Перейти к содержанию
Inconsumable

[ГУВД-М] Adams_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Inconsumable
В 19.02.2022 в 15:08, Adams_Scaletta сказал:

Убеждать не мое дело, пусть остальное решает ГСзФ/Следящий/са

С какого перепугу вы вообще "убеждаете"? Или опровергайте мои аргументы, или молчите приняв свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

NonRP у сотрудника не наблюдаю. Все действия внутри МВД координируются. Вас нашли одни сотрудники, в таком случае сотруднику, на которого вы подали жалобу, не составит труда найти вас. Отыгровки на оружие вам предоставили. Сотруднику будет выдана блокировка за BH при погоне. 

 

Какие вопросы у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 19.02.2022 в 22:09, May_Roberts сказал:

Приветствую.

NonRP у сотрудника не наблюдаю. Все действия внутри МВД координируются. Вас нашли одни сотрудники, в таком случае сотруднику, на которого вы подали жалобу, не составит труда найти вас. Отыгровки на оружие вам предоставили. Сотруднику будет выдана блокировка за BH при погоне. 

 

Какие вопросы у вас еще остались?

На каком основании вы не снимаете звезды, если погоня инициировалась с нарушением в поле и после чего звезды выдавались там же? Снимайте звезды, или доношу до ГА вашу некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Звёзды выданы правомерно, за нарушение, которое вы совершили. Ваше право.

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 00:08, May_Roberts сказал:

Звёзды выданы правомерно, за нарушение, которое вы совершили. Ваше право.

 

Ещё вопросы?

Если вы так считаете... Какое нарушение я совершил по вашему?

Если ответите, что я не остановился по требованию - я не обязан, поскольку он начал погоню в поле и требовал остановку там же! Жду снятий звезд тогда. Если нет, жду развернутого ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Я вам уже ответила на этот вопрос. Повторюсь еще раз. Вам дали предупреждение в мегафон, вы начали уезжать, получили розыск по соответствующей статье.

 

Помимо этого вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 03:40, May_Roberts сказал:

Я вам уже ответила на этот вопрос. Повторюсь еще раз. Вам дали предупреждение в мегафон, вы начали уезжать, получили розыск по соответствующей статье.

 

Помимо этого вопросы есть?

Предупреждение было в поле, которому я не обязан был подчиниться, поскольку погоню в поле начинать нельзя. Снимайте звезды.

Если у вас есть доказательства, что это было не так - предоставляйте, иначе не тратьте мое время и снимайте звезды. В противном случае я пишу жалобу и на вас и доношу до ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 20.02.2022 в 00:08, May_Roberts сказал:

Ещё вопросы?

Вопросы есть у меня. Во-первых, я нарушителя не видел особо, имею в том плане, что предов не давал, почему пришел бан то за БХ? Предов не было в течении 3-х минут(вроде, запись не могу пересмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable

О, да вы даже друг друга не понимаете кто что нарушил, вот так даже. Я же говорил, Adams_Scaletta, вы себе противоречите в плане ваших нарушений, подумайте хорошенько. По правилам БХ запрещен при погоне. А если вы говорите предупреждений не давали, значит и стрельба не была без нарушений.

И к тому же, не видели нарушителя долго - обязаны провести опознание, а не стрелять за километр, или у вас бинокль?

Короче я не вижу смысла в разговоре. Все равно бессмысленно разговаривать со следящим фракции, если у вас такие расхождения и противоречия, что даже на мои аргументы следящему плевать. Я подаю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 20.02.2022 в 16:49, Inconsumable сказал:

обязаны провести опознание

Во первых, покажите где я обязан провести опознание, пункт ФЗоП или ФЗоВНГ, во-вторых, Ваше авто я по прежнему знал, просто погони не было. Суть ловите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 17:05, Adams_Scaletta сказал:

Во первых, покажите где я обязан провести опознание, пункт ФЗоП или ФЗоВНГ, во-вторых, Ваше авто я по прежнему знал, просто погони не было. Суть ловите?

Какая нахрен суть? Суть за километр стрелять это по вашему как?

Будем честны друг к другу. Вы просто напросто доверились системе /wanted на радаре / карте и просто по ней меня выцеливали. Вы даже не удосужились подойти на расстояние с которого попадать будете, с которого ник увидите, машину узнаете что за марка. Вы просто начали стрелять с огромной дистанции. А если это был не я, а там еще кто-то? Суть ловите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Очень смешно. Ха-ха-ха... Какой игрок будет кататься от полиции по ЕПП? Еще лучше что-то придумали? И да, не повторяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 17:57, Adams_Scaletta сказал:

Очень смешно. Ха-ха-ха... Какой игрок будет кататься от полиции по ЕПП? Еще лучше что-то придумали? И да, не повторяйтесь)

Я вам в тысячный раз повторяю. Ваш сотрудник инициировал погоню в поле. Что я мог сделать, если я все равно отлечу в бан, а сотруднику ничего не будет? Правильно, собрать на него доказательства как он ЕППшил. Именно поэтому у меня нет начала погони, я собрал доказательства и вот он отлетел. И не ёрничайте и не отмазывайтесь. Вы мои аргументы даже не можете опровергнуть, а смеетесь. Мне нужно смеяться с вам, а не вам.

Именно, от полиции никто не будет кататься, а многие по полям ездят, если машина под ЕПП подходит. Вы это проигнорировали и рискнули пострелять, да и еще с БХ. Вы реально глупый.

Если вам есть что ответить по стрельбе с огромной дистанции, давайте, конструктивно. Если нет, то ваш смех просто глуп, таким образом вы только подтверждаете мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Прошу выдать баллы за оскорбление. По ВПС нельзя ехать по ЕПП при погоне. Изучите ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 18:16, Adams_Scaletta сказал:

Прошу выдать баллы за оскорбление. По ВПС нельзя ехать по ЕПП при погоне. Изучите ВПС. 

Изучите ВПС. При погоне нельзя ехать по полям (ЕПП сокращенно). Даже сотрудникам полиции. Ваш сотрудник начал погоню при ЕПП, подвергнув игрока нарушению ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Вы после предупреждения, все равно, катались по полям. Когда даже после того преда минут 10 точно прошло, вы даже не пытались во время погони выехать на дорогу общего пользования. И прошу за мной, не повторяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 19:55, Adams_Scaletta сказал:

Вы после предупреждения, все равно, катались по полям. Когда даже после того преда минут 10 точно прошло, вы даже не пытались во время погони выехать на дорогу общего пользования. И прошу за мной, не повторяться.

 

Прндупреждение в поле не имеет силы. А катался по полям потому, повторюсь, что я собирал доказательства нарушений ЕПП сотрудника. Чего вы это мои нарушения обсуждаете? Вы свои аргументируйте, не отмазывайтесь.

Прочитал что я пытался выехать на дорогу общего пользования, однако там "не" написано. Я как раз таки наоборот пытался выехать, смотрите внимательно видео, но сотрудники нарушали поиск, нон-рп, где бы я не пытался выехать, меня уже ждали, GPS-маячок в одном месте у меня, да? Камеры в поле, да? Стыдно должно быть отмазываться вам уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

За БХ при погоне сотруднику будет выдан бан. За ЕПП наказание вы уже понесли. Игрок , который начал погоню в полях, более во фракции не состоит. Звёзды сняты не будут.

 

Какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 20.02.2022 в 22:09, May_Roberts сказал:

За БХ при погоне сотруднику будет выдан бан. За ЕПП наказание вы уже понесли. Игрок , который начал погоню в полях, более во фракции не состоит. Звёзды сняты не будут.

 

Какие вопросы остались?

Игрок, который начал погоню в поле, он и там же сразу и выдал звезды. Жду снятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

По этому поводу я вам уже дала ответ. Вопросов более у вас не возникло, жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...