Перейти к содержанию
фисташки

ГУОБДД г.Невский - Leonid_Bosow

Рекомендуемые сообщения

фисташки

1. Ваш никнейм: Rawcat_Funkateers
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Bosow
3. Суть: Здравствуйте, была погоня, расстреляли почти без предов, явно без пройденных 5 минут погони и угрозы гражданским. Я спросил с чего вдруг такие действия последовали от данного индивида, на что я получил наручники на свои руки, мериться я с этим не стал и логаутнулся, зашел чтобы отсиживать срок, альт табнулся на 10 секунд, а после прилетает лишение за решеткой. Прошу вернуть права, дать варны сотруднику
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qzpDjNM4oPs https://youtu.be/w2DJtUetyJY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравствуйте .  Стрелять начал на основании статьи 4.7 этап 5 сноска 3 Устава МВД . Это на вашей же записи видно . 

 

В 08.03.2022 в 02:53, фисташки сказал:

прилетает лишение

Лишенны прав по статье 4.4 КоАП . https://yapx.ru/v/RD19w  Так как вы вели себя не сильно агрессивно , то я сделал вам поблажку и выписал лишение всего на 1 год ,чтобы вы долго не ждали , а после оплаты штрафов пересдали на права . ☺️ 

Изменено пользователем Leonid_Bosow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Здравия желаю! Я начальник ГУОБДД.


 Данный сотрудник открыл огонь по вашему ТС опираясь на устав а именно:
Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте)
Вы были лишены водительского удостоверения по статье 4.4 КоАП РП, 
Сотрудник все сделал правильно, нарушений я не вижу, права вам не вернем.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Лишили меня за решеткой, тем более я оффнулся, что оборвало РП как таковое, как я могу уже находится в розыске, если я "пропал" и угодил за решетку.
Я выехал не на встречную полосу движения, я вышел на обгон, что видно на моей записи, так как мне помеху устраивал игрок на мерседесе ц класса. Все еще жду свои права.

Также забавно видеть вашу тупую отговорку в виде того, что траффик был активен и стрельба велась по колесам ( расстрел в корпус авто при гражданском на заправке, активный траффик в виде обычного игрока в количестве одной штуки на моей же полосе ) и своими пустыми оправданиями съехали с темы по поводу лишения, основной причины почему я вообще сюда написал. Я тоже могу трактовать феномен РП как это захочу, так как достаточно времени наиграл как на фрп проектах, так и рпг/рп, я в данной ситуации окажусь прав и вы мне все равно отдадите в итоге права. К чему вам это все, если сами же понимаете, что это смех, не более? Давайте будем серъезными людьми, вы примете свою неправоту и продолжите спокойно заниматься своими делами дальше.

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Здравия желаю! Я начальник ГУОБДД.


 Так давайте разбираться, на счёт выезда на встречную полосу. Вы не так поняли, вы выехали на встречную полосу для обгона так? так. 
Ну сотрудник этого не как не могу увидеть, так как находился в невском а обгоны вы совершали у АЗС Азино.

Вы многократно выезжали на встречную полосу в городе и это видно у вас на доказательствах, это прекрасно видел сотрудник, так как ехал сзади. 
И данный аргумент (отговорку как вы сказали) я не сам придумал он прописан у нас в уставе МВД. 
Можете открыть почитать, 4 глава, 4.7 5 этап 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/487723-mvd-ustavnaya-dokumentaciya-v-mvd/?ct=1646816745
На счёт прав, будем разбираться!
Вопросы на счёт моего ответа есть?

Изменено пользователем Mark_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Так, на счет прав услышал, уже считай можно и закрыть это все, раз мне их вернут.
Но, однако продолжим копать. "Отговорка" потому что оживленное место на карте было - заправка, я никому угрозы не причинил, опасные маневры я делал, но как без этого, если я ухожу от погони? Я в любом случае буду время от времени вылетать на встречную полосу, из-за того, что буду подбирать апекс, траекторию и обманки, я не могу создавать аварийных ситуаций для гражданских, если в моем окружении их нет. Если вы хотите в пример взять за опасный маневр выезд на встречку при обгоне, то это забавно, потому что выбора у меня не было иного, да и вообще изначально за мной этот экипаж и ехал, который меня и расстрелял. Если же брать в пример выезды на встречку в пределах города, то как бы не так, потому что я выехал на встречку один раз для ввода в заблуждение, при том на полностью пустой дороге, не знаю кому я могу создать ситуацию аварийную в пустом перекрестке, похоже, что попутному ветру, ну да ладно, может пересмотрите.

Мент который стоял на въезде в неву вообще за цешкой этой ехал, раз под него выкинулся, что я считаю пг, но это уже ко мне не относится.
В итоге мы рассматриваем два варианта событий: Варн за стрельбу при гражданском, либо варн за стрельбу без причины вместе с варном за стрельбу при гражданском, как бы тут избежать вряд-ли получится без варнов.
Еще на последок меня удивила жалоба одного чела на босого, он ушел в нетворк, его лишили прав, ему все отклонили за недостаток док-в. А как он должен доказывать свою правоту, если за 5 секунд его лишить мог только он в той комнате? В логах не пишется это, так как нетворк, при входе в игру окно не высвечивается кто лишил, ничего нет. Я понимаю, что все может быть, но это же бред полнейший. Надеюсь у него хотя бы штрафов не было особо, в отличии от меня с основными аккаунтами почти на каждом сервере с суммами от 1,5, 10, 30 миллионов до 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 09.03.2022 в 21:13, фисташки сказал:

Варн за стрельбу при гражданском

https://yapx.ru/v/RFSWY когда я по вам стрелял на карте никого рядом не было как бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

да-да, а машина просто по приколу с ничего задымилась на 0:35, жду обратные доказательства
Дым идет только при 60+%, а при учете урона дигла в 35 единиц хп по обычному персонажу, в меня минимум две пули прилетело, что уже об обратном.

За ввод администрации в заблуждения тоже отдельный пункт впс есть, тебе то явно не пофиг на баны, в отличии от меня. Ник твой был выше ника твоего водителя и чуть смещен. Проветриться решил, так оправдываться будешь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 10.03.2022 в 18:56, фисташки сказал:

а машина просто по приколу с ничего задымилась на 0:35,

Не знаю где вы видите там дым , он начался позже , когда вы у автошколы проезжали . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Еще встречку не пересек, уже оружие достал...
В метрах 15-20 стрельбу начал от гражданского на заправке. В любом случае уже ты не прав и начал стрельбу без причины.
да и какая тебе уже разница до этого всего, если твой же начальник, признал нрп лишение и и то что права мне дадут. Тебе же только по шапке выходит, раз твои действия признаны неправильными

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 10.03.2022 в 21:28, фисташки сказал:

В метрах 15-20 стрельбу начал от гражданского на заправке.

Вы еще скажите , что на БУ в тот момент стояли люди и я не мог стрелять поэтому . 

https://yapx.ru/v/RFSYa Также предоставляю доказательства установления вашей личности .

В 10.03.2022 в 21:28, фисташки сказал:

если твой же начальник, признал нрп лишение и и то что права мне даду

С чего вы это взяли  ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Здравия желаю! Я начальник ГУОБДД.


 Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки
В 10.03.2022 в 14:38, Leonid_Bosow сказал:

Вы еще скажите , что на БУ в тот момент стояли люди и я не мог стрелять поэтому . 

 

Ну я же в людном месте проехал по встречке, где был один человек, почему вы тогда не в людном вдруг стреляли? Стрельба на такой дистанции хорошо слышна, вы напугали гражданского.

 

В 10.03.2022 в 14:38, Leonid_Bosow сказал:

https://yapx.ru/v/RFSYa Также предоставляю доказательства установления вашей личности .

С чего вы это взяли  ? 

 

Что ты там устанавливаешь, если я оборвал рп процесс? Я нарушил впс, я понес наказание, кто тебе разрешал его доигрывать, если я сам его и доиграл для себя?

Права вернут, потому что твой начальник написал, что на счет прав будут разбирательства, поэтому жду здесь ГА, т.к возможность выдачи прав есть только у него.

В 10.03.2022 в 16:01, Mark_Moskov сказал:

Здравия желаю! Я начальник ГУОБДД.


 Передаю слово СЗФ.

Можно не здороваться каждую секунду, но это уже по Вашему усмотрению. СЗФ напомните кто есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 11.03.2022 в 00:55, фисташки сказал:

я оборвал рп процесс

Даже если это так , то что мне мешает начать новый рп процесс с вами в КПЗ ? Или кпз отгораживает вас от всех недуг ?

В 11.03.2022 в 00:55, фисташки сказал:

Стрельба на такой дистанции хорошо слышна, вы напугали гражданского.

🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Хорошо, что я нарушил внутри клетки? Превысил скоростной режим, что повлекло лишение прав? Какой новый рп процесс ты там начнешь? Я прервал его, дальше не возможно. Тебе вообще такое понятие как PK известно хотя бы? Тут примерно та же суть, рп закончилось, ты не имел никакого права ко мне подходить после этого всего. Фактически это RK вообще кстати говоря

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Ахахах , вы отдаете себе отчет , что вы пишите ? Лишение повлекли ваши штрафы , а за такое количество можно лишать прав даже без авто . А про Рк там вообще речи не шло , т.к я вас не убивал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Здравия желаю! Я начальник ГУОБДД.


В 10.03.2022 в 19:55, фисташки сказал:

СЗФ напомните кто есть?

Это следящий за фракцией.
Я подвиду итоги по данной жалобе в скором времени, ожидайте.

Изменено пользователем Mark_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий шарм
В 11.03.2022 в 02:23, Leonid_Bosow сказал:

Ахахах , вы отдаете себе отчет , что вы пишите ? Лишение повлекли ваши штрафы , а за такое количество можно лишать прав даже без авто . А про Рк там вообще речи не шло , т.к я вас не убивал .

Суть та же, ты не можешь начинать новое рп, так как до этого меня уже встречал, со мной дальше или снова ты отыгрывать не можешь. После таких как ты и образуются такие как я, гонщики, у которых знание рп заходит за куда большие рамки, чем у ментов, медиков и т.д, ибо уже понимают, что бессмысленно идти в организации, где люди уровень любого сервера в сампе годов 12-14 не тянут, не говорю о фрп.

У тебя в голове мое ФИО образовалось и ты решил его пробить и лишить прав? На такой случай я быстро могу придумать себе историю, что я только приехал в область, на 10 тысяч рублей обдолбался веществами и меня посадили, а у тебя и твоего друга понемногу начала проявляться шизофрения, из-за чего вы видите те действия, которые обычные люди не видят, а после не обратили внимания на пропажу "человека" за которым "гонялись", как не зная кто полетели, сбивая все на своем пути к зданию полиции, у вас резко в голове появилось рандомное имя и без всяких размышлений, проверки прав и т.д лишили меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Задержусь с ответом. Дам его сегодня до вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий шарм

Думаю самое время для ответа, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...