Перейти к содержанию
фисташки

ГУОБДД г.Невский - Leonid_Bosow

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Boro

Добрый вечер. Опишите ещё раз Ваши претензии к ответу СЗФ и почему считаете действия сотрудника некорректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий шарм

Приветствую, СЗФ не поддает логике мои слова, а лишь говорит про то, что я виноват, и сотрудник действовал правильно.

Сотрудник действовал не правильно, и при чем объективно, а не только потому что у меня забрали права.

Я оффнулся от погони, потому что мне расстреляли машину раньше времени, перед гражданским на пустой дороге. После перезахода я оставил отсиживаться акк. Как вы сами поняли, рп я оборвал и доиграть его более стало не возможно, а как мы знаем играть после условного РК те же действия, что и были, мы не можем, так как человек был убит уже до этого всего, и еще раз его убить мы можем только спустя время, начав новый диалог, обдумав причину диалога и найти причину вообще ему наносить урон. Это обычные каноны рп, то что не поддается логике делать нельзя. Тут та же ситуация, этот сотрудник просто через 10-15 секунд подъехал к участку после оффа и лишил сразу, даже не зная есть ли я вообще в тюрьме по рп, даже меня не зная. Попробуйте поддать логике его действия, не получится. Не возможно за 10/15 секунд доехать до участка, надумать ФИО, резко лишить и стоять еще около минуты около клетки, как по выражению сотрудника "пополнял запас", который был потрачен на не больше чем 25%, а оружие гибдд уж явно не на столько важно, как гувд, и без него обойтись можно. По рп не возможно всего этого представить. Сами подумайте даже, как в голову может придти полное фио, за 10-15 секунд доехать, его полностью проверить за долю секунды, такой найдется мало того, так еще и лишить его прав, особенно когда я просто пропал резко безвести, на глазах у полицейских. Моих документов там не могло никак оказаться, чего там лишать? Жвачки в кармане по рублю? 

Поэтому я и считаю действия максимально не логичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Я Вас услышал. Пока оставлю на рассмотрение. Ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Хорошо, надеюсь, все-таки я смог, хотя бы вам донести истину.

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 17.03.2022 в 12:47, Некий шарм сказал:

Моих документов там не могло никак оказаться,

Как так , это же элементарная рп ситуация ??? На Всех людей которых конвоир в КПЗ сажает , заводят дело с личными данными  , которое я и прочитал.

 

 

В 17.03.2022 в 12:47, Некий шарм сказал:

а оружие гибдд уж явно не на столько важно, как гувд,

С чего вы это взяли , по уставу ГИБДД и  ГУВД имеют право выполнять функции друг друга , а если на нас ОПГ нападет ? Или еще один такой же неадекватный гражданин будет создавать опасность на дорогах Провинции , а у меня не будет патронов  ? 

 

В 17.03.2022 в 12:47, Некий шарм сказал:

Не возможно за 10/15 секунд доехать до участка

Вы меня еще в читерстве обвините , что я телепортировался к участку 👍

 

В 17.03.2022 в 12:47, Некий шарм сказал:

надумать ФИО

Не надумать , а прочитать в личном деле . 

 

В 17.03.2022 в 12:47, Некий шарм сказал:

чего там лишать?

За такую сумму штрафов я имею право и без автомобиля лишать вас прав .

И да , кто вы вообще такой . В жалобе отвечать имеет право только ее создатель и причастные к ней лица . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

конвоир меня не сажал, следовательно и документов никаких нет, они остались в моей квартире, я катаюсь по купону в плавательный бассейн на машине.

опг нападет вызывать будут гувд, а не дпс, а вам и 4 пуль хватит на прострел колес, и то всех, не обязательно по всем же стрелять.
я все действия обобщил под 10-15 секунд
прочитать личное дело не возможно, документов нет в отделе моих
Право может ты и имеешь меня лишить за штрафы, но не в том случае, когда я по рп вижу тебя впервые, как и ты меня, т.к все что до момента оффа было не могло существовать, ибо я испарился и нарушил канон рп.

лол, с телефона зашел на форум и все, пишу с твинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

конвоир меня не сажал

 А как вы тогда в КПЗ появились то ? ? ? ? ? По Рп вас посадили туда . 

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

опг нападет вызывать будут гувд, а не дпс,

Напомню , что при вводе /call02 вызов приходит и ГУВД и ДПС . 

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

а вам и 4 пуль хватит на прострел колес,

Не всегда удается попасть , так как многие игроки лагают и пингуют .

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

я все действия обобщил под 10-15 секунд

Вы сказали , что невозможно за 10-15 секунд доехать 

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

прочитать личное дело не возможно, документов нет в отделе моих

Дак как не возможно , если вас туда посадили , а когда людей садят в тюрьму , то на них оформляют нужные документы .

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

Право может ты и имеешь меня лишить за штрафы, но не в том случае, когда я по рп вижу тебя впервые,

С чего бы это , какая разница когда я нарушителя вижу . 

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

т.к все что до момента оффа было не могло существовать,

🤣

 

В 17.03.2022 в 21:09, фисташки сказал:

нарушил канон рп

Где этот канон прописан ? Пункт покажите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки
В 17.03.2022 в 14:36, Leonid_Bosow сказал:

 А как вы тогда в КПЗ появились то ? ? ? ? ? По Рп вас посадили туда . 

 

Напомню , что при вводе /call02 вызов приходит и ГУВД и ДПС . 

 

Не всегда удается попасть , так как многие игроки лагают и пингуют .

 

Вы сказали , что невозможно за 10-15 секунд доехать 

 

Дак как не возможно , если вас туда посадили , а когда людей садят в тюрьму , то на них оформляют нужные документы .

 

С чего бы это , какая разница когда я нарушителя вижу . 

 

🤣

 

Где этот канон прописан ? Пункт покажите .

не знаю, очутился там резко, пропал же, рп оборвал, рп не может быть доиграно в том случае, мне должны были дать блокировку и дали, зачем права отобрал не знаю
какая разница, гувд работает именно с преступными организациями и оружием.
ваши проблемы, покупайте гигабитный интернет
да, это не возможно, ты нарушал все правила дорожного движения, чтобы узнать существует ли Равкат Фанкетирс Мхитарянович
ну я не знаю как такое возможно, что я документы дома храню. 
видишь, но диалог то ты не выстроил, ты меня впервые по рп видел к слову, ты же не подбегаешь из машины к рандомному жигулисту и лишаешь его без разговора за штрафы на сумму в условные 80к?
такие люди и играют на провинции во фракциях... большинство право было, из моего окружения, когда сказали, что самп и РП как таковое умерли в 14 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 17.03.2022 в 21:44, фисташки сказал:

не знаю, очутился там резко, пропал же,

В реальной жизни просто так вы пропасть не можете , следовательно вас тужа оформили .

 

В 17.03.2022 в 21:44, фисташки сказал:

какая разница, гувд работает именно с преступными организациями и оружием.

Мы тоже самое .

 

В 17.03.2022 в 21:44, фисташки сказал:

ваши проблемы, покупайте гигабитный интернет

Причем тут мой интернет и лаги у других ?? ? ?

 

В 17.03.2022 в 21:44, фисташки сказал:

да, это не возможно, ты нарушал все правила дорожного движения, чтобы узнать существует л

Ага , читами телепортировался 

 

В 17.03.2022 в 21:44, фисташки сказал:

ну я не знаю как такое возможно, что я документы дома храню

А когда вас доставляют в КПЗ , то устанавливают личность 

 

В 17.03.2022 в 21:44, фисташки сказал:

то самп и РП как таковое умерли в 14 году.

Конечно , ведь у нас не рп проект , а проект с элементами РП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

пропасть я не мог, нарушение канонов рп, следовательно блокировка, обрыв рп и т.д.
не тоже самое, ваше дело как-то препятствовать нарушению пдд разрешенными методами.
то что у тебя тоже задержка есть
ну как скажешь
меня не доставляли в кпз, я пропал
так че тогда есть в пунктах впс нрп, рп, пг, бх и т.д? у нас есть рп, хоть и лайтовое из-за таких как ты. А почему рп сдохло в 14 году объяснять долго и бессмысленно, это надо было самому видеть, но к сожалению ты тогда только на свет родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 17.03.2022 в 22:37, фисташки сказал:

и лайтовое из-за таких как ты

Это разработчики так решили , они делали ОТ проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

ничего они не решали, решили сами игроки, я для себя решил, что это симулятор накопления штрафов и погонь, в заголовке написано рп, от рп только команды, да лайтовые каноны рп, и то которые многие нарушают. Я то ладно, я уже смирился просто с тем, что бесполезно возвращать 10-14 года, поэтому и нарушаю впс и все возможное, игроки некоторые думают что они профи в рп, за примером далеко не надо, ты мне это написываешь. Был бы от проект уже бы давно на сервере сменили текстуру трамваев троллейбусов, или че у вас там фанатов ОТ, как это называется, мне без разницы, я по машинам, у меня традиционная ориентация, так что у нас лрп, лайт рп, не меньше точно, но и не больше, из-за того, что игроки не хотят развивать отыгрыш свой, а я же просто изначально пришел на прову чтобы уходить от погонь, в компании друзей в основном, одному мало смысла играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Один из разработчиков говорил , что у них не рп проект , а просто с элементами РП. А для погонь можете в другой жанр поиграть , в гонки . там и графика получше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

захочу зайду, руль г27 есть, не захочу настраивать и ставить - зайду на прову, моя воля, над искусственным интеллектом нельзя посмеяться.
какая разница что говорил разработчик, если приписка рп есть? рп есть рп, если есть хотя бы один пункт в правилах об рп, то это уже хотя бы какой-то уровень. мне тоже разницы никакой нет, я сам для себя решу что я хочу делать, играть себе в удовольствие, или быть рабом автобусов и сигналов светофоров.

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 18.03.2022 в 01:46, фисташки сказал:

если приписка рп есть?

Так и вот именно, что ее нигде нет 

Вы говорите мне про рп , а я отыграл с вами простую рп ситуацию и вы сами утверждаете , что я нарушил рп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий шарм

В названии каждого сервера рп приписка

Ты просто лишил меня, какое рп, ты по рп меня впервые увидел то. ты уже даже замолчал на счет предыдущих моих докопок, походу достучался хотя бы как-то. Давно поговорка существует: не можешь срать - не мучай жопу, если об рп у тебя познаний меньше чем дырка от бублика, то не надо идти в организации, в которых тебе надо отдавать отчет самому себе что ты делаешь и как, и то все рп во фракциях на биндах построено, не более, это на ранних стадиях серверов в сампе, крмп мта в целом люди импровизировали и составляли интересные рпшки и могли отыгрывать обычнейшую передачу денег, переводы между счетами, покупку имущества и т.д, не говорю за какие-либо грабежи, аресты и т.д

Изменено пользователем Некий шарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 18.03.2022 в 15:50, Некий шарм сказал:

В названии каждого сервера рп приписка

https://yapx.ru/v/RMeeu где  ????

 

В 18.03.2022 в 15:50, Некий шарм сказал:

ты по рп меня впервые увидел то

Ну  , и решил проверить подозрительного гражданина в КПЗ на штрафы и оказалось , что вы нарушитель .

 

В 18.03.2022 в 15:50, Некий шарм сказал:

ты уже даже замолчал на счет предыдущих моих докопок

Какие ?

 

В 18.03.2022 в 15:50, Некий шарм сказал:

составляли интересные рпшки и могли отыгрывать обычнейшую передачу денег, переводы между счетами, покупку имущества и т.д, не говорю за какие-либо грабежи, аресты и т.д

У нас не фулл рп проект , чтобы все это делать  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий шарм

Провинс рп

Ты даже не поздоровался и не попробовал договориться на счет добровольного лишения, просто подошел и лишил без разговоров, при чем "ехал за оружием", в итоге вообще за другим пришел и убежал, и то спустя минуты 3, не взяв оружие, которое и так тебе не было нужно.

Такие, читай лучше

Если ты скачешь меж строк, то я тебе еще раз объясню, я объяснял что было раньше, а что сейчас. Уровень рп намного был выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Добрый день. Изучив доказательства со всех стороны и приведённые доводы готов высказать своё мнение на счёт данной ситуации. У нас не FullRP проект, а лишь с набором некоторых RP составляющих. Основной упор на проекте сделан в сторону общественного и личного транспорта. Учитывая факторы изложенные выше действия сотрудника вполне логичны и укладываются в каноны того RP, что присутствует на проекте. Никак нарушений серьезных от сотрудника не вижу. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий шарм

Удаляйте при мне каждый пункт рп на вашем сервере, если у нас от проект и лтс проект.

Каноны рп даже минимальнейшие не соблюдены, за 10 секунд невозможно проверить и так известные документы, моя личность была неизвестна, по рп меня сотрудник увидел впервые, никакого здравствуйте, предъявите ваши документы и т.д, моих документов на посту не было, как и с собой.

Я знаю что серв не фуллрп, он и на лайт рп очень слабо тянет, зато раздуваете из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...