и в самый ответсвенный момент появились возле нарушителя, дабы увезти его.

 

В 29.03.2022 в 18:31, Graph Shilo сказал:

Опять же нужно пруфы того что это шокер. Пока видно что это выстрел с пистолета.

На моменте 2:16 Посмотрите на иконку сверху справа и послушайте звук. Это обычный шокер, хватит нести чушь.

Не вижу смысла дальше мусолить тему с вашим нарушением и вычитывать вашу чушь.

Ожидаю вашего наказания, за ваше же нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Так же после такого сильного ДТП каким образом вы как ни в чем не бывало смогли выбежать из машины и куда-то побежали? ПГ получается?

В 29.03.2022 в 18:44, Jesus_Kukuruza сказал:

Хорошо, жду ваших пруфов, что вы не сидели в ДС и просто так подьехали.

Вы же "маг" и в самый ответсвенный момент появились возле нарушителя, дабы увезти его.

На вашей жалобе все прекрасно видно, а именно, как я подъезжаю, человек садиться, по мне начинают стрелять - я уезжаю ибо боюсь за свою жизнь. Стечение обстоятельств.

В 29.03.2022 в 18:44, Jesus_Kukuruza сказал:

На моменте 2:16 Посмотрите на иконку сверху справа и послушайте звук. Это обычный шокер, хватит нести чушь.

Не вижу смысла дальше мусолить тему с вашим нарушением и вычитывать вашу чушь.

Причем тут вы? У вас даже патроны не убавились, стрелял сотрудник который находился на мотоцикле, МВД плохо на вас влияет молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

 

В 29.03.2022 в 18:45, Graph Shilo сказал:

Так же после такого сильного ДТП каким образом вы как ни в чем не бывало смогли выбежать из машины и куда-то побежали? ПГ получается?

Отлично, тогда у ваших друзей, которые улетели с мотоцикла непонятно куда то же самое ПГ.

Так же будет залита жалоба на пассажирку мотоцикла за ОФФ от РП и уход в воду.

Желаю удачи и ожидаю вашего наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 18:44, Jesus_Kukuruza сказал:

Ожидаю вашего наказания, за ваше же нарушение.

Максимум можете ожидать наказание за деятельность ваших сотрудников)
Один ЕПП+БХ
Второй ЕПП
Третий стрельба без весомой причины.

В 29.03.2022 в 18:51, Jesus_Kukuruza сказал:

Отлично, тогда у ваших друзей, которые улетели с мотоцикла непонятно куда то же самое ПГ.

Так же будет залита жалоба на пассажирку мотоцикла за ОФФ от РП и уход в воду.

Тк сразу туда и надо было писать
Причем тут я 

В 29.03.2022 в 18:51, Jesus_Kukuruza сказал:

Отлично, тогда у ваших друзей, которые улетели с мотоцикла непонятно куда то же самое ПГ.

Так же будет залита жалоба на пассажирку мотоцикла за ОФФ от РП и уход в воду.

Так же у вас нет пруфов на того кто там именно вышел и на то как они упали с мотоцикла, ведь в этот момент вы демонстрировали свой ютуб канал и как вы готовитесь к написанию жалобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 18:52, Graph Shilo сказал:

Второй ЕПП
Третий стрельба без весомой причины.

ЕПП от моего сотрудника не было.

И стрельбы никакой не было. Электрошокер это не пистолет.

В 29.03.2022 в 18:52, Graph Shilo сказал:

Тк сразу туда и надо было писать
Причем тут я 

Вы все еще не поняли что вмешались в РП процесс?

Хватит отмазываться за свои глупые поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Вы ради того что бы я получил не начно мне не влияющий пред (Который я не получу), сидите и уже подставили своего Лидера и + 3 сотрудников к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 18:56, Jesus_Kukuruza сказал:

И стрельбы никакой не было. Электрошокер это не пистолет.

Пруфы того что сотрудник на мотоцикле стрелял с шокера будут или нет? Пока видно только выстрел с пистолета по машине.

 

В 29.03.2022 в 18:56, Jesus_Kukuruza сказал:

ЕПП от моего сотрудника не было.

На карту посмотрите) 
И тот и другой прям при лидере ЕППшат, интерестно а Игорь выдал наказание за ЕПП?

В 29.03.2022 в 18:56, Jesus_Kukuruza сказал:

Вы все еще не поняли что вмешались в РП процесс?

После того как произошел выстрел, я стал прямым участником РП процесса, если бы вы не стреляли и нормально бы сказали выпустить данного человека, все сложилось бы по другому и вы реально этого не понимаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 18:56, Graph Shilo сказал:

Вы ради того что бы я получил не начно мне не влияющий пред (Который я не получу), сидите и уже подставили своего Лидера и + 3 сотрудников к нему...

Ну если вы так расчитываете, что вас "Заблатят" и не выдадут наказание, то будем уже разбираться напрямую со следящим ОПГиС. Не советую сливать своего следящего своими сообщениями :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 19:02, Jesus_Kukuruza сказал:

Ну если вы так расчитываете, что вас "Заблатят" и не выдадут наказание, то будем уже разбираться напрямую со следящим ОПГиС. Не советую сливать своего следящего своими сообщениями :) 

Эм, как бы следящий так и так будет рассматривать эту жалобу, причем тут блат? Я не вы, у нас своих не сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 19:00, Graph Shilo сказал:

Пруфы того что сотрудник на мотоцикле стрелял с шокера будут или нет? Пока видно только выстрел с пистолета по машине.

Во первых, я так же не увидел ваших пруфов на "случайное" появление.

Во вторых к сотрудникам ГИБДД я никак не отношусь и откуда я могу знать что у вас было дальше? Разберитесь для начала в системах фракций.

В 29.03.2022 в 19:00, Graph Shilo сказал:

На карту посмотрите) 
И тот и другой прям при лидере ЕППшат, интерестно а Игорь выдал наказание за ЕПП?

Во первых, к нам вы никак не относитесь, та и попросту не будете, так что советую не лезть в данную деятельность :)

Сотрудник спросил разрешения у богов, после чего ему дали разрешение на выезд из полей.

В 29.03.2022 в 19:00, Graph Shilo сказал:

После того как произошел выстрел, я стал прямым участником РП процесса, если бы вы не стреляли и нормально бы сказали выпустить данного человека, все сложилось бы по другому и вы реально этого не понимаете.

Выстрелов никаких не было, глазами на видео посмотрите и увидите там электрошокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 29.03.2022 в 19:12, Jesus_Kukuruza сказал:

Во первых, я так же не увидел ваших пруфов на "случайное" появление.

Не обязан вам что либо показывать, это не я на вас ЖБ пишу) 

 

В 29.03.2022 в 19:12, Jesus_Kukuruza сказал:

Во вторых к сотрудникам ГИБДД я никак не отношусь и откуда я могу знать что у вас было дальше? Разберитесь для начала в системах фракций.

Причем тут то что было дальше если вся информация берется из ваших роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 29.03.2022 в 19:13, Graph Shilo сказал:

Не обязан вам что либо показывать, это не я на вас ЖБ пишу) 

 

Причем тут то что было дальше если вся информация берется из ваших роликов?

В общем, не вижу формулировки нормальных мыслей из ваших уст. 

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...