Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-П] Vincent_Milano, Vladislav_Volgov

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Estephania_LeBaron
2. Никнейм сотрудника: Vincent_Milano, Vladislav_Volgov
3. Суть жалобы:

Прошу объяснений от данных сотрудников на такие вопросы:

1. На каком основании была открыта стрельба в людном месте.

2. Почему стрельба велась не только по колесам, а принципиально в кузов авто, дабы затоталить его.
3. Почему маневр "таран" осуществлен против правил, которые прописаны в ФЗоП.
4. Почему не выполнены требования части 1, пункта 27, статьи 12 КоАП.
5. Почему удостоверение личности производилось не по должностной инструкции.


И лично вопрос к Vladislav_Volgov:
надеюсь у Вас имеются полные доказательства моего нарушения пункта 6.19 ВПС и Вы готовы их предоставить здесь (так как игрок является сотрудником фракции, ситуация на прямую касается его работы, поэтому вынуждена спросить это здесь). В противном же случае буду вынуждена обратится к администрации сервера, дабы Вас наказали по пункту 10.2 ВПС.
Ссылка на жалобу, от имени данного игрока, по которой мною получено наказание: 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano

Доброе утро, на связи Инспектор СБ Капитан Милано. На вашем видео видно как вам прострелили 3 колеса, соответственно стрельба велась исключительно по колесам.( возможно случайная пуля попала по кузову) Далее мною использовался спецманевр «Снижение скорости», который тоже видно на вашем видео. Считаю что нарушений нет.

1:20 так как вы были с пробитыми колесами, вас занесло влево, в это время я начал обгонять и перевернулись и Вы, и мы (спецманевр не был применен).

Изменено пользователем Vincent_Milano
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 29.03.2022 в 02:22, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

4. Почему не выполнены требования части 1, пункта 27, статьи 12 КоАП.

Не совсем понимаю о чем Вы


5. Почему удостоверение личности производилось не по должностной инструкции.

Хотите сказать что мы должны перед нарушителем представляться? Не совсем логично как то выходит


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 29.03.2022 в 08:06, Vincent_Milano сказал:

На вашем видео видно как вам прострелили 3 колеса, соответственно стрельба велась исключительно по колесам.( возможно случайная пуля попала по кузову) Далее мною использовался спецманевр «Снижение скорости», который тоже видно на вашем видео. Считаю что нарушений нет.

1:20 так как вы были с пробитыми колесами, вас занесло влево, в это время я начал обгонять и перевернулись и Вы, и мы (спецманевр не был применен).

Да Вы что, а машина наверное от перегрева загорелась? 

На таймкоде 00:57 Вы тараните меня в сторону тротуара, в то время как Ваш коллега (кстати возможно и Вы, так как заметила пролет пуль сквозь патрульное авто на этом же таймкоде) расстреливает мне кузов авто.

 

В 29.03.2022 в 09:24, Vincent_Milano сказал:

4. Почему не выполнены требования части 1, пункта 27, статьи 12 КоАП.

Не совсем понимаю о чем Вы

А это плохо, что Вы не знаете нормативных документов, ознакомьтесь для начала с данным пунктом, тогда возможно станет понятней (это как раз относится к таймкоду 1.:20).

 

В 29.03.2022 в 09:24, Vincent_Milano сказал:

. Почему удостоверение личности производилось не по должностной инструкции.

Хотите сказать что мы должны перед нарушителем представляться? Не совсем логично как то выходит

Как минимум этого требует закон, а так же сама процедура проверки документов прописана в должностной инструкции, так же советую ознакомится, будет полезная информация на будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 29.03.2022 в 12:24, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Да Вы что, а машина наверное от перегрева загорелась? 

На таймкоде 00:57 Вы тараните меня в сторону тротуара, в то время как Ваш коллега (кстати возможно и Вы, так как заметила пролет пуль сквозь патрульное авто на этом же таймкоде) расстреливает мне кузов авто.

Возможно рассинхрон, но специально кузов авто Вам никто не расстреливал. Я не стрелял, так как не имею права, стреляет только пассажир. Задел в сторону тротуара я Вас по пингу и то, это не считается за таран, а небольшой подрез. Я применял спецманевр «Прижатие к обочине». 

 

В 29.03.2022 в 12:24, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

А это плохо, что Вы не знаете нормативных документов, ознакомьтесь для начала с данным пунктом, тогда возможно станет понятней (это как раз относится к таймкоду 1.:20).

Я то знаю уставные документы, только вы наверное не понимаете что у нас была погоня и статья 12 пункт 27 части 1 тут никак не относится к этому и не имеет сути.

 

В 29.03.2022 в 12:24, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Как минимум этого требует закон, а так же сама процедура проверки документов прописана в должностной инструкции, так же советую ознакомится, будет полезная информация на будущее. 

Все равно это глупо и не логично, сначала тыкать автоматом, чтобы вы вышли из машины, а позже представиться перед вами? 

Изменено пользователем Vincent_Milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 29.03.2022 в 12:49, Vincent_Milano сказал:

Возможно рассинхрон, но специально кузов авто Вам никто не расстреливал. Я не стрелял, так как не имею права, стреляет только пассажир. Задел в сторону тротуара я Вас по пингу и то, это не считается за таран, а небольшой подрез. Я применял спецманевр «Прижатие к обочине». 

Как то много у вас  "спецманевров" появилось, в нормативных документах кажется нет столько.

И да, никакого рассинхрона или пинга нет, отчетливо видно, как Вы хотели своим тараном запустить меня в столб.

 

В 29.03.2022 в 12:49, Vincent_Milano сказал:

Я то знаю уставные документы, только вы наверное не понимаете что у нас была погоня и статья 12 пункт 27 части 1 тут никак не относится к этому и не имеет сути.

Как же так, во время погони все супергероями становятся? Правила РП вдруг перестают работать? В любом ДТП могут быть пострадавшие. 

 

В 29.03.2022 в 12:49, Vincent_Milano сказал:

Все равно это глупо и не логично, сначала тыкать автоматом, чтобы вы вышли из машины, а позже представиться перед вами? 

Глупо и не логично вести стрельбу в людных местах из автомата, при этом расстреливая авто с предполагаемым нарушителем по кузову, таранить авто нарушителя, забивать на нормы и правила, вот это я считаю действительно не логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 29.03.2022 в 13:14, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Как то много у вас  "спецманевров" появилось, в нормативных документах кажется нет столько.

И да, никакого рассинхрона или пинга нет, отчетливо видно, как Вы хотели своим тараном запустить меня в столб.

Если присмотреться, то меня даже не задело, я ехал прямо и немного прижимал к обочине, к бордюру, по факту, если бы я действительно Вас затаранил, то меня дернуло бы или подвинуло, в данном случае я еду по одной траектории.

 

В 29.03.2022 в 13:14, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Как же так, во время погони все супергероями становятся? Правила РП вдруг перестают работать? В любом ДТП могут быть пострадавшие. 

Скорость была +- 70 км/ч, вряд ли бы кто то на такой скорости сильно пострадал, даже если и затрагивать тему РП, то вы ничего не отыгрывали, что находитесь без сознания и т д.( у нас даже кузов машины не пострадал)

 

В 29.03.2022 в 13:14, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Глупо и не логично вести стрельбу в людных местах из автомата, при этом при этом расстреливая авто с предполагаемым нарушителем по кузову, таранить авто нарушителя, забивать на нормы и правила, вот это я считаю действительно не логично. 

В людных местах никто стрельбу не вел, возле ГУВД был народ, но мы там не стреляли, а стреляли неподалеку.

Если бы Вы были предполагаемым нарушителем, то остановились бы, мы проверили документы и отпустили, но вы сразу начали вести погоню, соответственно уже нарушаете ПДД и мы приняли меры (огонь после 3-х предупреждений)

В 29.03.2022 в 13:14, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

таранить авто нарушителя, забивать на нормы и правила

Повторюсь, тарана не наблюдаю.

Никто не забивал на нормы и правила, не понимаю о чем Вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 29.03.2022 в 13:38, Vincent_Milano сказал:

Если присмотреться, то меня даже не задело, я ехал прямо и немного прижимал к обочине, к бордюру, по факту, если бы я действительно Вас затаранил, то меня дернуло бы или подвинуло, в данном случае я еду по одной траектории.

Траектория патрульного авто не поменялась как раз из-за того, что вы задом ударили мне в переднюю часть, аккурат перед столбом, прям сказочное совпадение.

 

В 29.03.2022 в 13:38, Vincent_Milano сказал:

Скорость была +- 70 км/ч, вряд ли бы кто то на такой скорости сильно пострадал, даже если и затрагивать тему РП, то вы ничего не отыгрывали, что находитесь без сознания и т д.( у нас даже кузов машины не пострадал)

Вы себе представляете ДТП на скорости 70 километров в час? Ну да ладно, пункт так или иначе не выполнен, не вижу смысла выдумывать "отмазки", нет так нет. И да, как я могла что то отыграть, когда Вы весь РП процесс сразу взяли в свои руки, разбили стекло, вытащили меня тут же, при том что моё авто было обездвижено, не был смысла спешить. 

 

В 29.03.2022 в 13:38, Vincent_Milano сказал:

В людных местах никто стрельбу не вел, возле ГУВД был народ, но мы там не стреляли, а стреляли неподалеку.

Вам мимо проезжающие игроки на велосипедах даже замечания сделали, Вы о чем? Самое что ни на есть людное место. 

 

В 29.03.2022 в 13:38, Vincent_Milano сказал:

но вы сразу начали вести погоню, соответственно уже нарушаете ПДД и мы приняли меры (огонь после 3-х предупреждений)

Погоню начали вести Вы, раз уж на то пошло, я лишь ускорилась, когда Вас увидела, да и от нарушений ПДД я не отказывалась, просто РП ситуации видимо не суждено было завершится. 

 

 

С ответами  Vincent_Milano всё предельно понятно, ожидаем комментариев от Vladislav_Volgov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 29.03.2022 в 14:45, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

как я могла что то отыграть, когда Вы весь РП процесс сразу взяли в свои руки, разбили стекло, вытащили меня тут же, при том что моё авто было обездвижено, не был смысла спешить. 

 

Уже была такая ситуация в моем случае, когда гражданин отыграл что он без сознания, а я уже отыграл что разбил стекло и вытащил его. После чего я откатил и вошел в РП процесс, оказал мед. помощь и после чего пришли к нарушению. В данном случае сделал бы также.

 

Думаю со мной мы разобрались

Изменено пользователем Vincent_Milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov

Приветствую. Я Владислав Волгов. Вот вам доказательство того что вы вышли с игры -

. 5 минут не было смысла ждать так как вы были в наручниках и оказались в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 29.03.2022 в 15:51, Vladislav_Volgov сказал:

5 минут не было смысла ждать так как вы были в наручниках и оказались в КПЗ.

То есть Вы изначально при написании жалобы понимали, что на место РП я вернутся не смогу? 

Соответственно и доказательств нарушения мной пункта 6.19 ВПС не имеется.

 

Тему с Vladislav_Volgov поднимала в своём обжаловании, так же напоминаю здесь, данный игрок нарушил пункт 10.2 ВПС, прошу принять соответствующие меры администрацией. 

 

В 29.03.2022 в 15:51, Vladislav_Volgov сказал:

Вот вам доказательство того что вы вышли с игры -

А за видео с "меткой" стрельбой благодарю, полностью подтверждаются мои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 29.03.2022 в 16:07, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Соответственно и доказательств нарушения мной пункта 6.19 ВПС не имеется.

 

Тему с Vladislav_Volgov поднимала в своём обжаловании, так же напоминаю здесь, данный игрок нарушил пункт 10.2 ВПС

Я заковал Вас в наручники, после чего Владислав выдал вам розыск(3 звезды). У Вас происходит вылет и мы уехали, потому что, Вы оказались в КПЗ и никак бы за 5 минут не прибыли на место ухода от РП. 

Также хочу спросить причем тут 10.2 ВПС, когда у нас в день по 4-5 человек  такие как Вы, «Дергают провод». Естественно мы сразу заливаем жалобу, за офф от РП. 

Также на вашем видео недостаточно доказательств, что у вас действительно вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov

Я хочу спросить а где я нарушил 10.2. ВПС, я что админов обманул???

А на счет стрельби а там где много людей не стрелял на моем видео видно, но не отрецаю я возле гувд пару патронов вистрелел

Изменено пользователем Vladislav_Volgov
Недописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 29.03.2022 в 16:34, Vincent_Milano сказал:

Я заковал Вас в наручники, после чего Владислав выдал вам розыск(3 звезды). У Вас происходит вылет и мы уехали, потому что, Вы оказались в КПЗ и никак бы за 5 минут не прибыли на место ухода от РП. 

Также хочу спросить причем тут 10.2 ВПС, когда у нас в день по 4-5 человек  такие как Вы, «Дергают провод». Естественно мы сразу заливаем жалобу, за офф от РП. 

Да Вы что, прочитайте внимательно пункт 6.19 ВПС, у любого игрока будь то вылет или умышленное покидание игры есть 5 минут, дабы вернутся обратно. И если доказательств того, что игрок не вернулся нет, то это и не наказывается. А то что Вы кидаете такие доказательства на форум и по ним наказывают игроков, то тут только Ваша вина, как и администрации сервера.

 

В 29.03.2022 в 16:34, Vincent_Milano сказал:

Вы оказались в КПЗ и никак бы за 5 минут не прибыли на место ухода от РП

Вы хоть понимаете, что это не оправдывает действия Вашего коллеги, а наоборот, указывает на их умышленность, то есть он прекрасно знал где я окажусь, не пошел проверить зашла ли я (хоть банально таб чекнуть), а пошел жалобу писать. Не моя вина, что система так устроена, когда я после захода оказываюсь в КПЗ, а вот действия Вашего коллеги мне понятны без объяснений. 

Поэтому наказание за обман я ожидаю с нетерпением.

 

В 29.03.2022 в 16:34, Vincent_Milano сказал:

Также на вашем видео недостаточно доказательств, что у вас действительно вылетело.

Я не должна это доказывать, я должна лишь зафиксировать факт, что я вернулась в игру согласно установленного правилами лимита. 

В 29.03.2022 в 16:38, Vladislav_Volgov сказал:

А на счет стрельби а там где много людей не стрелял на моем видео видно, но не отрецаю я возле гувд пару патронов вистрелел

Вы по машине стреляли, когда должны только по колесам. И в людных местах категорически запрещена стрельба. 

 

В 29.03.2022 в 16:38, Vladislav_Volgov сказал:

Я хочу спросить а где я нарушил 10.2. ВПС, я что админов обманул???

Конечно, где Ваши доказательства того, что я в течении 5 минут не вернулась в игру? 

Вы написали жалобу, предоставили неполные доказательства, где виден лиш факт вылет, но не предоставили доказательств того, что в течении 5 минут я не вернулась на сервер. тем не менее наказание мною получено, при том что я находилась в игре уже спустя 3 минуты. 

Это и является обманом администрации. 

 

 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov

Незнаю я не вижу своей выни что я нарушил 10.2. ВПС,  не хочу спорить,  Пусть администрация решает.

Я просто в тот момент не думал что вы будешь в КПЗ, иза етого и кинул ЖБ, если нужно могу удалить ЖБ на вас за то что вы офф (вас всеравно ещё не забанили)

Изменено пользователем Vladislav_Volgov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Milano
В 29.03.2022 в 16:44, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Да Вы что, прочитайте внимательно пункт 6.19 ВПС, у любого игрока будь то вылет или умышленное покидание игры есть 5 минут, дабы вернутся обратно. И если доказательств того, что игрок не вернулся нет, то это и не наказывается. А то что Вы кидаете такие доказательства на форум и по ним наказывают игроков, то тут только Ваша вина, как и администрации сервера.

Вы понимаете, что мы никак не могли узнать или продумать на перед, что у вас действительно вылетело, а не просто напросто «Дернули провод» как это делает большинство нарушителей. Мы зафиксировали офф от РП и соответственно написали жалобу. Повторюсь, мы никак не могли прогадать наперед что у Вас вылетело. 

Нарушение 10.2 ВПС тут не вижу.

 

Ждем ответ от СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov
В 29.03.2022 в 16:59, Vincent_Milano сказал:

Вы понимаете, что мы никак не могли узнать или продумать на перед, что у вас действительно вылетело, а не просто напросто «Дернули провод» как это делает большинство нарушителей. Мы зафиксировали офф от РП и соответственно написали жалобу. Повторюсь, мы никак не могли прогадать наперед что у Вас вылетело. 

Нарушение 10.2 ВПС тут не вижу.

 

Ждем ответ от СЗФ.

 

Полностю согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 29.03.2022 в 16:59, Vincent_Milano сказал:

Вы понимаете, что мы никак не могли узнать или продумать на перед, что у вас действительно вылетело, а не просто на просто «Дернули провод» как это делает большинство нарушителей. Мы зафиксировали офф от РП и соответственно написали жалобу. Повторюсь, мы никак не могли прогадать наперед что у Вас вылетело. 

Вы не могли зафиксировать офф от РП (6.19 ВПС), пока у Вас нет факта того, что я не вернулась в игру в течении 5 минут. Здесь не нужно гадать, у Вас есть время над худом, у Вас есть таб, этого достаточно чтоб зафиксировать доказательства, что игрок не вернулся на сервер, как минимум. Если Вам это лень делать и Вы рассчитываете на то, что "ай, прокатит", спешу Вас огорчить, не со всеми так работает. Доказательств моего нарушения нет и быть не может, так как я вернулась на сервер в положенный срок и сообщила об этом в репорт.

 

В 29.03.2022 в 16:59, Vincent_Milano сказал:

Нарушение 10.2 ВПС тут не вижу.

Нарушение 10.2 ВПС на лицо, нарушения мною пункта 6.19 ВПС нет, но я нахожусь на данный момент в бане по жалобе от Vladislav_Volgov, в которой он утверждает о моём нарушении. Как по мне, то тут не о чем больше говорить. 

 

В 29.03.2022 в 16:59, Vincent_Milano сказал:

Ждем ответ от СЗФ.

С данным суждением солидарна, ожидаем. 

 

В 29.03.2022 в 16:55, Vladislav_Volgov сказал:

Незнаю я не вижу своей выни что я нарушил 10.2. ВПС,  не хочу спорить,  Пусть администрация решает.

Я просто в тот момент не думал что вы будешь в КПЗ, иза етого и кинул ЖБ, если нужно могу удалить ЖБ на вас за то что вы офф (вас всеравно ещё не забанили)

Вы и Ваш напарник уже всё рассказали, что нужно было, "увиливать" смысла нет, думать нужно до совершения действий, а не после. Жалобу удалять не советую, так как это так же карается по ВПС. И да, у Вас устаревшая информация, я как раз со вчерашнего дня в бане по Вашей жалобе.

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Volgov

Ну я говорю на тот момент я не знал (не думал можно ещё сказать) что вы будете в КПЗ. (И сразу кинул ЖБ, бо 95% когда чел дергает шнур, то он уже не возвращаеться, и по привичке сразу кинул ЖБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, перейдём к сути данной жалобы. 
 

В 29.03.2022 в 02:22, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

1. На каком основании была открыта стрельба в людном месте.

Стрельба была открыта в отдалённых местах от людей. Она не составила угрозы мирному населению. 

 

В 29.03.2022 в 02:22, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

2. Почему стрельба велась не только по колесам, а принципиально в кузов авто, дабы затоталить его.

Пересмотрев доказательства ваши и сотрудника, могу сказать, что сотрудник будет наказан за стрельбу по кузову авто. 

 

В 29.03.2022 в 02:22, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

3. Почему маневр "таран" осуществлен против правил, которые прописаны в ФЗоП.

С какими спец. манёврами вы не согласны? 

 

В 29.03.2022 в 08:06, Vincent_Milano сказал:

1:20 так как вы были с пробитыми колесами, вас занесло влево, в это время я начал обгонять и перевернулись и Вы, и мы (спецманевр не был применен).

Если есть претензия к этому, то видно явное проявление пинга. 

 

В 29.03.2022 в 12:24, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Да Вы что, а машина наверное от перегрева загорелась? 

На таймкоде 00:57 Вы тараните меня в сторону тротуара, в то время как Ваш коллега (кстати возможно и Вы, так как заметила пролет пуль сквозь патрульное авто на этом же таймкоде) расстреливает мне кузов авто.

Как я сказал выше за стрельбу по кузову сотрудник будет наказан. 

 

В 29.03.2022 в 02:22, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

5. Почему удостоверение личности производилось не по должностной инструкции.

Сотрудник Vincent_Milano получит наказание за 4.1 ФЗ 

Цитата

Вам мимо проезжающие игроки на велосипедах даже замечания сделали, Вы о чем? Самое что ни на есть людное место. 

Люди могут говорить хоть что, сотрудники там не создавали угрозу. Даже когда приехали велосипедисты, сотрудники перестали стрелять.  

Какие у вас претензии к сотруднику, если вас банил администратор? Причём тут сотрудник? Если у вас претензии к администратору, продолжайте в другом топике.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...